29-Марта-2024 15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Интересное!  (Прочитано 411103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #45 : 26-Февраля-2012 17:08 »

Больше всего люблю жечь чучело!

Кого поймаю! )))

кого будем жечь?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #46 : 26-Февраля-2012 17:14 »

Перечитала Ольгину статью и так захотелось гуляний! Чтобы катанием на горке! С блинами! И так тянет что-нибудь сжечь!!!

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #47 : 26-Февраля-2012 17:14 »

ага, адским пламенем))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #48 : 26-Февраля-2012 17:24 »

Кстати, мы как-то устроили поджег чучела по всем традициям! ))) Чуть дом и забор не сожгли!)))) Зато было весело! )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #49 : 26-Февраля-2012 18:13 »

Кстати, мы как-то устроили поджег чучела по всем традициям! ))) Чуть дом и забор не сожгли!)))) Зато было весело! )))
вам или пожарным, приехавшим тушить это безобразие?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #50 : 27-Февраля-2012 09:09 »

Для мам, точнее - их малышей))) Говорят, что детям слушать полезнее, чем смотреть!

http://audioskazki.info/audio-skazki/
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #51 : 27-Февраля-2012 11:22 »

ммммм, утащила к себе))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #52 : 29-Февраля-2012 21:27 »

Сегодня (29 февраля) - очень необычный и даже несколько опасный день для мужчин!

В 1288 году Шотландия объявила 29 февраля возможностью для женщины предложить брак мужчине. Отказаться можно только в том случае, если будет доказано, что он уже обручен с другой. Либо заплатить штраф!

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #53 : 29-Февраля-2012 22:24 »

  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #54 : 17-Марта-2012 09:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=ypTRoJ5eBgg&feature=fvsr
Посмотрите, очень грустно, но есть о чем подумать... Когда на уроке смотрели, полкласса в том числе и учительница плакали... :'-(
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #55 : 17-Марта-2012 10:17 »

*плачет*
Очень трудный выбор. Свое дите или... И сделать его в пользу людей может лишь святой (ну, или почти святой в смысле чистоты души) человек............ИМХО.....................
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #56 : 17-Марта-2012 10:47 »

Очень трудный выбор. Свое дите или... И сделать его в пользу людей может лишь святой (ну, или почти святой в смысле чистоты души) человек............ИМХО.....................
Думаю,в реальной жизни поезд пошел бы под откос...
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #57 : 03-Апреля-2012 07:59 »

Источник: официальный сайт JMS: http://neversurrenderdreams.com/

"Каждый из нас способен к великим свершениям. Лишь тогда, когда мы теряем уверенность в себе и считаем себя неудачниками, мы не замечаем присущего нам величия, и принижаем себя в своих же глазах, в конце концов, принося мечты в жертву своих более реалистичных ожиданий.

Когда это происходит, мы забываем кто мы такие, для чего мы здесь и что нам суждено достичь ... и решаем больше не вспоминать эту правду, от которой становится не по себе и которая говорит нам, что проще согласиться на что-либо меньшее, чем добиться того, что требуют от нас наши мечты.

Дети абсолютно естественно поют и танцуют, искренне и открыто говорят о чем думают, и стремятся к тому, что по логике просто недосягаемо. Но именно это и является нашей сутью. Мы призваны делать, исследовать, задавать вопросы; мы следуем желаниям своего сердца, мечтаем стать великими. Но, со временем, мы узнаем, что такое страх, учимся предугадывать свои действия и учимся сомневаться в своих способностях и своих желаниях. Нам говорят, как кто-то рассказывает истории, кто-то танцует и кто-то поет, но это все, мол, не для всех. Когда же мы пытаемся выразить свои самые сокровенные мысли, нас просят замолчать и говорят, что никому неинтересно то, что мы хотим сказать и что то, что хотим сказать, абсолютно не важно. И когда мы теряем эту присущую нам искру естественности и спонтанности, что является нашим величайшим даром, мы постепенно сворачиваем с пути к счастью и истинному предназначению, и наши мечты удаляются от нас.

Если мы хотим стать теми, кем хотим и достичь великих свершений, мы должны запомнить основное правило наших сердец: Никогда не оставляйте свои мечты."
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #58 : 05-Апреля-2012 09:08 »

Очень интересно, получается люди сами губят свою жизнь и больших высот может достичь любой, не зависимо от наличия таланта?
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #59 : 05-Апреля-2012 11:17 »

Цитировать
Если мы хотим стать теми, кем хотим и достичь великих свершений, мы должны запомнить основное правило наших сердец: Никогда не оставляйте свои мечты."

Здорово!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!