27-Апреля-2024 12:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый эпизод ?  (Прочитано 53032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #15 : 03-Ноября-2008 09:59 »

Мы уже знаем, что они не брат и сестра. Главное, чтобы сценаристы про это не забыли.
ну это бы была такая свинья зрителям , и полный бред, тогда вышло бы что мр. Рейнс в молодости был ходок хоть куда ? Или мисис Паркер отдавала -раздавала своих детей? Или это был экспермент  но тогда тоже не понятно...
Вообщем жаль если бы они, все таки оказались братом и сестрой ( насторожило окончание Притворщика 2001 когда мр. Рейнс получив фото матери Джарода и Кетрин Паркер ) назвал их своими детьми, вот кого именно? Кетрин и мать Джарода сестры?  или все таки  Джарод и мисс Паркер близкие родственники?
хотя Рейнс не такой уже и старый чтобы быть отцом Кетрин Паркер....
Похоже они действтельно в конце все сведут к Брату и сестре :( как будто у Джарода мало родственников
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #16 : 03-Ноября-2008 10:20 »

Похоже они действтельно в конце все сведут к Брату и сестре :( как будто у Джарода мало родственников
Пусть только попробуют! :devil: :shutup2: :rant:
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #17 : 03-Ноября-2008 10:26 »

Он мог назвать их своими детьми, если они оба результат каких-то его экспериментов.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #18 : 03-Ноября-2008 11:51 »

Он мог назвать их своими детьми, если они оба результат каких-то его экспериментов.
в таком случае экспермент удался  детки получились супер!
Одна крутая , она точно весь этот Центр на уши поставит , а другой вообще гений, я  думаю это не ему нужно убегать от них а им от него .
Вот еще интересно какую роль в этом всем играет Сидней? чесно признаться мне  хотелось бы чтобы это он был отцом  или мисс Паркер или Джарода, он вообще самый классный там!
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #19 : 03-Ноября-2008 12:00 »

Сидней классный? Ну не знаю, не знаю.... Когда он проводил симуляции с маленьким Джародом – вел себя как бесчувственный чурбан – «Джарод не отвлекайся...сосредоточься на симуляции...ты должен работать». Вот в такие моменты я Сиднея просто ненавижу.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #20 : 03-Ноября-2008 13:27 »

а чего, Сидный был амбициозным, молодым учёным,верил в своё дело, это с годами он понял, что не все так, как кажется, ну и братец ему в этом тоже помог...

...кстати, если начать вспомнить все события, то родство Паркер и Джарода нельзя исключать на 100%, правда все таки, братом и сестрой, они не должны оказаться, в отличии от того же Анжело. Про Кэтрин мы мало что знаем, кто её родители, что с ними стало и все в таком роде. Джарод у нас тоже, такой человек загадка, мелькала ведь мысль по поводу того, что его могли усыновить. Забавно что когда Джарод встретил своего отца он ему и половину мучащих его(и нас тоже) вопросов не задал, да и вообще какая-то странная встреча у них получилась, как будто они 5 минут назад рассталась, а не 30 лет не виделись, чушь...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #21 : 03-Ноября-2008 14:26 »

а чего, Сидный был амбициозным, молодым учёным,верил в своё дело, это с годами он понял, что не все так, как кажется, ну и братец ему в этом тоже помог...

...кстати, если начать вспомнить все события, то родство Паркер и Джарода нельзя исключать на 100%, правда все таки, братом и сестрой, они не должны оказаться, в отличии от того же Анжело. Про Кэтрин мы мало что знаем, кто её родители, что с ними стало и все в таком роде. Джарод у нас тоже, такой человек загадка, мелькала ведь мысль по поводу того, что его могли усыновить. Забавно что когда Джарод встретил своего отца он ему и половину мучащих его(и нас тоже) вопросов не задал, да и вообще какая-то странная встреча у них получилась, как будто они 5 минут назад рассталась, а не 30 лет не виделись, чушь...
  Согласна Сидней только со временем осознал что Центр использовал все на плохие цели , да он знал о них, но также он начал расскаиваться в содеяном , и нельзя  говорить что он был безчувственным к Джароду , он любил этого мальчика , мне кажеться даже больше чем других своих воспитанников.
Сидней классный? Ну не знаю, не знаю.... Когда он проводил симуляции с маленьким Джародом – вел себя как бесчувственный чурбан – «Джарод не отвлекайся...сосредоточься на симуляции...ты должен работать». Вот в такие моменты я Сиднея просто ненавижу.
Не надо забывать что если бы не Сидней то кто его знает как бы сами по себе развились способности Джарода и вообще развились  бы? Да он его заставлял работать, но именно эти усилия и дали результат  , Джерод ведь не только делал для них грязную работу , он помогал находить людей, помогал в расследованьях, и тем кем он есть он благодарен Сиднею.

Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #22 : 03-Ноября-2008 15:58 »

Есть еще один аспект. Сидней не хотел занимать место отца Джарода, вот и старался сохранять дистанцию между ними.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #23 : 03-Ноября-2008 17:58 »

Есть еще один аспект. Сидней не хотел занимать место отца Джарода, вот и старался сохранять дистанцию между ними.
и все же как бы то ни было он ему больше отец чем  настоящий, потому что он знает Джарода лучше  любого, он знает чего боиться Джарод, и что его тревожит, знает о чем тот мечтает , и что ищет . Он понимает его как никто другой, уверена поставь Джароду  возможность уничтожить Центр Сиднея он убить не сможет
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #24 : 03-Ноября-2008 21:24 »

Конечно не сможет, потому и пытается уговорить Сиднея уйти.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #25 : 03-Ноября-2008 21:32 »

а когда это он пытался уговорить уйти его?!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #26 : 04-Ноября-2008 10:26 »

Точно серию не скажу, надо сабы просмотреть, но разговор точно был. Ну или хотя бы, когда Джарод нашел сына Сиднея и его любимую женщину.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Oksana
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #27 : 04-Ноября-2008 11:07 »

Я вот подумала что к сожалению таких героев как Сидней зачастую в  продолжениях убивают, это было бы так жаль :( это еще один страх из-за которого фаны не хотят проды  сериала .
А вообще  каждая серия ,ставит все больше и больше вопросов , и ответа на них даже фильмы не дали
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #28 : 08-Ноября-2008 12:30 »

Мы уже знаем, что они не брат и сестра. Главное, чтобы сценаристы про это не забыли.

Похоже они действтельно в конце все сведут к Брату и сестре :( как будто у Джарода мало родственников
Тогда Санта - Барбаре придётся продвинуться. Нльзя же плодить такое количество родни, иначе рано или поздно  сценаристам придётся кого-нибудь  убить.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #29 : 08-Ноября-2008 15:48 »

а что они мало кого убили, итак?!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!