Центр // THE CENTRE - Форум
07-Июня-2024 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Расплата за грехи"  (Прочитано 268190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #180 : 10-Марта-2011 18:32 »

Не знаю, как насчет постов, а вот Женечка точно пропала... И от этого мне очень грустно...

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #181 : 10-Марта-2011 18:52 »

Не знаю, как насчет постов, а вот Женечка точно пропала... И от этого мне очень грустно...

Да кстати,я тоже это заметила.*И куда она делась?*
« Последнее редактирование: 10-Марта-2011 19:28 от татьяна » Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #182 : 11-Марта-2011 17:34 »

*машет рукой из окопа, опасаясь, что будут бить за долгое отсутствие* :chair:
Да тута она я, тута!

А если серьезно, то:

Начнем с того, что решила я податься с нашего форума в отшельники – думала, будет легче сосредоточиться на моем фанфике, вернее, на его будущем продолжении (будь оно неладно).
Реально, вспоминая о проде, я не могла заставить себя даже сесть за комп, не говоря уж о том, чтобы чего-то там писать.
  Сижу я в отшельниках, ищу, значит, Музу. Сбежала, родимая, она от меня, бросила на произвол судьбы  :'-(. Маялась я долго, звала, ей угрожала, а она ну ни в какую – не идет, и все. 
Ну что делать-то? Пересматривать Притворщика в седьмой раз уже не хотелось, решила я взглянуть на клипы любопытства ради на Ютубе.
  И что, вы думаете, я там увидела?
Я увидела ШЕДЕВР, который быстренько копняками под зад  пригнал мое сбежавшее несчастье в виде Музы.

The Pretender-Not with me - Это НЕЧТО!

Кира,  благодаря тебе мой  фанфик пишется дальше. Спасибо за вдохновение!  :mbounce:
А всем моим родным форумчанам  хочу сказать – спасибо, что терпеливо ждали  и меня, и проду))) Я очень за всеми соскучилась!  Цветы. Цветы. Цветы.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #183 : 11-Марта-2011 17:37 »

Глава 10

Кэт, поджав ноги, сидела на полу возле кровати. Перед ней были разложены несколько кукол, и она периодически брала какую-то из них, крутила в руках, поправляла одежки и возвращала обратно на пол.
Потом поднималась, и в энный раз дергала за ручку двери.
Заперто.
После того случая, когда ее застали у клетки Джарода, над ней усилили контроль. Теперь о том, чтобы беспрепятственно гулять по зданию, не могло быть и речи – только с охраной и только там, где укажут.
Дядя Лайл очень рассердился тогда. Хоть он и старался не показывать этого, но Кэт видела, каким злым огнем полыхали его глаза, когда она, сделав невинное личико, рассказывала, почему очутилась здесь.
- Привет, дядя Лайл. А я здесь играю.
- А почему ты играешь здесь, а не у себя в комнате? И вообще, ночью ты должна спать, а не бегать по этажам.
- Простите меня, я больше не буду. А почему того человека держат в клетке?
- Потому что он преступник. Поэтому я и запретил тебе сюда ходить – он слишком опасен.
- А, разве, преступников не надо сдавать в полицию?
- Так, все, хватит вопросов. Сейчас поднимаешься в свою комнату и ложишься спать. Охрана тебя проводит. А завтра я с тобой серьезно поговорю. Ты уже большая девочка, и должна понимать, что всякое неповиновение с твоей стороны будет жестко пресекаться.
- Да, дядя Лайл…
 - …Хорошо, дядя Лайл…
- …Как скажете, дядя Лайл…
Но она чувствовала, что провести его не удалось. Теперь он с нее глаз не спустит.
И ей никогда отсюда не выбраться.
Впервые за время, прошедшее с того дня, когда.… Когда….
Она заплакала, всхлипывая и размазывая слезы по щекам.
Кэт не помнила, что с ней делали после того, как на ее глазах убили маму. Но, когда очнулась, никаких особо сильных чувств по этому поводу она не испытывала – будто там ее не было, а происшедшее воспринималось, как фильм, когда-то идущий по телевизору. 
Даже страх перед похитителями испарился. Если первое время после похищения она боялась всех и вся, то сейчас, обжившись, Кэт перестала трястись от каждого шороха.
До этого времени она ждала, когда же придет мама и спасет ее. Когда эта надежда исчезла, девочка поняла, что надо пытаться убежать самой. Чувство, что с ней здесь произойдет что-то ужасное, не покидало ее ни на минуту.
Проделав работу, которая даже многим взрослым людям оказалась бы не под силу, она, наконец, добралась до человека в клетке.
И тут все пошло не так. Ей теперь никогда не убежать отсюда.

Лайл вошел в свой кабинет (если эту конуру так можно было назвать), сел на кресле и закинул ноги на стол.
А девчонка, по ходу, чуть не ускользнула из его цепких рук.
Взгляд непроизвольно переместился на левую верхнюю конечность. Новый протезированный большой палец приятно радовал глаз.
Пять лет назад он был вынужден инсценировать свою смерть. В противном случае его бы ожидал, в лучшем случае электрический стул, так как отец его последней жертвы, которая имела счастье остаться в живых, не остановился бы ни перед  чем, чтобы уничтожить обидчика своей дочери.
Как неудачно тогда все сложилось! Ведь все было так близко – и власть, и свитки.… Но, видимо, каким-то силам угодно его еще помучить…
Старик совсем расклеился после того, как убил своего Ангела. Да, он сделал все так, как было предначертано в свитках, но…
Похоже, он сломался. Вот уже второй месяц сидит в своем загородном доме, и не выходит даже на улицу.
Огонек жизни возвращался в его глаза только тогда, когда речь заходила об ЕЕ дочери.
Каждую неделю Лайл приезжал к нему и в подробностях отчитывался  о прошедших событиях на их  засекреченной базе.  Вплоть до того, что девчонка ела на ужин, и почему у нее такие бледные щечки.
Проект «Притворщик», согласно указаниям мистера Паркера, был заморожен на неопределенное время. Как только Лайл заикался о возможном начале серии опытов над девочкой, он всякий раз получал категорический запрет, мотивированный тем, что мистер Паркер будет лично заниматься Кэт.
Не сейчас.
Потом.
 Когда будет готов.
А когда это будет – никому не известно.
И вообще, пора бы уже начать что-то делать. Если они хотят из девчонки сделать новую мисс Паркер (старик ради этого даже подверг ее такому зрелищу, как убийство собственной матери), то надо начинать как можно раньше.  Может, тогда новый экземпляр, во многом благодаря своим способностям и его, Лайла, воспитанию, переплюнет предыдущий в несколько десятков раз…
Плавно мысли мужчины переместились на личность сестры. Потянувшись за сотовым, он по памяти набрал номер.
- Слушаю.
Лайл скривился. Совершенно безликий голос. Как ОНА, всегда добивавшаяся самого лучшего, могла повестись на такого скользкого типа? Ну, если только сделать скидку на ее состояние в тот момент. Да еще и гормоны, которые, говорят, при беременности брызгают во все стороны…
- Как дела?
- Не так хорошо, как мне бы хотелось, но намного лучше, чем пару месяцев назад.
- Смотри в оба. Зная мою сестренку, она при первом же подвернувшемся случае свернет тебе шею.
- Слабовата будет. У меня все под контролем, так что больше беспокоить нас не надо.  Скоро мы вообще покинем Францию и ….
Лайл не стал дослушивать и бросил трубку.
«Если надо будет, найдем. Никуда ты с ней не денешься, голубчик. Никуда…»
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #184 : 11-Марта-2011 17:50 »

Наконец то Евгешка обьявилась! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Цветы.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #185 : 11-Марта-2011 19:13 »

Тааак... всё-таки, Жека, ты сделала сообщником мужа Паркер...  :'-(
Срочно ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #186 : 11-Марта-2011 19:39 »

Да черт с ним, с мужем то. Тут Паркер походу ожила!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #187 : 11-Марта-2011 19:41 »

ООООО!! Женечка этого  стоило дожидаться!!! Ты, впрочем, как всегда, на высоте!

Спасибо огромное! Человеческое, щедрое такое спасибо!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #188 : 11-Марта-2011 20:05 »

Да черт с ним, с мужем то. Тут Паркер походу ожила!!!
А что, были сомнения?! Какой же фанф без Паркер?! Только если это КОНЕЦ!!! Я, надеюсь, у Жеки ещё много чего интересного для нас припасено!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #189 : 11-Марта-2011 20:16 »

Какой же фанф без Паркер?! Только если это КОНЕЦ!!!

десять баллов, Оль!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #190 : 11-Марта-2011 20:24 »

Тааак... всё-таки, Жека, ты сделала сообщником мужа Паркер...  :'-(
Он для того и вводился в сюжет )))
Если бы было иначе, он
а) погиб бы просто так - для этого я слишком мягкосердечная -  не люблю убивать невинных второстепенных положительных персонажей
б) остался вместе с Паркер и жили б они вмесе долго и счастливо - ну неее.... На это я тоже пойтить не могу... Если не с Джародом, то ни с кем!
в) не погиб бы и жил долго и счастливо один - скуушно и жалко его становится...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 11-Марта-2011 20:27 »

О да! А ТАК ты просто ангел! Ну, прям как на своём авике... :whistle:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #192 : 11-Марта-2011 20:28 »

Да черт с ним, с мужем то. Тут Паркер походу ожила!!!
А что, были сомнения?! Какой же фанф без Паркер?! Только если это КОНЕЦ!!!
Паркер - наше все ))) Так же, как и Джарод.

Я, надеюсь, у Жеки ещё много чего интересного для нас припасено!!!
*загадочно улыбается* Припасено-припасено! И спешел фо Маша кое-что тоже припасено...)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #193 : 11-Марта-2011 20:30 »

О да! А ТАК ты просто ангел! Ну, прям как на своём авике... :whistle:
* кивает и поправляет нимб на голове*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #194 : 11-Марта-2011 20:49 »

И спешел фо Маша кое-что тоже припасено...)))

SEX!! ))))))))))))))))))))))))))))))))  Уряяяя!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!