28-Апреля-2024 02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104697 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1350 : 18-Марта-2013 22:25 »

и не забудь как Генри полсерии добирался бегом до колодца... а подСнежники добежали почти так же быстро, как Рендж на машине)))))))))))))))
как о таком можно забыть?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1351 : 18-Марта-2013 22:39 »

Цитировать
папа сказал в палатку - значит в палатку

Звучит, как: в морг - значит, в морг)) Кст, тут ты на папу зря наехала)))) Вишь, он же прав оказался: палатка надёжнее машины, на неё деревья не падают!!!  :-D

Цитировать
пацан лет 10-12

Мне показалось, помельче, лет 6-8...  :hmmm:  Хотя не суть важно...

Цитировать
это он видимо про наш питер не в курсе - вот его первым царь-батюшка император российский отстроил целиком в небесах и на землю ижорскую спустил

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
помните фильм день сурка?

Я тока не поняла, почему в 1-й день сурка она без Грэма просыпалась, а в остальные - с ним???  :hmmm:
Кстати, через несколько дней "сурок" на соседней половине кровати, имхо, уже её не радовал.....................

Цитировать
к слову об интерьере - в 1м сезоне спаленка была совсем другая, и в плане отделки помещения, и в плане архитектуры.. ну, не будем придираться к мелочам

Ну, так до 1-го сезона 20 с гаком лет... она поди не один ремонт за это время в спальне сделала... Грэм-то чай гаааааарный хлопец))))))))  ;-)

Цитировать
как же я соскучилась по счастливому лицу регины кто бы знал)))

Я!!! Я знаю КАААААААААААААААААКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Цитировать
ну она его похоже изо дня в день вела

Терь понятно, почему на 10-м году жизни Гэнри сбежал из Сторибрука!!! Любой бы свихнулся каждый день этот урок и заСнежки слушать!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1352 : 18-Марта-2013 22:58 »

итак, школа, урок естествознания или труда или два в одном флаконе.. "если вы любите их (птичек в смысле), а они любят вас, вы всегда найдете друг друга.." и ступор.. ну да, что то смутное мелькает, а мысль уцепить и додумать не получается.. ненавижу такое состояние))
но из ступора мэри маргарет выводит школьный звонок и появление мисс миллс: "напомните, сколько вы здесь трудитесь учителем?" - "не уверена, сколько себя помню вроде".. и опять эта улыбка)))) мой бог, за столько серий в слезах и сопл.. видеть радостное, счастливое лицо регины просто бальзам на мою израненную эвилрегалскую душу)))
"зачем вы привели меня в больницу?" - ну как зачем, понять мож ты что то еще помнишь.. но нет, лежащий в коме прынц ни о чем не говорит преподавателю..

закусочная бабушки, кто то читает передовицу в сб дэйли миррор (до сих пор в восторге от названия местного органа печати)))) "рейган: пехотинцы останутся в бейруте".. интересно, жители сб вообще понимали о чем они читают? кто такой рейган? кто такие пехотинцы? (хотя слово очень похоже на моряков конечно))) где тот бейрут и что они там забыли?
мадам мэр собирается насладиться завтраком и тут нарисовывается шериф))) кто там говорил, что регина дрянь сделала из него секс раба?? теперь мы понимаем как же хреново было шерифу))) вон как рожица сияет - что пятак новехонький))) да еще и клинья подбивает - а не зайти ли мне вечерком?
но тут невовремя встревает тот пацан новоприезжий - папа видимо не успел научить, что встревать в чужой разговор (тем более абсолютно незнакомых тебе людей) не вежливо..
у регины видимо файлы не сошлись - не смогла идентифицировать чтО за житель фтл скрывается под шапочкой с помпоном.. и внутренний аларм сработал: эй, народ, чей это пацан?
папа вовремя подоспел: мой.. курт флинн.. мы тут проездом ищем гостиницу.. дальше я ждала нечто вроде "хозяюшка, воды испить не найдется, а то так есть хочется что аж переночевать негде".. собсна переночевать я угадала))
туристы решили задержаться пока чинят машину.. что абсолютно не совпадало с планами мадам мэра..

наши дни.. семейный склеп миллс..
тут ерничать совсем не могу.. потому что.. потому что регина.. потому что похоронить мать и остаться совсем одной - что может быть хуже? опять слезы и так хочется, чтобы рядом с ней был кто то надежный, способный помочь, поддержать!!!
пришел только голд.. я понимаю, что от переполняющих чувств комплимент мог бы и поизящней быть (черный цвет тебе к лицу), но не цепляй ты человека у гроба матери!!! ясное дело сразу шипы: пришел поиздеваться?
хорошо, что румп понимает когда можно строить из себя чудовище, а когда нужно быть человеком - я пришел отдать дань уважения твоей матери, в моем сердце всегда будет место для коры..
что б кто бы не говорил - тру лав, не тру лав, но румпель любил кору.. и думаю регину он тоже любит (хоть и странною), но отеческой любовью..
поэтому когда она обвиняет его и говорит, что это он виноват в смерти коры - он молчит в ответ.. и хотя снежка не совсем по доброй воле совершила свой поступок, но по мнению регины она должна за него заплатить (румп то кинжалом прикрылся, а то и ему б досталось)
следующий диалог нужно просто смотреть.. настолько потрясающе сыграно, настолько правильные слова и тот и другой произносит..
не буду пересказывать, смотрите..
после разговора голд понимает, что никакими словами, никакими уговорами регину не остановить - нельзя отбирать у человека все самое дорогое.. ибо потом его ничем нельзя уже удержать..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1353 : 18-Марта-2013 23:02 »

так, баста карапузики - кончилися танцы...
продолжение завтра утром..
ибо уже 1й час идет, а будильник у меня заорет в 4.30...

всем сноф!!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1354 : 18-Марта-2013 23:06 »

Кст, тут ты на папу зря наехала)))) Вишь, он же прав оказался: палатка надёжнее машины, на неё деревья не падают!!!  :-D
ну я то с инженерной точки зрения сужу, а папа вишь провидец)) хотя, незаряженное ружье хоть раз в жизни но стреляет)))

Цитировать
Я тока не поняла, почему в 1-й день сурка она без Грэма просыпалась, а в остальные - с ним???  :hmmm:
Кстати, через несколько дней "сурок" на соседней половине кровати, имхо, уже её не радовал.....................
ну да, косячок канешн с грэмом, но все равно ж..
в последующие дни ее ваще все вокруг раздражали - недаром она появлению эммы где то в глубине души, но обрадовалась - какое никакое отклонение от рутины ежедневной)))



Цитировать
Ну, так до 1-го сезона 20 с гаком лет... она поди не один ремонт за это время в спальне сделала... Грэм-то чай гаааааарный хлопец))))))))  ;-)
да, про это я как то не подумала.. однако ж интерьер когда они с корой сидели точь в точь, как в 1983, а в 1м сезоне всё ж таки другой - вернулись к прошлому??))

Цитировать
ну она его похоже изо дня в день вела

Терь понятно, почему на 10-м году жизни Гэнри сбежал из Сторибрука!!! Любой бы свихнулся каждый день этот урок и заСнежки слушать!!!
[/quote]
это верно)))

*уползла спать*
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1355 : 19-Марта-2013 09:36 »

в последующие дни ее ваще все вокруг раздражали й бы свихнулся каждый день этот урок и заСнежки слушать!!!

так и хочется сказать: Надо  быть осторожнее в своих желаниях, а то они могут исполниться!!!

Кст, о магии!!! Нам в сериале все уши прожужжали, что у магии есть цена... и мы видим, что Регина, ну, просто ПОСТОЯННО ЕЁ ПЛАТИТ, причём по полной программе!!! Прости, у меня вопрос, а КОГДА, НАКОНЕЦ, хоть какую-либо цену ЗАПЛАТИТ Эмма?!?!??!?! Что-то я не припомню, чтобы она хоть раз поплатилась... зато припоминаю, что магией она пользовалась! и не раз!!!
Где, чёрт возьми, справедливость?!?!?!?!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1356 : 19-Марта-2013 09:52 »


так и хочется сказать: Надо  быть осторожнее в своих желаниях, а то они могут исполниться!!!

Кст, о магии!!! Нам в сериале все уши прожужжали, что у магии есть цена... и мы видим, что Регина, ну, просто ПОСТОЯННО ЕЁ ПЛАТИТ, причём по полной программе!!! Прости, у меня вопрос, а КОГДА, НАКОНЕЦ, хоть какую-либо цену ЗАПЛАТИТ Эмма?!?!??!?! Что-то я не припомню, чтобы она хоть раз поплатилась... зато припоминаю, что магией она пользовалась! и не раз!!!
Где, чёрт возьми, справедливость?!?!?!?!
именно так и говорит румпель всем, кто подписывает с ним контракты)) желания надо тщательно формулировать - тогда будет итог более-менее приемлемым))

эмма всего два-три раза магию применила - первый раз вообще инстинктивно)) вот два раза уже сознательно.. но у нее применения как у регины шарик кинуть огненный - видимо плата за эту магию или не высокая, или ее нет вовсе..
по полной приходится платить за такие заклинания, как темное проклятье или проклятье опустошенного сердца - сильная магия и цена за нее высока..
кроме регины по сути никто такие проклятья не бросал своими руками - вот ей все шишки и сыпятся..
несправедливо, согласна, но я тещу себя надеждой, что ей что то очень-очень хорошее в итоге обломится за все ее страдания)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1357 : 19-Марта-2013 10:00 »

вот к слову снежка применила заклинание со свечой и терь мучениями расплачивается..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1358 : 19-Марта-2013 10:32 »

*выныривает из работы*
меня вот снежка бесит с ее покровительственнопревосходным тоном когда она регине предлагает в последний раз выбрать какую сторону принять (ну это еще в предыдущей серии было) или когда она регине сказала, что эмме нет необходимости спрашивать можно ли увезти генри из города..
убила бы гадюку на месте..

зато вот в 17й серии она наконец почуяла все "прелести" темноты в сердце.. и к кому побежала за помощью? к регине ёрштвоюмедь!!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1359 : 19-Марта-2013 12:15 »

ой, не говори мне про Снежку... жучччче неё только повар-шериф-Чарминг... Он мне сейчас просто до слёз зелёной тоски доводит: всё время дома сидит, при этом почему-то с кобурой... и готовит, готовит, готовит................................  sick sick sick sick
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1360 : 19-Марта-2013 13:02 »

ой, не говори мне про Снежку... жучччче неё только повар-шериф-Чарминг... Он мне сейчас просто до слёз зелёной тоски доводит: всё время дома сидит, при этом почему-то с кобурой... и готовит, готовит, готовит................................  sick sick sick sick
так похоже это его главная роль - вешалка для кобуры)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1361 : 19-Марта-2013 13:24 »

ой, не говори мне про Снежку... жучччче неё только повар-шериф-Чарминг... Он мне сейчас просто до слёз зелёной тоски доводит: всё время дома сидит, при этом почему-то с кобурой... и готовит, готовит, готовит................................  sick sick sick sick

Дама-хозяин он! (нет, не дОмохозяин, а именно дама-хозяин!)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #1362 : 19-Марта-2013 13:51 »

дамахозяин!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
« Последнее редактирование: 19-Марта-2013 15:14 от оlga__n_k » Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1363 : 19-Марта-2013 14:55 »

жостка вы к бедному чармингу)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1364 : 20-Марта-2013 20:44 »

17-я серия с озвучкой:
http://disk.yandex.ru/public/?hash=hmDHlPqGoItSeOvCVf1NftDOMpgu2XWSY1E8RosRR8c%3D
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!