29-Марта-2024 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 370492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #30 : 30-Марта-2012 20:03 »

да эт я так) малыш еще со мной и мне пока трудно поверить в то, что придется его чужим тетенькам и дяденькам куда-то отдавать на весь день....
я помню, что за все время что была в детсаду спала днем только один раз! все остальное время я тупо пялилась в потолок!) и была у нас одна злобная воспитательница, которая все время ворчала и ругалась на меня, что я не сплю, так я потом научилась тихо лежать просто с закрытыми глазами)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 30-Марта-2012 20:04 »

Кажется, я совершила глупость, что пошла к методисту, которая к тому же оказалась замом....... Мне казалось, мы мирно, адекватно поговорили....... Так нет, она снова припёрлась в тихий час, отругала воспитательницу (нашу золотую любимую), что Колян сидит у неё на руках, а не лежит... потребовала укладывать, когда он раскричался, велела вывести в группу и уложить его отдельно, но там он вообще от них сбежал....... в общем, опять ушла ни с чем, а Коляна довела до крика!!! )(*?%:;?:%%:)(**(*?
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #32 : 30-Марта-2012 20:05 »

какой кошмар!!!!  :-O :-O :-O
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #33 : 30-Марта-2012 20:07 »

Ой, не буду я рассказывать страсти-мордасти, которые со мной в саду были. Но вариантов других не было, садик и тогда поменять тяжело было. Сейчас не выношу даже запах детского сада. Наверное, это была одна из причин почему я сменила профессию. Плохо мне становится в дет.садах.

Жесть... Почему зря пошла? Пригрозить ей жалобой выше нельзя? К директору пойти? Никакой управы на неё нет?!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #34 : 30-Марта-2012 20:08 »

какой кошмар!!!!  :-O :-O :-O

Зато когда нет проверяющих, Колян с этой воспитательнице в тихий час чаи гоняет)))))))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #35 : 30-Марта-2012 20:10 »

Да напиши ты жалобу в департамент образования на этого методиста!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #36 : 30-Марта-2012 20:12 »

Жесть... Почему зря пошла? Пригрозить ей жалобой выше нельзя? К директору пойти? Никакой управы на неё нет?!

Ой, Кузенька, у меня пример "скандальной" мамаши перед глазами! Ванька уже ненавидит садик, воспитательница на нём отыгрывается как только может... Всё равно за такую з/п никого другого сады не найдут, а ребенку потом будет только хуже! К тому же Колян даже пожаловаться/рассказать не сможет...((( Пока терпится, терпим, а там - посмотрим..........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 30-Марта-2012 20:16 »

Да напиши ты жалобу в департамент образования на этого методиста!

Кузя, её всё равно не уволят, а обозлится не только она, но и ещё до кучи компания... Потом всё на Коляне скажется!..((( Видала я на своём веку таких педагогов, с ними нельзя по-плохому! А доводить дело до суда у меня оснований нет, а раз так, то она всё равно останется в саду и хуже будет только Коле!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #38 : 30-Марта-2012 20:18 »

Мне иногда кажется, что такие "воспитатели-методисты" они нездоровые! Им нельзя к людям!
 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #39 : 30-Марта-2012 20:20 »

Видала я на своём веку таких педагогов, с ними нельзя по-плохому!

вот-вот! у меня такая в школе была стерва, очень любила меня доводить, и когда мама пришла пожаловаться на нее директору, стало еще хуже... она до того дошла, что при всем классе стала оскорблять мою маму и меня, я не выдержала и тупо швырнула в нее стулом... жаль, блин, не попала, так только напугала)))) ну а потом меня на скорой увозили... короче пипец с этими педагогами........
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #40 : 30-Марта-2012 21:24 »

Читаю я вас и сижу в шоке: а как же индивидуальный подход с детям, личностно-ориентированная модель воспитания???
Ну не спали у меня некоторые дети  в группе, полежат часок, пока другие заснут, я их поднимала, давала спокойные игры за столами, рисовалки. Когда доросли до старшей группы припахивала разными посильными поручениями типа разложить что-то, разрезать и пр. И начальство в группу заходило, но нормально к этому относилось, причем в саду у нас не было отдельной спальни. Всегда же можно найти выход из положения. А то, что дети должны спать - это не догма
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 30-Марта-2012 21:26 »

короче пипец с этими педагогами........

только не обобщай! паршивые овцы есть везде!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 30-Марта-2012 21:26 »

Мне иногда кажется, что такие "воспитатели-методисты" они нездоровые! Им нельзя к людям!
 

Особенно к детям!

 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #43 : 30-Марта-2012 21:34 »

Мне плакать хочется, когда я читаю Таткин пост! Это прекрасное нормальное чудесное отношение к детям! Мы (студентами) с такими же мыслями приходили на практику в детские сады. Но из всех заведений, где я практиковала, тока один или два могут похвастаться личностно-ориентированной моделью воспитания.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #44 : 03-Апреля-2012 08:34 »

Читаю вас и ужасаюсь... А нам же в июне в садик............

Кст, я была в садике только с года до трех, и за то время у меня только одно плохое воспоминание: я не слушала воспиталку, прыгала-скакала и не хотела становиться в строй ))) а когда меня наконец поставили, мне захотелось на горшок по-большому... я просилась, но меня не выпустили, подумав, что это очередные мои шалости... и я наделала в колготки................. Помню, я тогда плакала - было так обидно....
А вообще все было норм. Я тож не спала днем, и никто не ругал меня за это, иногда было даже весело - если еще кто-то не спал )))))))))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!