26-Апреля-2024 00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Пьянству бой!  (Прочитано 64186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« : 22-Мая-2011 20:27 »

СТАТУС: Закончен

Сначала хотел поместить данное творение в Мини, но что-то я пишу-пишу и никак не заканчиваю (да ещё и не закончил). Поэтому кидаю начало сюда. Сильно не вычитывал на предмет ошибок, так что не серчайте! :-)

Итак...

Пьянству бой!

Стони Брук, штат Нью-Йорк, 9 часов утра.

Духота. Ещё утро, а уже так жарко. Почему именно Паркер досталась машина со сломанным кондиционером? Ведь недаром ей хотелось дать этому уроду из автопроката по морде за его сальные шуточки и кривую ухмылку. Или даже пристрелить! Руки так и чесались. Но нельзя было поднимать шум. Джарод где-то рядом. Оставил след в этом богом забытом городишке, наверное, снова спасает чью-то душу. Паркер улыбнулась. В этом весь Джарод, помогает всем и везде. Но почему именно в таком жарком городе, чёрт возьми?!
Паркер отправилась на его поиски в одиночку. В голове то и дело проносилось «…только теперь тот, кто доберется до меня первым, будет жить!». И это будет она, Мисс Паркер! И точка. Ей не нужны лишние люди, которые потом при удобном случае нашепчут её братцу что-то о Джароде. И не нужна ей помощь, она справится сама. Женщина ещё крепче сжала руль и сильнее вдавила педаль газа в пол. Только на большой скорости ветер стал приносить прохладу, врываясь в полностью открытые окна авто.
Порядком исколесив округу, Паркер всё больше и больше ненавидела этот город, его жителей, этот день, Джарода и себя, за то что он снова пустил её по ложному следу а она снова повелась. Местные с непониманием смотрели на фото Притворщика, даже шериф города не знала, как она выразилась, «этого симпатягу».
- Чёрт, Джарод, кем же ты притворяешься на этот раз? - проговорила женщина, садясь в машину.

Мотель Уэйдинг-Ривер, около 12-ти дня.

Солнце в своём зените. «Теперь это не Стони Брук а настоящее пекло!» Подумала Паркер съезжая на грунтовую дорогу «А может ты устроился пожарником на этот раз? Погода соответствует, могут быть лесные пожары или ещё что-то в этом духе, кого-то придётся спасать…» Женщина нахмурилась. «Стоп! Уже какой-то бред в голову лезет.»
- Всё из-за этой погоды! – проворчала женщина, поправив солнцезащитные очки.
Проезжая рядом с покосившейся и выгоревшей от солнца вывески, на которой красовалось «Мотель Уэйдинг-Ривер – 2 звезды, зато каких!», Паркер притормозила. «Мне срочно нужно выпить чего-то холодного, надеюсь, у них есть лёд!» - Иначе я кого-нибудь сегодня пристрелю! – уже вслух продолжила она. «Хмм, тем более может здесь кто-то видел Джарода, он любит такие укромные местечки вроде полузабытого мотеля на окраине города.» - про себя рассуждала Паркер.
Да, мотель соответствовал вывеске. Это действительно были две звезды, причём не самых ярких. На стоянке у мотеля ржавел фермерский пикап, пара велосипедов и ещё какой-то автомобиль неизвестной Паркер марки «Наверное, хозяина всего этого бедлама» - пронеслось в мыслях. Без труда припарковавшись, женщина проследовала в офис администратора, если его так можно было назвать. Дверной колокольчик оповестил о новом клиенте, хотя никто не поспешил подойти к стойке. Старый телевизор бурчал в углу голосом диктора какие-то новости, то и дело, заходясь скрежетанием помех. Потолочный вентилятор мерно разносил по небольшому помещению тёплый воздух. Дряхлый диван и столик с кучкой мятых и не самых свежих журналов, вот и всё убранство этой комнаты. Паркер приблизилась к стойке. За ней она обнаружила мирно посапывающего администратора, который закрыл лицо газетой от проникающих сквозь жалюзи солнечных лучей.
Паркер громко хлопнула ладонью по стойке, чем подняла немного пыли и знатно испугала хозяина.
- Какого!!!… - раздался хриплый голос из-под стойки.
Подняв с пола своё тело, а затем и перевернутый стул мужчина хотел было разразиться парочкой крепких выражений, но при виде хорошенькой дамы в дорогой одежде осёкся, произнеся лишь: – Для этого есть вот этот звоночек дамочка! – указал хозяин на дальний край стойки.
Выгоревшая бейсболка, старая футболка в пятнах с надписью «Go Knickerbockers!» пивное брюшко и недельная щетина вот и всё что «украшало» этого невысокого американца.
- А так интереснее! – на лице женщины играла злорадная улыбка – у вас есть чего-нибудь холодного попить? – спросила женщина, оглядываясь по сторонам.
- Автомат со льдом и напитками только для клиентов Уэйдинг-Ривер! – отрезал хозяин и уселся на стул.
«Похоже каждый в этом чёртовом городе норовит испытать меня на прочность!» Подавив желание вытащить пистолет, Паркер лишь спросила – Сколько?
- 20 баксов одна ночь, если берёте на три ночи скидка – десятка и чистое постельное – выпалил хозяин в предвкушении денег.
- Ну уж нееет! В этом «райском» уголке я не хочу задерживаться – сказала женщина и протянула коротышке двадцатку. Хозяин мотеля хотел было забрать деньги, но женщина вцепилась в купюру – Что насчёт напитков? – процедила она.
- Ах, да! Вот ключ! Как только отправитесь к своему номеру, он будет там по пути – администратор смог наконец-то вытащить деньги из цепкой руки женщины и передал её небольшой ключик. – Я закрываю автомат, а то ходят тут всякие и без спросу тырят колу! – пробурчал хозяин мотеля.
Купюру он ловко спрятал в недра стойки, затем повернулся за ключом от комнаты, долго выбирая какой бы дать, и наконец, вручил Паркер ключ с цифрой 9. – Вот, моя лучшая комната – любезно предложил мужичок.
- Я польщена – язвительным тоном ответила Паркер. Готовясь уже было развернуться по направлению к выходу, женщина что-то вспомнила. Хозяин так и остался стоять с ключом в руках.
- Эй...как там тебя? – не глядя на него спросила женщина.
- Стивен – мужчина приободрился и снова протянул даме ключи.
- Стив, ты не знаешь этого парня? – Паркер снова приблизилась к стойке, на ходу доставая фото Джарода.
Поняв, что ключи у него не возьмут Стив швырнул их на стойку и стал всматриваться в фото. Он долго мял подбородок и чесал затылок, разглядывая мужчину на фотографии. «Очередной провал» - подумала Паркер. – Ладно, Стиви, не напрягай мозг! – Паркер вырвала фото из его рук и направилась к выходу.
- Постойте-ка! Мэм? – Стивен засеменил за женщиной.
Паркер остановилась и развернулась – Что-то вспомнил? – в её глазах появилось удивление.
- Нуу… - мужчина замялся – если тому парню на фото отрастить волосы подлиннее и щетину как у меня, да ещё и поставить синяк под глаз, то… Выслушивая Стива у Паркер всё больше округлялись глаза.
- …то это будет вылитый Джарод О'Нил – закончил Стивен.
- Ты знаешь его?! Где он находиться в данный момент? Чем занимается? – Паркер с каждым вопросом наступала на Стива, в её глазах горела надежда.
Коротышка, нервничая, стал отступать к стойке: – Вообще-то это мой единственный клиент за последнее время.
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2012 16:16 от Margo M. Thurman » Записан

Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1 : 22-Мая-2011 21:06 »

Урааа! Что-то новенькое появилось)))) Histeria, браво! Продолжай!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #2 : 22-Мая-2011 22:03 »

Какое многообещающее название у нового фанфика! )))

 :more: :more: :more:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #3 : 22-Мая-2011 22:35 »

...и живёт он в номере 6!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

===============

histeria! Такое живописное чтиво! Молоток!  :yes:  Жду проду!

зы: У тебя такой сложный ник, всё время приходится его копировать...  :hmmm:  Ты ведь не против, если я буду звать тебя "Историк"? ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #4 : 22-Мая-2011 23:05 »

Уряяя! Зы: название просто скосило!!! Чувствую, будет весело)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #5 : 23-Мая-2011 03:14 »

Синяк под глазом и недельная щетина))) Кем же притворяется Джарод?
И притворяется ли...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
olgank-ok
Гость
« Ответ #6 : 23-Мая-2011 07:10 »

По названию фанфа можно догадаться - КЕМ! ;-)

зы: Гы! А ведь, наверняка, до прочтения всё подумали, что название к Паркер относится...  :lol: :lol: :lol:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #7 : 23-Мая-2011 07:22 »

histeria, мои поздравления!!!)))

отличное начало! жду проду! sm85

название тоже порадовало)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #8 : 23-Мая-2011 10:35 »

Пишу, проду, пишууу! ))) Спасибо ребятки что ждёте! 

Цитировать
до прочтения всё подумали, что название к Паркер относится...

Во-во! А то что всё Паркер да Паркер к бутылке прикладываеться? Надо с этим что-то делать!  ;-)

Цитировать
Кем же притворяется Джарод?
И притворяется ли...

 :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #9 : 23-Мая-2011 20:20 »

Продолжениееее! Теперь процесс будет продвигаться немного медленней. Я завтра уезжаю... :-(

Паркер просто не верила своим ушам.
- Заплатил мне за месяц вперёд! – улыбка счастья озарила лицо Стивена -  Не шумит, ездит на своём пикапе раз в день в центр, наверное, в супермаркет, за пивом, чипсами и ещё какой-то дрянью. Только этим и питается что ли? – продолжал рассказ Стиви – в остальное время не высовывается из комнаты – закончил мужчина.
«Неужели это победа» - подумала женщина.
- В какой он живёт комнате!? – громко спросила Паркер.
- Мэм, а вам зачем? – стараясь, видимо, оградить покой своего «золотого» клиента, Стивен недоверчиво покосился на Мисс.
- А я его девушка! – выпалила Паркер – он меня бросил! – продолжала врать женщина – и я его вот теперь ищу – уже немного краснея, закончила она.
- Не бойся, трогать я его не буду, просто заберу с собой, а деньги за месяц вперёд можешь себе оставить – уговаривала всё ещё не уверенного в её словах коротышку.
- Комната номер семь – просто сказал Стивен.
Резко развернувшись, Паркер вылетела из офиса и начала с остервенением искать глазами злополучную комнату. Её взгляд метался, перебежками она следовала от одной двери  к другой. Мысли перемешались. «И почему это не все двери пронумерованы?! Чёртов сельский мотель!» Ругалась про себя Паркер и дёргала за дверные ручки. «Неужели Джарод будет там? Или это очередная уловка и я снова найду записку-издёвку?» Она всматривалась в тёмные уголки комнат через окна. «Нужно быть наготове, в этот раз я не дам ему уйти  и если надо пущу пулю прямо в...» Паркер остановилась. Вот и седьмая комната «...прямо в ногу» - сформировала мысль женщина. В окно смотреть смыла нет – они наглухо занавешены «тяжёлыми» тёмными шторами.
Потянувшись к ручке, Паркер обнаружила, что дверь немного приоткрыта. «Надо же! Наш гений совсем расслабился...» Женщина стала аккуратно открывать дверь чтобы не издавать лишнего шума. «...или его уже здесь нет. Хотя машина-то на месте» - рассуждала про себя Мисс.
Открыв дверь достаточно для того чтобы протиснуться в комнату Паркер скользнула внутрь и ей тут же ударил в нос резкий запах алкоголя, затхлых вещей и непонятно чего ещё. Комнату не проветривали... наверное, не проветривали вообще! «Джарод! Неужели ты притворяешься ассенизатором! Фуууу! Да ещё и пьющим!» - женщина выдохнула, прикрыла нос рукавом и с омерзением вдохнула новую порцию отвратительного воздуха немного профильтрованного тканью пиджака. Она шагнула вперёд и тихо прикрыла за собой дверь. «Не хватало, чтобы он ещё вышел за моей спиной в открытую дверь.» С этими мыслями Паркер щёлкнула дверным замком. Хоть на улице и был разгар дня, шторы справлялись со своими обязанностями. Не было видно ровным счётом ничего! Пошарив по стене рядом с дверью Мисс Паркер нащупала выключатель и предварительно вытащив пистолет, осторожно им щёлкнула. Она была готова увидеть всё. И Джарода с ехидной улыбкой в кресле у стены и пустую комнату и всё что угодно. Но, то, что она увидела, поразило...
Записан

Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #10 : 23-Мая-2011 20:26 »

ААААААААААА! Почему обрыв на самом интересном????? Я ж не доживу  :more:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #11 : 23-Мая-2011 20:28 »

Вай! И что же она там увидела? 
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #12 : 23-Мая-2011 20:42 »

упившегося Джарода, конечно!..)))))

Историк! Куда это ты собрался уезжать?! И насколько?! А как же мы?! А как же прода?!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #13 : 23-Мая-2011 21:20 »

Вот нравятся мне такие обрывания текста... Я ж теперь спать не буду, мучаться, что она там увидела и в каком состоянии это что-то было... 
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #14 : 24-Мая-2011 06:24 »

Джарод в состоянии нестояния!)))))

ААА!! Супер!!! Хочу еще!!!!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!