29-Апреля-2024 12:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238592 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #270 : 17-Февраля-2011 12:35 »

*вспоминает с ностальгией случай, когда Диана-охотница поймала её на "ДР Лайла" и заставила выкручиваться... то-то были времена*

Оленька, я вовсе не собиралась тебя на чём-то подловить. Это были просто мои размышления вслух... Но если для тебя это стало неким стимулом, то я рада!! ;-) :-)
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #271 : 17-Февраля-2011 14:27 »

По-меньшей мере, меня это зарядило вдохновением... "Всё в этой жизни делаю от скуки..."
Сегодня оного, кажется, не придвидется... 8-)
Заранее, приношу извинения, что вчера пообещала продолжение...
-------------------
*мотылёк латает обгоревшие крылышки, оглядывается в поисках другого костра*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #272 : 17-Февраля-2011 16:01 »

Упорхнул наш мотылек((((
Срочно разожгите костер!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #273 : 17-Февраля-2011 21:45 »

Цитировать
Срочно разожгите костер!!!!
Ага! И пожарче, посильнее!!! А потом мы ей судьбой Жанны Д,Арк пригрозим! Чтобы этот мотылек сильно крылышками не бякал!!!   :devil:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #274 : 18-Февраля-2011 01:48 »

*мотылёк латает обгоревшие крылышки, оглядывается в поисках другого костра*
*грозно хмурит брови* Куда ты уже от нас собралась???
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #275 : 18-Февраля-2011 10:39 »

пока никуда, надо отдать последний долг... мммм... последний - как двусмысленно получилось... 8-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #276 : 18-Февраля-2011 21:38 »

Кто там просил сказку на ночь? ;-)
--------------------------
   После прохладного душа Паркер снова почувствовала себя человеком. Облачившись в шёлковую серо-голубую сорочку, она вышла из ванной комнаты и увидела Томаса, протягивающего ей телефон.
— Он что-то лопочет по-английски, я ни слова не понимаю,– покачал головой Танако.
— Лайл?– поднося трубку к уху, тяжело вздохнула Ангел.
— Ты почему сняла камеру?– зашипел брат.
— Я вообще-то принимала душ,– спокойно ответила женщина,– а если б камера повредилась от воды, ты бы решил, что я сделала это нарочно.
    В трубке послышался смешок:
— У тебя на всё есть оправдание, да?
— Это риторический вопрос?
— Я так понимаю, из душа ты уже вышла… Надевай камеру!
— А ты не боишься, что Танако сочтёт это вмешательством в его частную жизнь?– как можно мягче поинтересовалась Паркер.
— Плевал я на то, что он там сочтёт!– огрызнулся брат.
— Ты знаешь, я сегодня много нового узнала про отрезание пальцев. Оказывается, разрешается отрезать все пальцы, кроме большого на правой руке. Я понимаю, что тебе всего восемь пальцев до этого состояния осталось, но мне-то девять. И мне будет очень не хватать их.
    Совершенно неожиданно для Ангела Лайл вдруг рассмеялся.
— Поздравляю, сестричка! К тебе вернулся твой чёрный юмор… Да, я видел ваш весёленький обед,– хохотнул брат.– Эта престарелая гейша испортила тебя аппетит, верно? Ничего, детка, когда мы получим с них деньги, я обещаю тебе любую европейскую кухню в той самой стране.
— Как скажешь,– устало ответила Паркер.– А пока можно я пойду спать?
— С этим недоделанным самураем?
    Ангел прекрасно понимала, что Лайл нарочно заводит себя. Была в нём эта странная потребность устроить скандал из ничего, чтоб потом выместить на ком-нибудь злобу (а точнее - на ней). Но Паркер не собиралась давать ему повод для этого.
— Полагаешь, ему в такой ситуации до развлечений?– бесстрастно спросила она.– Все его мысли сейчас заняты только отцом.
— Угу,– скептически хмыкнул брат,– наверное, уже видит себя главой якудзы, а папашу - в гробу!
    «Тебе виднее»,– чуть ни ляпнула вслух Ангел, но вовремя сдержалась.
— Лайл, мне завтра рано вставать,– напомнила сестра.– Давай отложим разговор до личной встречи?
— Боишься проговорить все деньги на телефоне Танако?– рассмеялся мужчина.– Ну, ладно, иди… Нет, подожди! Что ты должна сказать на ночь?
— Я тебя люблю, братишка. Приятных снов.
    Паркер прервала связь и посмотрела на телефон с такой ненавистью, словно это был сам Лайл.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #277 : 18-Февраля-2011 21:54 »

Перечитав "Иллюзию 2", поняла, как же мне все же жаль Паркер. Для нее так - унижаться хуже смерти...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #278 : 18-Февраля-2011 21:57 »

Точно!..  :devil:
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #279 : 18-Февраля-2011 23:27 »

— Потерпи ещё немного, я уже решаю этот вопрос,– с сочувствием произнёс Томас, участливо погладив Ангела по плечу.
    Женщина непроизвольно и настороженно перевела взгляд на руку Танако, а затем и на него самого. Томас уже приготовился ко сну, на нём был шёлковый тёмно-синий дзюбан (нижнее кимоно) с белым орлом на спине. Забрав телефон у Паркер, мужчина бросил его на ближайшее кресло, а затем повёл Ангела к кровати. Та безропотно подчинилась, в конце концов, после Лайла ей уже было всё равно, с кем делить постель. Поздно вспоминать о рае, когда так долго падала в ад.
— Ложись, отдыхай,– приказал Танако и, лишь слегка поцеловав женщину в губы, направился к другой стороне кровати.
    Паркер была очень благодарна Томасу. В прежние времена её бы, наверное, задело такое поведение мужчины, сейчас - она чувствовала себя абсолютно фригидной.
    Едва голова Ангела коснулась подушки, женщина тут же провалилась в сон. А снились ей схемы зданий, маршруты, досье, симуляции и почему-то Джарод…

-----------------------------------
А что?.. Может и, правда, устроить Последний Тотализатор? На судьбу Паркер...))) Кто&что её ждёт в финале? ;-) Но только никаких вариантов ответов я вам давать не буду! Слишком уж я вас избаловала! :-D
*с вызовом* Ну, что? Найдутся смелые, попробовать "организовать" мне ещё один долг?..)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #280 : 18-Февраля-2011 23:31 »

до какого ставки принимаешь, а то я сегодня уже ни на что не способна
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #281 : 18-Февраля-2011 23:38 »

ДО ВТОРНИКА 13:13 по М.В. :devil:
« Последнее редактирование: 18-Февраля-2011 23:43 от olga_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #282 : 18-Февраля-2011 23:40 »

ОК, поучаствую, даже если проиграю, то примерно знаю что придется отрабатывать :-P :-D *ушла в реал до воскресенья*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #283 : 19-Февраля-2011 00:42 »

А вот так вот... никуда я и не пошла спать... а ещё кусочек накарябала............)))
-------------------------
   В 5:40 запиликал будильник. Открыв глаза, Томас обнаружил, что вторая половина кровати пуста. Мужчина быстро ощупал простыни, они оказались холодными. Быстро поднявшись с постели, Танако отправился на поиски Паркер. Он нашёл её в технической комнате, откуда увёл накануне. Ангел спала, положив голову и руки на стол.
— Ты что здесь делаешь?– потрепав женщину по плечу, спросил Томас.– Ты давно здесь?
    Паркер приподняла голову, огляделась по сторонам, и выпрямилась, собирая листы, рассыпавшиеся по столу.
— Мне кое-что привиделось… то есть приснилось ночью,– принялась пояснять она.– В общем, вот,– Ангел протянула Танако две папки,– это основной вариант побега и запасной. Надо подготовить оба.
    Томас забрал материалы и сказал:
— Отлично. Ты свою работу выполнила, теперь трудиться буду я. А ты иди, отсыпайся.
— Если у тебя возникнут какие-то вопросы…
— Я знаю, где тебя найти,– улыбнулся Танако.

    Паркер проспала до обеда (на этот раз без снов и видений) и почувствовала себя значительно лучше. Умывшись и накрасившись, Ангел заглянула в шкаф и не обнаружила одного из своих костюмов. Пожав плечами, женщина облачилась в лёгкие светлые брюки и белую рубашку в тонкую чёрную полоску. Затем её взгляд упал на подзеркальник, где она вчера оставила кулон с камерой, но его тоже не было на месте. Паркер сделалось нехорошо.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #284 : 19-Февраля-2011 23:54 »

    Осмотрев ещё раз комнату, Ангел осторожно выглянула в коридор. Возле её двери, у противоположной стены, скучая, сидел на полу паренёк. Когда он увидел женщину, тут же вскочил на ноги и низко поклонился.
— Господин Танако велел, когда вы проснётесь проводить вас к нему,– быстро выпалил японец.
— Ну, проводи,– выходя в коридор и оглядываясь по сторонам, ответила Паркер.
    Они спустились на первый этаж, и подошли к кабинету Томаса. Парнишка постучался, открыл дверь и поклонился, не пересекая дверного проёма. Танако и несколько присутствующих камбу прервали разговор и обернулись. Ангел замялась, не зная, следует ли ей входить. Но в любом случае дорогу преграждал низко склонившийся паренёк. Ситуацию разрулил Томас.
— Рёхэй! Продолжи за меня,– приказал он со-хомбутё и вышел из кабинета, закрыв за собой дверь.– Го!– обратился к юноше Танако и только после этого паренёк выпрямился.– Передай Синдзи, мне нужна машина через пять минут.
    Го в очередной раз поклонился и умчался быстрее ветра.
— Ты быстро выспалась,– заметил Томас.– Точно не хочешь ещё отдохнуть?
— Что происходит? Я не нашла камеру…
    Танако сдержано улыбнулся.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!