28-Апреля-2024 02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104712 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #1515 : 07-Мая-2013 12:02 »

да какая хана? раз они вышли на 3-й сезон, то Редж и Голда 100-пудово не тронут, иначе они половину (а может и больше) поклонников сериала потеряют!!! лично я вот только из-за Редж смотрю... её не будет - брошу смотреть... даже Голд не спасёт...........

Кст, а мне вот интересно, а куда девался Генри, когда Редж присмерти лежала?!?!?! То он в каждой бочке затычка, а то.........  даже обнять маму-Редж не пришёл!!!  :rant: :rant: :rant: :rant:

зы: а если честно, серии становятся всё халтурнее... сюжет хуже продуман, ляпы откровеннее некуда, нестыковки... и даже, имхо, компьютерная графика стала хуже...(((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1516 : 07-Мая-2013 13:44 »

да какая хана? раз они вышли на 3-й сезон, то Редж и Голда 100-пудово не тронут, иначе они половину (а может и больше) поклонников сериала потеряют!!! лично я вот только из-за Редж смотрю... её не будет - брошу смотреть... даже Голд не спасёт...........

Кст, а мне вот интересно, а куда девался Генри, когда Редж присмерти лежала?!?!?! То он в каждой бочке затычка, а то.........  даже обнять маму-Редж не пришёл!!!  :rant: :rant: :rant: :rant:

зы: а если честно, серии становятся всё халтурнее... сюжет хуже продуман, ляпы откровеннее некуда, нестыковки... и даже, имхо, компьютерная графика стала хуже...(((

да хрен адама с эдди разберешь - с них станется превратить редж или в привидение, или во флэшбэки загнать..
не, ну понятно что я себя успокаивала, что минимум еще серия с региной будети поэтому только она выживет, но все равно жутко смотреть было)))

если лана или роберт уйдут из сериала - думаю 2/3 зрителей охладеют к сказке моментом.. ибо это два самых больших фэндома, и даж если половина из них перестанет смотреть - афигительно быстро рейтинги уйдут в пропасть..

про генри я тож думала куда его сунули - наверно как обычно с тетей руби тусил)))
он в следующей серии хорошо так маму обнимет))) промку гляди http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ikGi0uzIo0s )))
« Последнее редактирование: 07-Мая-2013 13:53 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1517 : 07-Мая-2013 14:41 »

на какой секунде он обнимает?! 2-а раза пересмотрела... видела тока, как он спрашивает, где его мама... ну, ещё одно мгновение (в конце) стоит с ней рядом... А обнимает не видела...(((((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1518 : 07-Мая-2013 16:18 »

на какой секунде он обнимает?! 2-а раза пересмотрела... видела тока, как он спрашивает, где его мама... ну, ещё одно мгновение (в конце) стоит с ней рядом... А обнимает не видела...(((((
он ее в сник пике обнял, а не в промке))
я ловко почистила историю хрома, что терь он мне видео с ютуба показывать не хочет..
но нас на кривой козе не объедешь!!! вот первый сник пик к 2х22 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PVJ6MhpxBi4

и еще - реклама дисней ворлда с нашей зк))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jXzAdKBXb80
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1519 : 07-Мая-2013 20:49 »

оооо! да... целых 2-е секунды обнимал........................... ээээээээээхххххххххх..............

а чё за реклама-то Диснеевского мира??? просто реклама или в сериале будет такая серия???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1520 : 08-Мая-2013 06:59 »

оооо! да... целых 2-е секунды обнимал........................... ээээээээээхххххххххх..............

а чё за реклама-то Диснеевского мира??? просто реклама или в сериале будет такая серия???
это просто реклама)) в диснейворлде какое то событие - то ли парк новый открыли, то ли просто юзают популярность нашей сказки и зк))

ты не справедлива к пацану))) ему помешали обниматца дольше ;-)
« Последнее редактирование: 08-Мая-2013 07:03 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1521 : 08-Мая-2013 07:00 »

к слову - фотки из израиля были таки не просто так!! я знала, что это колечко то самое кольцо)))
фред сделал предложение лане!!! во время их поездки в пустыню негев))))
http://www.tvguide.com/News/Lana-Parrilla-Engaged-Fred-Di-Blasio-1065087.aspx
какая ж прекрасная пара!!!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1522 : 08-Мая-2013 07:28 »

давно пора было))))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1523 : 08-Мая-2013 07:58 »

давно пора было))))
совершенно верно)) они великолепно смотрятся вместе))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1524 : 08-Мая-2013 18:37 »

*смотрю 20-ю* блин, мне тааааак Крюка жалко! Ну почему все его используют?!((((((
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1525 : 08-Мая-2013 20:35 »

И эти два убогих, которые хотят уничтожить всю магию... Что за бредни?! Какие-то тайные организации... Короче, ппц!!! Надо было на первом сезоне остановиться!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1526 : 11-Мая-2013 10:44 »

сник пик 5.. редж и эмма..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uJCgvzNvcoI
корвалол под рукой держите только
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1527 : 11-Мая-2013 15:23 »

р - замедлить устройство потребует всех сил, что у меня есть..
э - ты ведь не собираешься это делать, не так ли?.. ты прощаешься с генри, ты прощаешься с...
р - он ведь знает, что я люблю его?
э - реджина, нет, должен быть другой выход...
р - ты права, знаешь.. все, что случилось, это моя вина.. я создала этот девайс и справедливо, что он заберет мою жизнь..
э -что по твоему я должна сказать генри?
р - скажи ему, что для меня даже в самом конце было не поздно поступить правильно
э - реджина, пожалуйста..
р - каждый видит во мне только злую королеву.. даже мой сын..  позволь мне умереть реджиной
э - реджина...
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1528 : 11-Мая-2013 15:55 »

вот на гибели Редж, если уж по-честному, и надо ЗАКОНЧИТЬ сериал!!! шикарный финальный аккорд!!! мне бы понравилось!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1529 : 11-Мая-2013 20:08 »

вот на гибели Редж, если уж по-честному, и надо ЗАКОНЧИТЬ сериал!!! шикарный финальный аккорд!!! мне бы понравилось!!!
вчера азбука официально объявила о продлении сказки на 3й сезон.. лана в твиттере писала, что съемки начинаются 12 июля..
ток похоже сторибрука больше не будет - демонтируют декорации, забегаловки принимают прежний вид, лавку голда вроде на продажу выставили (поехать купить что ли?))))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!