24-Апреля-2024 16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: ОННА-БУГЭЙСЯ или МОЯ ТРОПА ВОЙНЫ  (Прочитано 112255 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #15 : 25-Января-2012 09:29 »

да перестань!))))))) что ты, ей-богу!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 25-Января-2012 09:39 »

Млин! Меня, наверное, сегодня с работы уволят, но не могу не ответить Кеше...)))
Кеша ты здесь «король» (техномаг, админ и пр.), но, несмотря на это, на шахматной доске король - «самая слабая фигура, нуждается в постоянной защите»! ;-)
Т.ч. ты не волнуйся, отдыхай. Мы сами во всём разберёмся ;-) и ни тебя, ни твой проект не покинем!
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #17 : 25-Января-2012 09:41 »

Конечно!!! КЕША!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И все мы уладим сами! И не бери в голову всякую ерунду!!! Ты просто созидай, как и положено тебе по статусу!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #18 : 25-Января-2012 09:46 »

Ольга, ты обвинила меня голословно в постоянных спорах, нетерпимости и неуважении. Лично я такого за собой не замечала, так что укажи конкретные мои высказывания которые ты считаешь неуважительными. Тогда диалог будет предметным. Если ты считаешь манеру общения мою, Евы, i-jan занудной. То это твои проблемы. Это общественный форум. Он не частный. Все люди разные и у всех разная манера общатся. Тебе не нравятся наши споры - не читай. Какие проблемы? Мы же друг с другом разговариваем а не с тобой.
Когда я пришла на форум, меня встретили буквально в штыки, но я это приняла, и осталась, такой терпимости и другим желаю.
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #19 : 25-Января-2012 09:59 »

Оль, я не поняла, какие от меня нужны цитаты? Чем я лично тебя обидела? И, главное, когда успела, если в последнее время высказываюсь только в "Фанарте", который ты вроде бы не читаешь? Хочешь выяснять отношения - пиши в личку, поговорим. Кто бы знал, сколько конфликтов рождаются из глупых недоразумений!

По поводу всего остального промолчу, я вообще жалею о том, что сюда написала. Но раз уж написала, скажу последнее: тем, кто переживает, что отсюда уходят люди, советую всерьёз прислушаться к тому, что было сказано в третьем абзаце. Потому что это не только моё мнение, то же самое мне говорили приватно, когда я решила уменьшить своё здесь присутствие. "Старички", кстати, говорили - кто захочет, отпишется сам. При таком раскладе образование двух "лагерей" практически неизбежно, хотя я сама ни в каких "лагерных войнах" участвовать бы не хотела.

Единственное, чего хотела бы - спокойно дописать свой фанфик, к своему удовольствию и к удовольствию тех, кому он нравится. И чтобы в это время в моей теме никого не обижали. Надеюсь на понимание, спасибо.
« Последнее редактирование: 25-Января-2012 10:01 от Ева » Записан

Смогу не писать - писать не буду.
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #20 : 25-Января-2012 10:01 »

Как же разберётесь вы без меня ага, нет уж я лучше посмотрю что тут творится будет, а то глядишь как выложу развёрнутое ведение всего проиходящего, так вы меня точно возненавидите :-)
Записан

Sore wa himitsu desu!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #21 : 25-Января-2012 10:22 »

...скажу последнее: тем, кто переживает, что отсюда уходят люди, советую всерьёз прислушаться к тому, что было сказано в третьем абзаце. Потому что это не только моё мнение, то же самое мне говорили приватно, когда я решила уменьшить своё здесь присутствие.

Заметь, что это самое деление и споры вокруг этого появились с приходом "вашей команды". Факт.

.... Одни скрытые намеки под маской самой доброжелательности и порядочности.

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #22 : 25-Января-2012 10:22 »

как выложу развёрнутое ведение всего проиходящего, так вы меня точно возненавидите :-)

о, я бы хотела почитать это!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #23 : 25-Января-2012 10:24 »

Я подумаю но если честно не особо хочется такое писать.....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #24 : 25-Января-2012 10:26 »

тогда не делай того, чего не хочется!  :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #25 : 25-Января-2012 10:30 »

Вот уж действительно наболело…. Молчим, дабы не рушить хрупкий мир, а он, тем временем, благополучно прогнивает….
Как вы надоели с этими требованиями привести цитаты! Как вы надоели с этими практически маниакальными преследованиями! Вам говорят: «Стоп! Хватит! Не надо больше, пожалуйста!» А вы с новой силой! Вас невозможно переспорить! С вами не хочется разговаривать, ибо вы цепляетесь ко всему. Только дай возможность! Не надо сейчас говорить, что вас приняли в штыки! Или о том, что здесь закрытая зона! Мало найдется мест, где люди открыты и доброжелательны! В большинстве других сообществах банят и за толику недовольства! Без суда и следствия! Не терпят и не пытаются объяснить! Просто удаляют! Многие из вас говорят, что этот форум для вас тоже стал родным, но ответную любовь надо ЗАСЛУЖИТЬ! Не дается в жизни ничего просто так! Если вам приходится уходить в отдельную тему, если вы постоянно рождаете споры, если, отнюдь ни с одним участником, у вас есть шероховатости в общении – то может уже пора задуматься, что вы что-то делаете не так?! Каждый из нас был тут новичком! Каждый! И я очень хорошо помню, как мне сомой иногда трудно было! Но повторюсь: хорошее отношение к себе надо заслужить! В первую очередь, даря комфортное общение с собой! Я никогда бы не подумала, что стану по-настоящему друзьями с теми людьми, которых вживую никогда не видела и вряд ли увижу. Но они мои друзья! И чтобы так было - нужно потрудиться! Вы пришли в сплоченный коллектив друзей и чтобы вас приняли - извольте потрудиться, а не трепать нам нервы!                                
« Последнее редактирование: 25-Января-2012 10:32 от Ненастье » Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #26 : 25-Января-2012 10:43 »

Вот-вот!!

И не надо ежечасно говорить о том, какие вы бедные несчастные и что вас не поняли!! И вы ушли в "подполье" (по своим темам разбежались). ВЫ сами себя туда загоняете, никто вас и пальцем не тронул! Это все патетика, страшно сквозящая в каждом высказывании, сдобренном фразочками типа "я надеюсь на понимание; я просто хочу спокойно дописать; я ни на что не претендую" и бла бла бла!....

Очень легко урыться в своих стенах, где ничего не надо объяснять, доказывать или заслуживать, а достаточно сказать: "это моя тема, что хочу то и творю!".   

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #27 : 25-Января-2012 11:11 »

О как. И не поленилась же, такое вступительное слово отгрохала. Я аж зачиталась...

Вот! Пожалуйста! Пример корректного высказывания! При этом я не получила негатива, хотя и не увидела поддержки!
Начну пожалуй с этого, покажу ,так сказать, пример лояльного общения, когда двое друг-друга недопоняли.
Оленька, мой комментарий выражал восхищение, поскольку ТАК описать проблему можешь, пожалуй у нас только ты :-) Я, честно признаюсь, поняла что это не отрывок из своей новой книги только ближе к концу синего текста. И, будучи под впечатлением(надо сказать светлым, ибо давно не видела ничего из под пера НК) не захотела вступать в полемику... Но...
Затронута честь НАШЕЙ семьи, а значит рыжей снова прийдется достать кольчугу и меч, да вякнуть свое, пускай не веское, слово.
Мы все приходили сюда впервые, и не сразу находили общий язык. Признаюсь, некоторые личности меня откровенно пугали, но потом, как-то незаметно они становились друзьями.
У нас всегда царило понимание, мелкие стычки затихали сами собой, крупные выносились на всеобщее обозрение только в крайнем случае. И всегда все решалось, не оставалось недовольных, обиженых. И НИКОГДА люди не отступали от своего слова, только по тому, что боялись превратить аргументированый спор в фарс, или просто уставали метать бисер...
Я приведу пример, пускай и прийдется перейти на личности. Ева, вспоми свои спор с НК про имя героини. Читая вас, я так ясно вспоминала свой собственный, с ней же, про обращение "миледи" в "Свитках". Но! Было существенное отличие! Наш спор никто не видел, он прошел через личку. Возможно, мне не удалось её переубедить, но Оля приняла мою позицию "фиолетовой землянкии" и осадка в душе не оставила. При том, что-что, а поспорить Оля любит, в этом вы действительно похожи.
И раз уже пошло по конкретным приметам, то выскажусь и по остальным.
К Олала у меня притензий никаких, с момента её появления на форуме меня восхищали комментарии этой девушки: настоятельные, с юмором, по делу. Я так, увы писать не могу.
Джен... Признатся, я тебя иногда не понимаю. Читая твои посты, ловлю себя на чувстве "толи я, толи лыжи". А также совсем не понимаю позицию "спор-ради-спора" в которой тебя пару раз замечала.
Все, рыжая высказалась... 
 
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #28 : 25-Января-2012 11:22 »

ААААА!!! Да здравствует Рыжая!!! Я так долго и мучительно искала слова, чтобы выразить это (негодование по поводу пустых, бессмысленных постов) - а ты вот так раз и все поставила на свои места! Все гениальное - просто!!

"...ловлю себя на чувстве "толи я, толи лыжи".
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #29 : 25-Января-2012 12:52 »

Прям чувствую себя Карлайлом Калленом...
Я не знаю, кто это (с)  :-D
Я не ушла, я отступила в тень, потому что не чувствовала больше за своей спиной поддержки.
Нет, Солнце, намеки об уходе начались задолго до того, как появились новички... О каких тогда новых порядках может идти речь?
Цитировать
Да! У нас меняются интересы, но для этого мы и открываем новые темы и рубрики, чтобы ВСЁ РАВНО БЫТЬ ВМЕСТЕ! В семье тоже так происходит с течением времени, это нормально! Нас перестаёт интересовать то, что недавно нравилось всей семье, НО нас не перестаёт интересовать семья!
Я согласна с этим! Вопрос в другом: ПОЧЕМУ, при всех сотворенных для нас удобствах, МЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВМЕСТЕ?

А насчет того, что все мы были новенькими... да, были. Но, после создания нашего дружного коллектива на форуме, кто из новичков здесь прижился и подружился с нами? Скажите, может я ошибаюсь, или не помню, и есть такие люди?... Тогда я с радостью заберу свои слова обратно!
 
 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!