20-Апреля-2024 11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 149192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #225 : 11-Января-2011 12:34 »

У меня вроде всё нормально с качеством... ну, не двд-фильм, конечно... но вполне приемлемо... 8-) Я не знаю... А как у других качество???
------------
Ну, что??? Со мной только Маша и AL играют??? Больше смелых нет???
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #226 : 11-Января-2011 13:15 »

Эх,присоеденюсь к Марии. Голосую за одиночество Паркер. Машка,готовь каску,на всякий случай :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #227 : 11-Января-2011 13:19 »

Цитировать
У меня вроде всё нормально с качеством... ну, не двд-фильм, конечно... но вполне приемлемо...  Я не знаю... А как у других качество???
------------
Ну, что??? Со мной только Маша и AL играют??? Больше смелых нет???

Ольга, я бы с радостью сыграла в тотализатор. Но у меня на это нет времени, к великому сожалению.

А так, я ставлю на то, что мисс Пи останется с Джародом и Бэном. То есть, признает Бэна своим отцом и будет периодически с ним видеться!
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #228 : 11-Января-2011 14:03 »

Ну, что??? Со мной только Маша и AL играют??? Больше смелых нет???
Я бы сыграла, кабы знать заранее, что желание, которое я проиграю (если, конечно, проиграю) будет незатратным, в смысле времени. :) Иначе, пас.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #229 : 11-Января-2011 14:50 »

Ок, оно будет незатратным! Зуб даю!..))))))))))))))

зы: *с дьявольской Лайловской улыбочкой* Но не гарантирую, что оно тебе понравится...)))
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #230 : 11-Января-2011 15:00 »

Хех... "Королеву" я, в любом случае, уберу. :)) Даже если это будет страшно неспортивно! :)
Щас, перечитаю по быстрому и выберу из двух своих разных версий одну.
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #231 : 11-Января-2011 16:54 »

А вот оторвусь-ка я пожалуй от коллектива и поставлю на то, что Паркер останется с Джародом! :)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #232 : 11-Января-2011 17:10 »

Но у меня на это нет времени, к великому сожалению.
Его всегда нет! И что же теперь, забыть об отдыхе и развлечениях? ;-)  Нееееет! "Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!" Наш девиз: ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!!! Живи так, чтоб потом было что вспомнить!!! Играй и выигрывай!!! ;-)
Ну, что? Я тебя убедила? Играешь?
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #233 : 11-Января-2011 17:55 »

А вот оторвусь-ка я пожалуй от коллектива и поставлю на то, что Паркер останется с Джародом! :)

Марина, в этом наши с тобой мысли сошлись!!!!

Его всегда нет! И что же теперь, забыть об отдыхе и развлечениях? ;-)  Нееееет! "Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!" Наш девиз: ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!!! Живи так, чтоб потом было что вспомнить!!! Играй и выигрывай!!! ;-)
Ну, что? Я тебя убедила? Играешь?

Ну, что же, сыграю, пожалуй! Ольга, умеете Вы убеждать!
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #234 : 11-Января-2011 18:11 »

:-D Отлично! ;-)
зы: Только, если можно, на "ты"! ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #235 : 11-Января-2011 19:11 »

И снова с вами наше радио! Пристёгивайте ремни, сжимайте кулаки, скоро... очень скоро!.. мы узнаем победителей Тотализатора № 3! Если вы ещё не успели сделать ставки, сделайте это сегодняшней ночью! И путь Фортуна вам улыбнётся!
-----------
Джарод испытывал двойственные чувства: с одной стороны он был рад, что Паркер, наконец, взбунтовалась, но с другой - понимал, что значит для неё идти против отца, которому она всегда смотрела в рот, который после смерти матери стал для неё всем.
— Подожди, Ангел! Не принимай поспешных решений!– в голосе мистера Паркера появился испуг.
— Да нет, скорее уж - я слишком припозднилась с этим решением! Центр убил мою мать, лишил меня братьев! И Томми… Томми тоже убил Центр! А Центр возглавляешь ты!
— Дорогая, но ты же знаешь, что, в силу разных обстоятельств, я не всегда могу…
— И я!– резко перебила Паркер.– Я тоже не могу! Теперь я буду жить так, как хочу! Прощай!
Женщина круто развернулась и направилась к машине.
— Ангел…– окликнул отец.– Ангел… не бросай меня…
Но дочь не обернулась.

Джарод вёл машину и то и дело косился на Паркер. Та невидящим взглядом смотрела сквозь лобовое стекло и была так напряжена, что казалось, стоит только её коснуться и тебя снесёт взрывной волной.
— Не держи в себе,– посоветовал притворщик.
— Езжай и ничего не говори,– с трудом выдавила из себя женщина, сильно закусывая нижнюю губу.
— Куда ехать?– пытался всё-таки разговорить её Джарод.
— Прямо… Куда угодно… Мне всё равно…
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #236 : 11-Января-2011 21:28 »

— Может, навестим нашего брата?
Вопрос мужчины вывел Паркер из задумчивости.
— Ты знаешь, где Итен?– удивилась она.
— Я знаю, как с ним связаться,– мягко улыбнулся притворщик и осторожно коснулся руки женщины.– Я думаю, встреча с Итеном - это то, что тебе сейчас надо. Уверен, он тоже будет очень рад тебя видеть после такой длительной разлуки.
Паркер ничего не ответила, но и руку не убрала.

                              * * *
Лето подходило к концу. Полтора месяца пролетели как один день. Один прекрасный, восхитительный, волшебный день. Три недели Джарод и Паркер гостили у брата, которого судьба забросила на Аляску, остальную часть лета они провели в Род-Айленде, купив одиноко стоящий домик на берегу Атлантического океана.
Джарод был счастлив, мисс Паркер тоже… почти. Однако это «почти» не редко будило её среди ночи, являя кошмары напополам с угрызениями совести. Притворщик беспокоился, пытался разговорить женщину, но она тут же становилась нервной, раздражительной, а потом и вовсе замыкалась в себе.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #237 : 11-Января-2011 22:17 »

Ого! в мире и согласии почти сорок дней? может, я не на того поставила.... :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #238 : 11-Января-2011 22:27 »

ещё не вечер! ;-) (тему Тотализатор видела?)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #239 : 11-Января-2011 23:06 »

Мужчина почувствовал осторожное шевеление под боком. Не открывая глаз, он протянул руку, простыня была ещё тёплой, но Паркер не наблюдалось. Джарод тут же сел на постели, продирая глаза. За окном уже светало, но для подъёма было ещё рановато. Из ванной донёсся шум воды. Немного подождав, притворщик встал с постели и направился туда.
— Ангел,– постучал он в дверь.– С тобой всё в порядке? Ты чего вскочила?
— Д-да…– послышался приглушённый ответ.
— Что «да»? Открой!
— Всё… нормально…
— Я же слышу по твоему голосу, что что-то не так!– не поверил Джарод.– Открой!
Последовал щёлчок замка, дверь отворилась. На пороге стояла Паркер, белее мела.
— Боже…– испуганно выдохнул притворщик, беря её за плечи и заглядывая в глаза.– Что?!..
— Язва открылась,– измученно ответила женщина.– Давненько она меня не навещала. Видимо, соскучилась.
— Не шути так!
— Мне нужны лекарства. Съездишь утром?
— Я знаю, где круглосуточная аптека,– Джарод бросился одеваться.
Паркер молча смотрела на его сборы. Смотрела так, как смотрят на человека, уходящего на войну, не зная, придётся ли свидеться вновь. Притворщик выбежал на улицу, крикнув на ходу: «Я быстро»!
Женщина подошла к телефону, снимая трубку.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!