18-Апреля-2024 03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 184766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #375 : 27-Ноября-2012 18:57 »

 Гы... минуту назад в другом месте написала ровно то же самое - насчёт позитива. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #376 : 29-Ноября-2012 07:10 »

Кст, Кирюш, я забыла спросить: а почему ты меня любишь во время упоминания клофелина?  :hmmm:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #377 : 30-Ноября-2012 13:11 »

Люся-клофелинщица)))))))  :lol: :lol: :finest: :finest: :finest: :finest:
Это все ты скажи спасибо своим мрачненько-садистско-мазохистским фанфикам))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #378 : 30-Ноября-2012 16:06 »

Люся-клофелинщица)))))))  :lol: :lol: :finest: :finest: :finest: :finest:
Это все ты скажи спасибо своим мрачненько-садистско-мазохистским фанфикам))))))))))

Лайловские наклоности к канибализму?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #379 : 03-Декабря-2012 09:09 »

Так, я не поняла, что запал у всех быстро прошел??!!!!


Кирюша! После такого, ты просто обязана закончить все к НГ! *ходит всех агитирует, косится на свои несчастные пять страниц*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #380 : 26-Января-2013 21:01 »

Кст, Кирюш, я забыла спросить: а почему ты меня любишь во время упоминания клофелина?  :hmmm:
А кто его собственно клофелинщиком обозвал???)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #381 : 26-Января-2013 21:07 »

 
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #382 : 07-Марта-2013 01:49 »

Глава 8
-Воцарение-
Боль. Ничего кроме боли: слепящей, тягучей как смола, гасящей разум. Иногда сквозь черную завесу прорываются смутно знакомые голоса.
- Будь со мной, Лисса. Не покидай меня, слышишь!
- Остановка сердца…
- Сделайте же что-нибудь!
- Миссис Паркер, покиньте палату!
- Пойдем, Мериэн…
- Мистер Рассел, заберите ее!
- Я не хочу…
- Лисса!..
И снова черная пустота в огненном кольце боли, за шаг до обрыва в никуда…

В палате царили полумрак и тишина, нарушаемая лишь попискиванием приборов и тяжелым дыханием лежащей на больничной койке девушки.
Паркер, скрутившись калачиком в кресле, в некотором оцепенении наблюдала за подрагивающей линией на экране монитора. «Организм молодой, сильный, - стальной иглой бился в сознании голос доктора, - но никаких гарантий, кроме того что мы сделаем все что сможем, я вам дать не смогу». И Джарод, отводящий глаза. «Она справиться»… Верит ли он сам в это?
Тихо скрипнула дверь палаты, пропуская внутрь черную тень. Мериэн инстинктивно сжалась, словно взведенная пружина, готовясь к молниеносному броску. Но тут свет уличного фонаря, падающий из окна, на мгновение выхватил из темноты лицо вошедшего. Паркер расслабившись, но, не выдавая своего присутствия, насторожено следила за беззвучно приближающимся к постели мужчиной.
Он исчез из больницы почти сразу после того, как Лиссу увезли в реанимацию и больше не приходил. Точнее, Паркер его больше не видела, но позавчера вернувшись с ужина, заметила букет белых лилий на прикроватном столике, а нос уловил запах мужского парфюма, слишком дорогого для простого персонала клиники.
Мужчина, положив на стол букет роз, опустился на колени возле кровати. Отыскал ее ладонь, прижал к своей щеке и замер, словно в немой молитве.
Мериэн почувствовала себя лишней. У этого диалога не должно было быть свидетелей, пускай и один из них не произнес ни слова, а другая не в состоянии была услышать.
Наверное, она выдала себя вздохом, или он просто почувствовал ее присутствие…
- Добрый вечер, миссис Паркер, - произнес Корвин, поднимаясь с колен.
- Взаимно, мистер Кросс.
- Просто Корвин.
- Тогда и ты не зови меня миссис. Раздражает.
- Что говорят врачи?
- Тоже, что и всегда.
Паркер, соскользнув с кресла, подошла ближе. Корвин выглядел уставшим и подавленным. Джарод просветил ее, какую колоссальную работу проделал Кросс для воплощения их плана. Он практически не покидал пределов Центра, успешно маскируя деятельность «крота» под очередным витком охоты на Лиссу. Данных, добытых им при помощи полномочий главы службы безопасности, хватило бы не только уничтожить Центр и Триумвират, а и сравнять их с землей, не оставив даже воспоминаний.
Мериэн испытывала глубокое уважение к этому человеку. Не только за помощь, в конце концов, они бы справились и сами, а за то, что он смог вовремя остановиться. Прекратить бешеную охоту, преодолеть ненависть, замешанную на крови, заставить себя увидеть правду в океане лжи Центра.
- Тебе нужно отдохнуть, Корвин, иначе ты просто свалишься с ног. Пойдем, у них здесь неплохая комната ожидания. Не «Плаза» конечно, но приходилось ночевать и в более паршивых местечках, да?
Корвин вяло усмехнулся, оценив намек на их схожую деятельность в прошлом. Уже в дверях, Паркер остановилась.
- Я догоню. Нужно поставить цветы в вазу.
Убедившись, что Кросс ушел, Мериэн вернулась к кровати Лиссы. Склонившись над дочерью, она прошептала:
- Не смей умирать, девочка, иначе он никогда не сможет простить себя.

Ночь давно завладела спящим городом. Луна, с любопытством кошки, заглядывала в окошки. И лишь она одна видела, как приоткрылась дверь в палату, как серебристым росчерком проскользнула внутрь белоснежная волчица, а в след ей женщина индейской одежде.
Волчица запрыгнула на кровать и улеглась в ногах лежащей там девушки. Ее спутница тоже склонилась над пациенткой клиники. Ее пальцы обхватили виски девушки.
Зверь заскулил.
- Она сильная девочка, - улыбнулась в ответ ночная гостья. – Гораздо сильнее, чем сама думает.
Ее взгляд вновь прикипел к бледному личику девушки, ее губы шептали что-то, но так тихо, что расслышать слова могло только чуткое ухо волка.
- Пора просыпаться, - прошептала женщина, ласкова поглаживая щеку девушки.
Подчиняясь ей, Лисса открыла глаза.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #383 : 07-Марта-2013 02:06 »

тут долгожданная продушка))))))) Кирюш, как проникновенно написано))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #384 : 07-Марта-2013 02:18 »

тут долгожданная продушка)))))))
Сама в шоке)))
Кирюш, как проникновенно написано))))
Спасибо)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #385 : 07-Марта-2013 07:29 »

Ура-ура! :-)
Какая трогательная прода.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #386 : 07-Марта-2013 07:33 »

 :'-(
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #387 : 07-Марта-2013 11:40 »

Ты чего плакаешь, все же хорошо, все живы, почти все здоровы...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #388 : 10-Марта-2013 23:15 »

А будет еще про Лиссу с Корвином?  :blush: И если да, то когда?  :rolleyes:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #389 : 11-Марта-2013 20:52 »

Кирюша, с продой тебя! И нас заодно)))

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!