26-Апреля-2024 21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #15 : 14-Июня-2011 13:13 »

Мурка! Где там у нас снайперская винтовка? ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #16 : 14-Июня-2011 13:14 »

*прячется за мурку* Хулюганы зрения лишают! )))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #17 : 14-Июня-2011 13:16 »

ага, нет бойни между авторами, там читатели сами решили нарожон полезть)))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #18 : 14-Июня-2011 13:19 »

ага, нет бойни между авторами, там читатели сами решили нарожон полезть)))))))))))
Картина маслом: два автора убивають читателя за роковую фразу! )))))))))))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #19 : 14-Июня-2011 13:22 »

 :-D :-D :-D :-D
*побежала за холстом и красками*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #20 : 14-Июня-2011 15:09 »

*побежала за винтовкой*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #21 : 14-Июня-2011 15:18 »

Да что ж такое?!!! Да как вам не ай-яй-яй?!!!  Терроризируют свободного читателя!!!! Я просто так не дамся, а обороняться будууууу!  :-D
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #22 : 14-Июня-2011 16:13 »

"Молчит и смотрит с прицел винтовки..."
Записан
olgank
Гость
« Ответ #23 : 14-Июня-2011 18:19 »

— Какого чёрта Джарод?!– уперевшись одной рукой в бок возмущённо спросила она.– У нас через полчаса встреча с японцами…
    Паркер вдруг замолчала, обводя помещение пристальным взглядом. Мужчина замер, с трудом борясь с желанием оглянуться и проверить, успела ли Бриджит спрятаться в душе.
— О! Кажется, я тебе помешала,– с холодной язвительностью заметила она.
— Ты о чём?– с видом полного непонимания спросил притворщик, присаживаясь на диван и вольготно откидываясь на его спинку.
— Об Эсте Лаудер.
— А при чём здесь она?
— Сей французский аромат сложно не заметить,– губ Ангела коснулась убийственная улыбка.
    Её взгляд прошёлся по обнажённому торсу мужчины, затем по закрытой душевой кабинке. Однако заниматься сыском Паркер сочла ниже своего достоинства. Да и с какой стати? Джарод ей в верности не клялся, да и с неё ничего подобного не требовал. Правда, в отличие от мужчины Ангел свои связи держала в строгом секрете. А в последние недели ей вообще было не до личной жизни - Джарод назначил её своим замом, и Паркер разве что не ночевала на работе. Она ничего не успевала, а дела накапливались с катастрофической скоростью. Женщина стала раздражаться по малейшему поводу и напоминала себе свою мать. Может Ангел всё же была несправедлива к ней? Ведь та, практически в одиночку, тащила на себе такую огромную корпорацию…
— Ты сегодня потрясающе выглядишь,– обезоруживающе улыбнулся притворщик.– Надеюсь, это не в честь японцев?
— Я всегда потрясающе выгляжу,– надменно повела бровью Паркер.– Одевайся. Я жду тебя в лимузине через четыре минуты.
    Притворщик театрально-пафосно вздёрнул подбородок и вытянул руку вперёд:
— Яволь, мой генерал!

======================
Не лопата!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #24 : 14-Июня-2011 19:31 »

    В четыре минуты Джарод, конечно, не уложился, но явился достаточно быстро и выглядел, как с иголочки.
— Что там у нас с японцами?– поинтересовался притворщик.
    Они с Паркер ехали в лимузине на встречу с представителями якудзы. Их сопровождало ещё три машины с чистильщиками.
— Закупают у нас автоматические винтовки по 5-6 тысяч иен, а продают в Японии по 500-600 тысяч,– листая синюю папку с логотипом Центра, отозвалась Ангел.
— Ого! И мы позволяем им такую большую разницу?
— Позволяем,– спокойно кивнула Паркер.– В Японии торговля оружием запрещена. Очень сложная схема ввоза, большой процент риска.
— Да-да. Слышал я один рассказ, когда жители какой-то токийской префектуры подверглись нашествию королевских кобр,– расплылся в улыбке Джарод, забирая у Ангела папку и пролистывая её содержимое.– Якудза ввезла в страну в ящиках с экзотическими рептилиями партию стрелкового оружия. А таможенникам не очень хотелось шарить в металлических контейнерах, где спали обложенные льдом кобры. Контрабанда прошла границу, и якудза просто выпустили змей на волю. Весёлая история, правда?
— Очень,– вяло улыбнулась Паркер.
— Расслабься, детка. Нельзя так отдаваться работе. В выходные я свожу тебя куда-нибудь отдохнуть,– подмигнул мужчина и игриво добавил:– Будешь отдаваться мне.
— Давай доживём сначала до выходных.
— Доживём. С Сэмми Танако не должно возникнуть проблем. Он не первый раз обращается в Центр.
— Из-за Сэмми я как раз не беспокоюсь, он - «что надо»,– покачала головой Паркер, поправляя браслет.– Под нас снова копает ФБР!
— Плохо копают,– беспечно отмахнулся Джарод.– Надо им, что ли, в подарок трейлер лопат прислать и мексиканцев.
    Ангел чуть улыбнулась.
— А что значит: "он - «что надо»"?– переспросил вдруг притворщик.– Ты что, знакома с Танако?

===========
Не лопата!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #25 : 14-Июня-2011 20:07 »

— Сэмми был любовником моей матери,– иронично ответила Паркер и прикрыла глаза, улыбаясь воспоминаниям.– Нам с Лайлом было тогда по тринадцать, и она взяла нас на летние каникулы в Японию. Мы никогда не проводили столько времени с ней ни до, ни после…  Помню, Сэмми мне очень понравился. А с его старшим сыном мы вообще вместе учились в колледже. Они с Бобби играли в бейсбол за колледжскую команду.
— Да-да, припоминаю, ты рассказывала, что Лайл был капитаном команды. Хотя, если честно, я не представляю его в такой роли.
— А ты приглядись к нему получше!
    Джарод промолчал, пряча усмешку. Паркер всегда заступалась за брата, даже там, где не требовалось. Она была старше его всего на несколько минут, а казалось - как будто на годы.
— Он мог бы возглавить службу безопасности Центра,– продолжала давить женщина.
— А подумаю,– уклончиво ответил притворщик.
    Лимузин плавно затормозил возле трёхэтажного загородного дома. Джарод и Паркер не торопились выходить из машины, дожидаясь пока чистильщики осмотрятся. Наконец, им открыли дверцы.
    Ангел поставила ногу на землю и провалилась шпилькой в песок. Сбоку кто-то тихо хмыкнул. Паркер перевела уничтожающий взгляд в сторону звука.

=========================
Лопата!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #26 : 14-Июня-2011 20:07 »

ой, только и мелькает в глазах "не лопата"....
*пошла читать*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #27 : 14-Июня-2011 20:09 »

ой! лопата!)))
*пошла читать дальше*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #28 : 14-Июня-2011 20:19 »

мммммм.... вкуснятина нереальная!!!!!))))

гран мерси за экскурс!))) они, как всегда, оч интресны!))) :thumbsup:

спасибо за мексиканцев и лопаты!!))))))) от души повеселилась (а это мне сейчас ой как необходимо!!)

думаю, звук принадлежал Танако младшему?!))) :hmmm:


зы. класс!!! всегда зачитывалась твоими текстами!
постараюсь не ударить в грязь лицом.
но, уже завтра.... день был отвратитеьно длинным, холодным, промозглым, утомительным и неинтересным (ну, конечно, не считая время проведенное здесь, на форуме, со всеми вами)


дико извиняюсь, что приходится уходить, но сил нет совершенно никаких....
меня сегодня вывели из себя, обвели пару раз через пыточные, и вернули обратно... так что я не совсем адекватна....

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #29 : 14-Июня-2011 20:24 »

Жаль...((( завтра меня после обеда уже НЕ БУДЕТ! Жууутко соскучилась по сынульке, поеду в деревню к нему - навестить, а вернусь только в четверг днём.........


думаю, звук принадлежал Танако младшему?!))) :hmmm:

*пожимает плечами* Никаких подсказок и обсуждений!.. :-P
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!