26-Апреля-2024 20:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 372568 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #45 : 03-Апреля-2012 08:45 »

Я в садик практически не ходила! ОГРОМНОЕ СПАСИБО прабабушке (надеюсь, она меня слышит), провела у неё почти всё детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя в Ливии я любила садик))) У нас в русском городке садик был просто супер!!! Со своей едой, любым режимом, возможностью уйти домой (мне было 3 и 4 года) без спроса и прочими радостями жизни))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #46 : 03-Апреля-2012 12:41 »

Вот что значит - отключили электричество - все здоровые меховые игрушки Коляна тут же зашились....))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #47 : 03-Апреля-2012 14:20 »

Вот что значит - отключили электричество - все здоровые меховые игрушки Коляна тут же зашились....))
:lol: :lol: :lol:
Ой, кто бы мне отключил - поубираться надо, а я сижу... ))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #48 : 03-Апреля-2012 14:26 »

 :yes: :lol: :yes: :lol: :yes: :lol:

Как в том анекдоте: "Если у вас всё постирано, поглажено, убрано, приготовлено... значит, у вас отключили Инет!"
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #49 : 03-Апреля-2012 14:33 »

:yes: :lol: :yes: :lol: :yes: :lol:

Как в том анекдоте: "Если у вас всё постирано, поглажено, убрано, приготовлено... значит, у вас отключили Инет!"
+10000000000000 )))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #50 : 23-Апреля-2012 12:55 »

Меня Колян в выходные водил в церковь!!!!!!!!!!!   :w00t:
Пошли в субботу гулять к Вечному Огню, а там рядом церковь... Когда пару недель назад я его причащать туда водила, был такой крик, что жуть, думала и не причастимся (хорошо нас тут же все без очереди пустили)...
А тут сам, идём и всё! Потащил меня в церковь, а я без головного... Стоим недалеко от двери, я его тяну назад, мол, пошли отсюда, а он в крик... так и стояли там минут пять... А в воскресенье, даже разговоров не было, сам по этому маршруту пошёл и прямиком в церковь завёл)) уже минут 10 там песнопения слушали)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #51 : 28-Апреля-2012 14:01 »

Я сама в церковь как-то редко хожу, а на папу нашего иногда "снисходит благоволение" ))) За дите, и в храм - причащать. Но, вроде, Андрей нормально себя там ведет, разве только с рук не слазит - боится скопления народу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #52 : 28-Апреля-2012 14:12 »

Я хоть и крещёная (и сына крестила), но вообще-то пантеистка... в церковь, да простит мне Господь/Вселенная/Космос/Природа, хожу раз в несколько лет на экскурсию............
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #53 : 28-Апреля-2012 14:24 »

Я тоже - на экскурсию...... Но, в Бога верю. Но, в Бога, не в Церковь. Считаю, что место Бога, прежде всего, в сердце человека, и не столь важно, посещает он храм, или нет.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #54 : 28-Апреля-2012 14:49 »

Вот-вот!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #55 : 02-Мая-2012 19:13 »

Уффффффффф... какой же кошмар детские больницы!!!!!!!!!! Ходила сегодня выписывать Коляна с больничного (благо, хожу за справкой к врачу без него), а у них уже период отпусков начался... Наш врач 2 участка принимает... народу....... застрелиться...((( за полчаса до окончания приёма, объявили, что больных детей больше не принимают, только тех, кого выписывать с больничного... ужас!!! бедные детки половина уже на руках у родителей спят в этой очереди.....(((((((( невозможно просто смотреть...((((((((((((((
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #56 : 02-Мая-2012 20:37 »

жуть. особенно если детка болеет и надо в этой очереди((((
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #57 : 07-Июня-2012 21:17 »

Делала сегодня Коляну ПЕРВЫЙ РАЗ укол... Думала, меня увезут в больницу с инфарктом... Во всяком случае, уж точно потеряла 10 лет жизни и сотни тысяч нервных клеток...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #58 : 07-Июня-2012 21:27 »

Брррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!! Бедная! Он тебя потом не побил???? Млин, ну у тебя и выдержка! Молодец!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #59 : 07-Июня-2012 21:49 »

На удивление спокойно себя вёл... Пискнул один раз, когда только вколола, а потом вообще никакой реакции, даже улыбался...
Я, правда, схитрила - он лежал у бабушки на руках и смотрел при этом мультик, когда я укол делала...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!