18-Апреля-2024 12:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 148950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 01-Января-2011 23:57 »

"Всё для фронта! Всё для победы!" В смыле - всё для интереса читателей!  ;-)
----
Силы женщины были на исходе, а выхода не наблюдалось. И кто это там сказал, что он есть из любой ситуации? Нет, конечно, если считать СМЕРТЬ выходом, то может и есть, но что-то уж больно сомнителен этот выход. Паркер вдруг вспомнилось о проклятии рода. Да, кончину ей уготовили в духе сумасшедшей семейки! Быть изнасилованной и убитой родным братцем - самое то! Она уже перестала чувствовать боль и практически сдалась, когда какая-то неведомая сила столкнула с неё Лайла, и не просто столкнула, а смела, отбросив к стене точно щенка. Над женщиной стоял Джарод, лицо его было перекошено от ярости.
— Только шевельнись!..– угрожающе процедил он, убийственно глядя на Лайла.
Тот часто заморгал, словно очнувшись от безумства, и застыл, приклеившись к стене.
Джарод помог Паркер подняться на ноги и, придерживая, повёл вверх по лестнице. Однако когда они поднялись в холл, женщина освободилась от помощи. Зябко ёжась и плотно запахивая изорванную рубашку пижамы, она захлопнула дверь подвала и заперла на засов.
— Пусть сдохнет там… тварь!..– дрожащим голосом, выдавила Паркер.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #91 : 02-Января-2011 01:42 »

Джарод не стал возражать, его человеколюбие улетучилось ещё, когда он вошёл в подвал во сне. Между тем женщина нервной походкой направилась в кухню. Достав там из шкафчика бутылку виски, она налила сразу полстакана и залпом осушила, после чего закашлялась и, застонав, схватилась за разбитую губу.
— Где у вас аптечка в доме?– спросил Джарод и уже сам увидел её на стене возле двери.
Пока мужчина доставал перекись и ватные палочки, Паркер успела снова налить себе, правда, на этот раз взяла соломенную трубочку.
— Присядь,– указав на стул, попросил Джарод.– Я осмотрю тебя.
— Хочешь поиграть в доктора?– попыталась пошутить женщина, но вышло как-то не смешно.
— Присядь,– твёрдо повторил мужчина.
Паркер опустилась на стул, одной рукой стягивая на груди пижаму, оставшуюся без пуговиц по милости Лайла, другой - держа стакан с виски.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 02-Января-2011 15:27 »

Сначала Джарод обработал рану на губе и даже подул, когда женщина издала нечто похожее на причитания. Паркер на мгновение протрезвела, увидев лицо мужчины совсем близко, но выскользнувший из руки стакан вернул всё на прежние места.
— А что с ключицей?– спросил Джарод, взглядом указав на правое плечо женщины.
— Укус,– приспуская рубашку, буркнула Паркер.– Надо бы прививку от бешенства сделать.
Мужчина даже присвистнул, увидев рану.
— Тут без пары швов не обойтись,– нахмурился он.
— Тогда притворить хирургом, чудо-мальчик. Только налей мне сначала обезболивающего,– кивнув на бутылку виски, устало попросила женщина.
— Паркер, я понимаю, у тебя стресс, но…
— Стресс?!– перебила та и рассмеялась.– Теперь это моё обычное состояние. Хватит болтать! Или зашивай, или уходи…
Пока Джарод возился с раной, женщина потягивала виски через соломинку, а когда притворщик закончил, заплетающимся языком сказала:
— Давай уедем… из этого дома… я не могу… оставаться здесь…
— Прямо сейчас?– уточнил мужчина.
— Да!.. Нет… сначала я… помоюсь… после этого поганого извращенца!..
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #93 : 02-Января-2011 15:47 »

женщина потягивала виски через соломинку
Виски - через соломинку?! Мамадорогая! :))

(Лайл, конечно, извращенец, но я так далеко зайти постеснялась. Может, зря. :) )
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #94 : 02-Января-2011 15:49 »

Какой накал страстей! Читаю взапой! :thumbsup:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #95 : 02-Января-2011 16:24 »

То ли будет вечером, когда ребёнка, наконец, уложу спать...)))))))))))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #96 : 02-Января-2011 21:11 »

После душа Паркер совсем развезло. С трудом одевшись, она вытащила из тумбочки заначку - металлическую фляжку с виски - и сунула её за пояс, прикрыв сверху кофтой. Потом вспомнила, что где-то валялись её пистолеты: маленькая «беретта», «браунинг» напарника Вилли и «вальтер» Лайла. Последнее оружие женщина так и не нашла, зато обнаружила сотовый брата, который конфисковала после его разговора с Брудсом.
— О!.. Брудс…
Паркер набрала последний входящий вызов.
— Мистер Лайл?– ответил сонный голос.
— Это я…– стараясь не растягивать слова, выдавила женщина.
— Мисс Паркер?!– ошалело переспросил Брудс, тут же проснувшись.– Вы где?! В центре такое творится в связи с вашим побегом…
— Помолчи,– оборвала Паркер.– У Лайла на телефоне… маячок.
— Я знаю.
— Завтра утром… нет, ближе к обеду… а лучше к вечеру… запустишь поиск. И отправишь сюда Сэма… пусть заглянет в подвал.
— Подвал? Какой подвал?– не понял Брудс.– Что у вас с голосом? Вы где? Джарод с вами?
— Не тараторь!.. Просто сделай… что приказала.
— Мисс Паркер! Мисс Паркер! Нам надо встретиться!
— Брудс… я же говорила, что… не пойду с тобой… на свидание.
— Да нет! У меня информация для вас с Джародом! Анджело дал мне код доступа к секретному архиву мистера Паркера! Там такоетакое
Женщина замотала головой, пытаясь согнать хмель, но помогло не сильно.
— Какое?– буркнула она.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #97 : 02-Января-2011 21:34 »

— Я не могу по телефону…– опасливо зашептал Брудс.– Где вы?
— Так я тебе и сказала… Вы с Сидни теперь… в команде Лайла, да?..
— Мисс Паркер, вы несправедливы,– обиделся компьютерщик.– Я для вас… я ради вас… Забыли?!
— Ладно, ладно, прости… Я завтра что-нибудь придумаю… и перезвоню… держи закрытым канал «P-4»…
— Понял! Удачи вам, где бы вы ни были!
Паркер отключила связь и, бросив телефон на кровать, пошатываясь, вышла из комнаты. Джарод ждал её в холле у лестницы на второй этаж, с которой женщина едва ни свалилась, оступившись на последних ступенях. К счастью, мужчина вовремя поймал её.
— Спокойно…– отстраняясь от Джарода, выдохнула Паркер.– Я в норме!.. Это всё из-за… обуви, которую ты… купил!
— Что, не умеешь ходить без каблуков?– пошутил притворщик.
— Ха… ха… ха…– медленно протянула женщина, выдавив из себя подобие улыбки.– Поехали уже… умник!
— Поехали,– кивнул Джарод и в самых дверях спросил:– Ты не хочешь отпереть Лайла?
— Обойдётся! Такие крысы, как он, всегда найдут выход!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #98 : 02-Января-2011 21:55 »

После душа Паркер совсем развезло. С трудом одевшись, она вытащила из тумбочки заначку - металлическую фляжку с виски - и сунула её за пояс, прикрыв сверху кофтой.
- ну прям совсем алкашка :drunk:, может не надо ее так? :please:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #99 : 02-Января-2011 22:18 »

"Надо, Федя! Надо!" Ну, стресс у девушки после милашки Лайла...  doc
----
Автомобиль быстро мчался по горной дороге. К счастью, в столь позднее время она была практически пустынна. От бесконечных серпантинов Паркер мутило, но она стойко держалась. А когда, наконец, они выехали на прямую дорогу, женщина вздохнула свободно и, закинув ноги поверх бардачка, вытащила из-за пояса фляжку. Джарод неодобрительно посмотрел на Паркер.
— Следи за дорогой,– буркнула та, даже не взглянув на мужчину.
В этот самый момент на пути авто словно из-под земли вырос древесный дикобраз. Джарод ударил по тормозам и вывернул руль влево, поскольку встречных машин не было. Каким-то чудом (а скорее - просто на автопилоте) Паркер успела сгруппироваться и выставить вперёд скрещенные руки. Лобовое стекло любовно поцеловало женщину, практически не травмировав, если не считать сломанного ногтя.
— Чё-ё-ёрт,– расстроено протянула Паркер, глядя на испорченный маникюр.– Ты что, водить разучился, Шумахер?!.. Мне нужно… в косметический салон!
— Тебе нужно проспаться,– довольно жёстко заявил Джарод, выруливая на правую полосу, а затем съезжая на обочину.– Отправляйся-ка на заднее сиденье!
Паркер обвела притворщика замутнённым взором, но ничего не сказала, дергая ручку двери. Та никак не поддавалась. Джарод скептически покачал головой, вышел из машины и, обойдя её, открыл дверцу женщины.
— Прошу.
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #100 : 02-Января-2011 22:21 »

ну прям совсем алкашка :drunk:, может не надо ее так? :please:
После такого стресса - можно и немного :drunk:
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 02-Января-2011 22:45 »

— Благоду… благода… Бла-го-да-рю,– отчаявшись произнести слово целиком, по слогам выдавила Паркер.
Джарод протянул ей руку, помогая выйти, и, придерживая под локоть, открыл заднюю дверцу автомобиля. Со странной улыбкой взглянув на своё «королевское» ложе, женщина вдруг повернулась к притворщику и лукаво спросила:
— Ты делал когда-нибудь это на заднем сиденье авто?
— Что делал?– не понял мужчина.
Паркер иронично покачала головой:
— Ты что, никогда не учился в колледже?.. Ах, да… ты ведь и, правда, не учился…
Женщина двумя пальцами ухватила Джарода за футболку и потянула на себя.
— Пойдём… покажу…
— Мисс Паркер,– голос мужчины внезапно сделался официальным.– По-моему, вы не совсем отдаёте себе отчёт в том, что делаете.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #102 : 02-Января-2011 23:21 »

— Какой отчёт?– «отчёт» у женщины ассоциировался исключительно с работой.– Джарод, знаешь, какой у тебя… самый большой недостаток?!
Притворщик вопросительно изогнул бровь, продолжая твёрдо держаться на ногах, несмотря на то, что Паркер тянула его за собой в машину.
— Ты слишком много рассуждаешь! Иногда надо просто делать и не думать!– женщина сама удивилась, как связно она построила фразы.– Я же знаю, что я тебе нравлюсь…
«Это ещё слабо сказано»,– подумал Джарод, но вслух произнёс:
— Завтра ты пожалеешь о том, что хочешь сделать сегодня.
Завтра?.. У меня вообще его могло бы не быть, если б ты сегодня опоздал на пару минут!
— На восемь,– задумчиво поправил мужчина.
— Что?
— Это странно, но… я оказался в подвале не случайно. Мне был сон или видение, я не знаю… Мне открылось будущее на восемь минут вперёд.

------
Предлагаю устроить ставки на тотализатор! Соблазнит ли Паркер Джарода???!!! ;)
К игре допускаются все, кто достиг 18 лет! Время ответов – пока я пишу продолжение. Обязуюсь не заглядывать в эту тему, до выставления нового куска.
Ставка – любое желание (в разумных пределах)! ;-)
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #103 : 02-Января-2011 23:34 »

Не соблазнит. По крайней мере, в этот раз. :)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #104 : 02-Января-2011 23:40 »

Соблазнит! И прямо в сейчас машине! По крайней мере, я бы так хотела.

зы. Правда, мне тоже кажется, что сейчас у них разговор про видения затянется и страсть иссякнет...
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!