28-Апреля-2024 00:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104649 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1785 : 18-Ноября-2013 09:40 »

зы: мне чё-то и "Касл" смотреть не охота...((( и "ДВ" скучнее стали... зато "Первородные" - их спин-офф - просто офигеннный!!!!!!!!!

Начни смотреть "Менталиста"!) очень советую!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1786 : 18-Ноября-2013 09:54 »

я пару фрагментов видела, меня не зацепило
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1787 : 18-Ноября-2013 10:09 »

ну, хозяин - барин! :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1788 : 18-Ноября-2013 10:22 »

я кусками пролистала.. это я про прадедушку генри - папаша румпеля объявился
а генри.. он похоже при раздаче мозгов в очереди за верой стоял
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1789 : 18-Ноября-2013 10:23 »

а генри.. он похоже при раздаче мозгов в очереди за верой стоял

 :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1790 : 18-Ноября-2013 10:27 »

а да, еще у нас перерыв на две недели - 24 ноября серии не будет
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1791 : 18-Ноября-2013 17:33 »

скачать серию здесь:
Народ: http://yadi.sk/d/ZBIHEH00CrStP
Торрент: http://extratorrent.cc/torrent....5D.html
английские сабы здесь https://disk.yandex.ru/public/?hash=0HwLVfA%2BWuE8P5Ch3dBI3CukK2yLtf3RDTLJcbv5dyg%3D
русские здесь https://disk.yandex.ru/public/?hash=gTxBm8m%2BdNTbchA4QtZEDg3/CVbrGRQ0JA7mLVfLIF4%3D
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1792 : 18-Ноября-2013 19:01 »

а да, еще у нас перерыв на две недели - 24 ноября серии не будет

ну, я как раз к тому времени (может) тока и посмотрю серию...
видела промо серии, которая через 2 недели... там, наконец, хоббиты дойдут до намеченной цели... видимо, 2 недели нужны именно на поход...

меня тут посетила одна мысля, глядя "Паравозики Чаггингтон", где мэром Чаггингтона сделали женщину афро-американского происхождения (видимо, серии рисовали во время предвыборной кампании Абамы), что Регина может только В ОДНОМ СЛУЧАЕ остаться с Генри - если случится пейринг СвонКвин... А учитывая, что американцы помешаны на политкорректности...  :whistle: есть шанс, что Генри таки будет с Региной...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1793 : 19-Ноября-2013 07:44 »

ты все-таки решила посмотреть???
я ж в группе перевода сабов на ноте)) приходится смотреть.. вчера правда осилила серию только на редактуре - времени попереводить совсем не было
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1794 : 19-Ноября-2013 07:45 »

а рейтинги кста не блещут - это еще мягко сказано: обновили минимум - 6,6 общее число зритеелй, 1,9 в демо 18-49..
такими темпами 4й сезон под вопросом будет имхо
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1795 : 19-Ноября-2013 07:49 »

видела промо серии, которая через 2 недели... там, наконец, хоббиты дойдут до намеченной цели... видимо, 2 недели нужны именно на поход...

меня тут посетила одна мысля, глядя "Паравозики Чаггингтон", где мэром Чаггингтона сделали женщину афро-американского происхождения (видимо, серии рисовали во время предвыборной кампании Абамы), что Регина может только В ОДНОМ СЛУЧАЕ остаться с Генри - если случится пейринг СвонКвин... А учитывая, что американцы помешаны на политкорректности...  :whistle: есть шанс, что Генри таки будет с Региной...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

не, 2 недели потому что 24го числа будет american music awards
сказке не тягаться с музыкальным оскаром поэтому от греха перенесли серию на попозже..

по поводу пейринга ты отчасти права.. но не факт, что а&е на него решаться.. эт ток гет пары легко на экран пробиваются.. хотя вот на эти два - кэпсвон и свонфайр - глаза бы не глядели.. если эм кого то из этих двух выберет - стопудов регина одна останется.. заберут у ней генри.. и вся эта херня с искуплением никому нахрен не нужна будет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1796 : 19-Ноября-2013 07:52 »

я мож не права, но когда эмма рванула спасать нильфайра и типа искать сначала выход с острова, а не спасать в первую очередь генри, меня это возмутило..
я бы сначала сына вырвала, а потом бы уже решала как с острова ноги сделать.. поэтому я собсно в очередной раз на стороне редж - та в первую очередь сына шла спасать, а все остальное после..

что скажете, мамочки? кто прав - эмма или редж?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1797 : 19-Ноября-2013 08:04 »

Мёд, неужели, ты думаешь, что мамочки могут ответить тебе как-то иначе, нежели - спасать ребёнка?! Тут даже спорить не о чем!!!

Н-да... если на 4-й сезон не выйдут, то Редж 100-пудово останется БЕЗ Генри(((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1798 : 19-Ноября-2013 08:14 »

Мёд, неужели, ты думаешь, что мамочки могут ответить тебе как-то иначе, нежели - спасать ребёнка?! Тут даже спорить не о чем!!!

Н-да... если на 4-й сезон не выйдут, то Редж 100-пудово останется БЕЗ Генри(((
ну просто на сайте меня убеждали, что эмма поступила вполне логично и правильно.. а я не согласна.. у меня своих спиногрызов нет, но если бы кого из племяшей вот так утащил кто - глотку бы грызла, чтобы вытащить, чтоб рядом был, у ноги, а потом уже думать как выбираться всем вместе..
поэтому для меня редж воплощение истинной матери - она не родила, а только воспитала, но ребенок для нее важнее всего, что у нее есть.. а для эммы имхо вовсе не так - на папу-маму оглядывается, с нильфайром морочится, блин, крюк этот еще.. мы ходим ищем генри, но как то все между прочим.. я не вижу у нее сильных-сильных, прям застящих ум, переживаний за сына.. джаред прав был - эмма скорее старшая сестра для генри, а не мать.. мать - регина.. и если ГиК (как их классно обозвали))) таки реализуют биологическую семью, то это трындец будет.. надеюсь им устроят такую свистопляску, что позакрывают нахрен все свои твиттеры..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1799 : 19-Ноября-2013 08:59 »

Цитировать
ну просто на сайте меня убеждали, что эмма поступила вполне логично и правильно..

Ты меня, конечно, извини, но на ТОМ сайте основная масса (а те, кто так утверждают - ПОГОЛОВНО) - "девочки и мальчики"... в том смысле, что у них не только детей нет, но и реального представления о жизни недостаточно...  :whistle:

зы: какая вообще может быть логика, когда речь идёт о твоём ребёнке?!
человеческий род бы перевёлся, если бы матери забыли про материнский инстинкт в угоду логике! это просто смешно!  :-/
« Последнее редактирование: 19-Ноября-2013 09:03 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!