28-Апреля-2024 00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104616 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1755 : 12-Ноября-2013 11:41 »

Мёд, чё там в 7-й серии? Опять Лост?((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1756 : 12-Ноября-2013 12:41 »

Мёд, чё там в 7-й серии? Опять Лост?((
в полный рост(((
нильфайр с пиратом дерутся за эмму как мальчишки - я с ней гулять буду, нет я буду!!
русалочка притаранила румпелю девайс из сторибрука

есть пара забавных моментов, но не более.. редж и румп один-два фрагмента всего.. остальное разборки четы чармингов, генри с пэном, венди, и эта троица со своим треугольником
« Последнее редактирование: 12-Ноября-2013 20:00 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1757 : 12-Ноября-2013 19:58 »

продолжение марлезонского балета, то есть 1й серии 3го сезона:

вжжжик… мы в фтл.. мулан и нильфайр бодро вышагивают по бездорожью.. не то карьер, не то пустыня, не то еще что.. бодро так шагают.. особенно нильфайр.. с простреленным то легким..
топают себе, топают, ведут беседу душевную..
нет, как объяснить, что такое «фильм» нил не может.. а вот почему эмма ни разу за все свое путешествие в фтл его имя ни разу не помянула – вполне.. он вишь за нее до сих пор сражается.. потому что давным-давно когда-то налажал и бросил ее, чтоб она судьбу свою исполнила и проклятье сломала.. а когда так сказать все свершилось – он труханул, что она не простит его за это весьма благородный поступок.. величайшее сожаление его жизни – его любовь оказалась слабее страха быть отвергнутым..

неверлэнд и увлекательная погоня в джунглях)) однако, какие же там широкие просеки!!! и не то, чтобы для джунглей, а даже для нашего леса средней полосы – пойди-ка по нему еще побегай с такой скоростью)) или это просто мне так кажется, что в лесу деревья завсегда стеной стоят, не продерешься?
ах да, генри с пацаном бегут же к пещере.. а я то уже и забыла чего они мечутся..

веселый роджер, задушевная беседа с плененной русалкой..
папе чармингу видимо не понятно было объяснение русалки ибо опять с ножом к горлу (точнее с раковиной к голове): что это было?
русалка (чармингу): отпусти меня, милый *милый это от меня, точней это между строк*
регина: пока не расскажешь все как есть никуда не пойдешь.. в молчанку с нами играть без пользы – мы умеем разговорить молчунов..
гринпис ака снег: не пугай ее, видишь уже почти вся синяя она!!
регина: диета из морепродуктов у меня уже в печени!! хлебушка бы..
крюк: да чо там ее слушать – русалке соврать как воды попить..
снег (стратег блин): они ведь наверняка пэна боятся – давайте ее отпустим и все русалки будут биться на нашей стороне..
редж (ты мой луч разума в беспросветной тьме безосновательного оптимизма!!): ставлю на то, что она с подружками нас всех укантропупят..
рускалка: охота была плавники марать – сами себя перебьете.. а ну ка отпустите меня немедленно!! *попытка использовать строгий командирский голос*
*надо отдать должное эмме – слова недорыбы «сами себя поубиваете» насторожили ее, и как потом окажется совсем не напрасно.. нет, не обошлось в ее семье без водолаза.. кхм, это из другой оперы..*

нет, вот эти смены ракурсов роджера меня все таки убивают – то он стоит, то тут же летит по воде.. убейте меня!!!

сверкают молнии, гром грохочет - народ пригибается пониже.. ну-да, ну-да, нельзя же во время грозы быть преобладающей вершиной на плоскости)) мачты они правда повыше будут, но чисто психологически да – башка уходит в плечи сама собой))
русалка радуется грозе, а сухопутные наши товарищи опять вопрошают: что это?
крюк терпеливо объясняет: шторм, его русалка вызвала, ату ее, ребятушки, отпускать никак нельзя – уплывет и бросит нас помирать.. с нею на борту больше шансов выжить.. *где логика? как она вас всех спасет?*
папа-чарминг не выдерживается и хватается за единственно знакомый инструмент на борту корабля – за меч)) ну и ясно уже куда с ним наперевес – опять к горлу русалки – честное принцевское, дескать, отзови шторм и мы тебя отпустим..
а русалка уже во вкус вошла – башкой мотыляет, типа – да нафиг мне уже ваше это «отпустим» когда щас тут такой спектакль начнется!!
у редж любимейший мой режим (я уже это говорила?) – язвительная стерва: так то лучше, чарминг, давай-ка филе из нее сделаем *помните тот эпизод из фильма «гараж», где директор рынка рассказывала что почем из мяса на ноге стоит – огузок, ляжка, филейная часть? вот мне на ум как раз он пришел*
редж в восторге, чарминг безуспешно пытается сделать грозное лицо, но глянув на снегу скисает.. подкаблучник, ну как его еще назвать?! «нет, убивать не будем»
крюк: держись кто может!!! я разворачиваю корабль!!!
*зачем спрашивается? кто просил? за бортом волны балла 3, ну 4 от силы.. вы на палубе стоите вполне себе нормально, по движению палубы и тому как передвигаются сухопутники я бы и 2х баллов шторму не дала – куда ты роджера крутить собрался, милый?*
редж: да мать же ж вашу за ногу!! ну потонем же!! останови шторм али я тебя изувечу как бог черепаху!!
снег: мы не убийцы!! *ну да, ну да, замок приступом брали – никого не задели, не убили, в королеву стрелы из лука непромахивающегося пускали, свечку опять же заколдованную юзали.. но нет, не убийцы мы!!!*
русалка маслица в огонь: убийцы, убийцы, как есть убийцы, ежели меня щас немедленно не отпустите!!
редж (снегу): твои проповеди хороши в фтл, но тут то неверлэнд..
*в обчем чем сильнее шторм, тем больше сдают нервы.. а чем больше сдают нервы – тем сильнее шторм.. а чем сильнее шторм.. ну вы поняли)))
а, ну вот вроде за бортом пенный гребень волны нарисовали – уже что то похожее на 5-6 баллов и все равно не понятно почему пират орет «мы тонем!!!».. если только он с палубы разглядел пробоину в судне.. ибо голос совсем какой то заполошный у него.. но вроде ни на какой риф они не налетали.. в обчем непонятно*
регине все надоело: да дайте я ее уже грохну и все будет чин чинарем!!
снег: ее прибьешь, а у ней родня вона какая злобная – отыграются на нас!! *какая ж снега неприятная когда злится*
эмме надоела перепалка: да замолчите! дайте подумать!! *не жила ты, матушка, в студенческой общаге, не готовилась к экзаменам, когда соседи свои отметки в зачетках обмывали)))*
редж: расслабься, я уже все придумала *хрясь, в смысле махнула рукой – бац, заместо живой русалки деревянная статуя* это остановит шторм..
эмма: мать твою же ж кору в бога душу!!!!
и все за борт уставились, а тама 9й вал идет!! да такой страшный, что аж саму королеву испугал..
цепляются за веревочки… блин, из каких шлангов изображали прохождение корабля через вал воды? кто навесил все эти веревки? ужас в обчем, а не момент.. как говорил товарищ станиславский: не верю.. не верю я..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1758 : 12-Ноября-2013 20:25 »

Цитировать
продолжение марлезонского балета, то есть 1й серии 3го сезона:

Я так ждала новый сезон, но первая серия почему-то не оправдала мои ожидания) столько экшна, коротких и нелепых диалогов...только Квин со своими коронными фразами и порадовала) чего только "Fillet the bitch" стоит или фраза про розовых пони и наклейки с единорогами..) :thumbsup:

Цитировать
ах да, генри с пацаном бегут же к пещере.. а я то уже и забыла чего они мечутся..

То ли еще будет...особенно в последней серии, что показали. Генри решил в сыщика поиграть...лучше б этот свинтус побежал свою семью на острове искать, а не приключения на одно место..)
Я вообще удивляюсь, как Генри до сих пор НЕ УСЛЫШАЛ свою семью...уж Снег в 7 серии на весь остров постаралась) я прям сама испугалась, когда она на Девида кричала) думала, что сейчас все на это реалити-шоу сбегутся)

Цитировать
нильфайр с пиратом дерутся за эмму как мальчишки - я с ней гулять буду, нет я буду!!

На моменте с зажигалкой я просто истерически смеялась) детский сад, вторая четверть...
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1759 : 12-Ноября-2013 23:28 »

Mrs_Bird, я тут просто по просьбе публики пересказываю сказку)) поэтому если многа буквов напрягает - можете смело пролистывать)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1760 : 13-Ноября-2013 07:52 »

А у нас Птичка любит читать...  :yes: :yes: :yes:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1761 : 13-Ноября-2013 10:52 »

Цитировать
Mrs_Bird, я тут просто по просьбе публики пересказываю сказку)) поэтому если многа буквов напрягает - можете смело пролистывать)

Да нет) с чего Вы взяли, что напрягает? Мне тоже интересно Ваше мнение )))

Цитировать
А у нас Птичка любит читать..

 :-D :-D :-D
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1762 : 13-Ноября-2013 11:02 »

А у нас Птичка любит читать...  :yes: :yes: :yes:
ну коли тогда ладна)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1763 : 13-Ноября-2013 11:03 »

Цитировать
Mrs_Bird, я тут просто по просьбе публики пересказываю сказку)) поэтому если многа буквов напрягает - можете смело пролистывать)

Да нет) с чего Вы взяли, что напрягает? Мне тоже интересно Ваше мнение )))

у нас тут есть любители сказки, которые ее "смотрят" в моем изложении)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1764 : 13-Ноября-2013 20:08 »

вжжжик.. фтл, замок румпеля..
опять же повторюсь – графика жжжуть.. почему нельзя сделать просто декорации?
мулан и нильфайр таки дотопали до него.. кругом разруха и запустение.. но нильфайр то у нас сыщчик – на видном месте стоит себе кубок, пальчиком попробовал содержимое – нее, тут кто-то есть..
вжик – стрела перед носом нила.. как же он испугался и завопил тоненьким голоском)))) мулан сразу за меч – бой-баба))
человек-в-капюшоне-с-луком-и-стрелами на подоконнике (!!): первая стрела предупреждение.. так рыцарский кодекс велит..
мулан: ты что за ком с горы?
*вопрос – на улице день-деньской, портьеры раздвинуты, окно закрыто наглухо, парочка вошла в двери – как они не заметили мужика на подоконнике, который свет застит? он что ли неведимка? И да, оружие ближнего боя (меч) хорошо защищает от оружия дальнего боя (лука и стрел) только при условии молниеносной реакции.. я бы предпочла чем-нить защититца в прямом смысле – какое-нить подобие щита поискать попробовала.. ну или показать безоружные руки, чтоб не спровоцировать выстрел.. ну это я, я ваще боюсь колюще-режущих предметов))*
дальше идет разговор, в котором троица выясняет, что мужик-в-капюшоне (и вы наверняка же догадались) это робин гуд, и живет он в замке румпеля со времен проклятья.. дальше недопонимание – робин считает себя хозяином замка (прежний то исчез), а нильфайру надо порыться в папашиных закромах.. робин как бы против, а нильфайр ему поясняет, что мол он и есть сын прежнего владельца, да еще и про норов папаши напоминает.. но робин то уже с румпелем зазнакомился давно.. нил удивлен – мало кто выживал после встреч с его папашей (я такого не помню, но ладно, спишем либо на нашу недоинформированность (спасибо адаму и эдди), либо на чрезмерную впечатлительность самого нильфайра в отроческом возрасте).. в обчем робин себя же еще и обязанным считает папаше-румпелю, что тот ему жизнь сохранил.. чем ушлый сына не преминул воспользоваться – типа, можешь мне должок отдать..
нил: мне надо кое-что найти..
робин: да тут сразу после проклятья мародеры побывали, все что ни на есть ценного  - всё вынесли подноготную..
нил: ну, они забрали только ценное.. (и много значительно замолчал, остановившись над каким то посохом)
*небольшое лирическое отступление – робин прожил в замке почти 30 лет.. а там как были вещи разбросаны, стулья повалены, так все и осталось.. ну ладно, положим он неряха.. но почему все вещи блестят и ни пылинки на них? Он ее отовсюду любовно отряхивал что ли?!*
в обчем посох не простой – посох вовсе даже волшебный.. и признал его нильфайр по засечкам – папа рост сына отмерял.. у нас принято на дверных косяках мерять, а в фтл на посохах.. улыбнуло)
взмах-другой посохом и открылась дверка в стене..
робин в недоумении: сколь раз крутил его – такого никогда не было..
нил: папаша любил заколдовывать вещи так, что ток его кровные родственники могли их юзать..
робин (в нетерпении): ну мож глянем чо там за дверцей та?

вжик.. веселый роджер..
вал похоже прошел.. и компашка на корабле по прежнему в глотках друг у друга..
эмма пытается помочь крюку удержать штурвал.. а снега с региной выясняют отношения.. снег требует вернуть русалку, редж категорически отказывается, да еще и язвить пытается, ты гля на нее!!! упоминание региной радужных поцелуйчиков и стикеров с единорогами в качестве основного оружия снеги, да еще обзывалка «наивная принцесса» переполняют ее чашу терпения и нервы не выдерживают – снег с разворота саданула регину по фейсу!!!! да так, что даже с ног сбила!!! вот тля!!!
ну да, когда словарный запас заканчивается – в ход идут кулаки)) пыталась найти обзывалку для регины, но не получилось и пришлось приложить свою длань так сказать..
регина (поднявшись): это все, на что ты способна?
снег: я даж н начинала еще.. мне надоело что ты постоянно разрушаешь мою жизнь!
*вот здрасьте, приплыли.. а кто у нас язык за зубами держать не умеет да тайны хранить? кто сам говорл, что жизнь регине разрушил? тетя шура со стадиона?*
редж: я разрушаю твою?
тут тоже словарный запас иссяк и она отвесила снеге так сказать ответный)))
теперь уже решил встрять в дамский разговор чарминг и попер в их сторону с угрожающим видом..
крюк: кошки дерутся, а ты не лезь, держи вона штурвал лучше..
чарминг: КАК ТЫ НАЗВАЛ МОЮ ЖЕНУ?!? да я!!! да меня!!
и тут уже мужики меж собой сцепились..
эмма поболталась в одиночестве, уцепившись за штурвал (ну нет у ней пары, которую можно поколошматить, нету – румпель слинял ведь с корабля) и тут ее осенило – русалки то не при делах, этот мы шторм вызываем.. прекратите, черти полосатые, не то мы все потонем!!!
но компашка с таким упоением метелят друг друга, что любо-дорого смотреть))))
и вот тут надо действовать быстро – прыгаем на ограждение палубы, так, чтоб нас все видели, толкаем речугу, что надо остановиться, а когда не помогает – сигаем за борт.. все просто и логично – у нас шторм, за бортом злобные русалки, родители вряд ли от другого борта в темноте разглядели куда мы сиганули.. молодец!!! по ОБЖ можно ставить твердую 4ку.. даже с плюсом.. ну и пока мы пытались вынырнуть – нам по голове прилетело внезапно оторвавшимся увесистым блоком – стоячий такелаж у нас ведь натянут на 2ку.. верней ваще не натянут, веревки болтаются себе повсюду, изображая растяжки.. что то же обязательно должно было оторваться.. как у них еще мачты прямо стоят – удивляюсь я)))

а чтоб никто ничо не понял - мы быстренько в неверлэнд метнемся.. но про это чуть позже..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1765 : 14-Ноября-2013 18:34 »

последняя часть марлезонского балета 3х01:

шустро бегают пацаны, но и тормозят вовремя - едва не слетели с обрыва, хорошо, что у генри тормозная система работает штатно – на самом краю остановился и пацана того остановил..
пацан: нам кранты, бежать некуда, пойду отдам пыльцу – мож нас и не убьют..
генри: фига с два *срывает пробирку с пыльцой с шеи пацана*, раз бежать некуда – полетим..
пацан: рехнулся?! я ж тебе русским по белому говорю – пыльца не работает!!
генри: нада просто верить.. а моей веры на двоих хватит..
иии, с разбегу прям в пропасть, да еще и напарника за шкирняк прихватил.. хорошо, что пробирку вовремя открыл, ибо полетели они аки голуби)))*

и снова веселый роджер..
мама снег зовет дочку, реджи награждает сиганувшую в море-акиян эмму фамильным званием (два идиота на борту, третья – за бортом), папа прыгает на ограждение и пытается повторить героический поступок дочечки.. хорошо крюк остановил – заставил подпоясаться веревкой, чтоб потом героя вытянуть можно было.. папа под водой дочку почти сразу разглядел, выволок таки на свет божий.. ой, да, они чо т в темноте плывут, какой свет то.. правда, когда эмма глаза на палубе продрала, и вокруг нее все схороводились, чуть посветлело – тучи маленько разошлись и луна появилась..
эмма: я ж вам говорила.. *типа сами шторм своей дракой вызвали*

неверлэнд, румпель во всем своем великолепии топчется по полянке – я бы сказала, ждет кого то..
румпель: может уже поздороваешься, дорогуша? *как же я люблю когда он это слово употребляет)))*
из чащи появляется феликс: и тебе не хворать.. пэн приветствует тебя на острове.. можешь тусить сколь хошь, но мальчишку ты не получишь.. пойдешь против питера – тебе не жить..
румпель: да мне пофиг.. сам помру это уж как пить дать, но и вас с собой заберу побольше.. *вас – в смысле потерянных пацанов*
в обчем очень такой милый разговор давних знакомцев, много лет не видевшихся и готовых друг другу в глотки вцепиться и стереть в порошок.. румпель просто великолепен – люблю когда он в бешенстве холодном и угрожает кому-нить)) обожаю этот его режим))
феликс: да, пэн хочет, чтобы это было у тебя *бросает под ноги румпелю нитяную куколку в синей одежке.. боже ж ты мой!! и румп сразу скис((( ща зарыдает.. ну вот не люблю я этого!! что за куколка? чего он раскис так? да еще перед лицом врага заклятого.. а феликс в восторге: надо же, столько лет прошло, а ты все над ней рыдать готов..
*зы это так остров на людей действует?*

замок темного.. нил наконец открыл дверку шкафа и первое что увидел – магический хрустальный шар.. всю жизнь, говорит, от магии открещивался, а вот щас ток в ей одной мое спасение.. хватает шар, видимо чо та пытается спроецировать в него, а шиш тебе – не работает штуковина..
мулан подсказывает: а ты не место, мил человек, загадывай, а персону, об ей, об эмме подумай получше, о своих чувствах к ней..
ток прикоснулся – и сразу там чо та замутнелось в шаре этом, и лик эммы проступил – видно, что топает по лесу какому то..
нил сразу определил – в неверлэнде она, как же так? не должна она туда попасть!

десант веселого роджера таки попал на берег, топают себе устало.. бухточка какая то совсем малесенькая, как они туда попали? *господи, кто им места натурных съемок подбирает?!?!*
редж предлагает починить корабль магией и действовать по плану крюка (зайти так сказать с тыла – нормальные герои всегда идут в обход))
эмма: прибереги силы и магию – они тебе еще пригодятся.. пэн знает, что мы на острове..
*с чего она взяла? кто ей сказал?* голд прав – тут важна вера.. *опять же – с чего такой вывод?*
редж: ты хочешь чтоб мы подружились?
эмма: не хочу и не жду.. нам нужно скооперироваться и идти спасать генри..
чарминг: с ним? с ней? *это он пирата и регину имеет в виду* нет, нам нужно по другому действовать..
*вот зря эмма его тут прервала – я бы с превеликим удовольствием выслушала бы его план действий.. стратег недоделанный!! отказаться от помощи мощнейшей ведьмы и знаний человека, который провел на острове хренову тучу лет.. и идти воевать с тем, кого сам румпель опасается.. кто забрал мозги чарминга?!*
эмма (упрямо гнет свою линию): мы можем спасти генри только оставаясь собой, и применяя свои навыки – героя, злодейки, пирата..
редж (язвительно): и какие ж у тебя навыки, спасительница?
эмма: я мать и ваш лидер.. *фууу, как напыщенно и неправдоподобно..* поэтому или помогай спасти моего сына или прочь с дороги..
*вот тут за слова «мой сын» в лицо регине захотелось по мордасам эмме надавать!!! когда ты успела стать матерью?! и как у тебя язык повернулся сказать «мой сын» той, что растила, холила и лелеяла генри 10 лет и у которой вы сына отобрали?
еще по морде хотелось чармингу съездить – за самодовольноу ухмылку, типа знай наших..
представляю сколько сил стоило регине удержаться и не вдарить этой семейке по первое число.. я бы врезала!!!*

а над ними зеленые светляки в небесах на фоне яркой луны летают – генри с пацаном.. мягкая посадка..
генри: вот видишь, нужно только верить!
пацан: ты прав как никто другой, генри..
генри: так, погоди кА, я тебе не представился же – откуда имя мое тебе ведомо? Ты наверно работаешь на питера пэна..
пацан: не совсем так, я и есть питер пэн..
генри: а как же эта парочка, что притащила меня сюда? ты ведь сказал им, что хочешь уничтожить магию..
пэн: ну, проще всего заставить людей ненавидеть что то, чем во что то верить..
генри: и зачем же ж я тебе нужен?
пэн: многа многа лет искал я одну штуковину – сердце истинно верующего.. она мне очень нужна и именно у тебя такое сердце.. ты это доказал, прокатив меня по воздуху.. и теперь и ты, и твое сердце мои.. *вытаскивает кинжал и с кровожадным видом подступает к генри и кричит* давайте ка, пацаны, поиграем!!
и тут как тараканы изо всех щелей – пацаны повылезали и генри в кольцо взяли..

на этом конец первой серии

ну и напоследок: сцена родов в самом начале серии выбивается из общего ритма – такое ощущение, что просто не знали как показать, что эмма не просто так из прихоти отдала новорожденного младенца на усыновление, что в 18 лет в тюрьме она не была готова быть матерью.. или просто решили показать, что джен может сыграть нечто сильно напряженное эмоционально?
или чтоб  намекнуть нам, что эмма, а мож и сам генри, обладает магией даже за пределами сторибрука – с какой то радости свет все таки погас..
ну и время еще раз зафиксировали, показав циферблат)) 8.15 все 28 лет показывали башенные часы в сторибруке, 8.15 было на циферблате биг-бена, когда тень тащила бельфайра-подростка в небе лондона..
большое количество фанатов сказки уверены, что это время – отсылка к сериалу лост: номер рейса разбившегося на острове был как раз 815.. отсылки несколько удручают, если принять во внимание, чем закончился лост..
а фанаты с буржуйского сервиса tumblr.com обнаружили, что в мульте диснеевском питер пэн на стрелке биг бена качался как раз когда было 8.15..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1766 : 14-Ноября-2013 18:38 »

наверно повторюсь - мне категорически не нравится в этом сезоне как они начали тыкать снова регине, что она не мать генри, что только кровные родители имеют право на ребенка!!! раньше она пыталась с этим как то бороться, а сейчас(((
блин!!!! верните регину и эмму из 1го сезона!!!! пипец какой то.. все самое замечательное херят просто на ходу(( в прошлом сезоне редж сопли точила постоянно, в этом - просто молча глотает все неприятное, что эмма ей в лицо кидает.. а стерва эта белобрысая себя похоже правой считает.. да ты скажи спасибо, что сын твой не мотался из дома в дом, как ты в свое время!!! что жил с любящей и заботливой мамой!!!!
если авторы в итоге генри оставят не с региной, а не знаю чо я сделаю!!!
пират еще этот…
вообще, как только появились промо плакаты с девизами, мне уже «захорошело» и чо т с каждой серией «хорошесть» эта все сильнее и сильнее.. сегодня поймала себя на мысли, что смотреть сказку дальше не хочу.. то ли просто устала по пробкам, то ли уже токсикоз от непроходимой тупости авторов сказки..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1767 : 14-Ноября-2013 19:11 »

полностью согласна(((((((((((((((((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1768 : 14-Ноября-2013 19:24 »

полностью согласна(((((((((((((((((
я т надеялась ты меня разубедишь))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1769 : 14-Ноября-2013 20:00 »

ты ж сама видишь, я уже не смотрю с сабами... а порой и с переводом затягиваю, ччто накапливается по 2 серии...(((

Режд 1-го сезона оооочень не хватает...(((
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!