27-Апреля-2024 13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый эпизод ?  (Прочитано 53033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« : 01-Ноября-2008 19:38 »

Я понимаю что большинство здесь, уже наверное посмотрели весь сериал, я же видела когдато только 3 сезона, да и то счас не могу толком всего припомнить.Пока я посмотрела половину  1 сезона , каждая серия яркая и интересная .
Но все же у меня есть серии которые я даже пересматриваю настолько они интересны.
А какие ваши любимые эпизоды у Притворщика и почему?
Записан
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #1 : 02-Ноября-2008 00:20 »

Поскольку мой любимый персонаж - мисс Паркер, то и эпизоды для меня интереснее те, в которых ее много. Например, 212 - когда она пытается спасти своего отца - интересно наблюдать, насколько она упорная и быстро приспосабливается к обстоятельствам.
Записан

Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #2 : 02-Ноября-2008 00:31 »

Поскольку мой любимый персонаж - мисс Паркер, то и эпизоды для меня интереснее те, в которых ее много. Например, 212 - когда она пытается спасти своего отца - интересно наблюдать, насколько она упорная и быстро приспосабливается к обстоятельствам.
Классная серия , у нас после нее не показали продолжения я думала что ее убили , уже поклялась что смотреть не буду.
Да, действительно она -крепкий орешек, и хотя в сериале больше акцент на судьбу Джарода,но по мне так мисс Паркер не меньше выстрадала.
Мне вот что пришло на ум я б хотела увидеть е реакцию на то если бы Джарод стал главным в Центре. Такая идея промелькнул а на форуме, и мне очень хотелось бы увидить лицо мисс Паркер когда бы ее вызвали "на ковер" к главному а там в кресле сидит Джарод :)
Записан
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #3 : 02-Ноября-2008 01:04 »

Как это убили??? Она же в конце выжила!!! Стояла на кладбище - и открытку к груди прижимала!!!
Записан

MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #4 : 02-Ноября-2008 01:06 »

увидить лицо мисс Паркер когда бы ее вызвали "на ковер" к главному а там в кресле сидит Джарод :)


Примерно такое же, как когда она вышла в коридор Центра и увидела его сидящим в вестибюле (3й сезон последняя серия), когда он пришел обменять своего отца на мистера Паркера.
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #5 : 02-Ноября-2008 01:30 »

точно, точно, мне тоже самое пришло в голову или может у неё было бы лицо как в серии 2-1, когда она была в полной уверенности, что общается с отцом, а там Лайл оказался... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #6 : 02-Ноября-2008 01:38 »

Неее... Лайл - это одно, человек, которого она в тот момент не знала - тут просто удивление. Другое дело, когда она видит перед собой в непосредственной близости объект и причину всех своих негараздов.
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #7 : 02-Ноября-2008 03:43 »

не я согласно, но все равно забавно...
...да а потом,все таки, по-любому удивлении то присутствовать будет, другой вопрос конечно какое...и тут сама собой появляется улыбка, эх жалко такое развитие сюжета мы наверно все же не увидим...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #8 : 02-Ноября-2008 10:22 »

В тех свертках в последнем фильме сказано что Центр возвыситься ,и что будет найден мальчик Джерод, так возможно именно Джероду предстоит возвысить и сделать Центр таким ,каким его  видели изначально.
Записан
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #9 : 02-Ноября-2008 10:40 »

Если мне не изменяет память, то сначала Центр возвысится (он очень большое влияние имел в сериале), а мальчик как бы приложится.
Записан

Strelok
Гость
« Ответ #10 : 02-Ноября-2008 11:36 »

А я когда по ОРТ смотрел, вроде там перевод был "Центр возродится". Вот так вот....
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #11 : 02-Ноября-2008 15:12 »

ну, так как свитки были утеряны, мы теперь не узнаем правды, как там было на самом деле... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #12 : 02-Ноября-2008 18:15 »

А я когда по ОРТ смотрел, вроде там перевод был "Центр возродится". Вот так вот....
вот я тоже видела этот отрываок и там говорилось "Центр возродится "
Я думаю лучше если зделают мини-сериал так серий на 6 , но вот только мне немного страшно, я тут была вчера на одном фан сайте Притворщика, и там тоже бояться продолжения, потому что все счас так запутано и могут сделать все что угодно.
Например меня всегда мучало то что Джерод и мисс Паркер могут оказаться
родственниками ,это было бы уже слишком :(
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #13 : 02-Ноября-2008 21:03 »

Мы уже знаем, что они не брат и сестра. Главное, чтобы сценаристы про это не забыли.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #14 : 03-Ноября-2008 02:45 »

ага, правда у сценаристов, иногда бывает, очень короткая память... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!