19-Апреля-2024 05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: Арифметика [закончен]  (Прочитано 112348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #180 : 10-Ноября-2012 21:34 »

Блин, да он святой... Или ненормальный...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #181 : 10-Ноября-2012 22:09 »

*словила челюсть на полу*
...аж в жар бросило.......
Это хорошо или плохо?))
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #182 : 10-Ноября-2012 22:11 »

Блин, да он святой... Или ненормальный...
Томас?)) Как знать, как знать...
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #183 : 10-Ноября-2012 22:16 »

Так давайте поскорее узнаем :more: :more: :more:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #184 : 11-Ноября-2012 08:35 »

Серий осталось всего две. Сейчас будет предпоследняя)
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #185 : 11-Ноября-2012 08:47 »

          -- Том, мы не... -- начал Притворщик.
          -- Молчи, молчи! Продолжайте.
          Происходило то, чего не могло быть.
          Происходило то, чему никто не мог противостоять.
          От Джародовой невозмутимости не осталось даже намёка, он был сейчас живым воплощением стыда, растерянности -- и страсти. "Останься со мной, а мучиться будешь потом!" -- мысленно взмолилась Паркер и вновь обняла его за шею. С решительностью камикадзе он тряхнул головой, и его ладони вновь коснулись её поясницы... Только теперь позади женщины был Томми, покачивался вместе с ней, широкими успокаивающими движениями гладил её бока и плечи и приговаривал на ухо: "Всё хорошо, Паркер, всё хорошо!"
          Всё хорошо -- она хотела в это верить! Больше всего её сейчас пугало, что шальная неправдоподобность момента разрушится. Выветрится хмель, или умолкнет музыка, и всё закончится -- заслуженной пощёчиной от Томми и его праведным гневом. Но музыка длилась и длилась, наверное, диск поставили на автоповтор, опьянение никуда не девалось, и Томас о пощёчинах явно не помышлял...
          Это всё же был танец, по крайней мере, поначалу. Кто-то из мужчин вёл, Паркер не понимала, кто именно. Она плыла между ними, едва касаясь ногами пола, теснее прижималась то к одному, то к другому, ощущала неровное дыхание и возбуждение обоих и предчувствовала, что нынче ночью получит всё, что захочет.
          Всё, что захочет. Нынче ночью... Немедленно!
          И она подставила Джароду губы для поцелуя. Он ждал этого. Он поцеловал её с такой жадностью, словно хотел выпить её до дна, с таким отчаянием, словно этот поцелуй был последним в его жизни. Паркер забыла, как дышать, она бы, и правда, упала, если бы ей было, куда падать. Но две пары надёжных мужских рук не оставили ей ни единого шанса. Стоило Джароду оторваться от неё, как Томас тут же занял его место, она даже не успела отдышаться. Её любимый всегда был нежным и пылким, но сегодня его пылкость имела особенный привкус. "Он думает, что теряет меня", -- мелькнуло в затуманенном сознании Паркер, и она ответила на поцелуй так горячо, как не бывало раньше.
          -- Ух ты! -- с трудом выговорила женщина, как только получила такую возможность. -- Это даже лучше, чем я представляла...
          -- Значит, ты представляла... -- шепнул Томми, снова разворачивая её спиной к себе.
          -- Значит, ты представляла... -- шепнул Джарод, глядя на неё во все глаза.
          -- Слушайте, парни, я не то хотела сказать!.. -- в панике забормотал остаток её рассудка.
          -- Ты представляла, Паркер! -- уверенно повторил Томми. -- Что же... Всё сбудется.
          Он обнял её одной рукой, другой -- принялся расстёгивать пуговицы на её блузке. Первую, вторую, третью... Потянул вниз золотистую ткань. Джарод с тихим стоном снова поцеловал Паркер в губы, спустился ниже, осыпая быстрыми поцелуями подбородок, шею, плечи и полушария груди, защищённой пока бюстгальтером. Встав на колени, расстегнул оставшиеся пуговицы и застыл на мгновение, прижавшись лбом к её животу. Блузка упала на пол, вслед за ней полетел бюстгальтер, ладони Томми накрыли грудь. От брюк и обуви женщину избавил Джарод.
          -- Почему я уже раздета, а вы ещё нет? -- хрипло спросила Паркер. -- Давайте исправим эту... недоработку!
          Потом её восприятие стало дискретным. Женщина то с головой погружалась в пучину, где не было ни её самой, задыхающейся от страсти, ни двух мужчин, каждый из которых сходил по ней с ума, а было лишь наслаждение, набегающее тяжёлыми пенными волнами и откатывающее на миг, чтобы можно было сделать вдох. То снова видела себя в полосатой комнате с камином, бесконечной музыкой и недопитым кальвадосом на низком овальном столе, и те, кто был ей сейчас дороже всего на свете, держали её так крепко, словно боялись, что она исчезнет.
          Вот Паркер, торопясь, стаскивает с Джарода рубашку. Он такой красивый... умереть, какой он красивый. Плечо и грудь ещё перебинтованы... Ему же больно, наверное!.. Вихрь воспоминаний, обо всём, что они пережили вместе... обо всём, что он для неё сделал... Поцелуй, не способный передать и сотой доли того, что она чувствует...
          Вот кто-то из мужчин, кажется, Томас, переносит её на диван. Паркер так возбуждена, что готова любому из них двоих отдаться на полу, на колючем пёстром ковре, выстилающем гостиную. Ей кажется, что диван слишком маленький, но опасения напрасны: места хватает всем... Невозможно терпеть ни секунды!.. Первым её берёт Джарод, ей хочется быть с ним долго, но химическая реакция их тел почти мгновенно завершается взрывом. Томми ловит своим ртом рвущийся у женщины крик, а потом сам оказывается между её колен...
          Вот они сидят бок о бок, Томас целует одну её руку, Джарод -- другую, и Паркер вспоминает, как совсем недавно -- час, два, три назад? -- мечтала именно об этом, но и не предполагала даже, что её мечта осуществится. А уж тем более не предполагала того, что все трое будут сидеть на этом диване голые... Кажется, она произносит это вслух, и, кажется, они смеются... А потом, передавая друг другу бутылку, из горлышка допивают кальвадос.
          И вот они снова занимаются любовью, теперь уже наверху, в "голубой" спальне Джарода. Доводя до исступления, один ласкает её снаружи, другой изнутри. Паркер умопомрачительно хорошо и сладко -- она будто губка, насыщенная двойными обожанием и нежностью. "Те, кто знают, как здорово -- втроём, наверное, только так и делают!" -- приходит ей блаженная мысль.
          Над домом больше не гремит, но, судя по звуку, до сих пор льёт как из ведра. Сквозь штору пробивается свет: ночь миновала. Все трое вымотаны, сон подбирается неумолимо... Паркер лежит на боку, спиной к Томми, сонно перебирающему её волосы, лицом к Джароду, скользящему ладонью по изгибу её бедра...
          -- Люблю тебя, -- вдруг говорит Притворщик, еле слышно, но совершенно отчётливо.
          Паркер обдаёт жаром, ей очень хочется ответить ему таким же признанием, но рядом с ней -- тот мужчина, которому заветные слова уже подарены. И женщина делает вид, что не услышала.
          "Утро вечера мудренее, -- последнее, что она подумала перед тем, как уснуть, -- мы обо всём поговорим утром!" Такой спокойной, наполненной и счастливой, как сейчас, никогда прежде она не была.
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2012 18:10 от ekardriht » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #186 : 11-Ноября-2012 10:06 »

*ловит челюсть в районе пола*
Схожу ка я покурю...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #187 : 11-Ноября-2012 17:21 »

          Голова болела адски. Паркер облизала пересохшие губы, с трудом и с неохотой открыла глаза. Комната с наклонным реечным потолком и стенами из некрашеного дерева была залита весёлым зелёным светом, по милости зелёной шторы, прикрывающей треугольное окно. Откуда здесь зелёная штора? Откуда зелёное постельное бельё? Паркер помнила, что засыпала в "голубой" комнате Джарода. Женщина вообще всё помнила, что было довольно странно, принимая во внимание количество выпитого. "Боже, боже, боже!" -- простонала она и села, пряча в ладонях побагровевшее лицо. От резкого движения и прилива крови застучало в ушах, головная боль усилилась, хотя, кажется, усиливаться ей было уже некуда.
          Как теперь смотреть в глаза Томми? Как смотреть в глаза Джароду? Как, чёрт возьми, на саму себя теперь смотреть в зеркало?!
          Дождавшись, пока немного полегчает, Паркер опустила руки и обнаружила, что одета в клетчатую фланелевую рубашку Томаса. Потихонечку, боясь спровоцировать новый выплеск боли, повернула голову вправо и увидела на прикроватной тумбочке стакан воды и блюдце с большой таблеткой болеутоляющего. Посмотрела влево... рядом с ней, по-детски положив под щёку руку, безмятежно спал Томми собственной персоной! Паркер нахмурилась, пытаясь понять, когда и каким образом они оба здесь очутились, и охнула: даже свести брови показалось ей мукой мученической. Нащупала таблетку, бросила в воду, дождалась, считая секунды, пока лекарство растворится, проглотила его и только тогда решилась разбудить мужчину.
          -- Привет! -- он проснулся, едва она тронула кончиками пальцев его волосы, и улыбнулся лёгкой утренней улыбкой.
          -- Доброе утро, -- настороженно ответила Паркер.
          -- Как ты себя чувствуешь? -- поинтересовался Томас с неподдельной заботой.
          -- Отвратительно. Но я уже приняла лекарство. Это ты мне его оставил? Спасибо!
          -- Бедная ты моя! Из нас троих ты вчера выпила больше всех...
          -- Томми, мы вчера... я вчера... О господи, Томми, я сама не понимаю, как это произошло! -- Паркер кое-как удерживала дрожь в голосе и чувствовала, что снова краснеет.
          Он сел и от души потянулся. Его улыбка стала ещё теплее и шире.
          -- Да ладно, Паркер, ерунда! Со всеми бывает!
          -- Со всеми бывает?! -- поперхнулась Паркер. -- О чём ты, Томми?..
          Мужчина удивлённо моргнул, но улыбаться не перестал.
          -- Ты что, ничего не помнишь?
          Паркер медленно покачала головой. "Посмотрим, что он расскажет мне об этой ночи!"
          -- Это из-за меня, -- пробормотал Томас, виновато опуская глаза. -- Я же видел, ты пьёшь слишком много... Нужно было остановить тебя, но я подумал, что тебе не помешает расслабиться после такого трудного дня...
          -- Да, мне нужно было расслабиться... нам всем нужно было расслабиться. Мы пили кальвадос... а потом?
          -- А что потом? -- он пожал плечами. -- Ты объявила, что хочешь танцевать...
          -- Это ещё я помню!
          -- ...Я к тому времени уже шевелиться не мог от усталости и попросил Джарода составить тебе компанию. Он, правда, тоже едва держался на ногах, но, наверное, решил сделать тебе приятное на прощание. А больше, в общем, ничего и не было...
          -- Томми!!!
          -- Паркер, ты пошла танцевать с ним, положила подбородок ему на плечо и уснула сном младенца, -- вздохнул Томас. -- Нам было жалко тебя будить. Я уложил тебя в постель, у Джарода нашлась таблетка. Мы догадывались, что утром она тебе пригодится!
          -- Вот как... -- растерянно проговорила женщина. -- Ладно. Я боялась, что было хуже...
          -- Я же сразу сказал: ерунда! -- он поцеловал Паркер в лоб и поднялся. -- Приму-ка я душ. А ты ещё полчасика поваляйся, лекарство скоро подействует.
          И скрылся за дверью ванной. Паркер не знала, что думать. Томми выглядел настолько искренним, что невозможно было ему не верить! "Неужели мне всё приснилось?! Но у меня сроду не было таких чудовищно достоверных снов!" Она поставила ноги на пол, на овечью шкуру, служившую прикроватным ковриком. Нужно найти Притворщика и узнать его версию... ночных событий.
          Встречаться с Джародом было страшно. Собираясь с духом, женщина задержалась у окна, отодвинула зелёную штору. Зажмурилась -- солнечные лучи, пробивающиеся сквозь сосновые ветви, показались ей нестерпимо яркими. Дождь перестал совсем недавно, с крыши ещё капало. Где-то совсем рядом голосила ошалевшая от весны птица, каждая новая трель впивалась в виски Паркер раскалёнными гвоздями. Проклятье, когда оно подействует, это лекарство?!
          В тишине дома вдруг грянула совершенно неуместная посреди весны мелодия "Джингл беллз". Паркер вздрогнула от неожиданности. Дверной звонок! Приоткрыв глаза, женщина посмотрела вниз. На крыльце переминался с ноги на ногу пожилой лысеющий субъект самой что ни на есть безобидной наружности, одетый в канадскую егерскую униформу. "Наш проводник, -- сообразила Паркер. -- Джарод ему откроет". Но шли минуты, а егерь так и стоял на крыльце, потом, не выдержав, снова придавил кнопку звонка. Да где же Джарод?.. Паркер быстро переоделась -- бежевые брюки и золотистая блузка аккуратно висели на стуле -- и отправилась к выходу. Мельком она отметила, что постель в "голубой" комнате кажется нетронутой.
          -- Миссис Таундсенд? -- спросил егерь, как только Паркер отворила дверь.
          -- Да, это я, -- ответила женщина после паузы: она успела забыть своё новое имя.
          -- Здравствуйте! А я -- Майк Саммерс. Я приехал по просьбе моего друга Джарода Форреста, чтобы проводить вас и вашего мужа в Драйден...
          -- Да-да, -- кивнула Паркер, -- входите, я сейчас позову Джарода.
          -- Неужели он здесь?! Я буду так рад его увидеть! Мне он сказал, что не сможет меня дождаться...
          Она похолодела.
          -- Что?..
          Крикнула, обернувшись:
          -- Джарод!
          Ответа не было.
          Метнулась на кухню, кухня была пуста. В гостиной царил идеальный порядок, и там тоже никого не было. На столе лежал жёлтый пакет с документами. Поверх него белела записка. С колотящимся сердцем Паркер склонилась над ней и прочитала:
           "Друзья мои, будьте счастливы! Дж."

КОНЕЦ
« Последнее редактирование: 11-Ноября-2012 20:16 от ekardriht » Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #188 : 11-Ноября-2012 19:13 »

Кхе... так это был сон или правда?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #189 : 11-Ноября-2012 19:29 »

А я считаю, что это был не сон! А вполне закономерная развязка.
Джарод поступил очень правильно! Как всегда, мой любимый чудо-мальчик все сделал правильно!

Кст, очень похоже на финал "Голубого дивана")))) То ли сон, а то ли явь... А по-сути и то, и другое. Супер!

Автор! От всей души поздравляю с окончанием фанфа!!
И спасибо за приятное времяпрепровождение!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #190 : 11-Ноября-2012 19:42 »

ага...  а нам теперь догадками мучиться - правда это или нет?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #191 : 11-Ноября-2012 20:10 »

Кхе... так это был сон или правда?

ага...  а нам теперь догадками мучиться - правда это или нет?

А как бы вам хотелось? Чтобы это была правда или нет?;))
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #192 : 11-Ноября-2012 20:15 »

Джарод поступил очень правильно! Как всегда, мой любимый чудо-мальчик все сделал правильно!
Судьба у него такая... делать правильно, пусть даже себе во вред...

Автор! От всей души поздравляю с окончанием фанфа!!
И спасибо за приятное времяпрепровождение!
Благодарю!)))) И за цветы отдельно))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #193 : 12-Ноября-2012 23:12 »

А вот я всеми лапами за сон. Ибо "ля мур де труа" в исполнении этого трио...
Видно я консервативна: либо Джарод, либо...Джарод!!!)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #194 : 13-Ноября-2012 07:49 »

А вот я всеми лапами за сон. Ибо "ля мур де труа" в исполнении этого трио..
На вероятность любви втроём автор честно намекал чуть ли не с самого начала))
Хотя, будь это сон или нет, жить втроём они, само собой, не стали бы))
И уж конечно, незачем было бы "оживлять" Томаса, имея в виду оставить Паркер с Джародом... странно, что никто об этом не подумал)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!