28-Апреля-2024 19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1105370 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #660 : 10-Января-2013 23:29 »

- сама всех вылечу!
или к ней, или в морг! - к ней!
- я - натурал!

 
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #661 : 10-Января-2013 23:29 »

и ваще, я этот сериал только по твоим клипам и смотрю))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #662 : 10-Января-2013 23:56 »

Шарж-клип "Будни мэра"
Непростые у мэра будни!  :lol: :lol: :lol:
Субтитры прекрасны!  :thumbsup:
И, да, как-то даже слишком прилично получилось, по-моему. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #663 : 11-Января-2013 07:23 »

Зеландия! Ну, что? Ты посмотрела 10-ю серию?))) Я уж не стала тебе говорить, что Румпеля там совсем немного... Надо же мне было как-то заставить тебя посмотреть ТАКУЮ серию...  :blush:
*нервно барабанит пальцами по столу" Та-а-ак, посмотрела. Теперь ответьте в какой серии Румпель встречает Бель и я прощу всем всё *падает на колени, умоляет*
Цитировать
и ваще, я этот сериал только по твоим клипам и смотрю))))))
Присоединяюсь  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: И я тоже  :lol: :lol: :lol:
Цитировать
- Городской бюджет накрылся
  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: +100000000000

ЗЫ: за Шляпника - отдельное спасибо и земной поклон - "Талантливые люди талантливы во всем" *подметает шляпой пол, не жалея перьев*
« Последнее редактирование: 11-Января-2013 07:39 от ziliboba » Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #664 : 11-Января-2013 08:08 »

ППЦ! Народ, только гляньте на это (цитата с того форума):
"Ну, могу посоветовать "клипачной Регине" еще газовую камеру, электрошок, химическую кастрацию и корректирующее изнасилование. Все эти методы действительно использовались (а некоторые используются и по сей день) в качестве средств "лечения" гомосексуальности  Впрочем, она скорее всего все этим методы к несчастному Шляпнику и применила, за исключением, разве что, газовой камеры (хотя и химическая кастрация - не в ее интересах  ) ... В последнем кадре он явно после лоботомии ))))

Начало смешное  , заход с некрофилией... ну, можно отнести насчет "черного юмора" (если партнер Джефферсона - доктор Вэйл-Франкенштейн, то я в принципе ничему не удивляюсь   ). Кстати, а почему тогда нет эпического кадра, где Чарминг дает по мордасам Вэйлу? Неплохо бы вписался в общую концепцию. Чарминг и Бабуля очень аутентично смотрятся в роли непримиримых борцов с чужим счастьем, если оно не совпадает с их персональным "видением прекрасного" (пардон за невольный каламбур)... учитывая, как Бабуля реагировала на адюльтер Мэри Маргарэт в первом сезоне...  И вообще, как явствует из OUT, эти двое вполне подходят на роль паладинов ханжества и их реакции гибкостью и разнообразием как-то не отличаются: Чарминг норовит то в морду, то вообще прибить, а Бабуся чуть что, сразу за арбалет 
Но вот конец какой-то непонятный... Ну неужели Джефферсон настолько испужался? Хотя... морг, конечно, грустная альтернатива (даже учитывая любовь Франкенштейна к покойникам), а Регина (в определенном режиме а-ля "Модернизированная Злая Королева") действительно может всех не только заколебать, но и...
Если реплика Арчи - это цитирование меня (а оно как бы так и есть, но спасибо что мои слова передает один из самых вменяемых персонажей  ), то тут хотелось бы сделать маленькое уточнение. Я, когда говорила о "социальной болезни", имела в виду, что гомофобия имеет институциональную основу, то есть гомофобна социальная структура с ее режимами и порядками, и тут психоаналитики сами по себе бессильны... Но д-р Хоппер, скорее всего, имеет в виду нечто другое, и использует слово "социальная болезнь" в том смысле, в каком обычно говорят о наркомании и алкоголизме. То есть, проблема персональная, но обусловлена социальными факторами... Ну, при такой трактовке его предложение услуг выглядит уместным.

И еще один момент интересный (не знаю, было ли это задумано, или вышло случайно, но все равно довольно забавно получилось). Установлено, что наиболее ярыми гомофобами являются люди с латентными гомосексуальными наклонностями (об этом уже давно говорят, но недавно проводилось большое исследование, которое подтвердило то, что считалось просто расхожим мнение). Учитывая то, что часть фэндома усердно пэйрят Регину с Эммой....( да и в свете предыдущего клипа на эту тему  ), да, все очень даже реалистично получилось!!!!Ну, могу посоветовать "клипачной Регине" еще газовую камеру, электрошок, химическую кастрацию и корректирующее изнасилование. Все эти методы действительно использовались (а некоторые используются и по сей день) в качестве средств "лечения" гомосексуальности  Впрочем, она скорее всего все этим методы к несчастному Шляпнику и применила, за исключением, разве что, газовой камеры (хотя и химическая кастрация - не в ее интересах  ) ... В последнем кадре он явно после лоботомии ))))

Начало смешное  , заход с некрофилией... ну, можно отнести насчет "черного юмора" (если партнер Джефферсона - доктор Вэйл-Франкенштейн, то я в принципе ничему не удивляюсь   ). Кстати, а почему тогда нет эпического кадра, где Чарминг дает по мордасам Вэйлу? Неплохо бы вписался в общую концепцию. Чарминг и Бабуля очень аутентично смотрятся в роли непримиримых борцов с чужим счастьем, если оно не совпадает с их персональным "видением прекрасного" (пардон за невольный каламбур)... учитывая, как Бабуля реагировала на адюльтер Мэри Маргарэт в первом сезоне...  И вообще, как явствует из OUT, эти двое вполне подходят на роль паладинов ханжества и их реакции гибкостью и разнообразием как-то не отличаются: Чарминг норовит то в морду, то вообще прибить, а Бабуся чуть что, сразу за арбалет 
Но вот конец какой-то непонятный... Ну неужели Джефферсон настолько испужался? Хотя... морг, конечно, грустная альтернатива (даже учитывая любовь Франкенштейна к покойникам), а Регина (в определенном режиме а-ля "Модернизированная Злая Королева") действительно может всех не только заколебать, но и...
Если реплика Арчи - это цитирование меня (а оно как бы так и есть, но спасибо что мои слова передает один из самых вменяемых персонажей  ), то тут хотелось бы сделать маленькое уточнение. Я, когда говорила о "социальной болезни", имела в виду, что гомофобия имеет институциональную основу, то есть гомофобна социальная структура с ее режимами и порядками, и тут психоаналитики сами по себе бессильны... Но д-р Хоппер, скорее всего, имеет в виду нечто другое, и использует слово "социальная болезнь" в том смысле, в каком обычно говорят о наркомании и алкоголизме. То есть, проблема персональная, но обусловлена социальными факторами... Ну, при такой трактовке его предложение услуг выглядит уместным.

И еще один момент интересный (не знаю, было ли это задумано, или вышло случайно, но все равно довольно забавно получилось). Установлено, что наиболее ярыми гомофобами являются люди с латентными гомосексуальными наклонностями (об этом уже давно говорят, но недавно проводилось большое исследование, которое подтвердило то, что считалось просто расхожим мнение). Учитывая то, что часть фэндома усердно пэйрят Регину с Эммой....( да и в свете предыдущего клипа на эту тему  ), да, все очень даже реалистично получилось!!!!"

Мне вынесли мозг окончательно!!!   :w00t:

Из предыстории: Когда я показала ТАМ клип с пейрингом Регина/Эмма, товариСЧи разругались  из-за извращенцев и социальных болезней...  Т.ч. данный клип я монтировала как примиряющий все стороны...  но кажется что-то не доделала))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #665 : 11-Января-2013 08:18 »

АААААААА!!! "я натурал!" "к ней!" супер!!!!! Супер-супер!!!!!))))) но лишком прилично!)) слишком!)))))
Непростые у мэра будни!  :lol: :lol: :lol:
- сама всех вылечу!

Девчонки! Как это прекрасно, что вы спокойно воспринимаете такой юмор))) Впрочем, я в вас не сомневалась! ;-)

и ваще, я этот сериал только по твоим клипам и смотрю))))))

Тату! Это опасно!..))) Смысл сериала становится... кх... новым)))

Цитировать
- Городской бюджет накрылся
  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: +100000000000

Вот, я надеялась, что эту фразу кто-нибудь заметит))))) не то, чтоб я изобличала политиков... млин! что я несу?!)))

*нервно барабанит пальцами по столу" Та-а-ак, посмотрела. Теперь ответьте в какой серии Румпель встречает Бель и я прощу всем всё *падает на колени, умоляет*

Зеландия, если ты про Румпеля, то в серии 01х12. Если про Голда, то в 01х22. (В конце 01х21 Шляпник выпускает её из больницы и велит идти к Голду и сказать, что это Регина держала её в заточении!)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #666 : 11-Января-2013 08:52 »

Цитировать
Мне вынесли мозг окончательно!!!

*нервно дергает глазом* А это все одна дама писала или цитата нескольких граждан?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #667 : 11-Января-2013 09:07 »

Одна))) Ну, ты в курсе - хххто)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #668 : 11-Января-2013 09:14 »

Корректирующее изнасилование моего мозга........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #669 : 11-Января-2013 09:19 »

  *умерла со смеху*
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #670 : 11-Января-2013 09:44 »

 :lame: :yikes: :yikes: :yikes: doc Ах, автор, ты меньше (по времени) клип делала, чем тетя рецензию писала *сидит в третьей стадии удивления*
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #671 : 11-Января-2013 10:24 »

Кстати, я тут была в шоке, когда узнала, что в "Кубике" озвучивают всего два человека! Думала, что там целая команда работает!!!
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #672 : 11-Января-2013 10:30 »

Вообще всего два или именно на "Сказку"?
Цитировать
Зеландия, если ты про Румпеля, то в серии 01х12. Если про Голда, то в 01х22. (В конце 01х21 Шляпник выпускает её из больницы и велит идти к Голду и сказать, что это Регина держала её в заточении!)
Спасибо!!!!! Помчалась смотреть 01х21, тем более там еще и Шляпник... ммм...  на метле
« Последнее редактирование: 11-Января-2013 10:33 от ziliboba » Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
vladimir
Гость
« Ответ #673 : 11-Января-2013 10:37 »

Вообще ДВА за всех!!!


Шляпник там гад!!! Это надо было додуматься требовать что-то с Регины, когда у неё сын присмерти?!?!?! Урод!.. Он что, действительно думал, что она в такой момент бросится помогать ему?!?!?! Сам виноват!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #674 : 11-Января-2013 11:07 »

Вообще ДВА за всех!!!

Да ладно? *в шоке*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!