Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Расплата за грехи"  (Прочитано 268525 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #210 : 11-Марта-2011 23:45 »

Оленька, и ты меня прости! это не шутка и даун - вовсе не ты, а я!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #211 : 11-Марта-2011 23:49 »

Да Бог с тобой! Ты меня сегодня так повеселила... особенно сказав, что я переписала начало "Пробела"!..))) Я чуть было ни поверила!..)))))))))))) А уж про окна соседей, в которые ты подглядываешь по ночам.......... это просто СУПЕР-ХОХМА! :-D
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #212 : 12-Марта-2011 00:24 »

А уж про окна соседей, в которые ты подглядываешь по ночам.......... это просто СУПЕР-ХОХМА! :-D
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... )))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #213 : 12-Марта-2011 00:26 »

А пороках Анархии может рассказывать только она сама! *заклеивает рот скотчем* :-D
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #214 : 12-Марта-2011 13:05 »

Тааак... всё-таки, Жека, ты сделала сообщником мужа Паркер...  :'-(
Он для того и вводился в сюжет )))
Если бы было иначе, он
а) погиб бы просто так - для этого я слишком мягкосердечная -  не люблю убивать невинных второстепенных положительных персонажей
б) остался вместе с Паркер и жили б они вмесе долго и счастливо - ну неее.... На это я тоже пойтить не могу... Если не с Джародом, то ни с кем!
в) не погиб бы и жил долго и счастливо один - скуушно и жалко его становится...

Женечка, спасибо за проду!!! :thankyou: Твое долгое отсутствие пошло тебе на пользу.

Говорила же я где-то в этой теме, что не нравится мне этот Коул и, что он причастен к похищению Кэт.  Так и вышло...
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #215 : 13-Марта-2011 15:02 »

*выдохнул* Все живы и почти здоровы, можно спокойно идти запасаться чем покрепче для следующей проды.
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #216 : 15-Марта-2011 11:54 »

Тааак... всё-таки, Жека, ты сделала сообщником мужа Паркер...  :'-(
Он для того и вводился в сюжет )))
Если бы было иначе, он
а) погиб бы просто так - для этого я слишком мягкосердечная -  не люблю убивать невинных второстепенных положительных персонажей
б) остался вместе с Паркер и жили б они вмесе долго и счастливо - ну неее.... На это я тоже пойтить не могу... Если не с Джародом, то ни с кем!
в) не погиб бы и жил долго и счастливо один - скуушно и жалко его становится...

Женечка, спасибо за проду!!! :thankyou: Твое долгое отсутствие пошло тебе на пользу.

Говорила же я где-то в этой теме, что не нравится мне этот Коул и, что он причастен к похищению Кэт.  Так и вышло...
Ты как в воду глядела )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #217 : 15-Марта-2011 11:54 »

*выдохнул* Все живы и почти здоровы, можно спокойно идти запасаться чем покрепче для следующей проды.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #218 : 15-Марта-2011 11:59 »

Глава 11

Новая Зеландия

Утро здесь начинается примерно с двенадцати часов дня.
Это потому, что спешить больше  некуда, да и зной палящего солнца, проникающий через полуоткрытые ставни, обволакивает дурманом, приглашая лечь где-нибудь в прохладном месте, и не подниматься еще целую вечность. 

На кровати, поджав под себя ноги, сидит женщина.  Спокойное безмятежное лицо  – ни одна морщинка не тревожит ее черты лица.  Но кажущуюся идиллию перечеркивает легкий взмах ресниц, открывая взору совершенно мертвые глаза. 
Пустые, без эмоций, они все равно владеют притягательной силой магнетизма, которая застыла в их глубине. Если на секунду представить в них искорки  жизни, то можно увидеть, как с лица слетает маска безразличия…
Но ничего подобного нет.
Эта женщина уже давно перестала следить за собой. Нет, она не превратилась в дурнушку – просто стала другой. Изящные укладки, модные шмотки от брендов с мировым именем, туфли на шпильках – это все кануло в Лету.  Ее повседневной одеждой  теперь  являются свободные пляжные сарафаны, а обувью – плетеные сабо. Соленые от морской воды волосы иногда расчесываются щеткой,  но, в основном,  пальцы заменяют всякие расчески. Макияж… Она не помнит, когда последний раз пользовалась  чем-то, кроме увлажняющего крема после душа.
Потому что ей абсолютно все равно, как она выглядит.

    Ей вообще все - все равно.

После всего случившегося Коул всячески пытается поддержать жену, но у него, как правило, ничего не выходит. Раньше его участие, походившее на раболепие, раздражало. Сейчас она уже привыкла, ведь, за желание возвратить ее к жизни нельзя его  винить. Ее муж делает все возможное для этого, не понимая, что прежнюю Паркер уже никогда не вернуть.
Боже, как она жалела, что не умерла тогда, в Кливленде….  Как рассказывал Коул, ей повезло, что пуля прошла в паре миллиметров от сердца.  Его тогда вытолкнули из машины недалеко от места, где оставили Паркер. К счастью, он успел вовремя, чтобы оказать ей необходимую помощь.
Потом  начались бесконечные больницы, которые чередой сменяли друг друга. Паркер была в коме, и все врачи наперебой убеждали Коула, что надежды нет.
Тем не менее, она выкарабкалась.
Коул постоянно находился рядом, поддерживая, убеждая не сдаваться. Он употребил все свое немаленькое влияние, чтобы найти дочь, и ,в конце концов, у него это получилось.
Он нашел Кэт. 
Но было уже поздно.
Когда его люди приехали в убежище мистера Паркера, здание пылало ярким факелом – за полчаса до их приезда здесь прогремел взрыв. Обыскав пепелище, нашли  четыре обугленных трупа, один из которых принадлежал ребенку.
Проведя соответствующую экспертизу, было доказано, что останки принадлежат Кэтлин Тэйлор, похищенной  из родительского дома три месяца тому назад.
Сначала Паркер не поверила. Не могла поверить.
Все эти протокольные бумажки, разве они что-то значат? Их же так легко подделать!
Она лично,  еще полностью не оправившись, проверила все данные, предоставленные мужем. Да, все было именно так, как он рассказывал. И все же…
Она настояла на том, чтобы самой осмотреть останки ребенка.
Как и ожидалось, смотреть там было не на что. Одного взгляда на обугленные кости хватило, чтобы Паркер потеряла сознание. 
Останки ДНК подтвердили личность девочки, но, все равно сомнения не покидали ее.  Их помог развеять Коул – умело играя на расшатанной психике женщины, он сумел убедить ее в смерти их дочери.
Паркер совершенно не думала о мести или о чем-то подобном – она полностью ушла в себя, погрузившись в свое горе.  Жизнь для нее потеряла всякий смысл.
Коул же вел себя, как ни в чем ни бывало. То, что она стала лишь тенью от той, прежней Паркер, он как будто бы не замечал, строя планы на будущее и мечтая о детях, которые у них еще родятся.
Так прошло около года.
Ее организм привык к таким вот поздним подъемам, пляжным тапкам и растрепанным волосам.  Время тонким слоем льда затянуло по краям кровоточившую рану в сердце.

            Но однажды грянул гром…

…Она сидела на отвесной скале, находящейся на территории пляжа и бессмысленно смотрела вдаль на бурлящие волны.  Рука сжимала тетрадку, которая случайно попалась ей на глаза пару часов назад в рабочем кабинете Коула.
Нет, она ничего не искала специально, просто идя мимо стола, задела краем платья стопку бумаг, которые разлетелись в разные стороны. Собирая их, машинально пробегала текст глазами. Деловые бумаги, счета, договора - ничего, заслуживающего внимания.
Тетрадку она, сама не зная зачем, раскрыла на середине и уже собиралась положить ее на место, как взгляд зацепился за свою фамилию. Предложение, в котором фигурировало слово «Паркер», повергло ее в ступор.  Бешено начало болеть сердце.
Сев прямо на пол, она принялась читать личный дневник своего мужа.
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #219 : 15-Марта-2011 12:11 »

Жека, спасибо за проду!!!! А ты говорила, что она плохо писалась. Отличная получилась прода!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thankyou: Мне сложно описать словами, Как мне жалко мисс Паркер... Жалко ещё и потому, что она вынуждена терпеть рядом с собой этого мерзкого лизоблюда Коула sick sick. Убей же его наконец. Порадуй меня.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #220 : 15-Марта-2011 12:15 »

Евгешка, прода супер! :thumbsup: и страсти все накаляются, и напряжение нарастает...  :more: :more:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #221 : 15-Марта-2011 13:22 »

Читаю, а в голове крутиться недавно мной услышаная фраза: самое страшное, это когда в нас умирает что-то, когда мы еще продолжаем жить...
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #222 : 15-Марта-2011 15:18 »

Евгешка,замечательная прода,но мужа Паркер надо отправить куда подалше.А лучше на тот свет.*какой гад,сломал жизнь Паркер и доволнен.*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #223 : 15-Марта-2011 16:41 »

Убей же его наконец. Порадуй меня.

мужа Паркер надо отправить куда подалше.А лучше на тот свет.*какой гад,сломал жизнь Паркер и доволнен.*

Чуть-чуть терпения, и вам воздастся )))
« Последнее редактирование: 15-Марта-2011 16:56 от Евгешка » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #224 : 15-Марта-2011 16:48 »

Евгешка, прода супер! :thumbsup: и страсти все накаляются, и напряжение нарастает...  :more: :more:
Татка, спасибо, что прочитала )))

Постоянно себя одергиваю, чтобы не доводить это самое напряжение до критической точки - а то потом персонажикам может не поздоровиться )))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!