29-Апреля-2024 18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238716 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #345 : 21-Февраля-2011 17:52 »

Воинственная Ума Турман

Может мне уже ник сменить?))) На  Марго Турман! По-моему ничего так!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #346 : 21-Февраля-2011 18:05 »

Щас будет бАльшой скАндАл...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #347 : 21-Февраля-2011 18:05 »

Тотализатор Кто&что ждёт Паркер в финале?

Итак... Приняв приличную дозу мартини и переслушав Нирвану и КОРН, делаю ставку...

Думаю, что после того, что с ней сделал Лайл, она остаться с Джародом не сможет. (Меня бы разорвало на части от стыда). А вот дети - для нее все! Так что она своего добьется! Дети будут с ней.

Принимается?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #348 : 21-Февраля-2011 18:06 »

Щас будет бАльшой скАндАл...


Кто? Где? Почему?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #349 : 21-Февраля-2011 18:54 »

Принимается?

Т.е. она будет с детьми И одна, так?

Кст, ник - супер! ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #350 : 21-Февраля-2011 18:57 »

Т.е. она будет с детьми И одна, так?

Так точно!

Кст, ник - супер! ;-)

Мерси!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #351 : 21-Февраля-2011 19:16 »

Так точно!

И жива-здорова НЕ покалечена, да?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #352 : 21-Февраля-2011 19:20 »

Татка и Кирия, теперь давайте уточним с вами...)))

Кирия поставила на то, что Паркер остаётся одна и погибает, да?

Танк поставила на то, что Паркер будет покалечена и останется одна и без детей, да?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #353 : 21-Февраля-2011 19:23 »

Ой, Боже мой! Тут еще и на это ставки принимаются?
Ну вы блин даете!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #354 : 21-Февраля-2011 19:29 »

А мы че, мы ниче, после Ольгиных намеков и не на то поставишь. Да, Оля, именно такая ставка*уже готовится к выполнению долга*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #355 : 21-Февраля-2011 19:42 »

А! Вспомнила! Это про видение с мечом и рукой?! ... Хм... надо подумать :hmmm:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #356 : 21-Февраля-2011 19:52 »

*улыбка Лайла*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #357 : 21-Февраля-2011 20:25 »

   «Только не это…– закрывая глаза, простонала про себя Паркер.– Чёрт! Чёрт! Чёрт!»
    Женщина отвернулась и сползла по стволу дерева, приседая на корточки и закрывая лицо руками.
    Между тем, Ричард и Джарод, гоняющие мяч, случайно испачкали им Кэтрин. Та недовольно взвизгнула, запиннула мяч далеко в кусты и бросилась с кулачками на брата. Бэн и Зоуи кинулись разнимать детей, а Дик ушёл искать мяч.
    Ангел замотала головой, словно желая отогнать от себя увиденное. «А чего ты ждала?!– злобно спросила она себя.– Джарод - мужчина из плоти и крови… к тому же взял на себя воспитание троих детей! Конечно, с его стороны было разумно подыскать им новую мать, вместо сбежавшей в неизвестном направлении! Совместил приятное с полезным! Чёртов гений!.. Я ещё, наверное, и благодарна должна быть этой Кудряшке Сью, да?! Может и детей им с Джародом оставить?! Я что, столько времени терпела издевательства Лайла для этого?!! НИКОГДА!!! Спокойно, Паркер! Спокойно! Ты всё выдержишь! Решишь проблему с Лайлом и бомбой, а потом заберёшь детей! ДА!»
    Паркер отняла руки от лица и тут увидела стоящего над ней Риччи.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #358 : 21-Февраля-2011 21:01 »

Танк поставила на то, что Паркер будет покалечена и останется одна и без детей, да?
уточняю: Паркер останется жива, покалечена *звучит лучше, чем недееспособный инвалид*, за ней будет присматривать Бен, дети остануться с Джародом (он ее не простит, так как она ему ничего не расскажет; Лайл получит по заслугам (лучше пожизненное в одиночке, но смерть тоже неплохо) :devil:
*одела каску и пошла отрабатывать долг*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #359 : 21-Февраля-2011 22:59 »

Ох! Сколько вы тут финалов интересных представили................  :rolleyes:
------------------------------
    Ангел несмело улыбнулась, а потом в безудержном порыве ринулась к братишке, упав на колени и крепко обнимая его. На глазах выступили слёзы.
— Привет, Ричард Львиное Сердце,– срывающимся голосом зашептала сестра.– Мой маленький храбрый рыцарь… Как ты?.. Скажи мне что-нибудь?!
    Но мальчик молчал и лишь робко обнимал Паркер за шею.
— Я люблю тебя, мой львёнок,– Ангел подняла заплаканные глаза на Риччи.– Я скучала… Я скоро заберу вас отсюда! Обещаю!
— Дик?!..– послышался вдруг окрик Зоуи.– Дик, ты где?!
    Паркер вздрогнула, отпустила братика, осторожно выглянула из-за дерева и быстро спряталась назад.
— Риччи, я должна идти,– виновато выдавила Ангел.– Прости меня… Я вернусь, слышишь?.. Обязательно вернусь!
    Сестра расцеловала мальчугана и поспешила ретироваться.
— Дик, вот ты где?– улыбнулась Зоуи, огибая дерево.– Нашёл мяч?
    Ричард указал пальцем в сторону густых зарослей, за которыми скрылась Паркер, и вдруг сказал:
— А-а-а… Ан… гел…
— О, боже!– всплеснула руками женщина и подхватила Риччи на руки.– Повтори!.. Повтори, Дик!..
— Ан-гел…– по слогам произнёс мальчик.
— Ты говоришь! Ты снова говоришь!– радостно обняла ребёнка Зоуи.– Ты молодец! Дик! Умница! Говори ещё!..
— Ангел! Ангел!– снова повторил Ричард, вырываясь из рук женщины.– Ангел!
    Зоуи удержала ребёнка и понесла к дому.
— Это чудо действительно сотворили ангелы!– целуя щёчки мальчугана, кивала женщина.– Бэн! Бэн!.. Риччи заговорил!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!