29-Апреля-2024 19:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #480 : 24-Февраля-2011 18:38 »

ого,у неё что,сердечный приступ?:hmmm*не рановато ли?* : :whistle:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #481 : 24-Февраля-2011 18:40 »

Цитировать
*вопит* ААААА, ты чего удумала!!!

 Смущённый

Добиваюсь прадоподобности... реалистичности...  :innocent:

Цитировать
не рановато ли?


сие может случиться и в юности, и в любой другой момент...............((((((
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #482 : 24-Февраля-2011 18:40 »

Сердечный приступ щас будет у меня!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #483 : 24-Февраля-2011 18:43 »

Побереги своё сердце!*испугано*,ты нам ещё нужна.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #484 : 24-Февраля-2011 19:15 »

Спокойно! "Всё будет хорошо и они поженятся"! ;-)
-------------------
    Белый потолок. Запах медикаментов. Тихое пиканье каких-то приборов. И голоса.
    Паркер медленно провела взглядом по сторонам. Она находилась в больничной палате. Возле двери стояли Джарод, Сидней и врач.
— У неё в родне у кого-нибудь была ишемическая болезнь сердца?– спросил последний.
    Притворщик растеряно пожал плечами:
— Признаться, я не в курсе.
— Её отец умер от сердечного приступа,– вдруг вспомнил Сидней.
— Дядя,– устало поправила Паркер.
    Мужчины обернулись, как по команде, и тут же подошли к кровати.
— Я - доктор Шоу,– представился врач.– Как вы себя чувствуете?
— Как в больничной палате,– мрачно пошутила Ангел.
— Чувство юмора - это хорошо. Так что вы там говорили про родственников?
— Мой отец жив и, кажется, пока здоров,– тихо произнесла Паркер.– Один из его братьев умер от сердечного приступа…
— А другой?
— А другой - от пули. Вряд ли у него вообще было сердце.
    Доктор перевёл удивлённый взгляд с Ангела на мужчин и обратно. Женщина слабо улыбнулась растерянности врача.
— Умирать от пули - старая семейная традиция,– хмыкнула она.– А вот я, похоже, не увязалась…

------------------------------
Ушла кормить и укладывать ребёнка спать... Если сама не отключусь во время его укладывания, то через часик-полтора вернусь... ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #485 : 24-Февраля-2011 19:19 »

Терпеливо ждем :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #486 : 24-Февраля-2011 19:28 »

Присоеденяюсь.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #487 : 24-Февраля-2011 20:55 »

    Шоу нахмурился:
— Да, вы вероятно от ушибов и переломов хотели умереть. Я должен сообщить в полицию о жестоком избиении…
— Избиении?– Паркер умело изобразила непонимание, хотя актёрская игра при столь скверном самочувствие давалась тяжело.– Ну, что вы… Я просто работаю каскадёром. Это следствие неудачного исполнения трюка.
— Н-да? А ваши коллеги,– доктор посмотрел на Джарода и Сидни,– сказали, что вы работаете в научно-исследовательском центре.
— Совершенно верно. Я исследую человеческую способность к выживанию… Практически с детских лет занимаюсь этим вопросом.
— Это уж точно,– подтвердил Сидней.
— Ну, хорошо,– кивнул врач,– обойдёмся без полиции, но со строгим постельным режимом.
— Разумеется,– с небывалой искренностью заметила Паркер.– Могу я поговорить с… коллегами перед их уходом.
    Шоу разрешил и удалился из палаты, сказав, что зайдёт позже.
— Я не собираюсь здесь лежать,– заявила Ангел.– Сид, привези мне одежду. В моём кабинете в шкафу есть… Ну, если, конечно, ты за эти полгода ещё не выкинул мои вещи…
— Не выкинул,– ответил доктор.– Однако сегодня я тебе ничего не повезу. Куда ты собрались в таком состоянии? Эту ночь проведёшь под наблюдением врачей! А завтра… Завтра будет видно.
    Спорить у Паркер не было сил, тем более в присутствии Джарода. Она закрыла глаза и слабо махнула рукой.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #488 : 24-Февраля-2011 21:06 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #489 : 24-Февраля-2011 21:07 »

Диана! ;-) Эпизоды с Сиднеем специально для тебя... ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #490 : 24-Февраля-2011 21:58 »

    Сидней и Джарод вышли на улицу.
— Не привози ей завтра одежду,– попросил притворщик.– Пообещай, что привезёшь во вторник.
— А во вторник - что в среду?– иронично спросил доктор, глядя на небо, где собирались тучи.– Боюсь, с неё станется сбежать в больничном халате.
— Нельзя ей в таком состоянии без присмотра. Я бы предложил ей свою помощь, что она слишком гордая.
— Дело не в гордости,– покачал головой Сид.– Это душевная травма.
— Она тебе что-то рассказала?!– встрепенулся Джарод.– Что с ней?!
    Доктор неопределённо покачал головой, то ли не зная, то ли не желая говорить.
— У меня такое чувство, что она не хочет меня видеть,– задумчиво пробормотал притворщик.
— Ей нужно время. Я бы не советовал тебе навещать её завтра.
— Завтра я и не смогу. У меня крайне важное дело.
    Сидней вопросительно посмотрел на Джарода, и в этот момент хлынул дождь.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #491 : 24-Февраля-2011 22:02 »

*запасается валерьянкой на всякий случай*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #492 : 24-Февраля-2011 22:05 »

*злорадствует* похоже Паркер зря старалась папочку-Танако из тюрьмы вызволить. Ща Джарод Танако устроит...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #493 : 24-Февраля-2011 22:33 »

*Лайл улыбается... даже с того света*
------------------
   Выспавшись на неделю вперёд, Паркер изнывала от безделья и скуки. Доктор Шоу объявил, что Ангел небывало быстро восстанавливается, и предложил ей поучаствовать в каком-то исследовании, на что, правда, Паркер ответила отказом и даже почти цензурным. В полдень у неё был Сид, который заявил, что не ездил ещё на работу, а, следовательно, одежду не привёз. Он снова пытался разговорить женщину, но наткнулся на глухую стену (в сравнении с ней вчерашний разговор был высшей степенью откровенности).
    Теперь Ангел лежала в палате одна, щёлкая каналы телевизора, пока ни попала на дневные новости.
— Сегодня при попытке к бегству был убит один из боссов японской мафии,– важно вещала корреспондентка.– На прошлой недели Верховный суд США приговорил Сэмми Танако к смертной казни. Утром якудза пыталась помешать исполнению приговора, но бдительность полицейских и внезапное вмешательство ФБР, не позволили преступникам помыкать правосудием. Со стороны защитников правопорядка не было ни одного убитого или раненного, чего нельзя сказать о членах якудзы…
    Корреспондентка рассказывала ещё что-то, но Паркер её уже не слышала. Внутри всё перевернулось от ужаса. Она провалила свою работу! Якудза не прощает ошибок.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #494 : 24-Февраля-2011 22:39 »

*уж не знаю улыбка/оскал кого* какое своевременное видение у Паркер про пальчик было... хотя за такой прокол скорее голову оттяпают...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!