19-Апреля-2024 05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Пьянству бой!  (Прочитано 64040 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #15 : 24-Мая-2011 09:31 »

Мисс Паркер покраснела :D
Джарод спился :(
О, боги, куда катится этот мир...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #16 : 27-Мая-2011 17:01 »

:mbounce: :mbounce:
*скандирует* Проду! Проду! Срочно проду!
:more: :more: :more: :more: :more:
« Последнее редактирование: 27-Мая-2011 17:05 от Fallen Angel » Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #17 : 28-Мая-2011 11:52 »

Ты ведь не против, если я буду звать тебя "Историк"? ;-)

Конечно не против! :-)

Историк! Куда это ты собрался уезжать?! И насколько?! А как же мы?! А как же прода?!

Прихал, приехал уже...правда в понедельник может опять уеду...диплом у меня вот и езжу туда-сюда! :-(

Народ! Проду пишу, так что без паники! )))
Записан

histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #18 : 28-Мая-2011 13:04 »

Вот ещё осколочек. Теперь дело пойдёт медленее! Наработок уже нет, буду придумывать дальше))

Глаза, привыкшие к яркому солнцу, не сразу адаптировались. Одна из трёх уцелевших лампочек в люстре на потолке тускло осветила пространство комнаты. Разбросанная то тут то там мужская одежда, пакеты из-под чипсов, коробки с остатками пиццы, палас в каких-то пятнах и мусор кругом. Сделав неуверенный шаг вперёд, Паркер наткнулась ногой на что-то. Это что-то мягко стукнуло об пол и немного прокатилось. В тусклом свете Паркер увидела недопитую бутылку виски. «Надо же, моё любимое». Оглянувшись вокруг, она обнаружила бесчисленное количество мятых пивных банок валявшихся как попало.
Мозг не понимал и не хотел принимать то, что видел. «Наверняка этот тупой Стиви всё перепутал. А Джарод если и был тут, то уже скрылся в неизвестном направлении». Её мысли прервал негромкий скрип и последовавшее за ним тяжёлое сопение. Вздрогнув, Паркер направила пистолет на шум. «Чёрт! Здесь кто-то всё-таки есть!» Едва не выкрикнула женщина и стала осторожно обходить кровать. На кровати лежала тёмная бесформенная масса. Глаза, полностью адаптировавшись к плохому освещению, смогли наконец разобрать фигуру человека на кровати, обсыпанную чипсами и такими же смятыми банками из-под пива.
Приблизившись к кровати, Паркер наткнулась на практически полностью разбитый телефон и опрокинутую настольную лампу. Женщину стало разбирать любопытство напополам со страхом. Ей даже захотелось, чтобы это был не Джарод. Она готова была смириться с привычной мыслью того что он всегда на шаг впереди и где-то далеко от сюда и не лежит в этом мусоре в таком состоянии. «Чёёёрт! Неужели я его жалею? Ладно, Паркер сейчас сама убедишься, что это не он.» По мере приближения к телу на кровати Паркер отчетливее и отчетливее чувствовала стойкий запах спиртов. Женщина поставила лампу на прикроватную тумбочку, щёлкнула тумблером. Ничего не произошло. Потянув за провод, Паркер обнаружила, что он просто вырван с мясом из розетки. - Да что же за день то такой сегодня!? – от затхлого воздуха вперемешку с парами алкоголя Паркер стала беситься. Плевав на предосторожность, женщина заткнула пистолет за пояс и зашагала по направлению к окну, сшибая по пути ногами пакеты и банки издавая при этом ужасный шум. Не обращая внимания на хозяина комнаты, который стал пробуждаться и бормотать что-то нечленораздельное женщина резко рванула штору вниз.
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #19 : 28-Мая-2011 13:18 »

ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ну так не честно!!!!!!!! кто таааам?!!!!!!!!! ну неужели Джарод?!!! Я ж лопну от любопытства!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #20 : 28-Мая-2011 14:09 »

В тусклом свете Паркер увидела недопитую бутылку виски. «Надо же, моё любимое».
Меня терзают смутные сомнения...
Еще! Ну пожалуйста!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #21 : 28-Мая-2011 15:14 »

Любимое виски... А не засада ли это?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #22 : 29-Мая-2011 14:17 »

Ага! Пока ждали Паркер - выпили! )))
Записан

КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #23 : 29-Мая-2011 14:19 »

Бедная Паркр,виски  не оставили.Вот гады!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olgank-ok
Гость
« Ответ #24 : 29-Мая-2011 14:53 »

Ей даже захотелось, чтобы это был не Джарод. Она готова была смириться с привычной мыслью того что он всегда на шаг впереди и где-то далеко от сюда и не лежит в этом мусоре в таком состоянии.

Историк! Просто по струнам души прошёлся! Самое самое задел!.. :yes:
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #25 : 29-Мая-2011 16:00 »

 :blush: :blush: :blush:
Записан

histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #26 : 29-Мая-2011 19:09 »

Раскрываю карты! ;-)

Жалобно треснув, тяжёлая ткань ухнула вниз, подняв небольшие тучки пыли Пылинки, заблестели в потоках яркого и тёплого солнечного света и нехотя стали оседать на пол. Резкая смена освещения немного ослепила Паркер. А вот неизвестному хозяину комнаты, поток света, похоже, сильно ударил по глазам. С протяжным ЭЭэааааа-уууухх!!! человек свалился с кровати и глухо упал на пол. Женщина поспешила пролить свет на эту загадку. И это не фигурально выражаясь. Быстро подойдя к неподвижному телу, она схватила его за ноги и потянула в центр комнатушки как раз на обильно освещённый участок паласа. По пути разгребая этим телом банки и склянки.
«Тяжёлый гад!» пронеслось в голове. Паркер выдохнула. Перед ней лежал человек и это уже радовало. Не внушал оптимизма только его внешний вид. Давно не стираная одежда вызывала неприязнь, ну и естественно неприятный запах. Но Паркер больше беспокоило лицо. Вот кусочки пазлла и встали на своё место. Почему то сердце неприятно сжалось. «Или это перехватило в груди от плохого воздуха?» думала Паркер, рассматривая хоть и изменившиеся, но такие знакомые черты.  Черты Джарода! Она увидела длинные слипшиеся волосы, которые он давно запустил, щетину, которая уже больше походила на бороду, помятое лицо с припухшими веками, тем самым синяком и парой ссадин на лбу и на носу. Приоткрытый рот, из которого слабо вырывалось сопение. Совсем ещё свежая рана на губе… Даже в таком состоянии Паркер видела в нём красивого мужчину: волевой подбородок, высеченные, словно из камня скулы, высокий лоб. Хоть и выглядел он сейчас лет на десять старше, Паркер похоже залюбовалась. В живую так близко она видела его не часто. Чаще или его убегающую спину или лучезарную улыбку в недосягаемости чистильщиков. «Разве что остров…» Её мысли прервал храп. Громкий, протяжный храп. Паркер оторопела. Ещё несколько секунд назад он приходил в себя, теперь же развалившись посередине комнаты вовсю похрапывал! - На солнышке пригрелся? – процедила Паркер - а ну вставай, алкоголик! – уже громче добавила она, разглядывая притворщика. Но тот и не думал просыпаться, а храп наоборот только усилился.
Записан

Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #27 : 29-Мая-2011 19:15 »

*хлопнулась в обморок*
Гошпади, до чего довели мужика!
А сильная ж Паркер, оказывается, Джарод кило под 75, если не больше весит.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #28 : 29-Мая-2011 19:16 »

Даже в таком состоянии Паркер видела в нём красивого мужчину...

Чё, правда?!?!?!  :w00t:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #29 : 29-Мая-2011 19:19 »

представила картину - уползла под стол
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!