27-Апреля-2024 18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104335 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1800 : 19-Ноября-2013 11:49 »

Цитировать
ну просто на сайте меня убеждали, что эмма поступила вполне логично и правильно..

Ты меня, конечно, извини, но на ТОМ сайте основная масса (а те, кто так утверждают - ПОГОЛОВНО) - "девочки и мальчики"... в том смысле, что у них не только детей нет, но и реального представления о жизни недостаточно...  :whistle:

зы: какая вообще может быть логика, когда речь идёт о твоём ребёнке?!
человеческий род бы перевёлся, если бы матери забыли про материнский инстинкт в угоду логике! это просто смешно!  :-/

да вот поразило как раз, что эту точку зрения (что эмма правильно сделала ломанувшись за нильфайром) поддержал человек вполне себе зрелый и здравый в рассуждениях, с которыми я почти всегда согласна... собсна поэтому как раз сомнения в собственном здравомыслии и закрались))
рассуждения прочих да, согласна, контингент в основном очень молодой, горячий и "знающий" жизнь от и до)))
забавно было с ними спорить, когда они с пеной у рта в 1м сезоне убеждали, что регина просто пользуется генри и ни капельки его не любит, а любит исключительно себя..

я вот удивляюсь - вроде одну и ту же сказку смотрим.. а вот не видят люди какие то нюансы.. и наоборот придумывают то, чего я например не вижу..
ну вот многие рассуждают о химии между эммой и крюком.. да какая там химия?? у регины с чайной ложечкой больше химии, чем между этими двумя)))
или свонфайр этот злосчастный... если эмма его простит и примет обратно так сказать..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1801 : 19-Ноября-2013 23:50 »

я вот удивляюсь - вроде одну и ту же сказку смотрим.. а вот не видят люди какие то нюансы.. и наоборот придумывают то, чего я например не вижу..
вот так и начинаются жестокие и беспощадные кровавые холливары и шипперские войны)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1802 : 20-Ноября-2013 07:44 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1803 : 20-Ноября-2013 08:13 »

я вот удивляюсь - вроде одну и ту же сказку смотрим.. а вот не видят люди какие то нюансы.. и наоборот придумывают то, чего я например не вижу..
вот так и начинаются жестокие и беспощадные кровавые холливары и шипперские войны)))))
я человек мирный.. но бронепоезд знаете ли на запасном пути)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #1804 : 21-Ноября-2013 12:08 »

Почитала я вас, и меня прям отпустило! В группе Сказки одни КепСвоновцы сидят и им глубоко по барабану, что НОРМАЛЬНАЯ мать не то что с подозрительным типом целоваться в кустах во время поисков не стала бы, она бы места себе не находила! Это ж полное оцепенение, это же постоянный страх, это же дрожь в руках и слабость в ногах, это же невозможность просто сесть, невозможность ни о чем думать, в голове только одни мысли - КАК??? Как спасти?? Где он?? Что с ним??
ВСЕ!
Нет там больше мест для других мыслей! Да даже если перед тобой замертво кто-то из знакомых упадет, ты тупо просто обогнешь, если не перешагнешь, и дальше за ребенком, не оглядываясь.
Как раз вчера был спор, вот надо было мне с теми 18летними идиотками связаться?))) И меня там яросто убеждали, что Эмма замечательная мать, а Реджи не отвлекается ни на что лишь потому что черствая и ей на всех по фиг, кроме Генри. Ну так это и есть ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция матери на потерю сына. До них я так и не достучалась))))
Зато жду 9ю серию (78 и 8 благополучно пропустила))) Там покажут Реджи с малышом, это же прелесть такая)))
« Последнее редактирование: 21-Ноября-2013 12:37 от (М)оник » Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1805 : 21-Ноября-2013 16:14 »

Почитала я вас, и меня прям отпустило! В группе Сказки одни КепСвоновцы сидят и им глубоко по барабану, что НОРМАЛЬНАЯ мать не то что с подозрительным типом целоваться в кустах во время поисков не стала бы, она бы места себе не находила! Это ж полное оцепенение, это же постоянный страх, это же дрожь в руках и слабость в ногах, это же невозможность просто сесть, невозможность ни о чем думать, в голове только одни мысли - КАК??? Как спасти?? Где он?? Что с ним??
ВСЕ!
Нет там больше мест для других мыслей! Да даже если перед тобой замертво кто-то из знакомых упадет, ты тупо просто обогнешь, если не перешагнешь, и дальше за ребенком, не оглядываясь.
Как раз вчера был спор, вот надо было мне с теми 18летними идиотками связаться?))) И меня там яросто убеждали, что Эмма замечательная мать, а Реджи не отвлекается ни на что лишь потому что черствая и ей на всех по фиг, кроме Генри. Ну так это и есть ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция матери на потерю сына. До них я так и не достучалась))))
Зато жду 9ю серию (78 и 8 благополучно пропустила))) Там покажут Реджи с малышом, это же прелесть такая)))
вот-вот!!! пока дитё не будет рядом, под боком, у ноги, на расстоянии вытянутой руки, под крылом - какие в попу поцелуи-обнимашки, поиски бывших или путей отступления?! румпель вон и тот больше родитель - сначала вытащим генри, а потом будем думать как с острова удрать.. а троица идиотов ломанулись спасать нильфайра, который вполне мог быть уже мертв к их прибытию..
ой, я никого не оскорбила назвав семейку чармингов идиотами? это я со слов регины)))

это что за группа кс и где?)))
с молодыми спорить бесполезно - пока своего опыта жизненного не наберут, пока жизнь пару-тройку раз фейсом об асфальт не приложит - ничего не слышат, не верят, считают, что знают жизнь и всю ее подноготную, а старшие полную отсебятину несут, не понимая ничего в жизни..
нюансов не видят, не понимают, не отличают.. делят мир на белое и черное без полутонов..

а в сказке прекрасны как раз полутона и нюансы - у ланы столько подтекста невербального в ее образе регины и злой королевы, что просто слов не остается, одни вздохи восхищения от того, как человек владеет своим мастерством))

ну какая из эммы мать? сестра старшая скорее.. с которой клево потусоваться, послушать рассказы о приключениях.. точно так же как и снега.. нет у них опыта материнского и ребенка они не чувствуют так, как регина.. я понимаю снегу с ее желанием второго родить и пройти с ним от и до, умом понимаю.. а вот сердцу больно, что эмма вроде как опять запасной вариант для едва обретенных родителей.. и снега этого не усекла тогда в пещере.. еще и на чарминга злилась, а срывалась на эмме.. "умница"
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1806 : 21-Ноября-2013 19:44 »

Цитировать
а троица идиотов ломанулись спасать нильфайра

ну, так из этой троице никто ж родителем-то не успел побыть! откуда у них могут быть истинные родительские чувства?!

Цитировать
ой, я никого не оскорбила назвав семейку чармингов идиотами?

по-моему, у нас тут нету рьяных сторонников подСнежников... кому-то может не особо нравится Редж, но фанатов "троицы" точно нет...)))

(М)оник! какие 18-ть лет?! ты б ещё с 14-тилетними поспорила!.. ты серьёзно собиралась до них достучаться?! *зЛу*
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #1807 : 22-Ноября-2013 12:02 »

Это группа в контакте)) Общая по Сказке и другая, где выкладывают мнения разных участников анонимно, а все остальные его обсуждают)
Ссылочки в студию!)
http://vk.com/once_upon
http://vk.com/ouatconfessions


Оль, ну так... я сделала это не от большого ума, видимо)))))
Но 18летние 18летним рознь) Есть такие, что вполне адекватно все воспринимают, и понимают то, что нужно понять) Их, конечно, мало, но, хвала Богам, они все же есть))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1808 : 22-Ноября-2013 22:02 »

Цитировать
а троица идиотов ломанулись спасать нильфайра

ну, так из этой троице никто ж родителем-то не успел побыть! откуда у них могут быть истинные родительские чувства?!

Цитировать
ой, я никого не оскорбила назвав семейку чармингов идиотами?

по-моему, у нас тут нету рьяных сторонников подСнежников... кому-то может не особо нравится Редж, но фанатов "троицы" точно нет...)))

(М)оник! какие 18-ть лет?! ты б ещё с 14-тилетними поспорила!.. ты серьёзно собиралась до них достучаться?! *зЛу*
хы)) у меня собцтвенных детей нету, однако ж блин.. получается и у меня подлинных чуйств нету?
хотя если посчитать скольких выняньчила с 10 своих лет))) мамский инстинкт должен быть развит))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1809 : 22-Ноября-2013 22:05 »

Это группа в контакте)) Общая по Сказке и другая, где выкладывают мнения разных участников анонимно, а все остальные его обсуждают)
Ссылочки в студию!)
http://vk.com/once_upon
http://vk.com/ouatconfessions


Оль, ну так... я сделала это не от большого ума, видимо)))))
Но 18летние 18летним рознь) Есть такие, что вполне адекватно все воспринимают, и понимают то, что нужно понять) Их, конечно, мало, но, хвала Богам, они все же есть))


первую группу знаю.. но хожу туда крайне редко, исключительно если новости нужны.. а вторую даж не слышала.. и не пойду))
спасиб за предупреждение))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1810 : 25-Ноября-2013 20:34 »

Посмотрела 8-я серию......... Ооосподи! И в кого только такой дурак Генри?!?!?! Видимо, в Эмму с Нилом!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1811 : 25-Ноября-2013 20:49 »

А вот мне нравятся Белоснежка и  Чарминг и совсем не нравится Регина. Я, конечно, пока только первый сезон смотрю и не знаю за что Регина так на Снегу взъелась, но Регина во многих (если не во всех) своих бедах виновата сама. Карма она злая тетя.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1812 : 25-Ноября-2013 20:53 »

ты сначала хотя бы 1-й сезон досмотри)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1813 : 25-Ноября-2013 20:54 »

впрочем, если тебе нравится Чарминг, то тут уж ничто не поможет полюбить Регину))))))))))))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1814 : 25-Ноября-2013 21:09 »

Скажем так: мне не нравится Регина. Пока. Но она сделала достаточно, чтобы ее не любить. Кстати - Генри - это ее отец?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!