27-Апреля-2024 19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104413 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #270 : 04-Декабря-2012 11:16 »

Не соглашусь... Конечно, строгость со стороны Регины присутствовала, но вот у Генри как раз подоспел подростковый возраст.
В современном мире (психологи уже давно объявили) подростковый возраст начинается уже с 10 лет. В США для мальчиков половые отношения в 12 лет - нормальное явление. (Вспоминаю интервью Сталоне, в котором он сказал, что лишился девстввенности поздно - в 12 лет, он был единственным девственником в классе.)
Но, кстати, у нас уже тоже возраст половых отношений перемещается на школу.
Помню, сидим мы на экзамене в комиссии по ОБЖ, перед нами девочка с макияжем как у Клеопатры... с чувством втолковывает нам про негативные последствия раннего полового созревания... А мы сидим, подперев головы руками, и доподлинно знаем, что она уже давно ведёт половую жизнь, и плевала она на все эти негативные последствия...
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #271 : 04-Декабря-2012 11:25 »

Но тогда Генри должны были показать именно подростком-бунтарём, неважно, какой у него там биологический возраст. А его показали совершеннейшим ребёнком (тоже понятно, зачем это было нужно по сюжету - подросток не стал бы бегать в обнимку с книгой сказок!). Короче, странно и неубедительно... и потому обидно, поскольку всё остальное, включая мотивации героев - выше всяких похвал.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #272 : 04-Декабря-2012 11:26 »

Вот я больше с Евой согласна, потому что ещё и до полового созревания у него с матерью очень прохладные отношения были. Да и половое созревание у него сомнительное. Он больше сказочными девочками увлекается. ))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #273 : 04-Декабря-2012 11:27 »

ещё и до полового созревания у него с матерью очень прохладные отношения были. Да и половое созревание у него сомнительное. Он больше сказочными девочками увлекается. ))))
Вот-вот.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #274 : 04-Декабря-2012 11:53 »

Про то, что было ДО нам не известно,  можем только домысливать!
Одно ясно - ДО того, как Снежка дала ему книгу сказок, он Регину Злой Королевой не считал....................
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #275 : 04-Декабря-2012 14:30 »

Про то, что было ДО нам не известно,  можем только домысливать!
Одно ясно - ДО того, как Снежка дала ему книгу сказок, он Регину Злой Королевой не считал....................
Ну да. Но, повторюсь, при нормальных отношениях в семье десятилетний ребёнок мать в Злые Королевы не определит. :-( Значит, ДО что-то явно было не так. И жаль, что нас вынуждают это "не так" домысливать - могли бы не полениться придумать и показать хотя бы пунктиром.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #276 : 04-Декабря-2012 14:52 »

Ты знаешь, в какой-то период жизни можно так обидиться на родителей, что определить их не только в Злые Корол(евы)и...((((((((((( И именно потому, что нам НИЧЕГО не показали о том, что было ДО, не надо так категорично судить обо всём...
У тебя ж свои дети подрастают... никогда ни в чём не зарекайся на их счёт!!!
И упаси нас Бог узнать то, что порой сваливается на головы даже самых примерных родителей...(((((
К сожалению, в школе мне приходилось видеть детей с совершенно замечательными родителями, которые не в состоянии с ними справиться... а дети воруют, лгут, пьют, клей в 5-м классе нюхают...  Поверь, это было не от воспитания родителей!!!  :no: :no: :no:
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #277 : 04-Декабря-2012 15:07 »

Так ведь я не сужу и не зарекаюсь, я - недоумеваю!

Обидеться - можно, да, кто ж спорит? Но, во-первых, нам и обиду эту никак не показали. А во-вторых, обижаемся мы всерьёз и надолго только на тех, кого мы ЛЮБИМ. И любовь эта так или иначе сквозь обиду всё равно себя проявит, в критических ситуациях - уж точно! А Генри Регину совсем не любит, увы... это как раз показано очень ясно, в последней серии особенно. Он ведь и не обижается на неё даже, он только иногда делает обиженный вид, чтобы чего-нибудь от неё добиться. Если бы его изобразили неуправляемым сорванцом, у которого в голове - чёрт знает что, его бы хоть как-то можно было понять... но он - положительный и вменяемый мальчик. И потому целостная картинка - у меня - никак не складывается. :-(
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2012 16:04 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #278 : 04-Декабря-2012 15:35 »

Уговорила, Регина - воплощения Зла! Я люблю чистое Зло!
Аминь!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #279 : 04-Декабря-2012 15:42 »

Оль, ты что-то своё услышала/прочитала, я этого не говорила. Ни про Регину, ни про тебя. :-) Регина любит сына, и отца она спасла (Куда он, кстати, потом делся? Его ещё покажут?), и в мести своей застряла... очень по-человечески. На "чистое Зло" она не тянет. :-) Я толкую исключительно про пробел в сценарии... думаю, может, что-то упустила - но, похоже, нет, там в самом деле пробел.
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2012 16:06 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #280 : 04-Декабря-2012 15:44 »

И потому целостная картинка - у меня - никак не складывается.

Я думаю, что эта история ещё впереди......
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #281 : 04-Декабря-2012 15:46 »

Я думаю, что эта история ещё впереди......
Надеюсь. :-)
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2012 16:01 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #282 : 04-Декабря-2012 21:25 »

Шарж-клип "Кто людям помогает..."



Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=eCr_frffh-s
Рутуб: http://rutube.ru/video/c08985e7ee3d07fd86c0769a11b69e2f/
Скачать:
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2012 21:45 от оlga__n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #283 : 04-Декабря-2012 21:35 »

Шарж-клип "Кто людям помогает..."

Вот грустно мне.....((( Я прям влюбляюсь в этого Рубильника........(((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #284 : 04-Декабря-2012 21:37 »

От клипа грустно???  :w00t: :hmmm:
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!