27-Апреля-2024 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104420 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1680 : 16-Октября-2013 11:27 »

а где пересказ серии??? :(
а где пересказ серии??? :(
Вот действительно!!! Хочуууууу!
ребят, сделаю!!!! но позже(((
нереальный звездец на работе, плюс серии щас выходят еженедельно и едва время нахожу в переводе участвовать..
постараюсь дописать пересказ начатый на выходных
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1681 : 16-Октября-2013 11:28 »

чесна говоря, не видела откликов на свой флуд и решила, что всем так же некогда как и мне))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1682 : 16-Октября-2013 17:27 »

продолжение 3х01

долго ли, коротко ли бежал генри по лесу, но все равно спотыкнулся добрый молодец и упал личиком молодецким да прямо в пыль дорожную... а тут как раз и помосчь – сграбастал его кто-то за шкирняк да на красно солнышко и выдернул.. *хотя какое к чертям солнышко – всю дорогу сумрак.. то ли в неверлэнде вечная ночь (или глубокий вечер, потому как всё видать, тьма не кромешная), то ли создатели так нам джунгли непроходимые преподносят..*
пацан какой то в накидке с капюшоном.. помочь решил генри уйтиот погони потерянных пацанов.. типа – я раньше с ними был, а терь они мне башку отвернуть хотят, давай отсюда двигать куда-нить подальше..

*вжжжик – мы на веселом роджере*
эмма решила бицепсы подкачать – подтягивается.. в трюме.. про интерьер пиратского брига я промолчу, но каждый раз сцены на роджере скрежет зубовный вызывают.. технику подтягивания тоже обсуждать не будем)) не убедительно, ну бог с ним..
нарисовывается крюк: плюшками балуешься?
эмма: к битве готовлюсь
крюк: я тут тебе кое-что припас.. *достает сабельку *
эмма: надо ж какой ты сентиментальный..
крюк: данибоже мой.. ты ж в драку с пустыми руками не пойдешь, а это нильфайровская *протягивает ей теперь стопку и наливает из фляжки что-то, ставлю 5 баксов, что там был ром*
крюк: за нила *пьют чокаясь*

и тут же помянутый нильфайр приходит в себя на кроватке спящей красавицы.. бодряком так дышит для человека с простреленным легким..
мулан: чувак, ты кто?
нильфайр: нил *по интонации ощущение, что он сомневается в этом.. ранение в грудь повредило моск?*
подлетают филя с авророй – он жив? на вопросы ответить сможет?
аврора тут же водички в бокале поднесла – тебя поди жажда мучит..
закономерный вопрос нила: где я, черт возьми?
аврора: да у нас же ж дома, в фтл
нил: ффак, я вернулся
аврора: так ты местный?
мулан: казачок засланный – врет и не краснеет: на шмутки его посмотрите – точь в точь как у эммы и снеги…
нил: вы эмму знаете?
мулан: мы то да, а вот ты откуда про нее ведаешь?
нил: она.. я.. мы.. к чертям объяснения, мне некогда – надо ее срочно спасать!!
филя: тебя ж ранили тяжело, тебе бы полежать, милок.. вроде стрелой тебя проткнули..
нил: ага, 45го калибра..
*вот тут мне непонятно – у томы в руках была довольно увестистая пушка, вполне возможно, что действительно 45го калибра.. стреляла она почти в упор.. попала в грудь.. но!! выходного отверстия на спине нильфайра нет.. дышит и шевелитца он так, как если б царапина у него была, а не пулевое отверстие диаметром около 1 см.. как так может быть? у него как минимум гемо и пневмоторакс должны быть, а с ними люди влёжку лежат, а не бегают как сайгаки по степям и весям.. чудеса в обчем*
нил: мне просто срочно необходима ваша помощь, чтобы спасти эмму и генри..
аврора: так вы папаня генри? *с чего она взяла?* я тут давеча под спальным проклятьем побывала, так снега меня кошмары научила контролировать, ну и в обчем я помогу вам связь наладить с вашей дражайшей семьей.. что передать эмме?
нил: что я жив и люблю ее.. *долго ж ты, паря, думал, что любишь.. тут на ум приходит сцена из фильма привидение и ответ героини деми мур, когда ода мей сказала ей, что убиенный парень любит ее..*
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1683 : 16-Октября-2013 17:27 »

опять веселый роджер, наши собутыльники в трюме накачиваются ромом.. опять эта маска на лице джен – так и хочется подойти и влепить леща, чтоб тупить перестала.. женщин бить не хорошо, но бесит уже это тупое выражение!!
эмма (про нила): долго вы были вместе?
крюк: достаточно, чтобы скучать по нему.. *прям щас скупую мужскую слезу пустит, так сильно скучает..*
*наверху что то громыхнуло, кораблик закачало, парочка рванула на свежий воздух выяснять, что в мире творитца*

а в мире, то бишь на палубе кораблика, чета чармингов пытается штурвал удержать – да где там, повалились, выпустили штурвал, тот вроде как полный оборот сделал даже..
реджи: какого хрена вы творите?!
снега: ровный курс стараемся удержать..
*мореходы вы мои доморощенные, когда надвигается непогода в виде шторма, плюют на ровный курс и корабль ставят так, чтоб его волной нахрен не перевернуло кверху килем.. то есть носом поперек волны.. какая радость плыть ровным курсом, при этом прикармливая собою всякую рыбную тварь?*
крюк *вот что значит опытный моряк и знаток местной водной флоры и фауны*: товсь к атаке!! *регине* колдуй если можешь!!
эмма: что там? *в смысле за бортом* акулы али киты?
чарминг: можа кракен там? *юный натуралист блин*
тут же бросаем штурвал - ну канешна ж! крюк с одной конечностью и редж сами справятся с этой бандурой тяжеленной - и всей дружной семьей топаем высматривать в темноте чо там ваще за бортом деется..
крюк: русалки
эмма: русалки?
крюк: ага, злющие.. я обойду их, пожалуй.. *натужно крутит штурвал*
*вот тут двойка создателям спецэффектов!!! даже когда корабль движется самым малым ходом (а не почти летит, как вы нас пытаетесь убедить), то за кормой корабля завсегда остается кильватерный след.. а тут – где у нас след? нету..*
чарминг: да фига с два нас рыба одолеет!!! *метнулся к пушечке, забил снаряд, и лихо повернув гладкоствольную пушку на турели, нацелился на русалок.. кто из дизигнеров им сказал, что пушку, стреляющую ядрами, может удержать турель?! там же ж нету гасителей пороховых газов и отдача при выстреле такая, что канониры по оси ствола старались не стоять – покалечит же свое собственное орудие.. ну ладно, это лирическое отступление и я наверно слишком придираюсь*
снега: а ну ка, доча, порыбачим! *нашла какую то сетку увесистую и за борт ее – типа изображаем невод или трал*
в это время у папы на пушке догорел бикфордов шнур и он саданул ядро в воду.. тут же быстренько разворачиваем пушку, держась за дуло (ничего, что по идее оно нагреться должно было при выстреле? порох то ох как жарко горит, но у папы руки видать огнеупорные).. быстренько заряжает еще одно ядро (почему то бикфордов шнур все еще горит) и туда же его, в воду.. по всему видать – чихать хотели русалки на его ядра.. ни воплей ужаса и боли, ни моря крови, ни даже завалящей лужицы красной..
и тут подключается тяжелая артиллерия в виде регины с ее файрболами!!! пара выстрелов и русалки драпают во все лопатки!!! учитесь, сосунки, как с водной нечистью воевать!! *ах, хороша, мать, жуть как хороша!!!*
эмма со снегой тянут изо всех сил веревки от сетки..
снег: поймали одну! *тут у эммы выражение забавное – «да ты чо?! где?! а ну-ка!» блин, а ты что тянула то с такой натугой??*
*кораблик снова стоит каменем, редж мановением руки вытаскивает русалку и распутывает от сетки* симпатишная такая русалка)))

неверлэнд.. генри с напарником аки лоси ломятся через лес, потерянные пацаны наступают на пятки... финт ушами *а уши у пацана и правда торчат не хило так, лопушастый пацан))))* и погоня сбита со следа, есть минутка передохнуть..
п.пацан: ты новенький? тень принесла?
генри: нет, люди, что на пэна работают..
п.пацан: ты нужен пэну и он тебя достанет..
генри: а от тебя что пэну надобно?
п.пацан *вытаскивая из-за пазухи склянку*: пыль эльфов.. спер у пэна, хотел улететь домой, да эта зараза не сработала..
генри: не переживай, вот-вот моя семейка сюда припожалует и мы тебя вызволим..
п.пацан: наивняк, не ты первый кто ждал помощи от своих родичей..
генри: мы из другого теста – мы всегда находим друг друга *ыыы, заезженная пластинка четы чармингов, ну никак без нее не обойтись было, да?!*
п.пацан: надейся лучше чтоб тебя не нашли – знаешь какой этот пэн кровожадный? натравит на них тень, та их враз поубивает..
генри: не трусь и верь мне! нам надо заныкаться на время чтоб не нашли нас, а там уж мои появятся и будет всё в ажуре
п.пацан: есть тут пещеры, да топать до них далеко..
генри: ну так чего же мы ждем? рвем когти!! *и они рванули.. в смысле побежали*
« Последнее редактирование: 18-Октября-2013 11:34 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1684 : 16-Октября-2013 22:44 »

ой, какой позиффчик на ночь глядя)))) вот в ТАКОМ виде я смогла бы смотреть... наверное))
Спасибки, Медик))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1685 : 17-Октября-2013 09:11 »

ой, какой позиффчик на ночь глядя)))) вот в ТАКОМ виде я смогла бы смотреть... наверное))
Спасибки, Медик))))

пожалста))
приятно сделать людям приятно))))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #1686 : 17-Октября-2013 19:42 »

Ой не могу, аж живот разболелся от смеха. Читала и представляла все в лицах, особенно понравились коментарии webmed. Не думала что можно пересказать вот так.  :lol:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1687 : 18-Октября-2013 11:51 »

Ой не могу, аж живот разболелся от смеха. Читала и представляла все в лицах, особенно понравились коментарии webmed. Не думала что можно пересказать вот так.  :lol:
я старалась  :blush:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1688 : 18-Октября-2013 20:35 »

млин! чем дальше, тем хуже серии...((((( уже просто раздражает(((((((
Робин Гуд - вообще урод моральный! собственного ребёнка в качестве наживки............... у меня просто слов нет!!! вот я не представляю Регину способной даже помыслить о таком... нет, не так!.. не представляю даже, чтобы она позволила в её присутствии озвучивать такие мысли!!! И этого недородителя ей прочат в лямур?! да боже упаси!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1689 : 21-Октября-2013 08:18 »

млин! чем дальше, тем хуже серии...((((( уже просто раздражает(((((((
Робин Гуд - вообще урод моральный! собственного ребёнка в качестве наживки............... у меня просто слов нет!!! вот я не представляю Регину способной даже помыслить о таком... нет, не так!.. не представляю даже, чтобы она позволила в её присутствии озвучивать такие мысли!!! И этого недородителя ей прочат в лямур?! да боже упаси!!!
жму вашу руку, мэм!!! такого "щастья" регине имхо и даром не нать..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1690 : 21-Октября-2013 16:48 »

3х04 дурные привычки
серию скачать можно здесь http://yadi.sk/d/NYjr9OWdBJ3kV и здесь  Торрент:  http://extratorrent.cc/torrent....5D.html

сабы:
оригинальные здесь https://disk.yandex.ru/public/?hash=9tIXPraUpgUU0CzVmYXvr1J3bdulKw%2BE7sPp/h6U8DA%3D&locale=ru
русские (черновые!!) здесь https://disk.yandex.ru/public/?hash=NwIBBjVsMlWm%2B1F93sGpbXNKPlqXe4r7CNJH3lq3euo%3D&locale=ru

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1691 : 21-Октября-2013 19:13 »

жму вашу руку, мэм!!! такого "щастья" регине имхо и даром не нать..

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

зы: ну, чё там в новой серии??? опять такая же скучища???(((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1692 : 22-Октября-2013 08:41 »

жму вашу руку, мэм!!! такого "щастья" регине имхо и даром не нать..

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

зы: ну, чё там в новой серии??? опять такая же скучища???(((
да я бы сказала всё печально.. пару снарков от реджи, один-два момента неплохих с эммой, а остальное нудятина с чармингами, крюком и нилом... рейтинги вещь упрямая - за 2 с лишним года самый низкий рейтинг у серии из всех.. через неделю будут еще данные с повторами, но что т омне подсказывает даже на повторах они много не наберут..
даж наличие карлайла и ланы не спасает.. румпеля заставили чуть не всю серию рыдать, редж статистом, ток реплики подает..
когда уже авторы поймут, что центровых героев из крюка и нила нехер делать?? не люблю ни того, ни другого..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1693 : 25-Октября-2013 18:15 »

еще один небольшой кусочек 3х01.. на работе полный абзац(((

замок спящей красавицы.. аврора прилегла вздремнуть, чтобы «позвонить» и узнать как там генри со-товарищи.. сонное проклятие, лунатизм между миров и прочая лабудень..

небольшое лирическое отступление.. вот объясните мне, почему человек ложится спать не в уютной комнатке на мягкой постельке, где создан приятный полумрак хотя бы (если не полная темнота), а среди двора на постаменте, который одно время был собственной усыпальницей этого человека? ы? кто-нить может дать этому логическое объяснение? и как она умудрилась заснуть среди бела дня? потому что мы помним – сонные маки жутко редкая вещь в этой части света..

в обчем, аврора спит.. филипп мнется рядом, явно не зная чем себя занять – тупо смотрит на спящую аврору, изображает почетный караул.. мулан с нильфайром топчутся чуть в отдалении.. дайте кто-нить по мордасам сценаристам и режиссеру заодно – тупее мизансцены я не видела.. бедные актеры, мне их прям жалко.. так и вижу перед командой мотор постановку задачи режиссером товарищу моррису (кажись так актера, который филю играет зовут): стоишь тут, изображаешь фейсом.. ну знаешь.. ну ты в обчем сам придумай чо изобразить..
самое смешное (я немного спойлерну) дальше товарищ филипп у нас ваще не показывается на экране.. на хрена спрашивается тащили актера в ванкувер?

мулан (нилу): полегчало?
нильфайр: ага..
мулан: ты как сюда попал?
нильфайр: шлепнулся в портал.. думал что помираю и представил это место.. я здесь вырос.. *так вот блин как это хренотень то работает!!! а следующий портал, видимо, просто знает куда открывался предыдущий.. потому как я не помню, чтобы грег с тамарой оставили записку куда они везут на каникулы генри.. а наша гоп-компания последовала чотко за ними..*
мулан: а какой он твой мир? *вот тоже хороший вопрос – «твой мир».. нильфайр ведь вырос тут же.. а в другом мире просто жил какое то время..*
нильфайр: ну, там все считают, что этот мир выдумка, тут полно легенд, сказок и все такое..
мулан: я тоже сказка?
нильфайр: ну про тебя даж фильм сняли.. неплохо получилось кста..
мулан: а чо такое фильм?
*и тут проснулась аврора.. нда.. компутерная графика у нас по прежнему хромает.. так теперь еще и парикнахеры перестарались – какую-то хренотень ей на башке навертели..*
аврора: всё, ребята, приплыли.. ситуёвина хуже некуда, связь ни к черту, ни до кого дозвониться не удалось.. и раз мне не удалось помочь – так и никто уж не поможет.. *у фили на лице приличествующая моменту трагическая маска.. а логика железная – кто ж у нас более могущественный, чем аврора?*
нильфайр: мой папаня может..
*ой, глянь ка – нашел более могущественного, чем аврора!! ты же ж моя умница!! про папку вспомнил!! как только задницу посильнее прищемили, так мы не прочь папкиной помощью воспользоваться.. а чо ж мы тогда так долго от него бегали? несколько столетий прям да по нескольким мирам..*
нильфайр: у папы всегда был план..
* «у вас есть план, мистер фикс?» - «есть ли у меня план? да у меня целых три плана!..» интересно – кто о каком конкретно плане говорит? потому что у меня стойкое ощущение с начала сезона, что сценаристы пока писали сценарий выкурили немало дури*
нильфайр: папа точняк что-то здесь оставил, на случай если вернется.. что-то, что поможет связаться с эммой.. *ни о чем другом папа подумать просто не мог!! как связаться с эммой – это была его главнейшая задача!!*
филипп: а кто твой папа?
нильфайр: румпельштильцхен..
*а вот здесь нада было показать рожицы всей святой троицы – ибо лично мне жуть как интересна их реакция в этот момент на такое довольно звучное имя)))) а вам нет?*

вжжжик.. джунгли неверлэнда.. помянутый румпель в черном крокодильем костюмчике топает по тропинке..
*вот знаете, скучны эти вот переходы от одного стейджа к другому.. кто-нить крайне  многозначительно, с хорошо выдержанной паузой, произносит кодовое слово и бац!! мы в другой локации.. штамп-с настолько толстый, что даже наверно рекламной паузой не убивается.. или исключительно ею..*
горит костер.. лежит тело.. тамара ползет со стрелой в спине.. куда ползет? зачем ползет? я бы еще поняла к телу – как-никак она вроде грега любила.. но нет – ползет куда то в светлую даль..*
румпель (тамаре): где он? генри..
*тамара тока пыхтит – типа легкое то прострелено.. странно, что нильфайр бойко так болтает – его рана намного ниже и ближе к грудине, и проделана пулей, а не стрелой, а он трындит как попугай, не заткнешь..
добрый румпель вытаскивает стрелу, попутно видимо заткнув дырку в теле..*
румпель: пой, птичка.. где генри? они его убили?
тамара (чуть не плача от раскаяния или от облегчения): не думаю.. я сказала ему драпать и он рванул в джунгли.. пэн охотится за ним.. миленький мистер голд, я не знала на кого работаю.. мне так жаль, так жаль, что я грохнула нила, вы просто не представляете..
*интересно – и куда девалась вся ненависть к магическим существам и магии вообще? ч понимаю – жить всем хочется, но чо т с предыдущей подачей характера совсем не вяжется*
тамара: простите меня, а?
румпель (злобно так): нет..
*и хрясь – вырывает ей сердце!!! тома вся в изумлении.. я честно говоря тоже.. у снеги сердце чернеть начало только за одну ее проделку с корой и региной.. а эта столько народу извела (и нила грохнула, и дракона того китайского замочила с особой жестокостью, а уж про пытки регины я ваще молчу) – а сердечко-то у ней краснее красного.. это как?!?*
в обчем сердце в прах, и еще один цветной персонаж у нас мертв.. интересная тенденция у сказки – темнокожие персонажи, латины, азиаты и т.п. в сказке или мертвы или злодеи.. прикольное видение мира у создателей)))*

веселый роджер.. всё так же стоймя стоит в море-окияне.. славная пятерка кружит вокруг русалки, явно не зная что с ней делать..
крюк: уберите эту дрянь с моего корабля!!
регина: фот уж фига с два!! у нас теперь есть заложник– ща мы всё узнаем..
*чо мы узнаем? И как мы уверены будем, что нам правду сказали? – не важно!! Главное узнать..*
снег: пытками? *та-даам.. гинпис не дремлет!! мучить животину не дозволит*
регина: если нужда заставит – обязательно..
*русалке надоело ерзать лежа на спине и она трубит в ракушку.. ну такая ракушка наверно в каждом совецком доме была – большая, светлая, закрученная в спираль, мы в ней «море слушали».. а тут такой трубный голос у ракушки, что все ухи себе позатыкали..*
эмма: какого черта?
русалка: предупреждение.. или вы меня отпускаете, или помрете все..
*и все так ррраз, и поверили ей.. и такая трагедь на лицах типа – ай, мамочки мои, шо ж нам делать та?!*
« Последнее редактирование: 25-Октября-2013 18:18 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1694 : 25-Октября-2013 18:20 »

всем хороших выходных!!! говорят у нас даже тепло будет на улице))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!