28-Апреля-2024 01:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104667 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #3015 : 19-Мая-2016 15:03 »

Смотреть до сих пор можно, если нравится какая-то сторона сюжета или герои.

Мне как раз-таки первая половина третьего сезона не понравилась. Ходили только туда-сюда по джунглям и все. Только последняя серия была хорошая. Вторая половина - я знаю, что я в меньшинстве - мне понравилась, но историю Зелени на этом и нужно было оставить, а то уж больно она зацикленная поучилась.

именно поверхностность историй и отталкивает от просмотра..
Поверхностность и то, что герои спокойно общаются с теми, кто убил их ближайших родственников (отсюда и фигня между Роландом и Зеленой, например).

притянутая за уши история только чтоб заткнуть глотки лгбт зрителей, ни больше ни меньше..
Угу. С Мулан это было органично и как-то печально, но была надежда, что эта часть истории как-то заиграет. Заиграла, ага.

поведение крюка с моей точки зрения это проекция школьно-колледжевских отношений гиков с девушками
Наверное, каждый автор проецирует свои отношения, идеалы и надежды в книгах, фильмах и сериалах. (А, судя по историям КиХ, в колледже у них было мнооого интересного.) Но там какая-то массовая истерия, ведь сценарий пишет много авторов. Неужели ни один из них не может им объяснить нереалистичность таких отношений героев друг с другом? Или они управляют железной рукой, затыкая более адекватных коллег?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3016 : 19-Мая-2016 15:50 »

притянутая за уши история только чтоб заткнуть глотки лгбт зрителей, ни больше ни меньше..
Угу. С Мулан это было органично и как-то печально, но была надежда, что эта часть истории как-то заиграет. Заиграла, ага.
если уж хотели ввести лгбт пару то та же мурора или дрэгон квин  были бы во сто крат органичнее руби с башмаками.. эт имхо..
сцена трулавного поцелуя лично меня не зацепила - не почуяла там никакой химии вообче.. то есть абсолютно.. и не потому что не смотрела серию.. вот в паре гифок редж с малефисент, когда они лицом к лицу во флэшбэках, и то химия скользит такая, что аж с ног сбивает.. то ли и правда лана может сыграть химию даже с чайно ложкой, то ли руби с башмаками были слишком деревянные, то ли режиссер спецом так сцену снял..

Наверное, каждый автор проецирует свои отношения, идеалы и надежды в книгах, фильмах и сериалах. (А, судя по историям КиХ, в колледже у них было мнооого интересного.) Но там какая-то массовая истерия, ведь сценарий пишет много авторов. Неужели ни один из них не может им объяснить нереалистичность таких отношений героев друг с другом? Или они управляют железной рукой, затыкая более адекватных коллег?

пишут сценарии несколько авторов, так и есть.. но как шоураннеры гики имеют право принимать или не принимать идеи рядовых сценоров.. и по идее они должны отслеживать все развитие так сказать в общей массе.. но изза нового проекта они похоже отошли от этого и возложили на эспенсон общее руководство.. а эта дамочка (я уже писала) знаменита своей страстью к мальчишам-плохишам и проблемным изложением романтических отношений - баффи и склад 13 ей в дышло))

какое то время назад лана и/или джен признались что никогда не читали целиком сценариев ни к одной серии - гики не устраивают совместные читки сценариев и разбор их вместе с актерами.. на мой взгляд лучше б они это делали.. думаю во время таких читок у актеров больше возможностей углубиться и в мир сериала и понять своих героев и их отношения с окружающими.. на моей памяти первый проект кто таких читок не устраивает..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3017 : 23-Мая-2016 17:13 »

О тема ещё жива:)
А я про отмороженных сестер посмотрел и бросил. Даже ради Кристин смотреть это не могу. Только остается вздыхать по первому сезону и по Коре во втором...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3018 : 13-Августа-2016 23:35 »

долистала до 5х19...
кх... я, конечно, ооооочень люблю Кору и саму актрису... но они что, серьёзно??? Кора в светлом\лучшем мире?!??!? после всего, что сделала?!?!?  :police: какая-то совсем уж сказочная сказка...((( НЕ ВЕРЮ!!!  

больше НЕ ВЕРЮ, только в лав-стори Руби... такое ощущение, что режиссерам\сценаристам влетело за то, что не охвачена тема нетрадиционной ориентации, и они бросили монетку, кого из героев сделать "радужным" и на коленке в срочном порядке писали историю трулав!!! КАААААААПЕЦ!!!  

и Редж с Зеленой тоже нереально быстро помирились и стали "любящими" сёстрами...(((

вообще, такое чувство, что сценарий просто гонят вперёд, уже ничего не продумывая, не парясь... просто жарят пирожки... нет! хуже - гумбургеры!!!  :-/ :-O
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3019 : 14-Августа-2016 21:11 »

гонят.. не парятся.. главное чтобы было много пиратика и чтобы он стал геройским героем как чарминг например.. ради этого можно и характером эммы пожертвовать..

мне уже страшно за 6й сезон, потому как там будет одна арка и центрированная на регине..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3020 : 14-Августа-2016 21:13 »

а красный канзас был введен именно для того чтобы гики могли сказать что они соответствуют требованиям по репрезентации лгбт сообщества.. только вот это самое сообщество ток сильней разозлилось))
точнее та часть сообщества которая не просто хавает что дают,а еще и думает..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3021 : 14-Августа-2016 21:34 »

УРААААААААА!!! СТАРЫЕ ЗЛОДЕИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

 :mbounce: :mbounce:

как я ждала этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛАНА В РОЛИ ЗЛОЙ КОРОЛЕВЫ, НО НЕ ВО ФЛЭШБЕКАХ!!!

кх...  :blush: :blush: :blush:  это неправильно, да? радоваться такому, да?  Смущённый Смущённый Смущённый  ну, и пофиииииииикккккккк!!!


зы: Редж в последних двух сериях была ШИКАРНА!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3022 : 14-Августа-2016 21:39 »

главное чтобы было много пиратика и чтобы он стал геройским героем

этого я вообще не понимаю... Редж всё время "воздают по заслугам", а пират без конца в шоколаде... с какой стати?!.. святоша, млин!!!

зы: хорошо хоть Капюшона убили........................ рискну показаться бездушной, но я не могла сдержать ехидной улыбки, когда его хоронили...................  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3023 : 14-Августа-2016 22:19 »

зы: хорошо хоть Капюшона убили
Хоть одна хорошая новость :whistle:

А я тут в одном клипе увидел кинжал Темного с Эмминой фамилией... Это что? Это как?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3024 : 14-Августа-2016 22:22 »

да, она ненадолго делалась Тёмной... но потом снова стал Румпель))
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3025 : 14-Августа-2016 22:30 »

да, она ненадолго делалась Тёмной... но потом снова стал Румпель))
А больше она ни кем не делалась?:)

Этот сериал только Апокалипсис остановит))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3026 : 14-Августа-2016 22:39 »

Этот сериал только Апокалипсис остановит))

 
боюсь, даже ему это не под силу...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3027 : 15-Августа-2016 11:02 »

этого я вообще не понимаю... Редж всё время "воздают по заслугам", а пират без конца в шоколаде... с какой стати?!.. святоша, млин!!!

зы: хорошо хоть Капюшона убили........................ рискну показаться бездушной, но я не могла сдержать ехидной улыбки, когда его хоронили...................  :whistle: :whistle: :whistle:

а тут и понимать нечего - кто то в азбучной верхушке шибко любит колина и мальчишей-плохишей.. и лав стори пирата и свон пишется гиками как эпичная история всепобеждающей любви..
беда в том, что по здравому размышлению поступки и поведение этой пары иначе как rape культурой никак не назовешь.. явные признаки поведения маньяка-преследователя и его жертвы со стокгольмским синдромом..
с этим еще можно было бы смириться, если бы в итоге поступки и поведение крюка были наказаны.. но по факту его за всё это награждают.. что на мой взгляд весьма дурной пример для подрастающего поколения..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3028 : 15-Августа-2016 11:06 »

вот-вот...((( печалька...(((
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3029 : 15-Августа-2016 11:07 »

да, она ненадолго делалась Тёмной... но потом снова стал Румпель))

а румпель и не переставал быть темным.. более того - этих темных пруд пруди в итоге.. пират же целую толпу нагнал, чтобы уничтожить семью свон..
правда потом геройски отказался от своего намерения и возложил исправление ситуации на хрупкие плечи свон со товарищи..

в первых сезонах нам говорили что дарк ван может быть только один - но если нада геройство для пирата, то дарк ванов будет много..
когда фанатам хотелось воскрешения нильфайра - "неа," - сказали гики, "низя, мертвое мертво".. но как тока понадобилось вернуть к жизни пирата - "а пожалуйста" сказали те же гики..
кто нить помнит сколько лет и сил потратил великий и всемогущий румпель чтобы добраться до сына? и как теперь легко и просто народ толпами скачет между мирами..
у гиков слово царское, крепкое - хотят дают слово, хотят - взяд забирают.. прэлестно..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!