30-Апреля-2024 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186262 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #285 : 30-Марта-2012 07:36 »

Ценой будут "КФ №5"!!! ;-) Достаточно дорого?  :devil: :devil: :devil: :devil:
 :hmmm: :hmmm: :hmmm:

"ЧТО?! Бочки спирта тебе мало?! Не получишь больше ничего!"
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #286 : 30-Марта-2012 07:36 »

ОГО! Что тут опять какие-то вселенские заговоры!)))))))

И не говори! Ольга  Великая вышла на охоту :-D
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #287 : 30-Марта-2012 07:36 »

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ни дня без заговора!

"Вы  что-то хотите мне сказать?! Так значит вам нечего мне сказать?! Настоящему мужчине всегда есть, что сказать!"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #288 : 30-Марта-2012 07:38 »

И не говори! Ольга  Великая вышла на охоту :-D

"На охоту выходит Диана,
Дочь таинственных диких лесов.
Расставляет силки и капканы..."
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #289 : 30-Марта-2012 07:39 »

"ЧТО?! Бочки спирта тебе мало?! Не получишь больше ничего!"
Лучшего зельевара по эту сторону Румпалы, да за спирт?! Фи, да за кого вы меня принимаете?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #290 : 30-Марта-2012 07:42 »

Эээээ... это ты сейчас с кем разговаривала?!  :w00t:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #291 : 30-Марта-2012 07:43 »

Похоже, что сама с собой)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #292 : 31-Марта-2012 13:39 »

Ты ушла от темы................ ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #293 : 31-Марта-2012 13:42 »

 :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #294 : 01-Апреля-2012 14:16 »

Тыкс, пока меня не побили, приступим к дописыванию)))
Глава 7
-Мертвый принц-
- Абонент отключен, или находиться вне зоны сети…
- Черт, - Паркер со злостью швырнула мобильный телефон на диван.
Бросившись наверх, в их с Джародом спальню, Мериэн распахнула створки платяного шкафа.
- Да где же он?! – бормотала женщина, роясь в стопках аккуратно сложенной одежды.
Наконец ладонь наткнулась на что-то твердое. Облегченно выдохнув, Мериэн вытащила из под теплого свитера свой Smith&Wesson. Пистолет приятной тяжестью осел в ладони, вселяя некое подобие уверенности.
Прикрепляя кобуру к поясу, женщина услышала трель оставленного в гостиной телефона.
Едва ли не кубарем скатившись вниз, женщина схватила мобильный.
- Паркер, не смей! – взревел в трубке голос Итена.
- Ты тоже это видел? – дрогнувшим голосом спросила Мериэн.
- Да, - выдохнул в ответ младший брат.
Значит, она не ошиблась. Дар Итена потвердел ее опасения.
- Мериэн, - он почти умолял. – Никуда не уезжай, дождись нас!
- Нет времени, ты же знаешь! – Паркер уже застегивала молнию на куртке. – Найди Джарода! Он держит ее в бывшем доке Центра на южном причале. Я буду ждать вас там.
- Обещай ни во что не вляпаться, сестричка, – сдался Итен.
- Я постараюсь, братишка.
Отключив телефон, Паркер выбежала во двор старого особняка. Этот дом на окраине Голубой Бухты служил им верным убежищем вот уже несколько недель. Запустевший за два года сад надежно скрывал от посторонних глаз обитателей особняка, а старая дорога через густой подлесок позволяла выбраться в город почти незамеченными. Дом был идеальным во всех отношениях, если не брать во внимание личность его бывшего хозяина. Да и бывшего ли?
Паркер, не дойдя два шага до машины, со стоном схватилась за голову. Она снова видела туже картину: заброшенное помещение дока, привязанную к стулу девушку с окровавленным лицом и склонившегося над ней мужчину, которого давно считали мертвым.
Вместе с видением пришла и боль Лиссы. Но теперь Паркер воспринимала ее как свою собственную: острую, невыносимую. А еще она чувствовала – девушка обречена. Человек, склонившийся над ней, сверкнул абсолютно безумным взглядом и нанес очередную сильную пощечину. Из разбитой губы Лиссы брызнула кровь.
Паркер неосознанно вытерла несуществующую алую струйку. С большим трудом вынырнув из поглотившего ее видения, женщина сделала два последних шага к машине. Дверцу удалось открыть лишь с третьей попытки – руки мелко дрожали и ключ не желал попадать в скважину.
Опустившись на водительское сиденье, Мериэн на мгновение прикрыла глаза. Видения отняли слишком много сил, а чужая боль вцепилась в сознание острыми когтями и не желала отпускать. Но она должна успеть…
Глубоко вздохнув, Паркер открыла глаза. Словно открылись скрытые резервы: руки перестали дрожать, мысли, наконец, перестали метаться как сумасшедшие.
- Я должна успеть!
Мягко заурчал мотор автомобиля…

****
Над океаном клубились свинцовые тучи. Шквальный ветер гнал их в сторону застывшей в ожидании беды бухты. Сверкнула первая молния.
Упавшие на побережье сумерки скрывали в свое тени женский силуэт, крадущийся вдоль стены дока. Ноги, обутые вопреки обычаю в мягкие туфли без каблука, ступали почти бесшумно. Сейчас ее могло выдать лишь бешено колотящееся сердце. Его удары отдавались в висках, сливаясь с отдаленными раскатами грома.
Мимо двух ребят в явно жмущих в плечах черных костюмах ей удалось проскользнуть неприметной тенью. Конечно, глупо было оставлять противника за спиной, но и поднимать шум раньше времени не хотелось.
Вверх по пожарной лестнице, проклиная про себя жалобно постанывающие ступени, мимо пустых контейнеров и металлического хлама, она, наконец, добралась до небольшого балкона. Стараясь не попасть в скудный круг света от дежурной лампы, Паркер осторожно перегнулась через перила.
Она не ошиблась: они оба действительно были здесь. Он что-то тихо говорил безвольно опустившее голову Лиссе, присев перед ней на корточки. Его пальцы скользили по кровавому подтеку на руке девушки. Лисса неожиданно вскинула голову и что-то зло прошипела. Паркер не расслышала ее слов, но увидела, как побледнело мужское лицо, как он резко вскочил на ноги и занес руку для удара.
Smith&Wesson сам лег в ладонь. Паркер затаила дыхание, целясь в перекошенное от ярости лицо мужчины.

Мощный раскат грома сотряс ветхие стены старого дока. В затихающем грохоте она не услышала тихих шагов за спиной.
Сильный удар прикладом пистолета по затылку, и женщина безвольной куклой осела на пол, выронив оружие. Мужчина, подхвативший ее на руки, отвел упавшую на лицо Мериэн прядь.
- Какая встреча, мисс Паркер, - улыбнулся доктор Кокс.
« Последнее редактирование: 01-Апреля-2012 14:44 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #295 : 01-Апреля-2012 19:15 »

ой-ой! Коксик объявился!...

так, надо будет завтра освежить в памяти последние события!)))

Кирочка, с продолжением тебя! И нас заодно!)))

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #296 : 01-Апреля-2012 19:19 »

 
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #297 : 15-Августа-2012 14:51 »

Внимание: в этой теме не было ответов в течение, по крайней мере 120 дней.
Возможно стоит рассмотреть вариант открытия новой темы.
 
  Кошмар! :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #298 : 15-Августа-2012 15:02 »

Это что ещё за сообщения такие тебе нарисовались?!
Гони их прочь!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #299 : 15-Августа-2012 22:02 »

Есть только один вариант! Творить дальше! Других не рассматриваем!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!