25-Апреля-2024 14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Ошибка (по сериалу "Вавилон 5")  (Прочитано 75025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #120 : 24-Мая-2012 22:52 »

 :devil: :devil:
Записан
Ребис
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



WWW
« Ответ #121 : 26-Мая-2012 07:19 »

Цитировать
— Не так быстро,– послышался ледяной голос из дверей.
Какой ужас! Кого-то в двери замуровали!  :w00t:
Записан

Люблю в мозг. Качественно. Недорого.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #122 : 26-Мая-2012 10:29 »

Эээ... а где такая кнопочка, которая открывает строку прогресса? мне бы хотелось узнать, скоро конец или можно еще долго наслаждаться    мучиться  давиться попкорном читать?
Записан
olgank
Гость
« Ответ #123 : 26-Мая-2012 20:03 »

Не замуровали, а прищемили! Это у вас, ворлонцев, корабли из кирпича, а у дилгарцев... :-Р
Записан
olgank
Гость
« Ответ #124 : 27-Мая-2012 23:27 »

В помещение вошла Лита Александер, а следом за ней Г’Кар. Совместное путешествие не слишком изменило их внешне, разве что в глазах женщины появилось больше твёрдости и решимости.
— Сегодня день встречи старых знакомых?– скептически хмыкнул Бестер.– Осталось только мистеру Гарибальди появиться…
— Полагаю, вам бы этого очень не хотелось,– заметил Г’Кар и повернулся к Делен, слегка склоняя голову в знак приветствия.
    Та рассеянно кивнула и недоумённо посмотрела на мужа:
— Что происходит? Почему здесь Бестер и Лита?
— Как оказался мистер Бестер в компании этой троицы,– Шеридан прошёлся колючим взглядом по арестантам,– мне бы тоже очень хотелось знать. А Лита здесь по моей просьбе, без неё я бы не попал в ворлонский сектор. Мне повезло, что рейнджеры довольно быстро отыскали корабль Г’Кара.
— Ещё один живой ключ?– тихо шепнула Джа’дур Себастьяну, а затем обратилась ко всем собравшимся:– Всё это очень занимательно, но может, оставите подробности своих путешествий и поисков для приватных бесед?.. Кажется, всех присутствующих здесь объединяет одна общая тема - наследие ворлонцев! Я думаю, ради такого стоит объединиться. У вас есть корабль и люди, у нас знания…
    Шеридан изумлённо посмотрел на дилгарку, такой откровенной наглости он никак не ожидал.
— Знания?– по инерции переспросил он.
— Мы трое долгое время были у ворлонцев. Как вы уже догадались, именно они спасли нас и забрали к себе. Мы кое-что знаем об их планете: расположения объектов, точки контроля, сосредоточения людей…
— На планете люди?!– сказать, что Джон был шокирован, значит, не сказать ничего.– Это невозможно!
— Отчего же? Отпустить своих слуг ворлонцы не могли, но и брать их с собой не собирались…
— Они их просто заперли?!.. Мы должны освободить их!– Шеридан оглянулся на Делен.
    Супруга с трудом оторвала взволнованный взор от Неруна, сосредотачиваясь на разговоре.
— Освободить?..– рассеянно спросила Делен.– Нет. На планету ворлонцев нельзя!.. Мы можем освободить такое, что «третье пространство» в сравнении с этим покажется детской забавой.
— Увы, иногда ради спасения большего приходится жертвовать меньшим,– подтвердил Г’Кар.– Ворлонский сектор нужно покинуть. Время ещё не пришло…
— А главное - никаких сделок с ними,– кивнула Лита на арестованных, проведя поверхностное сканирование, правда, не трогая пока Бестера.
— Я не собирался заключать никаких сделок,– возразил Джон.– Они преступники и будут осуждены!
    На последней фразе Делен вздрогнула, испуганно посмотрев на Неруна. Шеридан перехватил этот взгляд и почувствовал неприятный спазм в области желудка. Что творилось сегодня с его женой?
    Опасаясь, что Делен выдаст себя, а заодно и его, Бестер коснулся её разума, скрадывая эмоции, точно ветер, рассеивающий облака. Лёгкое неопытное сопротивление окончательно утвердило Эла в его подозрениях - у женщины действительно были задатки телепатических способностей, но, похоже, она не осознавала этого. Занятый изменением эмоций Делен, Бестер не сразу почувствовал, что кладку кирпичиков его защиты аккуратно разобрали в самом центре и запустили в брешь тоненькую щупальцу. Пси-коп безжалостно отсёк её, но Лите хватило времени на сканирование.
— Они изменили её!– указав на Делен, быстро выпалила мисс Александер.
    Бестер скрипнул зубами от бессилия, он попался в ловушку, как П-1. Это Лита организовала «лёгкое сопротивление» для минбарки, чтобы сбить с толку его! Отвлекающий манёвр для новичков! Этого-то Эл и не ожидал, Александер просчитала его, как школьника!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #125 : 27-Мая-2012 23:29 »

Лита Александер:




Г'Кар:

Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #126 : 28-Мая-2012 13:20 »

ура! ура! ура! прода! прода!
(то есть строки не будет? потому что автор не знает, что будет дальше?)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #127 : 28-Мая-2012 13:41 »

то есть строки не будет?

Какой строки??? Не поняла, переведите на минбарский))
Записан
Ребис
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



WWW
« Ответ #128 : 28-Мая-2012 17:35 »


Какой строки??? Не поняла, переведите на минбарский))
Думаю, имелось в виду это:


По поводу Себастьяна, который на себя не похож, я уже возмущался... но в твоего Эла верится ещё меньше, чем в твоего Инквизитора.

Он же хитрый! Он семьдесят лет был Пси-полицейским. Он за спиной у главы Корпуса такое вытворял, что сказать страшно - и при этом считался самым ценным кадром. Он от Гарибальди успешно бегал, хотя у Майкла были неограниченные ресурсы, а у Бестера - пара верных ребят и смекалка. Он, П-12 с рождения, десять лет прожил в камере на подавляющих телепатию препаратах и не сломался.

Лита сильная. Лита очень-очень сильная. Она ЗаХаДум взорвала, она Корпус взорвала. Но для того, чтобы обмануть Эла, силы недостаточно, нужно что-то ещё. И этого "чего-то" у Литы нет.

В общем, не верю.   :rolleyes:
Записан

Люблю в мозг. Качественно. Недорого.
olgank
Гость
« Ответ #129 : 28-Мая-2012 17:51 »

Это у сериальной Литы "чего-то" нет))) А насчёт Бестера... я пока комментировать не буду)))
Записан
Ребис
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113



WWW
« Ответ #130 : 28-Мая-2012 17:57 »

А насчёт Бестера... я пока комментировать не буду)))
Ему сделали лоботомию?  :-D Это бы всё объяснило.
Записан

Люблю в мозг. Качественно. Недорого.
olgank
Гость
« Ответ #131 : 28-Мая-2012 17:59 »

скажем так: всё не так, как кажется))) хотя "подсказки" уже запрятаны)))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #132 : 28-Мая-2012 20:14 »

А в общем-то, ты, наверное, прав... Я исписалась, устала, халтурю, надоел этот вид творчества... но как-то не хорошо бросать, не доделав совсем чуть-чуть, а потому спешу и... возмущаю ворлонцев истовых поклонников...((( За что приношу им свои глубочайшие извинения.
Будем считать, что сей фанф "провалился в прокате", удовлетворив лишь "узкую аудиторию ограниченных людей")))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #133 : 28-Мая-2012 20:21 »

Умей признать ошибку: ошибкой было браться за "Ошибку"!..)) (гы! само как-то cложилось/спелось)
« Последнее редактирование: 28-Мая-2012 22:37 от оlga_n_k » Записан
olgank
Гость
« Ответ #134 : 28-Мая-2012 22:34 »

— Он!– уточнила Лита, обвиняющее ткнув пальцем в сторону Бестера.– Вечный кукловод!
    В глазах женщины промелькнула жгучая ненависть, тут же вспомнился Байрон и… ВЗРЫВ. Чувство неудовлетворённой мести мгновенно наполнило Литу до краёв. Г’Кар, стоявший неподалёку и заметивший, как глаза Александер налились тёмнотой, сделал шаг вперёд, преграждая женщине путь к Бестеру и успокаивающе коснулся её плеча. Нарн знал, что в такие моменты Лите тяжело даётся самоконтроль, а его поддержка уже не первый раз спасала Александер от Тьмы её истерзанной души.
    Однако свести счёты с пси-копом вознамерилась сейчас не только Лита. Шеридан, взявший супругу за запястье и собиравшийся что-то спросить, был остановлен таким холодным взглядом Делен, что окончательно утратил выдержку - слишком напряжёнными и нервными были поиски, чтобы завершиться таким провалом!
— Бе-е-естер!..– прорычал Джон, рванувшись к телепату и хватая того за грудки.
    Воспользовавшись суматохой, Алит подскочил к Делен, крепко взял за руку и, шепнув: «Бежим!», потащил из кубрика. Впрочем, женщина и не думала сопротивляться. Джа’дур и Себастьян тоже не собирались дожидаться суда или уповать на «мирные переговоры» и сделку. Ветром вылетев из помещения, они «заблокировали» дверь беспорядочным набором кода.
    Бестер оттолкнул Шеридана ментальным ударом, в то время, как Лита, сдерживаемая Г’Каром, ослабила «прикрытие» Джона. Тот налетел спиной на нарна, едва не свалив с ног и его, и Александер. Женщина отскочила в сторону и повернулась к Альфреду, два сильнейших телепата сошлись в мысленной атаке, круша защиты друг друга и безжалостно разя.
    Восстановив равновесие, Шеридан вновь бросился на Эла, но Г’Кар вцепился в его плечо и с силой встряхнул.
— Да остановитесь вы!.. Пленники бежали!.. С Делен!
    Все разом оглянулись, причём телепаты, не прекращая противостояния. Джон и нарн кинулись к двери, пробуя её открыть.
— Я заставлю её вернуться!– пообещала Лита, перераспределяя часть сил на поиск и связь с Делен.
    Однако первый же «контакт» встретил сопротивление, сначала несмелое, затем решительное.
— Что за …?– выругалась по-ворлонски Александер и тут почувствовала зияющую дыру в своей защите, а в ней сканирующую щупальцу.
— Что за …?– на этот раз по-земному выругался Бестер.
    Телепаты изумлённо уставились друг на друга.


===========================================================

Думаю, имелось в виду это:


Думаю, уже 98%! ;-)
« Последнее редактирование: 29-Мая-2012 09:36 от оlga_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!