27-Апреля-2024 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104427 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1545 : 14-Мая-2013 07:13 »

вот я шондой восхищаюсь - та вечно под конец сезона или авиакатастрофу забацает, или стрелка в больницу зашлет, или взрывателя какого.. в этом году вот шторм наслала на всех)))
и хз кто у нее в итоге в новом сезоне выживет - фанаты ждут и дергаются))
зато потом рейтинги - наша сказка в углу нервно курит)))))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1546 : 14-Мая-2013 07:30 »

кем-кем???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1547 : 14-Мая-2013 09:44 »

кем-кем???
шонда раймс - автор идеи и продюсер разных сериалов на abc.. в частности я говорила про шоу "анатомия грей" (или как у нас перевели "анатомия страсти") - сериал про врачей-хирургов одной из больниц в сиэттле..
я тут на форуме про этот сериал темку завела как то, но она заглохла так и не начавшись))
шоу продлено на 10й сезон, выпускают его в самый дорогой таймслот на азбуке)))
« Последнее редактирование: 14-Мая-2013 09:47 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1548 : 15-Мая-2013 13:11 »

осенью планируется к показу спин-офф сказки от тех же создателей - once upon a time in wonderland
промо ролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7v8hwx2xHnM
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1549 : 15-Мая-2013 21:15 »

эээээ.... "Убийца- садовник!" Че ваще происходит? Какого лешего вдруг Генри стал так всем нужен?! и главный злодей - Питер Пен! ууууууу... боюсь-боюсь!.... маразм крепчал, Регина сдулась, а Румпель тихо помирал.... все! тушите свет!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1550 : 17-Мая-2013 10:55 »

Медик, а где "краткий" пересказ серии в твоем исполнении??? Я ж вашу "Сказку" тока так и "смотрю"))))))))))))
по просьбам телезрителей))) я маленька пофлужу)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1551 : 17-Мая-2013 10:55 »

Итак, 2х20, злая королева

ранее в сериале: крюк ранит голда, тома и август, деревянный август и семейка чармингов, чарминги и бобовое поле, бобовое поле и редж, тома +грег+упакованный крюк, бла-бла-бла

вот скажите – вы приехали в город, не желаете афишировать истинные цели своего приезда, не хотите, чтоб кто-то видел что вы делаете – вот в этой ситуации куда бы вы потащили своего пленника, дабы спокойно, без посторонних, с ним побеседовать?
правильно, в самый центр города в башню над библиотекой!!
там еще такое здоровое окно есть с разбитым стеклом – очень удобно прятать человека..
именно так подумали новоявленные злодеи и устремились в башню..
и хотя крюк готов был к пыткам (причем из-за чего его пытать будут он особо не заморачивался похоже – надо значит надо), эта парочка психов предложила ему работу.. на что крюк гордо ответил отказом – дескать, была у меня работа, да выполнена, и идите лесом я в печали – пропала цель жизни.. это он про «убийство» темного.. ну ему разжевали и даже показали голда, вышагивающего в обнимку с лейси – жив, курилка, несмотря на все ухищрения крюка.. по ходу разговора крюк узнает, что парочка умеет убивать волшебников и готова помочь ему в его благородном деле уничтожения румпеля, если сам крюк поможет грегу найти пропавшего отца..
резонный вопрос крюка – да как же ж я помогу то тебе, человече?
логичный ответ грега – ты знаешь того, кто его украл – регину (загробный голос такой на имени, зловещие нотки, мне уже страшно)..

флэшбэк фтл
вот собственно на первой картинке можно было все завершить – редж в узнаваемом бордовом бархатном прикиде выглядит истинной королевой, да еще и верхом на коне)))
мимими как говорят отдельные личности, хотя мимими это не про злую королеву абсолютно)))

ночь, лес, какой то домишко, королева верхом в сопровождении гвардейцев..
редж в своем наилучшем режиме эвил квин – ярость, злость, раздражение))) люблю я ее такой, сильно соскучилась!!!
домишко пуст, но белая снежка тут когда то была.. жаль что ее успели предупредить и королева разминулась с падчерицей (а то представляю себе теплую семейную встречу)))
по приказу королевы собирают всю деревню (это оказывается деревня была), то есть ейных жителей.. проникновенная речь королевы о любимом покойном муже, о преступнице падчерице, пытающейся узурпировать трон и щедрое обещание озолотить того, кто сообщит где находится беглянка.. народ безмолвствует как красные партизаны на допросе..
гвардеец – что будем делать, ваше величество?
регина – всех в расход, подайте мне белоснежку
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1552 : 17-Мая-2013 10:56 »

сб, где то в порту
*лирическое отступление - я понимаю, что сб город маленький и особо пойти некуда поговорить, подышать свежим воздухом, но переться в порт?! сидеть на пирсе? а ведь у них там где то неподалеку еще и консервный завод с ароматами перерабатываемой рыбы))*
старый рыбак сидит вяжет сети, на скамеечке чета чармингов, укутавшись в пледы и попивая чаек (или что там у них было в кружках?), обсуждают возвращение в фтл..
и если снежку в обчем то царапает вариант оставить редж в сб, то чарминг похоже главный движитель этой идеи – и плевать что скорее всего генри будет категорически против.. клёвый он мэн, «люблю» таких.. убила бы, если честно!! я еще могу понять, что регину ты не любишь – собственный внук перед тобой в чем провинился?!
и умница-чарминг находит «идеальный» выход – а давай предложим регине выбор: или она едет с нами в фтл и живет остаток своей жизни в клетке, в которой жил румпель, или пусть остается в сб одна-одинешенька.. МАЛАДЕЦ!!! долго думал? реакцию редж не пытался представить? нет? а что на это скажет генри? тоже нет? зря..
потому что тот самый старик с сетями это сама редж.. и она явно не в восторге от участи что ей готовят..

фтл, замок регины
вернувшись из той самой деревни редж возмущена до глубины души – как так?! пейзане ее не любят!! она готова их озолотить, а любят они по прежнему снежку.. несправедливо же!!
*хмм, странно видеть ее искреннее удивление по этому поводу.. прости, редж, но я почему то думала, что для тебя ответ будет очевиден*
и хоть румпель прав насчет «сложно любить после того как по твоему приказу вырезали целую деревню» (откуда он это узнал, паршивец?) мы находим новый путь, чтоб нас полюбили – собственноручно убить снежку.. браво!! скажите – это власть так действует на мыслительные процессы? или просто темная магия разум застит?
*вот в этот момент хотелось регину пнуть и поставить ей мозги на место, но руки то у нас коротенькие, как у того крокодильчика из мультика*
что хорошо в этом эпизоде – румпель как обычно златокож и язвителен)) умничка ты моя, понятно зачем тебе все это нужно.. эхх
главная заковыка в собственноручном убийстве – снежка ж не дура, королеву близко к себе не подпустит.. надо что сделать? правильно, замаскироваться.. а как? как делала мама кора – заклинание, меняющее внешность.. но мы (то есть регина) заклинанью не обучены (интересно – почему учитель это упустил?).. пока научишься – скорее рак на горе свистнет.. и новая гениальная мысль – а заколдуй меня, румпель!! и ведь предупредил же ее сразу – пока заклятье действует никакой тебе регина магии.. пофиг – главное голыми руками дотянуться до тонкой снежной шейки.. ну лады, договорились – заколдую, как будет нужно – позови, только я смогу заклятье снять (вас ничего не напрягло в таком ответе вертлявого черта?)
о, и тут проблеск разума – погоди ка, румп, а сам то ты что поимеешь с этой сделки?
– та, так, скукотишша политическая – прикрой торговлишку с царем джорджем и вся недолга
– чо не так с жоржем?
– та разорить его хочу, тебе то какая разница?
– да никакой, колдуй давай..
и заколдовал..
ну мы то (зрители) и сам объект (регина) разницы то никакой не почувствовали – ток вот прикид стал ветхо-грязным, а так регина себе и регина..
однако зецало то грит – не, не регина, дева какая то в отрепьях..
*ну вот во что не обряди лану – королевой была, королевой и останется))))*
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1553 : 17-Мая-2013 10:57 »

снова сб
генри кормит птичек, нарисовывается редж
- сына, твоя био-мама и бабка с дедулей растят тайком от  тебя волшебные бобы и хотят забрать тебя в фтл без меня..
- может ты поняла их неправильно? может просто не успели тебе сказать? *добрый мальчик, наивный мальчик*
- нет, малыш, я для них злая королева.. а мне надоело ею быть.. поэтому это я тебя заберу в фтл, а сб со всеми жителями сожгу синим пламенем.. у меня и штучка есть одна специальная – она повернет время вспять и сделает так, как будто проклятья и не было.. сб разрушится – ну и фиг с ним, мы успеем раньше сбежать в фтл..
- а что будет со всеми?
- умрут..
- мам, с головой всё в порядке? я на такое категорически не согласный! зачем надо было мне рассказывать?!
-да мне и поговорить то не с кем.. *поводила рукой и стерла память пацану нахрен..*
вот тут регину просто до слез жалко – на черти что готова, только бы сына не отобрали… и поговорить-посоветоваться не с кем.. довели женщину(((


флэшбэк, фтл
редж в обносках гуляет по рынку, натыкается на аттракцион «убей злую королеву» - праздношатающиеся кидают в чучело, похожее на королеву, дротики.. главный приз попавшему в сердце.. хотя как попадешь если сердца у ней нет?
редж само собой возмущена до глубины души – как можно так издеваться над королевой?
встает грудью на защиту чучела и.. попадает в руки гвардейцев – эти как то нарисовались, а вся толпа схлынула.. рано радовалась появлению новых действующих лиц – узнать то они ее не узнали и, решив, что это она сделала чучело и устроила аттракцион резво решили наказать..
попыталась редж колдануть – ах, да, магия то тю-тю..
вот что бы вы сделали, если бы чучело в тряпье сказало бы вам, что она королева, начала руками махать типа колдовать и строить из себя высокопоставленную особу?
в фтл всё просто – казнить нельзя помиловать!!

сб, наши дни
редж таки тиснула с фазенды чармингов бобовые росточки и высадила в небольшой такой тепличке у себя в офисе..
да-да, она опять тусит в офисе мадам мэра – убей меня не припомню, чтобы ей вернули пост госслужащего.. но факт остается фактом))
лично я не против такого возвращения – городу однозначно лучше когда им управляет грамотный и жесткий глава)))

итак, кабинет мэра (любимый интерьерчик))).. входит крюк..
ни он, ни кора переодеться в современное шмотье не удосужились – так видимо проще смешаться с толпой))
редж – чего тебе надобно, старче?
крюк – покровительства и защиты от темного
редж – странно видеть тебя в городе после того как ты облажался с его убийством
крюк – тут такое дело.. у нас с тобой проблема, причем общая.. тот мужик, что меня сбил.. его дамочка освободила меня в новом йорке и притащила сюда и теперь эта парочка желает, чтоб я тебя обманул и сдал им.. но я покумекал и мне выгодней с тобой объединиться.. твоя мама мне верила, так что..
редж – мама умерла
крюк – ой *вот тут я почти поверила, что кора чем то близка была крюку – очень уж натурально он сожаление в связи с ее утратой выразил* ну тогда я точно обязан тебе помочь победить в память о дорогой коре..
редж – я тебе кое что покажу..
крюк – ух, ты – бобы! мама не зря притащила сюда антоху
редж – я разнесу этот городишко по кирпичику, а сама с генри смоюсь в фтл..
крюк – если где то под завалами кирпичей окажется бездыханный крокодил – я в деле
редж – вот об этом уж не извольте беспокоиться – окажется как пить дать.. надо только забрать одну штуку, которая запустит дестрой города
« Последнее редактирование: 17-Мая-2013 11:12 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1554 : 17-Мая-2013 11:32 »

кафешка бабули, тамара забирает пакет с едой на вынос и ловко сталкивается с входящей эммой
еда на полу, эмма кинулась помогать и увидела выпавший из пакета список имен-и-фамилий – жители сб и их клички в фтл..
перекинувшись парой фраз о ниле, уточнив что он по прежнему ненавидит майонез, мило поулыбавшись друг другу, девы расходятся

квартира мм
эмма пытается убедить мать, что злодейка, о которой говорил август перед смертью – это тамара..
мама ни в какую не верит – легче представить, что дочь просто пытается разлучить своего бывшего с его нынешней.. список маму не впечатлил.. а вот когда эмма привела в качестве аргумента свою суперсилу и типа «тома мне наврала, когда сказала, что ей можно доверять» мэри маргарет напомнила, что суперсила слишком часто сбоит и верить ей ну никак нельзя.. *прям басня про мальчика, который кричал «волки!»))))*
перед выходом мм посоветовала дочери не говорить о своих подозрениях генри – чтоб пацан не начал воображать, что мама эмма пытается вернуть папу нила..
ну и конечно пацан все слышал и готов к реализации операция «тамара, умри»

а в это время..
в это время редж с крюком направляются в подземелье под городской библиотекой..
крюк – это работа для двоих? мне на стреме постоять?

и снова флэшбэк, фтл
гвардейцы тянут пойманную бунтовщицу.. та пытается убедить их, что она и есть королева – напомнила одному, что взяла на службу несмотря на его пьянство, а второго приказала высечь у прошлом годе за опоздание.. но доводы солдатам по барабану – башку оборванки на плаху и давай ее рубить..
хорошо та успела завопить «румпель»..
и.. *драматическая пауза*
он не пришел..
зато нарисовался некто, лихо раскидал солдат, надавал им тумаков и картинно скинул капюшон плаща.. открывшееся личико повергло редж в глубокий обморок со именем сноу на устах..
ну да, ждали то мы румпа.. а тут вишь как оно вышло.. но зрители в восторге – восхищенные ахи-охи и еще более глубокая любовь сограждан белоснежке обсепечена))

сб, наши дни
редж с крюком наконец добираются до подземелья..
пока идут от лифта к месту назначения, крюк пытается завязать душевную беседу, рассуждая насколько они оба одиноки из-за жизни, потраченной на месть – ни друзей, ни близких.. а когда месть совершиться хрен его знает чем дальше заниматься..
я так понимаю он это все осмыслил, пока тамара его в перевязанном виде в своем фургоне везла из большого яблока..
ну, у регины будет генри, так что для нее всё только начнется после дестроя города..

тут в разговоре редж замечает на руке крюка браслетик, принадлежавший любимой маменьке..
редж – отдай мне
крюк – она мне его сама дала *ловко упустил нюанс, что он таки стырил два браслета*
редж – он мамин
крюк – она была мне другом
редж – а мне мамой
крюк – черт с тобой, забирай
браслет себе на руку и топаем дальше..
пришли на место
редж –ну с, я забираю триггер *ту хрень, что сроет город*, ну а ты.. ты будешь приманкой *толкает крюка в бездну*

отступление – это уже не смешно: крюка бьют все кому не лень.. и каждый раз он оказывается мордой в пол..
вояка грозный)))

в обчем, крюк собирает кости свалившись в бездну, а рядом с ним собирает себя в кучу из рассыпанного вокруг пепла.. кто помнит имя? правильно, малефисент!!
уважаемые товарищи авторы!! если вы меняете правила игры, то… лучше не меняйте.. потому как если мертвое мертво, то пусть уж так и будет.. а если оно всё еще живое, то хотя бы в прежнем облике верните.. ну или что-нить оригинальное подберите.. а то же ж ни приятной блондинистой ведьмы из прошлого сезона, ни симпатишного отчасти дракона оттуда же, а какое то невнятное чудище, напоминающее одновременно дементора, чужого и хищника.. забавно, что крюк сразу признал оппонента)) стало быть они знакомы..
дальше невнянтная борьба – хромоногий крюк, рухнувший вот только-только с нехилой высоты, ловко ускользает от чудища, а само чудище вечно промахивается, мерзко и нечленораздельно вопит.. бррр.. и все это в полумраке..
пока пара развлекается догонялками, редж находит стеклянный гроб, в котором некогда хоронили снежку и достает оттуда триггер – неведомый кристалл размером с кулак..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1555 : 17-Мая-2013 13:02 »

флэшбэк фтл, где то в лесу..
замаскированная королева пришла в себя в каком то шатре или шалаше хз где..
рядом хлопочет ненавистная белоснежка – нежно вытирает пот со лба королевы, готовит снадобье, лечит раненую ногу..
чтобы отвлечь от боли во время перевязки снег рассказывает историю о незнакомке, которая в детстве спасла ее и как эта встреча изменила жизнь.. и что снежка надеется, что когда-нибудь та ее спасительница вернется..
редж понимает, о ком идет речь..
*не могу язвить.. сцена просто и душевно написана и сыграна.. и.. блин, если бы всё случилось по другому чуть позже, то и проклятья никакого могло бы не быть… и все были бы счастливы.. ыыыы*

сб, наши дни
эмма с генри установили скрытое наблюдение за тамарой.. верней, за номером, где та поселилась.. наблюдают из неприметного желтого жука, попивая кофе, пожевывая пончики и периодически заныривая за приборную доску..
просто так наблюдать скушно и генри предлагает придумать название операции..
тигр отметен сходу, без объяснения причин..
а вот богомол почему то напоминает ему город.. почему? я так и не поняла..
пока суть да дело, эмма пробалтывается генри о волшебных бобах – пацан в восторге: у них будет замок, лошади, стрельба из лука, мама с папой как одна семья.. в обчем пацан уже готов к воссоединению с родными и близкими, и как то совсем не упоминает приемную мать.. вот это меня в нем весь сезон напрягает - как можно взять и вычеркнуть человека, который был твоей матерь сколько ты себя помнишь?

наконец папа с невестой ушлепывают куда то в дождь, а мама идет вскрывать отмычкой дверь комнаты, где они поселились.. пока мама ковыряется в замке – сын стоит на стрёме)) очень нужный навык для пацана!! ведь так важно уметь непринужденно подать знак подельнику, когда на горизонте нарисуется помеха.. да хоть бы тот же папа, вернувшийся раньше времени..
ну дальше предсказуемо
нил - какого ты тут делаешь?
эм - мы тут мимо проходили, дверь была открыта
нил - так я тебе и поверил
эм - август говорил о твоей невесте
нил - эмма, я тебя умоляю, ты еще и сына сюда втянула
эм - у нее есть список!! *козырь из рукава*
нил - да, я его ей составил, чтоб она смогла всех правильно запомнить
эм - а, ты думаешь я ревную и хочу вас разлучить?
*молчаливое «ага»*
эм - тут у вас досочка в полу скрипит, если там тайник, а в тайнике ничего нет – я отступлюсь
*пол.. доска.. тайник.. пусто.. убитая горем эмма, прихватив генри, покидает гостиничный номер..*

флэшбэк, лес, навес, регина проснулась выспавшись во всех позах..
снег – нам надо бежать.. шум в лесу, патруль так мыслю, встречаться с ними не хочу, ибо я тут поохотилась, ок, это больше похоже на браконьерство, но кого это беспокоит?
регина (тьфу, сейчас же ее вилмой зовут, дочка мельника – хорошая легенда, почти правда) – ты мне меч даешь? *в шоке*
снег – ну ты понимаешь, на всякий пожарный.. солдаты шутки шутить не любят..
дальше светская беседа, пока мы топаем по лесу.. в основном говорит снег – о том, что понимает регину, что видит в ней добро, что готова простить регину даже за охотника, которого та послала вырвать снежное сердце, что каждый имеет право на прощение, на доброе участие, даже регина..
все это великодушие сметает как лавиной, когда они натыкаются на гору трупов.. они в той самой деревне, что отказалась выдать снежку королеве..
*еще одно обращение к авторам - вот на кой хрен в сказке нужна была сцена геноцида???? это вы называете семейным шоу???? жесть жестяная angry *
снег резко врубает задний ход – в регине нет добра, я ее никогда не прощу..
редж пытается убедить, что есть в королеве доброе, есть.. ведь когда то же она спасла снежку на лошади..
вот про лошадь не надо было говорить – раскрыла ведь всю маскировку.. и тут же получила в лоб острие стрелы – снежка быстро и четко научилась обходиться с луком и стрелами))
перекошенное ненавистью лицо снега – регина это ты..
вот сейчас – спусти тетиву, влепи в лоб, в горло, в сердце стрелу, убей регину.. какого хрена ты останавливаешься?
редж пытается колдовать – о, черт, магии то нет.. секунда на раздумье и «румпееееель!!!»
– бросить меч и драпать пока не прибили..
*наш златокожий друг опять проигнорил вызов*
« Последнее редактирование: 17-Мая-2013 13:06 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1556 : 17-Мая-2013 15:54 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: дальше...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1557 : 17-Мая-2013 16:32 »

сб, библиотека, редж выходит из лифта и натыкается.. на крюка..
как он смог выбраться раньше нее?! *мы тоже в шоке, редж, у нас тоже файлы не сходятся как этот юноша смог тебя опередить*
бла-бла-бла, пират умеет зубы заговаривать..
в обчем помогли ему выбраться тамара с грегом.. и встреча эта ничего хорошего для редж не несет.. и она это очень четко понимает – огненный шарик то на руке не появился, защищаться нечем..

сб, дом мэри маргарет, эмма с сыном увлеченно поедают мороженое..
интересно – ребенок вообще кроме хлопьев с молоком, пончиков и мороженого что то еще ест? у регины помнится и лазанья была, и мясо с салатом.. а тут..  мдааа
генри в восторге, что когда они разоблачат тамару, то всем табором смогут вернуться в фтл.. странно, почему у эммы лицо такое вытянутое?

мама-папа чарминги + лерой обнаруживают погибшие бобовые культуры..
лерой – никто не крадет у гномов..
снег – кто же это сделал?
а мы не помним про алмазы, из которых феечки стругают свою пыльцу.. нет? может вам глицинчику?

флэшбэк, фтл.. замок румпеля..
редж в отрепьях вламывается в дверь и сразу прессует румпа – ты почему не появился когда я тебя звала?
румп – дорогуша, мы разве знакомы? если ты наниматься в служанки – у меня уже есть одна
редж – мы договаривались, что когда я позову ты придешь и расколдуешь меня
румп – разве? я сказал, что позвать ты можешь.. но что я приду ничего такого не было..
редж – к черту разговоры, верни всё взад и магию мою не забудь..
румп – а я ведь тебя предупреждал
редж – хочешь услышать что был прав?
*афигенский переход от ненависти и раздражения к горькому осознанию своего одиночества и дальше.. эхх, какой талантливый человек!!!
редж – они никогда меня не полюбят
румп – и что же ты будешь делать? *редж еще не в той кондиции, что ему нужна, но очень, очень близко*
редж шагает к зеркалу, ненависть глядя в глаза своего отражения – покарать их
румп в восторге – взмах рукой и регина снова в своем чертовски сексуальном наряде!!!
и вот этот момент!!! когда королева наконец то стала абсолютно той, какой ее все считали: the queen is dead – long live the evil queen
ррррр, вы бы видели какие у меня мурашки по коже, когда лана произносит эту фразу!!!

сб, библиотека, прежняя 4ка
регину осеняет – браслет, в нем всё дело..
кто ж знал, что память о мамочке нашей любимой *ой, это цитата из другого фильма ж*, чудесным образом блокирует каждую каплю магии в самой регине.. точнее не чудесным – а научно-механическим образом, как объясняет грег.. и снять его нельзя никак.. трындец тебе, регина..
тамара уточняет кем была регина в фтл – вытаскивает списочек тот самый, чтоб свериться так сказать..
королева, угодливо подсказывает грег, злая королева..
и вот что я люблю среди прочего в реджи – это то, что какой бы поганой не была ситуация, в которую она угодила, она по прежнему королева..
а эта троица.. как бы не глумились тамара с грегом – они ничтожества, которые временно одержали верх..

конец серии
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1558 : 17-Мая-2013 16:36 »

мда.... а продолжение когда?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1559 : 17-Мая-2013 16:44 »

мда.... а продолжение когда?
я попробую начать.. сегодня.. но боюсь меня же отсюдова поганой метлой за многословие не по делу
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!