27-Апреля-2024 22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104535 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3225 : 29-Марта-2017 08:14 »

Я где-то читала, что уже продлили.

Почитала. Очень интересно. webmed, чего добиваешься предоставленными фактами? Думаешь в конце сделают СвонКвин?))
Сцена с Мулан и Авророй более чем очевидна, даже слепцу. А вот Наша рубиновая пара была действительно не к месту. Настолько недостоверных и проходных отношений я давно не видела. Лучше бы не тратили сил и экранного времени на это, а уделили больше времени сюжету.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3226 : 29-Марта-2017 08:48 »

официально продление пока не объявляли насколько знаю.. азбука обычно на апфронтах сообщает какая будет сетка на следующий год..

факты - только подтверждение квирбейтинга.. ск на 99,9% каноном не будет - гики обломают квир аудиторию.. им не впервой ставить весь сюжет с ног на голову и показывать необоснованные сюжетные ходы (см. лост), а эспенсон не впервой заманивать подтекстом, а потом круто обламывать (см. хранилище 13)..

красный канзас ввели только для того, чтобы сказать, что сказка лояльна к квир аудитории - чисто для галочки.. поэтому их быстренько ввели, свели и выпихнули прочь из сказки.. поэтому формально имея квир пару в каноне, тест на лояльность они все равно провалили с треском.. поскольку пара проходная и от ее присутствия/отсутствия существенных изменений в истории главгероев ну ровным счетом ничего не меняется..

с сюжетом, насколько можно судить по блогам, у гиков вообще всё плохо - ради красивых сюжетных ходов товарищи забывают основы основ истории и делают возможным то, что в первых сезонах в принципе было невозможно.. причем делают это весьма выборочно, потакая определенному кругу зрителей..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3227 : 29-Марта-2017 09:20 »

0,1% - наша надежда)))
Цитировать
гики обломают квир аудиторию.. им не впервой ставить весь сюжет с ног на голову и показывать необоснованные сюжетные ходы (см. лост), а эспенсон не впервой заманивать подтекстом, а потом круто обламывать (см. хранилище 13)..
Почему ты их Гиками называешь? Я даже не с первого прочтения поняла о ком речь. У меня другая ассоциация возникает на это слово.
Ты концовку Лоста имеешь в виду? Хранилище не смотрела. Но твою мысль я поняла.

Лучше бы Мериду с Белль или Мулан свели. И то больше бы поверила. А то...согласна, для галочки было.
Цитировать
с сюжетом, насколько можно судить по блогам, у гиков вообще всё плохо - ради красивых сюжетных ходов товарищи забывают основы основ истории и делают возможным то, что в первых сезонах в принципе было невозможно.. причем делают это весьма выборочно, потакая определенному кругу зрителей..
Наркотики стали тяжелее)))
Адекватные зрители уже давно либо перестали смотреть, либо с каждой серией бьются головой об стену.
Теряюсь в догадках кто их целевая аудитория, кроме впечатлительных школьниц.
О да. У нас ведь теперь можно можно возвращать убитых ранее персонажей. Это шедеврально. Что им нужно, чтобы окончательно помереть? Осиновый кол?
И может ты расскажешь, какого...Гуд опять жив? Или это его версия 2.0?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3228 : 29-Марта-2017 11:38 »

ГиК = Горовец и Китсис)) плюс слово geek - одно из значений "ботан-очкарик" ну и "придурок" еще есть в значениях..

я линию с меридой уже не смотрела - я сломалась на фрозене)) из 4го сезона пару регино-центрированных серий наверно видела, а 5й и 6й исключительно отрывки на ютуб смотрю..

там видимо не просто тяжелее наркота.. там такие коктейли мутят - сам дон хуан бы обзавидовался бы))
целевая аудитория у них была вроде 18-49.. по крайней мере демо по этой категории меряют..

возвращать можно выборочно - капюшона и подводку запросто, а нильфайра - хрена с маком..
лучше б его вернули.. по мне так если не с редж эмме быть, то лучше с нильфайром - по крайней мере он никогда не обращался с эмс отвратительнейшим образом.. ну, кинул в тюрьме это безусловно его не красит, но в остальном он куда лучше капитана..

гуда не воскресили старого, а притащили в сб версию из дримланда или как там эту реальность зовут... ту, в которой эмма стала принцесской, собирала цветуёчки и распевала песенки.. я ажно чуть не  sick на этом моменте..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3229 : 29-Марта-2017 19:32 »

ту, в которой эмма стала принцесской, собирала цветуёчки и распевала песенки.. я ажно чуть не  sick на этом моменте..
Ну, что ты она такая миленькая там была...ля-ля-ля  :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3230 : 29-Марта-2017 23:44 »

это была не та эмма, которую я полюбила в первых двух сезонах))
та эмма исчезла и ее похоже уже не вернут..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3231 : 29-Марта-2017 23:50 »

кста, джинни и джош похоже не продлили контракты и на днях уехали из ванкувера.. кому то из фанатов обмолвились что будут рады вернуться в сказку в качестве гостевых звезд..
бекс мэддер и лана потерли в твиттере локацию ванкувер..
вариантов два - или меняют место съемок, или дамы готовятся катапультироваться..
джен под большим вопросом будет или нет в новом сезоне..
если канешна он будет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3232 : 30-Марта-2017 03:28 »

Ну и смысл сказки без них, тогда я её точно брошу...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3233 : 30-Марта-2017 05:40 »

Версию Гуда 2.0 уже того - обратно в другую реальность вывели )) Так что думаю, его не будет уже в основном сюжете
Давно пора бы уже закрыть эту лавочку .. Я последние 3 серии вышедшие посмотрела и честно, что смотрела, что нет - одинаково  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3234 : 30-Марта-2017 18:00 »

Давно пора бы уже закрыть эту лавочку .. Я последние 3 серии вышедшие посмотрела и честно, что смотрела, что нет - одинаково  :finest:
это точно...я вообще не могу их посмотреть...хотя попыток было уже не мало...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3235 : 31-Марта-2017 12:32 »

Согласна не счет сюжета, высасывают из пальца. Как же было интнресно в начале и такая тягомотина сейчас. Смотрю...ибо уже столько просмотрено. Бросать жалко. Про свонквин и всяких там гиков я ваще не догоняю. Я не в теме. Вернее я понимаю о чем речь, но не вникаю и не развиваю эту линию. По мне Эмме и с Крюком неплохо. А вот Режине можно было найти кого-то поинтересней, чем Робин. Помню, Оля в фанфике про шляпника писала....прикольный чел)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3236 : 04-Апреля-2017 15:02 »

Пьяная Снежка метающая ножи))) Это нечто!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3237 : 04-Апреля-2017 15:44 »

Пьяная Снежка метающая ножи))) Это нечто!
:w00t: :w00t: :w00t: это где такое?)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3238 : 05-Апреля-2017 10:54 »

Пьяная Снежка метающая ножи))) Это нечто!
:w00t: :w00t: :w00t: это где такое?)

Впоследней вышедшей серии. Ваще потеха
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3239 : 06-Апреля-2017 10:47 »

стоит на это посмотреть, но позже...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!