29-Марта-2024 13:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Ошибка (по сериалу "Вавилон 5")  (Прочитано 74324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребис
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



WWW
« Ответ #135 : 28-Мая-2012 22:59 »

Цитировать
зияющую дыру в своей защите, а в ней сканирующую щупальцу.
*с надеждой* Дедушка Кевин пришёл? Он надаёт им всем по ушам своей шупальцОй?  :rolleyes:

Цитировать
Будем считать, что сей фанф "провалился в прокате", удовлетворив лишь "узкую аудиторию ограниченных людей")))
Ой.  :'-( А как же четыре тома, интриги, расследования, Ворлон на горизонте, споры, тотализатоы и прочая..? Ты, случаем, не Овен по гороскопу? Может, просто "отпуск" взять?
Записан

Люблю в мозг. Качественно. Недорого.
olgank
Гость
« Ответ #136 : 29-Мая-2012 08:02 »

Или бабушка Эльвира)))

По гороскопу я Весы: хочу туда чашу перевешу, хочу - сюда! :-P
Ну, вот ты не захотел со мной в Тотализатор играть, поэтому стимул и пропал...... Т.ч. только 1-й томик))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #137 : 29-Мая-2012 15:27 »

   Активизировав переговорное устройство, Шеридан велел разблокировать дверь кубрика. Однако с капитанского мостика ответили, что это невозможно, видимо, из-за какой-то поломки и направили техников для решения проблемы.
— Объявите тревогу на корабле!– приказал Джон.– Пленники бежали! Найдите их!.. И осторожней, с ними Делен!
    В бессильной злобе Шеридан стукнул кулаком по двери.
— Я попробую установить контакт с кем-нибудь из пленников и вернуть,– неуверенно сказала Лита,– если мистер Бестер не будет мешать!
— Дайте-ка подумать,– тонко усмехнулся пси-коп.– Я оказался запертым и с бывшими пленниками, и с нынешними… Если я сейчас буду вам помогать (ну, или как вы говорите: не мешать), то снова окажусь под арестом с теми. И в чём тогда моя выгода?
— Чего вы хотите?!– рассердился Шеридан.
— Помимо возвращения мисс Александер в Корпус?– с самым благочестивым видом спросил Бестер и, заметив, как вытянулись лица присутствующих, примирительно добавил:– Шутка. Хотя Корпус любит и прощает всех своих детей, даже заблудших…
— Не тяните время!– сухо оборвал Г’Кар, для которого Лита (во время их совместных приключений и злоключений) стала родным человеком.
— Ну, хорошо-хорошо… Собственно, ничего особенного мне не надо, только свобода. Над Делен поработали без меня, это вам и мисс Александер теперь подтвердит, моё воздействие было смехотворным. А отношения к её похищению я не имею. Так что считаю требование свободы вполне законным!
    Шеридан растерянно взглянул на Г’Кара, сам он сейчас был слишком предвзят. Мудрый нарн чуть качнул головой, советуя соглашаться.
— Ладно,– кивнул Джон и собирался уже что-то сказать Лите, но Бестер его опередил.
— У меня только будет одна просьба…
— Ещё одна?!– грозно сверкнул глазами на пси-копа Шеридан.
— Скорее предложение. Возьмите меня с собой на планету ворлонцев. Я думаю, нам с мисс Александер будет на что там посмотреть…
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #138 : 29-Мая-2012 16:28 »

Вау! "монпасейные" кусочки такие же вкусные, как большие! согласна быть "узко ограниченной"!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #139 : 29-Мая-2012 19:59 »

))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #140 : 29-Мая-2012 20:53 »

    Лита полуудивлённо полувопросительно взглянула на Эла.
— Я… беседовал с некоторыми из последователей Байрона и увидел то, что вы им показывали,– пояснил Бестер.– Хочу узреть это воочию… Им нужна наша помощь.
— Только не ваша!– огрызнулась женщина.
— Ну, думаю, с этим мы разберёмся на месте.
— Мы не говорили, что полетим на планету!
    Пси-коп с трудом сдержал улыбку и деланно пожал плечами. В тот же самый момент техники, наконец, вскрыли дверь кубрика.
— Краонн?..– насторожился Шеридан, увидев капитана «Белой звезды».– Что?..
    Вид у минбарца был мрачно-подавленный.
— Пленники… Им удалось перебраться на дилгарский корабль… Они летят прямиком к планете ворлонцев.
    Лита попыталась войти в контакт с Джа’дур, затем с Неруном и Себастьяном. Однако её силы не хватало, точнее - что-то мешало.
— Не в этом секторе и не в Её присутствии, мисс Александер,– тихо усмехнулся Бестер, находя ситуацию всё более занимательной.
— Краонн! За ними!– приказал Шеридан.


КОНЕЦ
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #141 : 31-Мая-2012 08:22 »

Ладно. будем ждать, пока снимут следующий сезон... (тяжелый вздох)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #142 : 31-Мая-2012 08:48 »

угу... название уже есть))) Предлагаю угадать)))
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #143 : 31-Мая-2012 11:27 »

"Подстава" (дело рук Бестера!)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #144 : 31-Мая-2012 12:03 »

Подсказка1: Я люблю триллогии
Посказка2: Я люблю, чтобы названия продолжений вытекали один из другого..... ;-)
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #145 : 31-Мая-2012 15:35 »

Оль, могла бы не подсказывать! Это и так ясно по всему что ты пишешь!
Если первая часть "Ошибка", вторая скорее всего "Расплата" ("Искупление", "Возмездие"), а дальше - ...ммм...  "Контрибуция"?
Записан
olgank
Гость
« Ответ #146 : 31-Мая-2012 15:42 »

 

Млин! А я хотела назвать "Двойная ошибка"... Но терь придётся переименовывать)))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!