30-Апреля-2024 01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Смерть во имя жизни  (Прочитано 85867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #90 : 24-Января-2011 15:06 »

 :thankyou: :more: :more: :more:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #91 : 24-Января-2011 15:40 »

Кирия! Огромное спасибо! Просто потрясающе!!! Счастливая мисс Пи - это великолепно!!!
Ждем продолжения!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #92 : 24-Января-2011 19:43 »

Спасибо вам всем за отзывы.
 
Счастливая мисс Пи - это великолепно!!!
Мне кажется она заслуживает простого женского счастья, после всего, что с ней сделал Центр.
Как представлю вопящую мисс Паркер, аж на смех пробивает.
В каждом из нас живет ребенок :-)

С продолжением пока проблемы, катастрофическая нехватка времени :-(
« Последнее редактирование: 24-Января-2011 19:45 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #93 : 29-Января-2011 00:13 »

Волчица - это супер-находка для этого фанфика! запоминается! ни с чем не спутаешь! Валькирия! молодец! очень красиво, нежно, волшебно! Жду-жду-жду, что будет дальше!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #94 : 30-Января-2011 18:00 »

согласна, волчица - супер :thumbsup:, мне еще очень вот этот момент понравился (практически под стол ушла)
Джарод уже привычным движением подхватил Паркер на руки, Майкл взял сумки, и вся компания отправилась к дому.
- Слушай, шикарная женщина, я тебя прям завидую!- произнес Михаил по-русски.- Ты с ней спишь?
Щеки Джарода подернулись румянцем, он чуть не споткнулся.
- Еще нет, но я уже думаю над этим.- ответила вместо него на чистейшем русском языке Паркер
 :finest:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #95 : 30-Января-2011 18:13 »

согласна, волчица - супер
Волчица - это супер-находка для этого фанфика! запоминается! ни с чем не спутаешь!
Каюсь, ну падкая я на этих зверей. Прекрасные и благородные животные. И когда пришла идея "вернуть к жизни" Кэтрин, лучшего образа не придумала :-)
« Последнее редактирование: 30-Января-2011 18:17 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #96 : 31-Января-2011 00:28 »

Образ невероятной силы!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #97 : 05-Февраля-2011 18:19 »

Черный Volvo летел по ночным улицам Голубой Бухты. Машина неслась на предельной скорости, и горе тому, кто попался бы на ее пути. Молодая темноволосая азиатка, судорожно вцепившись в руль, в который раз набирала телефонный номер.
- Абонент отключен или находится вне зоны действия сети, - в который раз проскрипел холодный механический голос.
- Черт бы тебя побрал, Лайл! – выругалась девушка, кидая телефон на соседнее сидение.
День с утра не заладился, все шло не так, как было задумано. Телефон Лайла молчал весь день, человек Фроста вообще исчез прямо с конспиративной квартиры, и никто из охраны не мог сказать, куда он делся. Но это было лишь началом неприятностей...

В два часа по полудни Пейдж подъехала к небольшому коттеджу на окраине Голубой Бухты. Сидни должен вот-вот вернуться домой. Женщина сосредоточенно наблюдая за подъездной аллей, ожидала его возвращения, крутя в пальцах небольшой предмет.
Из-за угла показался BMW Сидни. Девушка моментально собралась, чувствуя, как по спине побежали мурашки предвкушения. Машина подъехала к дому, вышедший из нее человек направился к входной двери. Пейдж крепче сжала ладонь, палец девушки неподвижно застыл на кнопке детонатора. Хлопнула закрывающаяся входная дверь. Отсчитав тридцать секунд Пейдж зажала кнопку детонатора. Прогремевший взрыв сотряс округу. Черный Volvo стрелой сорвавшись с места, понесся в сторону трассы.
Спустя полчаса Пейдж уже находилась на другом конце города возле моста через глубокий овраг. На дне оврага несла свои мутные воды довольно глубокая речушка.
- Готовность номер один, - женщина поднесла к губам рацию. – Цель - черный внедорожник Центра, в машине двое мужчин и девочка лет четырнадцати. Будут на месте с минуты на минуту.
Выслушав ответ, девушка отключила рацию. Снова все шло не так. Какого черта Сэму потребовалось везти Брутса с его дочерью домой? И где носит притворщика?
«Неужели мы ошиблись? А как же хваленое человеколюбие мальчика-гения? Неужели он бросил друзей?» - девушка нервно закусила губу.
Люди Центра засекли его, пересекающего границу Делавэра, но потеряли. Слежка, прослушка, проверка почты – все это не дало результатов. Джарод и близко не подходил к Сидни и Брутсу, не пытался их предостеречь…
От раздумий Пейдж отвлекло появление на трассе машины Центра. Девушка инстинктивно перевела взгляд на небольшое возвышение, где должен был находиться снайпер. «Сейчас» - мелькнула лихорадочная мысль.
Прозвучал резкий хлопок. Машину занесло, водитель не смог справиться с управлением, и внедорожник, проломив ограждения моста, рухнул в воду.
- Вот и все, - прошептала девушка. – А Джарод так и не явился.
Ожил мобильный телефон:
- Алло, - девушка, прижимая плечом телефон, села в машину, заводя мотор. – Лайл, это ты?
- Мне не хочется тебя разочаровывать, но это не Лайл, - прозвучал в трубке бархатистый мужской голос. – Здравствуй, Пейдж…

Машина резко тормозила возле дома Лайла. Пейдж с силой захлопнула дверцу авто, направляясь парадной двери. Не утруждая себя стуком, девушка ворвалась в дом:
- Лайл! Лайл, где ты?! - Пейдж быстро пробежалась по комнатам первого этажа и никого не найдя отправилась на второй этаж.
- Лайл, где ты, черт возьми! Я знаю, что ты дома, твоя машина внизу. Лайл!
Девушка распахнула дверь спальни. Слабый свет ночника, смятые простыни… и ни следа Лайла… Тихий звук шагов за спиной… Девушка не успевает развернуться… Удар… Пустота… Невесомость…

«Боже, как болит голова.»
Пейдж, глухо застонав, подняла голову. Дернулась всем телом, пытаясь встать. Но веревки, больно впившиеся в кожу, не дали ей даже пошевелиться. Морщась от боли, попыталась осмотреться: темное и сырое помещение с низким потолком, в углу грудой валялся какой-то хлам.
«Я в подвале? Что происходит?»
Ответ появился довольно быстро…в лице Лайла, спустившегося в помещение.
- Ты наконец очнулась, детка. Прости, я не хотел сделать тебе больно, - мужчина остановшись возле нее, провел ладонью по щеке девушки. Рука скользнула вниз, на горло, сжимая его. – Хотя нет, хотел.
- Лайл, что здесь происходит? – прохрипела Пейдж, задыхаясь в тисках его пальцев.
- Ничего особенного, малышка, - Лайл, прекратив терзать ее горло, сел напротив нее. – Ты же у меня такая умница, неужели сама не понимаешь?
Девушка оторопело смотрела в глаза Лайла. Все слухи, ходившие в Центре об этом человеке, оказались правдой. Перед Пейдж сидел не человек, нет…перед ней был безжалостный зверь в человеческом обличии, жестокий и бессердечный.
- Я не понимаю, - прошептала девушка, с отвращением отводя взгляд от лица Лайла искаженного кривой ухмылкой.
- Все очень просто, малышка. Я ведь не такой идиот, каким  старался казаться. Это так удобно, когда тебя не воспринимают, как серьезного противника. Я подставил тебя, малышка! - улыбка Лайла стала еще отвратнее. Мне нужен был человек, способный выполнить за меня всю грязную работу. Фрост предложил твою кандидатуру. Да-да, не делай такие удивленные глаза, я знаком с Фростом гораздо дольше, чем ты думаешь. Нужно отдать тебе должное – ты замечательно справилась с этим заданием. Паркер больше нет, как и ее прихвостней. Рейнс не уберег свой «ключ», да и жить ему теперь недолго осталось. Проект «Наследие» теперь полностью под моим контролем, а ты же знаешь законы Центра: у кого больше власти, тот и на вершине пьедестала.
Мужчина, встав со стула, подошел к Пейдж в плотную. Провел рукой по ее волосам. Девушка дернулась, на ее лицо исказила гримаса отвращения. В глазах Лайла блеснула ярость. Размахнувшись, мужчина от души хлестнул Пейдж по лицу. Из треснувшей губы девушки брызнула кровь. Лайл, как завороженный, следил за тонкой струйкой, стекавшей по ее подбородку. Медленно приблизившись, Лайл впился в ее губы, кусая их и слизывая проступившую кровь. Пейдж завертела головой, стараясь отстраниться, но мужчина схватил ее за волосы, не давая пошевелиться. Боль становилась невыносимой, кровавый туман застилал глаза. Мысли лихорадочно метались: «Он был прав… Почему я не поверила?.. Сказать правду?.. Купить себе этим жизнь?... Не поверит!... А если и поверит, все равно убьет!.. Почему я не поверила ему...»
Лайл отстранился, Пейдж не долго думая плюнула ему в лицо.
- Ты сгоришь в аду, проклятый ублюдок, - зло прошипела девушка.
Тыльной стороной ладони Лайл стерев плевок, издав яростный рык, вновь ударил ее по лицу…затем снова… и снова. Он не останавливался, пока не превратил ее лицо в кровавое месиво.
- Мне жаль, малышка, - пробормотал мужчина, слизывая с ладони кровь. – Мы могли бы славно позабавиться. Но теперь мне придется тебя убить.
Достав из-за пояса пистолет, Лайл нацелил его на девушку. Медленно подняв голову, Пейдж посмотрела ему в глаза, прямо и спокойно, и на мгновение рука мужчины дрогнула… Лишь на мгновение… Выстрел… Мгновенная боль… Ночь…
Лайл некоторое время стоял рядом с ней, улыбаясь. Отбросив пистолет в сторону, мужчина отправился к лестнице, но не дойдя пары шагов замер. На  верхней ступени стоял человек, держа в руках пистолет.
- Отец? – Лайл попятился, стараясь вспомнить, куда упал пистолет. – Что ты здесь делаешь?
- Что ты наделал, сын? – звукам шагов вторил скрип кислородного баллона. – Тебе хотелось власти? Но без  Паркер «Наследие» бесполезно. Ты своими руками уничтожил наше будущее.
- Не наше, «папочка», твое, - просипел Лайл, все еще пятясь.
- Нет, сын, наше. И таких ошибок я не прощаю, - произнес мистер Рейнс, нажимая на курок…
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #98 : 05-Февраля-2011 18:31 »

*насупилась* И в этом фанфе Лайла убивают... :-(  Да что ж такое-то?!
Кирия! Ну, пусть у Рейнса случится осечка! Ну, пожалуйста!  :'-(
« Последнее редактирование: 05-Февраля-2011 18:33 от olga_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #99 : 05-Февраля-2011 18:36 »

*насупилась* И в этом фанфе Лайла убивают... :-(  Да что ж такое-то?!
Кирия! Ну, пусть у Рейнса случится осечка! Ну, пожалуйста!  :'-(
*лишь загадочно улыбаеться в ответ*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #100 : 05-Февраля-2011 20:07 »

Ууууу... Мне Пейдж даже жалко стало.......

Проду, и поскорее!!! *требовательно*
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #101 : 05-Февраля-2011 21:51 »

Ууууу... Мне Пейдж даже жалко стало.......
Тут уж, как говориться, за что боролись: на то и напоролись
...
Проду, и поскорее!!! *требовательно*
*вытягиваясь по стойке "смирно"* Есть, мэм!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #102 : 05-Февраля-2011 21:57 »

Проду, и поскорее!!! *требовательно*
*вытягиваясь по стойке "смирно"* Есть, мэм!!!
:-D :-D :-D
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #103 : 06-Февраля-2011 00:19 »

Ох! Кира, это что же?  :'-( опять на ночь глядя - неверояные эмоции, причем отнюдь не положительные? ну что это такое?  :no: :no: :no:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #104 : 06-Февраля-2011 00:21 »

Ох! Кира, это что же?  :'-( опять на ночь глядя - неверояные эмоции, причем отнюдь не положительные? ну что это такое?  :no: :no: :no:
Только не плакай, пожалуйста. Не переношу вида женских слез.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!