25-Апреля-2024 02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 185467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #360 : 20-Ноября-2012 21:01 »

*хватается за голову* надо срочно находить время для чтения!.........
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #361 : 20-Ноября-2012 21:02 »

Машину времени организовать?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #362 : 22-Ноября-2012 10:20 »

о! ты не представляешь, как бы она сейчас пригодилась!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #363 : 22-Ноября-2012 11:36 »

*строчит заявку в НИИ ЧАВО*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #364 : 22-Ноября-2012 12:13 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #365 : 23-Ноября-2012 08:19 »

ну ваще никак не получается.... Кирочка, а можно я обнаглею немножко?))))) ты не могла бы сделать краткое.... я буду тебе бесконечно благодарна!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #366 : 24-Ноября-2012 18:28 »

Все для тебя, радость моя)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #367 : 24-Ноября-2012 18:35 »

Итак «Краткое содержание» или «Как мы дошли до жизни такой»

Часть І «В поисках наследства Пандоры»
Глава 1 «Flashback»
Kirkwall, Orkney Islands, сентябрь 2002 г.

После событий «Смерть во имя…» вся живописная компания наконец собирается в одном месте и счастливо придается мелким радостям жизни, а именно: сражается в шахматной баталии(Сидни, Брутс и Итен), млеет от присутствия любимой матери(Джарод), и дуется на весь мир(Паркер соответственно).
В ходе содержательной беседы «А как собственно вам они (свитки) достались», выясняется:
1.Маргарет страдает от галлюцинаций в виде волкообразной Кетрин Паркер;
2.папаша Паркер таки дал дуба;
3.Паркер пора бросать пить, ибо под действием алкоголя ей сняться странные сны-видения о жизни некой леди Ангел и ее кузена Джарода, от преисполняющей их любви поубивавших друг друга;
4.из чего следует: Паркеры и Расселы дальняя (ну очень давняя) родня. Первые семь веков гоняются за свитками, вторые столько же ныкают их от первых.
5.свитки с Картиса – липа, но с их помощью можно отыскать «истинные».
Чем вся чесная компания и собирается заняться на досуге.

Глава 2 «Здравствуй, снежная королева»
Oxford, Great Britain, декабрь 2003 года, за два дня до Рождества.

Джарод возвращается в новый жом Сиднея, погостивши у семьи. Не выспавшийся, но, тем не менее, радостный Итен сообщает ему благую весть: «Мы их таки нашли» (давно пора), и пытается напрячь старшего братика сообщить об этом любимой (Итеновой) сестренке. Джарод, все еще дующийся на Паркер за ее побег год назад, сначала посылает Итена дальним лесом, но потом решает: «А почему собственно нет». В итоге: притворщик отправляется собирать вещи, а Итен и подслушивавший Сидней скрещивают пальцы.
Тем временем Паркер, попивая (Опять!) винцо в одной из парижских забегаловок, вспоминает, а чего она тогда собственно смылась. Приходим к мысли, что ей таки пора к психиатру, ибо причиной послужил очередной сон, на сей раз в главной роли с папаней. Паркер, порадовавшись за дочу и ее развивающийся дар, вылил той на голову припасенную ложку дегтя, а именно:
- Избранный будет найден… Мальчик, по имени Джарод… Из крови «видящей» и «избранного» родиться дитя, неугодное Богу… Центр возродиться, возвысившись над себе подобными… Истинное пророчество будет возвращено миру.
- И чего?
- А того! Триумвирату нужен ваш ребенок.
Паркер задумалась над сим, и, придя к выводу «А оно нам надо?», в рекордные сроки собрала вещички и, прихватив с собой Дамьена (брата, племянника, кузена – нужное подчеркнуть) отбыла в неизвестном направлении.
Тем временем, к развспоминавшейся Паркер подсаживается некий смазливый тип, впоследствии оказавшийся клофелинщиком (я уже говорила, что люблю НК?). Пока дамочка задумывается над все тем же вопросом «А оно мне надо?» парень делает свое клофелинистое дело, то есть подсыпает означенный клофелин Паркер в бокал. Естесно, Паркер это пьет.
От изнасилования (ограбления, покалечивания, смерти – кому чего нравиться) ее спасает и.о. рыцаря в сияющих доспехах – Джарод. Оттранспортированная домой Паркер понимает "А чего это я собственно, он же (Дж.) такой лапа", и бросается на бедного притворщика, аки изголодавшийся суккуб на жертву. Вследствие чего Дж. и П. мирятся.

Глава 3 «Сон в зимнюю ночь»
Kirkwall, Orkney Islands, месяц спустя.

После небольших махинаций с документами (однажды их таки поймают и посадят), Дж., П., и Ит. отправляются на съемки продолжения «Лары Крофт» раскопки в заброшенный монастырь. Там, на радость всем к ним присоединяется Анжело, чтобы как всегда спасти всех и указать путь к свиткам. На закономерный вопрос Итена «А откуда он это знает», Джарод с умным видом отвечает: «От туда».
Итак, герои прибывают к цели, где мисс торжественно хлопается в обморок.
Пребывая в отключке (ей точно надо к психиатру) Паркер попадает в место, позже охарактеризованное как персональный ад леди Ангел. Там она знакомиться с подозрительной личностью по имени Алексия. Сия дама посвящает мисс в последствия братоубийства семивековой давности, а именно о постигшем род Паркеров-Расселов проклятии, после чего благословляет на подвиг родами во имя спасения душ семейки, советует найти некий знак небес и грозиться прийти еще раз.

Глава 4 «Постскриптум»
Проснувшейся Паркер радостно сообщают, что:
а) Анжело совсем плохой;
б) у нее еще и сестричка-притворщица есть (во семейка, блин).
Преисполнившаяся за время отключки любовью к братьям нашим меньшим родне ближней и дальней Паркер решает найти блудную сестру… Но сначала она выйдет замуж!
А на церемонии на балконе обретает загадочный субъект, явно недовольный решением мисс и решившим «А мстя моя будет жестока»…


Часть ІІ «Дитя безумия»
Глава 5 «Старт»
Anderson Cancer Center, Houston, май 2004 г.

Девушка по имени Лисса обретает в местной больнице под видом доктора. Отвертевшись от назойливого ухажера-сотрудника и не заметив за собой слежки (и как ее только Центр до сих пор не поймал?) дама отбывает домой смотреть кошмары.
Перебудив воплями если не полдома (толи голос сильный, толи стены картонные), то соседку точно, Лисса отправляется к вышеозначенной соседке отпаиваться чаем и попутно вспомнить про убитого любимого Лукаса и нехорошего человека Корвина, пытающегося ее выловить.
На почве дурного настроения от всего вышеперечисленного, Лисса сдает властям плохого доктора и с чистой совестью сваливает из Хьюстона.
Нехороший человек Корвин Кросс, получив нагоняй от начальства, прибывает в убежище Лиссы, и естественно никого там не находит. Более того, искомая особа звонит ему и всячески издевается, испортив несчастному Кроссу настроение на пару дней вперед.

Глава 6 «Семейные узы»
New Orleans, Louisiana, спустя две недели.

Лисса, заныкавшаяся от Центра, устало трусит домой с работы, желая отдохнуть от праведных трудов. Но вожделенного отдыха не получается, ибо в квартире обнаруживается смутно знакомый по парку в Хьюстоне тип. Тип представляется Джародом.
Тем временем, Паркер и Итен готовятся «разнести Центр по камушку и сказать, что так и было» ©. Итен посвящает мисс в жуткую историю Лиссы, прозрачно намекая на ее психическое нездоровье. Его прерывает телефонный звонок от Дж. Притворщик сообщает, что Лисса оказалась не просто супер, а супер-пупер, ибо не только притворщица, но и страдает фамильными глюками – видениями. Итен предлагает лично познакомиться с чудом природы и генетики.
Джарод и Сем наносят визит к старине Рейнсу, с целью выяснить «Ху из Ху». Старина Рейнс отказывается давать показания и торжественно помирает.
Корвин, поругавшись с любовницей на почве дурного настроения от похорон «любимого боса» отправляется развеется на пляж (и это посреди рабочего дня!), где и будет застигнут приглашением Лиссы на пару рюмок чая.
Паркер невречает по поводу обозначенных пары рюмок, попутно выпихивая Джарода на встречу с агентом ФБР, призванного помочь в разбирании Центра по камушкам.
Лисса подталкивает Корвина на преступление против короны, мотивируя сие «Мы с тобой одной крови», то есть совместным больным зубом на Центр. Кросс собственно не против, ибо «надоело пахать на плохого дядю». Но увы встреча заканчивается не подписанием пакта «Об ненападении», а неудавшимся побегом от неких личностей бандитского вида.

Надеюсь, 7 главу ты прочтешь сама, ибо у меня уже нервный тик на почве «И это все написала я?»
« Последнее редактирование: 07-Марта-2013 01:40 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #368 : 24-Ноября-2012 21:06 »

Кирюш, а краткое содержание читать ооочень прикольно))))))) Молоток!!!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #369 : 24-Ноября-2012 21:44 »

Прелесть какая, очень забавно получилось, спасибо!  :-D
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #370 : 26-Ноября-2012 09:03 »

  это ж.....  :finest: :finest: :finest: :finest: ой, мама....  doc кто-нибудь!.... :mbounce:


Кира!!!! ты в этом пересказе превзошла саму себя!!!!  
+ 1000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #371 : 26-Ноября-2012 09:59 »

 :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #372 : 26-Ноября-2012 10:03 »

Надеюсь, 7 главу ты прочтешь сама, ибо у меня уже нервный тик на почве «И это все написала я?»

уже прочла!!! и она просто великолепна!!!
я уже стала забывать, насколько здорово ты пишешь! и как мне всегда нравились и твой сюжет, и твой стиль! браво!
Кирочка, спасибо огромное за твое творчество!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #373 : 27-Ноября-2012 07:53 »

*задумчиво* Мдя, надо было в тот день "Анимагов-2" дописать.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #374 : 27-Ноября-2012 18:44 »

*задумчиво* Мдя, надо было в тот день "Анимагов-2" дописать.

очень надо было!!!!! душа так требует позитива))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!