25-Апреля-2024 09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: ИГРЫ компьютерные... и не только!  (Прочитано 41039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 22-Февраля-2012 19:39 »

Оказывается, среди нас много поклонников разных игр!  ;-)
Расскажите о любимых играх! Поделитесь впечатлениями и ссылками!

« Последнее редактирование: 22-Февраля-2012 21:31 от VBKesha » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 22-Февраля-2012 19:43 »

и иногда в UFO (тож стратегия с чем-то)

Респект и уважуха за Уфо! :police: А в которую часть если не секрет?

Сначала у меня была какая-то из первых (наверное, самая первая)... Но на ХР она у меня стала вылетать на создании корабля "Мститель"...(((( Я забросила, не играла, наверное, лет 8-10. А недавно скачала с инета UFO Extraterrestrials. Вот иногда вечерком поигрываю)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 22-Февраля-2012 19:53 »

А я вот играю в Цивилизацию (стратегия)
Я тож иногда играю ) Только в старенькую - там племена воюют :-D

Это где войска в виде прямоугольничков? И караваны ещё есть (и с их помощью можно ускорять строительство Чуда света?)?
Она у меня тоже отказывалась идти на ХР, и я купила себе Цивилизацию-4 и оба её дополнения (Варлорд и Эпоха огня)... Сначала была некоторая ностальгия по 1-й версии, а сейчас просто фанатею от этой! В Эпохе огня вообще можно шпионскую сеть разворачивать, 5^5 различных перестановок форм правления и чего только нет!!! Плюс спец.версии от добавления магии и шаманства до кибергов из будущего (хотя я тяготею больше к реальности).
В общем, советую! Это грандиозно!!!
А уж Цивилопедию - читать не перечитать, сколько там всяких интересных энциклопедических фактов!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #3 : 22-Февраля-2012 20:12 »

раньше играла в "Корсаров-2", "Ред аллерт", терь "Солитер" гоняю, а иногда в "Машу и медведя" еще))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #4 : 22-Февраля-2012 20:31 »

Оу! Отлично, что темку завели!
Завтра расскажу про симс)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5 : 22-Февраля-2012 20:38 »

Тату! А что за "Маша и Медведь"???

-------------------

А я иногда ещё в Зену играю)))))) в смысле - на компе... не подумайте чё.......
Ща попробую найти файл...
флэш-игра, для релаксации)))
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #6 : 22-Февраля-2012 20:39 »

Раньше играла в " Принц Персии: два трона",но надоело её гонять по нескольку раз. Теперь развлекаю себя солетёром и Загадочным домом.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7 : 22-Февраля-2012 20:51 »

О! В Принца Персии я тоже в далёком детстве играла!!! В самого первого!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 22-Февраля-2012 20:52 »

Вот нашла:
Flash-игра "Зена": http://olgank-ok.narod.ru/video/Xena.zip

Стеша! ;-) Поиграй))))
« Последнее редактирование: 22-Февраля-2012 21:31 от оlgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #9 : 22-Февраля-2012 21:16 »

"Маша и медведь" - Догонялки - сюжет по мульту, для детей, но некоторые задания выполнить трудновато)))) и виснет зараза на определенном уровне. Что поделаешь, игра-то из нета скачана
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 22-Февраля-2012 21:31 »

Дай ссылочку!!!!!!!!!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #11 : 22-Февраля-2012 22:01 »

Final Fantasy 7, 8, 9 - Это не игры это можно сказать интерактивыне истории в которых вы принимаете участие. Это просто нечто, если втянешься не отпустит до конца, и как по ходу поставит весь мир с ног на голову и не один раз.
Portal - Are you still where? Тожу супер игра, прям мега супер, неповторимая атмосфера, замечательный юмор, интересные уровни, просто мегашедевр.
Braid - Хочешь поиграть со временем, попробуй но это не так просто но очень увлекательно.
Myst III - Живописные миры, интересная история, приятное времяпровождение.
FarCry - Эти джунгли уже не забыть, очень красиво, атмосферно, увлекательно, разнообразно.
Heavy Metal - FAKK2 - Ну как можно не любить Юлю, бегать умеет, прыгать умеет, мечом махать тоже умеет, а ещё можно и пулемёт шестиствольный достать, отличная игра, не сложноя но очень приятная во всех отношениях.
JumpGate - Это вторая жизнь, это норые друзья, это новые враги, это космос и этим всё сказано, очень жалко что не все её смогли попробовать, они столько потеряли...
Need For Speed Underground 2 - Обожаю эти гоник имеено Undeground и именно второй, остально не то.
Project IGI - Отличный экшен, с интересными грамотными локациями, кучей способов пройти один и тот же уровень, хардкорный но в меру, аххх какие были времена.
RoX - Ладиринты головоломки, атмосферно, интересно, нервно :-)
Star Wars JK II Jedi Outcast - Да именно  Jedi Outcast а не какая нить там акакадемия, очень интересные запутаные уровни(вы уже поняли я люблю запутаные уровни)
Star Wars Racer - скорость, гловокружительная, захватывающая, не отпускающая до конца последнего уровня.
StarCraft 2 - Динамично, мясисто, интересно.
StarLancer - ИМХО лучший космошутер, динамичный, отличная озвучка, отличная работа джойстика, хорошие разнообразные миссии, полный экстаз.
Tron 2.0 - Незабываемая атмосфера, интересный уровни, шедевральное оружие, энергитическую перчатку и сейчас хачу.
Unreal / Unreal Return to NaPali - Вы не были на планете NaPali? Не держали шестиствольную ракетницу? Жизнь кажется хочет пройти мимо вас, вам не понять что такое враждебное одиночетсво, а оно чарует, пугает и завораживает, пережить это нужно в обазятельном порядке.
Half-Life: Opposing Force - да опять же уточню что именно Opposing Force вот такой я вредный, но по моему это дополнение лучшее что есть во всленное первого Half-Life
Commamd&Conquer: Tiberian Down/Tiberian Sun/Renegade/3/Kane's Wrath - Афигенная стратегия, простая но завхватывающая, а какие заставки, а какой тиберий, и сколько загадок.
HomePlanet - Очень зардкорно, но за сюжет можно простить такую хардкорность.
DukeNuckem3D - Первый дюк шедеврален, юмор, приколы, разговоры дюка, уровни, умели раньше делать игры...
PS. Продолжение следует
Записан

Sore wa himitsu desu!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 22-Февраля-2012 22:27 »

Ни во что, Кеша, из твоего списка не играла.

Зато играла как-то в "Звездные войны" (Star Wars JK II Jedi Outcast - это не оно?), "Дневной Дозор", "Версаль". Ну, это так, до победы и больше не переигрывала.

А вот в "Козаков" до сих пор люблю иногда порезаться. Стратегия тоже))

==========================

А ещё я раньше просто фанатела от ролевых литературных игр!!!!!!!!!!!!! Типа той, что мы пытались создать здесь!..)))
Играла в:
- «Зачарованных» (за Прю, Эдди, выдуманную колдунью-зеленейщицу)
- «Никиту» (за Шефа, Леона (стратег «Красной ячейки (КЯ)», выдуманного террориста из «КЯ»)
- «Пиратов Карибского моря» (за двух выдуманных пиратов (мужчина и женщина))
- «Зену» (за Эрота)
- «Дозоры» (за Завулона, Костю Саушкина, выдуманную Инквизиторшу, выдуманного Тёмного)

Более 6 лет отдала ролевым играм (а играли практически каждый день и не по одному заходу)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w00t:
:hmmm: Смотрю сейчас на список, понимаю, что в основном играла за мужских отрицательных персонажей………  :whistle: :whistle: :whistle: Люблю я их))))
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #13 : 22-Февраля-2012 23:00 »

А "Звездные войны" их куча и не все класснык. Но советую сыграть в Heavy Metal - FAKK2 раз уж любишь зену.
Записан

Sore wa himitsu desu!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #14 : 22-Февраля-2012 23:03 »

Зену - сериал? Или Зену - игру? Если игру, то я в такого типа игры не играю... только в Зену, потому что это Зена))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!