Центр // THE CENTRE - Форум
09-Июня-2024 08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 312414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #675 : 20-Июля-2012 16:01 »

нет, в прошлый раз это было мало, но мне было более чем достаточно, мне пить нельзя было, а вам же не объяснить, вы глумится сразу начинаете...   :'-(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #676 : 20-Июля-2012 18:13 »

:drunk: ик... Не, не объяснить... Ик... :drunk:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #677 : 24-Июля-2012 22:13 »

    Паркер замотала головой и откинулась на спинку кресла, закатив глаза.
— Или мир стал жить по правилам мистики, или я в дурдоме,– пробормотала она.– Обкурившиеся шаманы гуронов что-то там накарябали на клочке кожи бизонов, а францисканцы в это поверили и пытаются воплотить наяву уже не одно столетие… И мой отец во главе этого дурдома!.. Как тебе угораздило удариться во францисканизм?
— Все Паркеры приходят к этому рано или поздно,– нежно улыбнулся Хранитель.– Или ты думаешь, что вы с Каденом в Оксфорде просто так изучали последователей Святого Франциска и Святой Клары Ассизских?
— Что?!
— Мать Кадена тоже состоит в нашем ордене.
— Состояла,– поправила Мисс.– Она погибла два го… О, боже… Она не погибла! Каден не бредил! Он действительно видел её здесь!
    Мистер Паркер молчал, внимательно глядя на дочь.
— «Найти смерть, чтобы жить»,– вспомнила та.– Так вот, что это значило…
— Да, я старался помочь, кому мог. К сожалению, мог не всем.
— То есть то, что мы с Томасом теперь официально мертвы - это такая помощь, да?– Мисс вызывающе повела бровью.
— Увы, пока есть майор Чарльз, Деловеровский Центр и зулусы, такой способ - лучший из возможных. Больше вас искать не будут.
— Рэйнс не поверит! Он проведёт такую тщательную экспертизу тел, что вы подсунули и обнаружит…
— …что это действительно мы трое,– перебивая, закончил за Мисс отец.– Это синтезированные органические материалы, сделанные в местных лабораториях, абсолютно идентичные нашим телам. Чуть позже мы организуем «несчастный случай» и для Джарода с Маргарет… где-нибудь подальше отсюда.
— Это что-то из области клонирования?– нахмурилась Паркер.
— Наш орден не приемлет подобные эксперименты. Это не гуманно. Хотя отдельные элементы технологий схожи.
— А где граница того, что приемлет ваш орден?– вдруг мрачно поинтересовался Томас.
— Это вопрос морали, но иногда приходится поступаться и ей ради спасения жизни,– вздохнул Хранитель.– Ибо ценнее жизни нет ничего.
    Джарод хотел было возразить и напомнить про Свободу, но ладонь матери легла на его руку, успокаивающе поглаживая.
— Ты два с половиной года заставлял меня думать, что Томас мёртв!– раздражённо выпалила Мисс, поднявшись из кресла и встав напротив стола отца.– Ты заставил его пройти через ваши лаборатории, в которых ему стёрли память! А потом запер в клиниках для душевно больных! В чём ценность такой жизни, скажи мне?!
— Ты бы предпочла, чтобы Томаса убили?– Хранитель тоже поднялся на ноги, уперевшись ладонями в столешницу.– И чтобы у тебя никогда не было возможности быть с ним?.. Или ты думаешь, сохрани мы ему память, он бы послушался нас и не искал с тобой встреч до лучших времён?!
— Ты должен был всё рассказать мне!
— Я и рассказал, как только появилась возможность!
— Раньше! Чёрт побери! Намного раньше!
    Паркер хлопнула кулаком по столу. Видя, что женщина на грани, Томас быстро подошёл к Мисс и, обняв одной рукой за плечи, попытался увести назад к креслу.
— Пусти меня!– скрипнула зубами Паркер, вырываясь.– Я тебя ненавижу,– зашипела она на отца.– Ты сломал мне всю жизнь своим Центром! Ради чего?! Ради бредовых чаяний твоего ордена?!..
    Мисс одним махом смела всё, что было на столе, и ухватила отца за грудки одежды.
— Ангел, не надо!– сквозь наэлектризованные толщи пространства до Паркер долетел твёрдый женский голос.
    Сердце Мисс пропустило удар, перед глазами всё поплыло. Не окажись рядом Томаса, Паркер упала бы…
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #678 : 24-Июля-2012 22:17 »

Ого!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Классс!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #679 : 24-Июля-2012 23:02 »

а вот и маменька воскресла))))) бедная Паркер - после такого точно в дурку можно попасть
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #680 : 24-Июля-2012 23:03 »

Как все организовано сегодня продолжения выкладывают, красота!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #681 : 24-Июля-2012 23:11 »

Цитировать
сквозь наэлектризованные толщи пространства до Паркер долетел твёрдый женский голос
ух, хорошо! ой что будет сейчас, что будет...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #682 : 24-Июля-2012 23:47 »

Шашлык!))

 Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #683 : 25-Июля-2012 00:01 »

а вот и маменька воскресла))))) бедная Паркер - после такого точно в дурку можно попасть

Что-то мне подсказывает, что поводов попасть в дурку у неё ещё много будет.........)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #684 : 25-Июля-2012 07:34 »

 :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #685 : 25-Июля-2012 08:28 »

нда... я даже и не знаю, так ли это хорошо, когда узнаешь, что твои близкие на самом деле живы, но вот КТО они и ЧЕМ занимаются.... а не лучше ли им оставаться почившими?.......

Ольчик, прода как всегда впечатляет!
« Последнее редактирование: 25-Июля-2012 08:30 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #686 : 25-Июля-2012 08:53 »

да уж..........(((

пасиб  
Записан
olgank
Гость
« Ответ #687 : 27-Июля-2012 12:47 »

    Медленно, точно во сне, она повернулась к смежной двери. Там стояла её мать… немного постаревшая, но всё такая же изящно-красивая, утончённо-привлекательная… будто сошедшая с обложки старых голливудских фильмов. И взгляд её бархатистых глаз был столь бесконечно нежен, что Мисс невольно подалась вперёд. Подвернувшийся каблук сапога вернул Паркер в жестокую реальность.
— Ма-ма…– по слогам произнесла Мисс с весьма неопределённой интонацией.
    Её взгляд несколько раз перешёл с отца на мать и, наконец, сфокусировался на потолке (или выше?).
— Весёлая семейка Твист!– скрипнула зубами Паркер.– Сколько ещё призраков прячется в соседней комнате?!
    Не дожидаясь ответа, женщина направилась к смежной двери. Миссис Паркер, стоявшая у неё на пути, непроизвольно сделала шаг в сторону.
— Подожди,– окликнул отец, но было уже поздно.
    Мисс толкнула дверь, заходя в комнату. Картина, представшая её взору, не просто парализовала её, а убила, уничтожила, перевернула с ног на голову мир, в котором жила Паркер. Женщина попятилась назад и врезалась спиной в косяк. Очнувшись, Мисс со всех ног бросилась вон из кабинета и из дома…
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #688 : 27-Июля-2012 12:55 »

И что там? Несколько клонов Томаса???
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #689 : 27-Июля-2012 13:11 »

Мож Тотализатор?!   :-D
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!