29-Апреля-2024 16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #495 : 24-Февраля-2011 22:40 »

*молчит, улыбается*
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #496 : 24-Февраля-2011 22:41 »

Как бы не вышло как в той пословице: хотел как лучше, а вышло как всегда...
« Последнее редактирование: 24-Февраля-2011 22:44 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #497 : 24-Февраля-2011 22:42 »

Это ты про Джарода?..)))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #498 : 24-Февраля-2011 22:44 »

Это ты про Джарода?..)))
А про кого же еще.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #499 : 24-Февраля-2011 23:26 »

   Мрачные мысли Ангела были прерваны ещё более мрачной реальностью: в её палату вошли трое мужчин азиатской внешности. Одного из них женщина узнала, это был Рёхэй Накано.
— Ты поедешь с нами,– жёстко объявил со-хомбутё.
— Что здесь происходит?– раздался из дверей строгий голос Шоу.
    Якудза, стоящий к нему ближе всех, внезапно выкинул руку вперёд, и доктор, получив удар в шею, свалился без сознания на пол.
— У меня нет ни одежды, ни обуви,– заявила Паркер.
— Твой внешний вид никого не интересует,– злобно ухмыльнулся Рёхэй.– Скоро он перестанет интересовать и тебя.
    «Это уж точно»,– пробормотала про себя женщина, медленно поднимаясь с постели.

    И снова подвал. На этот раз в загородном доме, где обитала якудза. Ангела уже мутило от подвалов и всего, что с ними связано. Паркер оставили в кромешной темноте, одну, уставшую и озябшую, на несколько часов. Очевидно, это должно было, по их мнению, сломать её, заставить нервничать и бояться. Они явно не знали о её колоссальном опыте выживания в подвалах.
    Внезапно наверху послышали какие-то крики, брань, ругань. А ещё через пару минут отворилась дверь. Яркий свет больно ударил по глазам. Ангел зажмурилась, а когда снова открыла глаза, увидела Томаса Танако, быстро спускающегося по лестнице. Наверху, в дверном проёме, стояла Юко Онда с перекошенным гневом и жаждой мести лицом.

---------------------------------
На сегодня всё! ;-) Всем приятных сновидений.................  :whistle:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #500 : 24-Февраля-2011 23:30 »

На самом интересном месте(((
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #501 : 24-Февраля-2011 23:31 »

Гы...))) Кто рискнёт предположить, что будет дальше? ;-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #502 : 24-Февраля-2011 23:41 »

Цитировать
Это белочка, все никак не уйдет от меня после последней пьянки...
- Ты видешь суслика?
- Нет.
- А он есть! :))))

Цитировать
Отчего же?
тебе видней! :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #503 : 24-Февраля-2011 23:48 »

Суслик -  :thumbsup:
--------------

Цитировать
тебе видней! :)

Это намёк?!  :hmmm: :spider:
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #504 : 25-Февраля-2011 10:19 »

— А может ты всё и спланировал вместе с этой сукой?!– закричала она пасынку в спину.
    Томас не стал отвечать. Он помог Паркер подняться на ноги и, поддерживая, повёл наверх. В холле собралась толпа. Растерянность была очевидна. Некоторые уже разделились на сторонников Онды и Танако, другие - пока не знали, к кому примкнуть. Томас, игнорируя немые вопросы присутствующих, увёл Паркер в свою комнату.
— Там остались твои вещи,– кивнул он на шкаф,– оденься.
    Ангел скинула медицинскую рубашку и тут услышала яростный возглас.
— Это Рёхэй сделал?!– убийственно сверкнув глазами, спросил он.
    Женщина перевела взгляд на своё тело, картина действительно была удручающей.
— Нет. Лайл,– просто ответила она.
— Бешеный пёс! Я пристрелю его!
— Я уже это сделала.

    Пока Танако и Паркер отсутствовали, Юко настраивала якудзу против пасынка, обвиняя его в смерти отца, с целью занять место кумитё. Надо сказать, что при поддержке Рёхэя, у неё это неплохо получалось. Из камбу за Томаса заступился лишь Агури Камэда, но его голос против Онды и Накано был слишком слаб.
    Наконец, Танако и Паркер спустились в холл. Все тут же смолкли, устремив на них испытывающие взоры.
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #505 : 25-Февраля-2011 10:55 »

Диана! ;-) Эпизоды с Сиднеем специально для тебя... ;-)

Вот, спасибо!!!
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #506 : 25-Февраля-2011 11:14 »

Оль, а почему у тебя нигде и слова нет о родных Джарода: о маме, о папе, о сестре?
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #507 : 25-Февраля-2011 11:23 »

Во 2-й части "Отступить, чтобы победить" было о том, что он провёл с матерью полгода, потом она умерла. Так же говорилось, что он нашёл всех: отца, Джарода-клона, сестру и Итана, они типа все вместе (упоминалось, что праздновали Рождество на океанической рыбалке, а Джарод тогда уехал с Аргайлом зализывать раны после ухода Зоуи). А вообще, трилогия посвещана Паркер, а не Джароду... ;-)
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #508 : 25-Февраля-2011 11:26 »

Во 2-й части "Отступить, чтобы победить" было о том, что он провёл с матерью полгода, потом она умерла. Так же говорилось, что он нашёл всех: отца, Джарода-клона, сестру и Итана, они типа все вместе (упоминалось, что праздновали Рождество на океанической рыбалке, а Джарод тогда уехал с Аргайлом зализывать раны после ухода Зоуи). А вообще, трилогия посвещана Паркер, а не Джароду... ;-)

Вот чёрт, сглупила. Извини, у меня в последнее время что-то с памятью... Хотя, у меня всегда была прекрасная память.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #509 : 25-Февраля-2011 11:33 »

Когда столько интересных фанфиков вокруг, немудрено запутаться, я сама иногда не могу вспомнить из чьего фанфа тот или иной эпизод... ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!