17-Апреля-2024 00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 219447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« : 14-Июня-2011 09:40 »

СТАТУС: Закончен

И вновь с вами мы, Ольги! И новый ПРИКВЕЛ к "Роковой игре"!
Это моя отработка 2-го долга!!!


===================================================================

"Роковая игра: Междометие"
« Последнее редактирование: 03-Августа-2011 14:28 от Margo M. Thurman » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1 : 14-Июня-2011 09:42 »

ОЛЯ!!!!!!! Я ж еще не готова!!!))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #2 : 14-Июня-2011 09:45 »

Опять саботаж!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #3 : 14-Июня-2011 09:47 »

Тебе никто не торопит...  :-P
*пошла "вычитывать" первый приквел*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #4 : 14-Июня-2011 10:57 »

ТА-ДА!!! Начинаем!))) Или продолжаем?!)))))
______________

Блондинка снова скрестила руки на груди: это явно её любимая поза. Прямой, сверкающий взгляд устремлен на Джарода. Она сидела на краю его стола, в задумчивости водя пальцем по дубовой поверхности. Тут в голове вспыхнула и загорелась какая-то мысль. Она «потушила» яркий огонь, и, соскочив со стола, подошла к мужчине ближе, носком сапога на высокой шпильке она игриво провела вверх по его ноге, но резко остановилась. Чуть улыбнулась ему:
— Многие мужчины находят, что этот массаж приятно расслабляет.– Она, не спеша, оглядывает Джарода с ног до головы, игриво бросает ему:– Начнем?
Притворщик с привычной ловкостью освободился от рубашки и направился в небольшое помещение в кабинете. Там был душ, комната с массажным креслом и огромный мягкий диван.
Джарод удобнее устроился в кресле, но лёг на спину, и, только девушка подошла, схватил её и потянул к себе. Но она немедленно оттолкнула его и мягко, но непреклонно заставила лечь на живот.
— Лежите тихо,– шепнула девушка. Голос её был спокойным,  даже отчасти деловым.
— Так, на какую должность вы рассчитываете, Бриджит,– поинтересовался Джарод, как бы между прочим, довольно прикрыв глаза и ожидая обещанного расслабления.
Оно ему сейчас совсем не помешало бы. Руководить Центром было, конечно, занятием не из легких. Но к этому он готовился! А вот к Паркер, точнее новой Паркер, притворщик оказался совсем не подготовлен. За те несколько лет, что они находились бок о бок в этой организации, в одной постели, в одном мире, Ангел успела проявить свои совсем не ангельские черты…
— Это уже вам решать, сэр,– мурлыча протянула блондинка.– Вы так напряжены,– быстро сменила она тему, массируя его плечи.– Я  хочу,  чтобы  вы расслабились.– Все будет хорошо.– Она замолчала.
Джарод послушно держал глаза закрытыми. Несколько мгновений тишины,  только
тиканье часов, нежные руки девчонки без комплексов. Паркер никогда не делала ему массаж. Каждая ночь, проведённая с ней, была сродни маленькой войне. Со своими манёврами, тактикой, победами и поражениями. Он так соскучился по… По таким, как Бриджит…
Ладони касаются внутренней стороны его рук,  закинутых вверх на подушку,  спускаются   ниже, гладят бока, останавливаются у бёдер, чуть на них надавливая.
— Вам нравится?
Но Джарод не успел ответить, он услышал, как хлопнули двери в его кабинет. Так бесцеремонно входит только она! Стук каблуков приближается. Джарод поспешил подняться, и тут вспомнил, что рубашку он кинул прямо в кабинете. Дверь быстро распахнулась, являя Ангела во всей её красе.


_____________
Оч, надеюсь, что это еще не ЛОПАТА!
« Последнее редактирование: 14-Июня-2011 11:13 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #5 : 14-Июня-2011 11:10 »

Понеслась душа в РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #6 : 14-Июня-2011 12:09 »

по просьбам соавтора - пару интересных деталей
______________

Мужчина замер, плотоядно глядя на Ангела. И всё же, она бесподобна! Ни одна из женщин и в подметки ей не годится. Со временем, она все больше стала походить на мать. И чувство стиля, и манера одеваться. Джарод получил «молодую версию» Кэтрин, которой никогда не переставал восхищаться…
Отлично скроенный и элегантный костюм на ней смотрелся сногсшибательно, подчеркивая все достоинства фигуры (а их было немало!).  Жемчужно-серый жакет и мини-юбка великолепно сочетались с белой блузой из тончайшего шёлка. Туфли в тон костюма на высокой шпильке. Мужчина с удовольствием отметил, что на ней были бриллиантовые серьги и браслет, которые он подарил.
Темные роскошные волосы были убраны в высокую прическу, сдержанный макияж, подчеркивающий невероятный цвет её глаз… Джарод уже забыл всё, о чем думал пару минут назад. Бриджит, да и другие женщины тут же померкли на её фоне. Да что там эти войны?! Эта стервозная, своенравная, безупречная женщина стоила всех тех немыслимых моментов его жизни, проведенных рядом с ней…


_____________
опять же, по просьбам соавтора - ЛОПАТА!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #7 : 14-Июня-2011 12:27 »

Ой! Прости!
Муууууууууууурка!!!!! Ну, ты ж знаешь........ я ФАНАТЕЮ просто!!!
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #8 : 14-Июня-2011 12:29 »

))))))))))))))))))
и как давай все плясать!)))
а я грохнула собщение!)))

все и так в шоколаааде!!!

Давай проду пиши!)))) Деферамбы будем петь потом!)))
Вот закончим и забухаааем!!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #9 : 14-Июня-2011 12:38 »

О чём ты думаешь?! Какие забухаем?! Я ваще завязала с выпивкой после выходных!!!!!!!!!!!!!

Щаз аудитории примем и часика через 2-3 сяду!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #10 : 14-Июня-2011 12:46 »

О чём ты думаешь?! Какие забухаем?! Я ваще завязала с выпивкой после выходных!!!!!!!!!!!!!

а черт его знает, о чем я думаю!))))))))))
я сегодня в неадеквате)) спала мало))))
мы забухаем на выходных, как раз когда закончим!)))

Щаз аудитории примем и часика через 2-3 сяду!!!

 :mbounce: :mbounce: :mbounce:
жду с нетерпением!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #11 : 14-Июня-2011 13:07 »

Цитировать
Бриджит, да и другие женщины тут же померкли на её фоне.
Ой, ну не знааааааю...... :-P *прячется быстрее в танк*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #12 : 14-Июня-2011 13:09 »

Ату её! Ату!!!!!!!!!!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #13 : 14-Июня-2011 13:10 »

*склоняет голову на плаху* И нет мне защиты….. 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #14 : 14-Июня-2011 13:10 »

тааак.... это что ту за безобразие??!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: [1] 2 3 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!