17-Апреля-2024 02:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: Арифметика [закончен]  (Прочитано 112299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #195 : 13-Ноября-2012 10:12 »

о, просто поклонники пары Паркер/Джарод, до последнего придерживаются принципа: "либо Джарод, либо...Джарод!!!"))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #196 : 13-Ноября-2012 11:14 »

Всем бы таких преданных поклонников!)))
А теперь представьте, каково одному из них было это писать!))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #197 : 13-Ноября-2012 15:30 »

И уж конечно, незачем было бы "оживлять" Томаса, имея в виду оставить Паркер с Джародом... странно, что никто об этом не подумал)
Почему же, может и подумали, просто надеялись, что вами движет эстетическое желание натыкать Паркер носом в непреспособленность Томми к ее миру)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #198 : 13-Ноября-2012 16:15 »

натыкать Паркер носом в непреспособленность Томми к ее миру)))
Зачем?) Чтобы убедить менее многочисленных, но не менее верных поклонников пары Паркер-Томас, что этот союз, в любом случае, был бы обречён?)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #199 : 13-Ноября-2012 16:19 »

Я ж говорю, из эстетических побуждений.
Да ладно, не важно, с кем и как осталась Паркер. Главное, что мы получили огромное удовольствие от прочтения))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #200 : 13-Ноября-2012 16:28 »

Главное, что мы получили огромное удовольствие от прочтения))))
"Вот и славно... трам-пам-пам"
Задачка была не из лёгких))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #201 : 20-Ноября-2012 14:57 »

Надо анкетку в каталоге обязательно заполнить!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #202 : 03-Декабря-2012 00:06 »

Даёшь объединение виртуальных личностей! :-)

Это детище - тоже моё. (Признавайтесь, кто-нибудь сомневался? :-D) Навеяно, кроме собственного больного шального воображения, отчасти "Пробелом" и "Семьёй", так что правильно было бы в начале написать не "Для О.", а "Навеяно О.", но не хотелось предвосхищать события. :-) Ещё один источник вдохновения - "Сны и сновидения" i-jan.

Назвала себя неудобоваримым буквосочетанием (кстати, неслучайным!) по нескольким причинам:
- для того, чтобы вашему восприятию не мешало знание того факта, что автор - двинут на пейринге MP/J;
- затея была хулиганская, заранее не знала, решусь ли подписаться под тем, что получится :-);
- когда начинала, Евы Гончар на форуме не было.
Все три причины теперь не актуальны, так что вот... подписываюсь. Кажется, это не худшая моя работа. :-)
« Последнее редактирование: 03-Декабря-2012 01:36 от Ева Гончар » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #203 : 03-Декабря-2012 08:57 »

*вздыхает* и к чему такие сложности?.....

« Последнее редактирование: 03-Декабря-2012 09:05 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #204 : 03-Декабря-2012 09:19 »

*вздыхает* и к чему такие сложности?.....
Так вышло. :-) Я до вчерашнего вечера сомневалась, что стану подписываться под этим текстом.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #205 : 05-Декабря-2012 23:55 »

Залила исправленный файл с полным текстом. Кто скачивал первый вариант - лучше замените на новый, правки было много. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #206 : 13-Января-2013 17:55 »

Прочла вчера на одном дыхании ) За полночь уже осталось пару страниц, думаю, мож на завтра оставить самое интригующее... Хорошо, что не оставила - такой облом бы получила - в виде сна мисс Паркер ( в смысле, что это был просто сон)))

Да, я хотела, чтобы она осталась с Джародом. Очень, на протяжении всей истории! Конечно, это была бы сказка... Ведь в реальной жизни как раз происходит все так, как и описано автором - разум, чувство ответственности и долга перевешивают эмоции.  Все самые яркие желания - они, обычно, так и остаются просто...желаниями. Поэтому, с сюжетом в принципе согласна.

Об "арифметике" )))
Круто )))
Очень чувственное описание. Ничего вульгарногои пошлого, чувствуется, что  каждое слово тщательно отобрано и подобрано.
И могла бы уже сделать им праздник не во сне - а то как подумаю о бедном Джароде, который уехал мягко говоря, "в напряжении"...  :'-( )))

Присоединяюсь к поздравлениям с окончанием  - отличный фик получился!  Цветы. Цветы. Цветы.

ЗЫ
Цитировать
затея была хулиганская, заранее не знала, решусь ли подписаться под тем, что получится

Просто любопытно - а в каком случае ты бы не подписалась под этим произведением? )))

Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #207 : 13-Января-2013 18:25 »

Спасибо огромное, Женя!  Очень рада, что тебе понравилось!

Прочла вчера на одном дыхании )
Лучшая похвала для автора. :-)

в реальной жизни как раз происходит все так, как и описано автором - разум, чувство ответственности и долга перевешивают эмоции.  Все самые яркие желания - они, обычно, так и остаются просто...желаниями.
Именно так.

Об "арифметике" )))
Круто )))
Очень чувственное описание. Ничего вульгарного и пошлого, чувствуется, что  каждое слово тщательно отобрано и подобрано.
За это - отдельное спасибо.  :blush:

И могла бы уже сделать им праздник не во сне - а то как подумаю о бедном Джароде, который уехал мягко говоря, "в напряжении"...
Он с разбитым сердцем уехал, бедняга... Если бы ты знала, как МНЕ его жалко было, потом уже, постфактум.  :'-(

Просто любопытно - а в каком случае ты бы не подписалась под этим произведением? )))
По изначальной задумке, эмоций должно было быть меньше, эротики больше. В этом случае, возможно, и не подписалась бы, хватит с меня "Птички". :-) Но получилось... как получилось. Я сама этими эмоциями увлеклась, в процессе написания.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #208 : 29-Марта-2014 12:00 »

Мне тут явилась мысль... а не написать ли сиквел к этой вещи? :) Как думаете?

Намётки кое-какие есть уже давно, но браться за них было лень и вроде незачем. А теперь вот захотелось. Вернее, так: хочется писать, но я... эм... несколько не в форме, что браться за что-то совершенно новое. Почему бы тогда не вернуться к старому? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #209 : 29-Марта-2014 12:17 »

Так так - у тебя уже есть другое задание!  ;-)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!