29-Апреля-2024 22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186220 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #345 : 19-Ноября-2012 19:19 »

Корвин облегченно выдохнул, опуская пистолет и устало прислоняясь к дверному косяку. Он все-таки успел, опередив противника на один удар сердца. Пуля Кокса ушла в молоко. От предательской дрожи в теле, еще не до конца отошедшем от действия транквилизатора, подкашивались ноги.
Безумный марафон через весь город, от ресторана до заброшенных доков на побережье, они с Итеном преодолели в рекордные сроки, едва уйдя от копов, устроивших погоню за обнаглевшим черным джипом.
Уже на пристани к ним присоединился бледный как мел Джарод. Сквозь маску ледяного спокойствия прорывалась откровенная паника и страх за Мериэн и Лиссу. Пробираясь мимо пустых доков и хлама, мужчины молились всем известным богам, лишь бы успеть…

Джарод появился спустя мгновение, неся бесчувственное тело Лайла на плечах.
Паркер, опустившись на колени возле мертвого доктора, отстегнула от его пояса связку ключей и, не глядя, бросила их Итену. Парень, подхватив их на лету, тут же бросился к Лиссе.
- Черт!
- Что? – Корвин в мгновение ока оказался рядом, что бы тоже увидеть, как ткань гольфа с правой стороны стремительно темнеет от крови. Выстрел Кокса не пропал втуне, пуля нашла свою цель.
Мужчины засуетились, отстегивая наручники, бережно укладывая девушку на пол. Кросс рывком стянул рубашку, вырывая пуговицы с мясом. Быстро порвав ее на лоскуты, Корвин и Итен в четыре руки разодрали мешающий гольф и туго перетянули рану. Ткань повязки темнела на глазах.
Паркер, в полусознательном состоянии, наблюдала, как перемазанный кровью Корвин бережно поднимает Лису на руки. В голове не укладывалось, что едва обретенная дочь, умирает на ее глазах. И все из-за ублюдка, которого она так долго считала своим братом…
Медленно, словно в кошмарном сне, Паркер подняла выпавший из рук Кокса пистолет и, на негнущихся ногах, пошатываясь побрела к распростертому на полу телу Лайла. «Братишка» все еще пребывал в бессознательном состоянии.
- Мериэн …
- Уйди, Джарод.
Она ожидала, что притворщик продолжит спорить, но тот лишь бросил на нее сочувствующий взгляд, от которого захотелось провалиться сквозь землю, и отвернувшись, пошел вслед за Итеном и Корвином.
Пистолет оттягивал руку. Казалось, рукоять обжигала кожу ладони. Дуло пистолета смотрело точно в переносицу Лайла. Одно движение, нажатие пальца, и от него останется лишь воспоминание. Мертвый принц Центра навсегда упокоиться на заброшенном складе, среди мусора и грязи… Там, где ему самое место…
- Мама…
Мериэн повернула голову на звук голоса.
Лисса, судорожно вцепившись слабеющими руками в плечи Корвина, с трудом приподняла голову, глядя через плечо Кросса на застывшую с пистолетом в руке Паркер.
- Не надо… мама, – слова давались ей с трудом. – Не становись такой, как они…
Не в силах оторвать взгляд от голубых, так похожих на ее собственные, глаз дочери, Паркер опустила руку. Пистолет, вырвавшись из ослабевших пальцев, упал на пол…
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #346 : 19-Ноября-2012 19:52 »

Не в обиду будет сказано, но я не переношу фильмы/книги/фанфы, где похищают, убивают, калечат детей......(((((
Не могу такое читать... самой хочется убить обидчика!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, конечно, понимаю, что в определенных произведениях это нужно для сюжета....... но всё равно не переношу...(((((((((((
« Последнее редактирование: 19-Ноября-2012 19:54 от оlga__n_k » Записан
vladimir
Гость
« Ответ #347 : 19-Ноября-2012 19:55 »

зы: Лучше б ты убила Паркер, Джарода... да кого угодно!!! но не ребенка!!!  :no: :no: :no: :no:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #348 : 19-Ноября-2012 20:06 »

Я пока промолчу.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #349 : 19-Ноября-2012 20:23 »

Даже то, что Лисса выживет, не извинит тебя! *грозно*
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #350 : 19-Ноября-2012 20:28 »

Бе-бе-бе...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #351 : 19-Ноября-2012 20:34 »

*плетёт магическое заклятие*
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #352 : 19-Ноября-2012 20:38 »

*ищет того, кто бы смог потом облобызать и снять проклятие*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #353 : 19-Ноября-2012 20:51 »

*достаёт шкатулку с надписью "Валькирия" из Хранилища сердец*
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #354 : 19-Ноября-2012 20:52 »

Ты посмотри сначала, чем это для нее закончилось ;-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #355 : 19-Ноября-2012 20:54 »

Гм?..  :hmmm:
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #356 : 19-Ноября-2012 20:57 »

Цитировать
*достаёт шкатулку с надписью "Валькирия" из Хранилища сердец*

*отбирает шкатулку, кладёт на место*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
vladimir
Гость
« Ответ #357 : 19-Ноября-2012 21:07 »

Ладно, пускай пока полежит на месте... моё величество не против...
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #358 : 20-Ноября-2012 20:12 »

(озадаченно) Мне казалось, Лисса совершеннолетняя уже... Я запуталась?  :-O

Очень хороший кусочек, сердце прямо заколотилось, как представила... Почему-то так и думала, что стрелял Корвин. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #359 : 20-Ноября-2012 20:14 »

(озадаченно) Мне казалось, Лисса совершеннолетняя уже...
Все правильно.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!