27-Апреля-2024 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104463 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1275 : 14-Марта-2013 22:24 »

2*15 - какая Кора всё-таки редкостная, исключительная дрянь...
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #1276 : 14-Марта-2013 22:30 »

не дряннее Голда!!!  :rant:
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1277 : 14-Марта-2013 22:39 »

Определённо, дряннее.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #1278 : 14-Марта-2013 22:43 »

без комментариев
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1279 : 14-Марта-2013 22:49 »

да они там все друг друга стОят.. ни единого нету без червоточинки
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1280 : 14-Марта-2013 23:15 »

ни единого нету без червоточинки
У Снежки пока червоточинки не вижу... и это где-то даже скучно. Кора - одна сплошная червоточина, и это тоже скучновато. А остальные - да, неоднозначны... чем и хороши.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #1281 : 15-Марта-2013 07:34 »

У Снежки пока червоточинки не вижу...

И почему мы не сомневались в твоём ответе?  :whistle:

Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1282 : 15-Марта-2013 08:05 »

Спрашивать тебя, какая, с твоей точки зрения, у неё червоточинка - означает, нарваться на комплимент бесполезно. Захочешь - сама расскажешь. Если вдруг будешь рассказывать, учитывай, что под "отсутствием червоточины" я подразумевала, что Снежка такова, какой кажется, без двойного дна - а кажется она очень правильной, причём в обоих мирах. Симпатии-антипатии тут ни при чём, лично я предпочитаю "неправильных" персонажей. В меру "неправильных". :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1283 : 15-Марта-2013 08:28 »

У Снежки пока червоточинки не вижу... и это где-то даже скучно. Кора - одна сплошная червоточина, и это тоже скучновато. А остальные - да, неоднозначны... чем и хороши.
а по мне так проделать то, что она сделала со свечкой-сердцем-региной одна сплошная червоточина..
убить собственноручно/опосредованно как ни крути самое большое зло из всего что может быть.. именно то, что добрый персонаж как бы не должен делать.. если он кристально чистый и без червоточины))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1284 : 15-Марта-2013 08:38 »

проделать то, что она сделала со свечкой-сердцем-региной одна сплошная червоточина..
Свечка - имеешь в виду, ту, которую она не взяла и не спасла мать? Считаешь, должна была взять - и убить кого-то другого? (Заметим в скобках: мне эта коллизия вообще не понравилась - выбор был тяжёлый, нечестный и совершенно не для ребёнка; как ни поступи, всю жизнь будешь таскать за собой чувство вины).

Про сердце и Регину не поняла (16-ю серию не смотрела и твой пересказ не читала - хочу сама посмотреть :-))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1285 : 15-Марта-2013 08:54 »

проделать то, что она сделала со свечкой-сердцем-региной одна сплошная червоточина..
Свечка - имеешь в виду, ту, которую она не взяла и не спасла мать? Считаешь, должна была взять - и убить кого-то другого? (Заметим в скобках: мне эта коллизия вообще не понравилась - выбор был тяжёлый, нечестный и совершенно не для ребёнка; как ни поступи, всю жизнь будешь таскать за собой чувство вины).

Про сердце и Регину не поняла (16-ю серию не смотрела и твой пересказ не читала - хочу сама посмотреть :-))

аа, черт.. я спойлерю жостка))))
смотри 16ю и потом поговорим)) я просто уже с точки зрения именно 16й серии говорю - серия очень сильная и честно говоря несколько восприятие некоторых персонажей сильно меняет.. ну по крайней мере у меня
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1286 : 15-Марта-2013 08:56 »

а по мне так проделать то, что она сделала со свечкой-сердцем-региной одна сплошная червоточина..
убить собственноручно/опосредованно как ни крути самое большое зло из всего что может быть.. именно то, что добрый персонаж как бы не должен делать.. если он кристально чистый и без червоточины))

Вот совершенно согласна!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #1287 : 15-Марта-2013 09:01 »

Уффф... теперь пооолностью дочитала МЕДовый эпос!!! Это было классно!!!  Цветы.

Мне вот интересно - КТО из сценаристов так не любит Регину?!?!?!?! Сначала не сделали её дочкой Румпа, а это бы решило проблему с Генри, т.к. она бы приходилась ему тётей... Потом не дали с мамой побыть/пожить... Что дальше??? Долго они ещё издеваться будут над Реги?!?!?!  
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1288 : 15-Марта-2013 09:04 »

Уффф... теперь пооолностью дочитала МЕДовый эпос!!! Это было классно!!!  Цветы.

Мне вот интересно - КТО из сценаристов так не любит Регину?!?!?!?! Сначала не сделали её дочкой Румпа, а это бы решило проблему с Генри, т.к. она бы приходилась ему тётей... Потом не дали с мамой побыть/пожить... Что дальше??? Долго они ещё издеваться будут над Реги?!?!?! 
самое смешное, что и эдди и адам на всех углах трубят, что регину обожают всеми фибрами души)) с такими любителями никаких врагов не нужно..
я уже не могу смотреть как она в каждой серии рыдает(((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1289 : 15-Марта-2013 09:04 »

в конце сезона обещают какую то смерть без которой не может быть начала искупления... вот это жесть - кого убьют?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!