27-Апреля-2024 16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104265 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #1335 : 18-Марта-2013 16:33 »

Мёдик! А медовый перессказ серии будет? ;-)
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1336 : 18-Марта-2013 17:37 »

Я озвучку ждать буду... не люблю сабы.
« Последнее редактирование: 18-Марта-2013 19:36 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1337 : 18-Марта-2013 19:20 »

Посмотрела "Дочь мельника". Не совсем поняла, что имела ввиду Кора, говоря Регине: "-Тебя было бы достаточно". В смысле для счастья достаточно?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1338 : 18-Марта-2013 19:41 »

В смысле для счастья достаточно?
Для полноты жизни, вероятно.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1339 : 18-Марта-2013 21:03 »

Посмотрела "Дочь мельника". Не совсем поняла, что имела ввиду Кора, говоря Регине: "-Тебя было бы достаточно". В смысле для счастья достаточно?
для счастья, для жизни, главной цели в жизни..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1340 : 18-Марта-2013 21:04 »

Мёдик! А медовый перессказ серии будет? ;-)
будет, мне ток маленько отойти надо - шарахнуло чо та не по децки, язвить не получится
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1341 : 18-Марта-2013 22:04 »

итак, кто не спрятался - я не виноват)) далее сплошные спойлеры - читаете на свой страх и риск!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1342 : 18-Марта-2013 22:05 »

-- А теперь проваливай с моего крыльца!

Да, Редж, ты - супер!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :love: :love: :love:
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1343 : 18-Марта-2013 22:10 »

шарахнуло чо та не по децки, язвить не получится

Да, над такой серией глумиться даже как-то не хочется...(((

А паршивец-Генри, как всегда, порадовал: Регине - спасибо, Эмме - объятия.....................

зы: Маленького Оуэна ооооочень жалко...((((((((((((((((((((((( А вот откуда интересно у взрослого Оуэна мобильный номер Режины?! Он что, в телефонной книжке его откопал?!?!?!?!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1344 : 18-Марта-2013 22:13 »

добро пожаловать в сторибрук, или чужие в городе..

командир корабля и экипаж прощаются с вами и желают вам приятного полета..

вот любят америкосы отдыхать на природе.. и чтоб все удобства - и стульчики, и одеяла-подушки.. я их прекрасно понимаю)) жаль что у нас останавливаясь таким макаром где-нить в лесу средней полосы (особенно неподалеку от населенных пунктов) ты рискуешь нарваться на невполне адекватных гостей, которые вхлам испортят весь кайф от поездки..
в штатах видимо все проще и безопасней (если верить фильмам)))

итак, папа и сын сидят себе у костерка в каком то лесу, занимаются рукоделием (нечто вроде макраме, мы таким тоже баловались в детстве - плели всякие фигни из разноцветной проволоки)..
ничего казалось бы не предвещало несчастья - хоть и темно вокруг, а природа она располагает к расслабухе..
вдруг откуда не возмись шквалистый ветер (того и гляди палатку снесет нафик), радиоприемник что т вдруг заикаться начал.. быстро гасим костер (возможно электрический шторм надвигается) и задвигаемся в палатку.. палатка нехило так парусит, я бы даже сказала днища у нее нет - так сверху тент натянут.. вот похорошему я бы в машину уселась - неровен час ветер какое дерево свалит - железо какая никакая все ж защита, но папа сказал в палатку - значит в палатку..
пацан лет 10-12, любопытства через край - вылез мордой в полузашнурованный вход палатки (или это выход был?) папа тож сунулся и увидели клубы сиренево-зеленого дыма.. ну вы же уже догадались, да?
свет померк - я решила что их деревом накрыло.. таки когда развиднелось так и вышло.. только деревом накрыло их машину, а палатка устояла (она вообще каким то макаром в эпицентре оказалась - всё вокруг разбросано-повалено, а ей хоть бы хны)
ну что делать мужикам? не сидеть же у разбитого корыта.. в смысле машины.. рюкзаки на спины и потопали в сторону трассы, чтоб голоснуть и доехать до ближайшего города..
и тут оказалось, что голосовать необходимости нет - они уже в городе.. причем на том самом месте где вчера было пустынное шоссе..
папа так и сказал - словно кто целиком город сбросил им на головы (это он видимо про наш питер не в курсе - вот его первым царь-батюшка император российский отстроил целиком в небесах и на землю ижорскую спустил)
пока они озирались (изза чего они втыкали на башню с часами над библиотекой я так и не поняла) подкатила машина полицеского вида и.. та-да-да-дам.. кто ждал возвращения шерифа грэма, признавайтесь? в обчем кто ждал может ликовать - из машины живой и здоровый выбрался он самый, шериф-красавчик)))
сходу определив что незнакомцы в беде - ринулся на помощь: помощь нужна? я шериф грэм, вы вроде потерялись, добро пожаловать в сторибрук..

так чтобы мы мозги себе не ломали, что за место, да который там год - нам дают подсказу "сторибрук 1983"
злая королева открывает глаза..
помните фильм день сурка? в какой позе просыпался герой билла мюррея? ну вот в такой же позе и регина продрала свои ясные очи и стала озираться..
оно и понятно - крайний раз глаза то открыты были когда замок снежки летел в тартарары, а тут очень даже уютный интерьерчик))
к слову об интерьере - в 1м сезоне спаленка была совсем другая, и в плане отделки помещения, и в плане архитектуры.. ну, не будем придираться к мелочам)))..
хотя вот лично мне не нравится когда изножьем кровать к окну повернута - там должна быть стенка и телевизор!! а окошко сбоку.. чтоб утром солнышко в глаза не слепило..
так, что то я отвлекаюсь..
так вот, о королеве.. она в восторге от нового дома, одежды, прически, вида из окна (я б тоже радовалась после ее то наверняка холоднющих хором в фтл)
"получилось! я победила" да, детка, да!!! ты победила!!!
как же я соскучилась по счастливому лицу регины кто бы знал)))
вместительная гардеробная с новыми шмотками - выбираем прикид и идем гулять, знакомиться с новым царством))
хромающий по ту сторону улицы румп, джепетто, прикручивающий вывеску, переругивающиеся изза утренней смены бабуля с шапкой (мой бог!!! ну и наряд у внучки - умереть не встать!!!): "если в меню стоит болтунья, то речь о яичнице" гыгыгы, а мы то думали)))) , сверч.. сорри, доктор хоппер с собакой на поводке: доброго утречка, мадам мэр".. да уж, несмотря на осень и отсутствие солнца день великолепен как никогда))
а теперь помните какой урок вела мэри маргарет в первом сезоне? ну она его похоже изо дня в день вела - опять та же байда про домики, а не клетки и синяя птица отпускаемая на волю))
« Последнее редактирование: 18-Марта-2013 22:16 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1345 : 18-Марта-2013 22:16 »

продолжать чтоли или не надо?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1346 : 18-Марта-2013 22:21 »

Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1347 : 18-Марта-2013 22:21 »

продолжать чтоли или не надо?

пиши-пиши... я, правда, ещё не успела прочитать, но верю в тебя! ;-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1348 : 18-Марта-2013 22:23 »

и не забудь как Генри полсерии добирался бегом до колодца... а подСнежники добежали почти так же быстро, как Рендж на машине)))))))))))))))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1349 : 18-Марта-2013 22:24 »

благословение получили - едем дальше))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!