27-Апреля-2024 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104402 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3090 : 29-Ноября-2016 05:48 »

короче, не изменилась только Лана и стала ещё краше)))))))))))))))))))))

Посмотрела серии 6 сезона и глянула в первые серии первого сезона, действительно Лана практически не изменилась, а стала ещё прекраснее, :rolleyes: хотя Эмма тоже ничего так (изначально я из-за Дженнифер начала сериал смотреть, она мне  в Хаусе нравилась), а вот Белоснежка, о ужас прям небо и земля... Генри так заметно вырос.. *призадумалась*... это ж надо столько времени смотреть этот сериал у самой уже сын подрос за это время... :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3091 : 29-Ноября-2016 06:07 »

Голд с Королевой! Да ладно!!! Фу фу фу...тьфу тьфу sick sick sick
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3092 : 29-Ноября-2016 09:43 »

а я всё никак не соберусь посмотреть... 
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3093 : 29-Ноября-2016 10:34 »

короче, не изменилась только Лана и стала ещё краше)))))))))))))))))))))

Посмотрела серии 6 сезона и глянула в первые серии первого сезона, действительно Лана практически не изменилась, а стала ещё прекраснее, :rolleyes: хотя Эмма тоже ничего так (изначально я из-за Дженнифер начала сериал смотреть, она мне  в Хаусе нравилась), а вот Белоснежка, о ужас прям небо и земля... Генри так заметно вырос.. *призадумалась*... это ж надо столько времени смотреть этот сериал у самой уже сын подрос за это время... :hmmm:

так джареду во время съемок 1го сезона было 10 лет, а щас уже 17й идет.. неудивительно, что вырос))
а у джинни две беременности почти одна за другой.. тож бесследно не проходят такие вещи))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3094 : 29-Ноября-2016 17:25 »


а у джинни две беременности почти одна за другой.. тож бесследно не проходят такие вещи))

я всё понимаю, но она актриса, играющая Белоснежку, кого интересует, что у нее там происходит, зритель хочет видеть красивую Белоснежку, а не то, что мы сейчас видим...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3095 : 29-Ноября-2016 18:29 »

я всё понимаю, но она актриса, играющая Белоснежку, кого интересует, что у нее там происходит, зритель хочет видеть красивую Белоснежку, а не то, что мы сейчас видим...

как мать, я понимаю актрису... НО (!) претензии Кэс более, чем справедливы...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #3096 : 29-Ноября-2016 20:01 »

Как раз-таки сейчас, в сценах в настоящем времени, Белоснежка вполне может быть полной, потому что и героиня недавно родила. А после этого вообще иногда не худеют. Кто там знает, что у актрисы со здоровьем, тем более после двух беременностей подряд. А во флешбеках в угол себя скорее загнали авторы сериала: им бы ее не снимать, а они как специально придумывают все новые истории с ней. Но тут вряд ли можно подозревать Джинни в том, что она подумала в один прекрасный момент: "Я толстая, но все равно буду играть Белоснежку. Какой толстый троллинг. Во всех смыслах! Бу-га-га!"
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3097 : 29-Ноября-2016 20:08 »

я не понимаю, почему они во флешбэки не берут других актрис?!.. что в этом такого?! вот у Коры (уж как я её люблю), но была отличная молодая "копия"... да и у Эммы... а со Снежкой уже становится просто неуместно...((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #3098 : 29-Ноября-2016 20:21 »

Снежку изначально играла сама Снежка, будет трудно подобрать такую актрису. Лучше бы они ее пореже использовали - вот этому частому тыканию ее во все флешбеки я пока логического объяснения не нашла. Может, КиХ от этого испытывают какое-то садистское удовольствие?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3099 : 29-Ноября-2016 21:20 »

Может, КиХ от этого испытывают какое-то садистское удовольствие?

 :lol: :lol: :lol:
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3100 : 29-Ноября-2016 23:28 »

Кстати, говорят рейтинг сериала опять вырос. Именно в этом сезоне. Вот что значит вернули любимых злодеев)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3101 : 29-Ноября-2016 23:31 »

А Снежка порой выглядит более стильно за кадрами...не во время съемок.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3102 : 30-Ноября-2016 08:17 »

Вот что значит вернули любимых злодеев)

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3103 : 30-Ноября-2016 14:15 »

Снежку изначально играла сама Снежка, будет трудно подобрать такую актрису. Лучше бы они ее пореже использовали - вот этому частому тыканию ее во все флешбеки я пока логического объяснения не нашла. Может, КиХ от этого испытывают какое-то садистское удовольствие?

не трудно подобрать - у них была маленькая снега.. девчуля уже вполне подросла - 18й годок идет) как раз бы молодую снегу играть))
да видать в контракте с джинни прописано количество эпизодов/экранного времени.. да и она одна из двух лиц, под которые бабло давали на сериал - ее так просто не сдвинешь))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3104 : 30-Ноября-2016 14:21 »

Кстати, говорят рейтинг сериала опять вырос. Именно в этом сезоне. Вот что значит вернули любимых злодеев)

не вырос рейтинг, а чуток отскакнул от дна))
3,28 общее число зрителей и 1,00 в демо это канеш больше, чем 3,06 и 0,9 в демо.. но в новом сезоне только премьера был чуть-чуть выше финала прошлого сезона, остальные все ниже и раз от раза дно пробивают..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!