28-Апреля-2024 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104725 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1725 : 07-Ноября-2013 12:02 »

Что я нашла! Девушки, вам понравится. :)

Это страничка Zsazsa, чьи картинки по «Притворщику», моими стараниями, в большом количестве лежат в «Плодах вдохновений». А нынче у Zsazsa, похоже, другой объект любви. ;)
у нее этот объект любви давно)))) она еще с 2мя девчонками еще один блог делают - исключительно про королеву))))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1726 : 07-Ноября-2013 12:53 »

Всяко не давнее, чем появился сам сериал. :) А картинки по "Притворщику" у неё, в основном, очень-очень старые.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1727 : 07-Ноября-2013 12:57 »

Всяко не давнее, чем появился сам сериал. :) А картинки по "Притворщику" у неё, в основном, очень-очень старые.
ну так и притворщику слава богу сколько лет))
а по сказке ее картинки одни из первых, что мне запомнились - очень узнаваемый стиль у нее))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1728 : 07-Ноября-2013 12:59 »

вот кста и тот самый блог, что девчонки делают http://fuckyeshermajesty.tumblr.com/
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1729 : 07-Ноября-2013 13:10 »

Да, стиль у неё очень узнаваемый. По "Сказке" я ничего не искала, случайно наткнулась - сразу поняла, что это она. Зато я её саму искала, и очень довольна, что нашла. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1730 : 07-Ноября-2013 13:55 »

Да, стиль у неё очень узнаваемый. По "Сказке" я ничего не искала, случайно наткнулась - сразу поняла, что это она. Зато я её саму искала, и очень довольна, что нашла. :)
удивительно талантливый человек)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1731 : 10-Ноября-2013 19:13 »

Посмотрела таки 5, 6 серии... наконец-то, Редж сбежала от этих Прекрасных к Румпу!!! Давно пора!!!

Я вот тока не догоняю, с какой стати Эм сразу два кавалера?! С тех пор, как убрали Шляпника я в тайне рассчитывала, что хотя бы Крюк достанется Редж...(((

В общем, чем дальше - тем страшнее!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1732 : 10-Ноября-2013 19:33 »

...наконец-то, Редж сбежала от этих Прекрасных к Румпу!!! Давно пора!!!

Я прямо ликовала, когда Редж покинула эту семейку и пошла СЫНА СПАСАТЬ)))
Наконец-то оперция  по спасению Генри сместилась с мёртвой точки.



Я вот тока не догоняю, с какой стати Эм сразу два кавалера?! С тех пор, как убрали Шляпника я в тайне рассчитывала, что хотя бы Крюк достанется Редж...(((

Ну, она ж Спасительница Всея Руси...как же ей ковалеров не предоставить?) меня саму это дико раздражает.
Не, Крюка ей не надо. Пусть "это добро" подальше от Королевы будет. Регине мужественный и сильный духом мужчина нужен, который будет любить и во всем поддерживать. Крюк же под это описание не подходит. )))

В общем, чем дальше - тем страшнее!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Я уже с этим смирилась.
Скорей бы что-то новое. Я уже хочу, чтоб они в Сторибрук вернулись. А то меня эти 3 куста Неверленда и пещера, которая снимается каждый раз, только с иного ракурса, немного напрягают.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1733 : 10-Ноября-2013 19:54 »

Цитировать
Регине мужественный и сильный духом мужчина нужен, который будет любить и во всем поддерживать. Крюк же под это описание не подходит. )))

Ээээ... А я что, говорила о любви?  :whistle: :whistle: :whistle: неее... тока SEX...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Я уже хочу, чтоб они в Сторибрук вернулись.

Я вообще была против, чтобы они его покидали!!! Сторибруковские сюжеты были самыми яркими!!!

Цитировать
А то меня эти 3 куста Неверленда...

  :finest: :finest: :finest: :yes: :yes: :yes: +10000000000000000000!!!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1734 : 10-Ноября-2013 20:09 »


Ээээ... А я что, говорила о любви?  :whistle: :whistle: :whistle: неее... тока SEX...  :whistle: :whistle: :whistle:


Ну Крюк у меня даже с этим не ассоциируется. Смазливый и разукрашенный пират. А теперь его все и жалеют, к тому же. В последней серии глаза как у щенка были.))



Я вообще была против, чтобы они его покидали!!! Сторибруковские сюжеты были самыми яркими!!
Мне и Зачарованный лес нравился. Всё разнообразнее атмосфера, чем в Неверленде. Вроде остров там большой, а местность какая-то одинаковая... :thumbsdown:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1735 : 10-Ноября-2013 20:19 »

Цитировать
Мне и Зачарованный лес нравился.

Да, особенно в 1-м сезоне было интересно... потом пошло на спад...

А вот Филиппа с Малун и их Спящей красавицей я терпеть не могла! Даже хуже Прекрасных!!!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1736 : 10-Ноября-2013 20:49 »

Цитировать
А вот Филиппа с Малун и их Спящей красавицей я терпеть не могла! Даже хуже Прекрасных!!!

Не, хуже Прекрасных быть никого не может...Я в 5 серии вместе с Региной над их поцелуем плевалась. Так и хотелось Редж помочь и где-нибудь это сонное проклятье достать, да не было у меня под рукой...)  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1737 : 10-Ноября-2013 20:56 »

 :lol: :lol: :lol:

Не, ну, я ж не про это... Прекрасные нужны, чтобы Регине было не скучно...........

А эта "сладкая троица" вообще не к месту! Нафиггга их в сериал вписали?! "Фу... Бе..."- как говорит мой сын.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #1738 : 10-Ноября-2013 21:14 »

Цитировать
А эта "сладкая троица" вообще не к месту! Нафиггга их в сериал вписали?! "Фу... Бе..."- как говорит мой сын.


Во втором сезоне они Эмме и ММ помогали домой вернуться.
А, если серьезно, то сама не знаю. Лучше б они имеющихся героев хорошо прописали. Их характеры и истории...
А то, чем дальше в лес, тем страшнее. В следующей серии вот какие то Очкарик с Брелком появятся, символизирующие "Вселенское Зло". Свою сестру Венди искать будут... Последователи "Домашнего офиса"))) Мало нам было Грега и Тамары, так нет же..) sick
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1739 : 10-Ноября-2013 21:29 »

Зачем вообще столько левых персов?! Где Красная Шапочка и Бабуля, Франкинштейн?! Там столько всего ещё можно было придумать...(((
Завалили все начинания просто до самой макушки!!!
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!