19-Апреля-2024 16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 311388 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« : 16-Сентября-2010 11:13 »

СТАТУС: Закончен.

Название: Тысячелетие покоя: Долгая дорога домой
(Более раннее: А дальше - тысячелетие покоя)
Автор: Margo
Персонажи: Джарод, мисс Паркер, Лайл, мистер Рейнс, Сидней, Брутс, Анджело, клон Джарода, Сэм-щетка, Маргарет, майор Чарльз, Эмили, Итен и много других придуманных и не очень персонажей   :-D.
Жанр: драма, романтика, приключения, триллер, детектив, мистика.
Дата написания: сентябрь 2010 - март 2011 гг.
Время действия: Действие в фанфе разворачивается после событий в «Острове Призраков», в 2002–2003 гг.
Статус: закончен.
Вордовский вариант.

От автора:Думаю, не секрет, что всем нам очень не хватает персонажей этого замечательного сериала. Чтобы продлить удовольствие общения с ними мы пишем наши фанфики. Очень надеюсь, что Вам понравится мое маленькое творение! И я внесу свою скромную лепту в наше бравое дело! Не судите строго, пишу первый раз. Жду ваших отзывов, замечаний и пожеланий. Спасибо!

О фанфе: После нескольких месяцев затишья, Центр сумел заполучить Притворщика. Его помещают в новую экспериментальную машину, созданную Триумвиратом. Однако враги Джарода снова его недооценили, притворщик вырывается из искусственно созданной реальности, и решает больше не убегать от Центра, а возглавить его…

Судьба забросит героев во Францию, где многие годы находился орден Хранителей, затем в загадочную Долину Смерти, где расположен древний город, в котором хранятся Свитки, а на живописных берегах Острова Свободы, Джарод сделает предложение мисс Паркер…  

Но хрупкое равновесие вновь будет нарушено, когда в игру вступит двойник Джарода…

Дополнительные материалы:

Обложка:



Коллажи:





У фанфа есть продолжение.
 "Тысячелетие покоя: Игра с судьбой"
http://thecentre.prgr.org/forum/index.php?topic=6665.0
 Специально к этому продолжению сделана колода карт
http://thecentre.prgr.org/forum/index.php?topic=6710.0

P.S. Спасибо всем авторам за радость снова встретиться с любимыми персонажами! Вы великолепно пишите, читаю просто запоем!

Итак, представляю вам свою версию продолжения сериала.

Глава I  Затерянный мир….

Часть 1. Пробуждение или Enter

«Ты девочка?» – рука удивленного мальчика прижалась к толстому холодному стеклу. Маленькие зеленые точки на мониторе бешено задергались в так биения сердца юного создания. Пульсация на мониторе учащалась… Он гений – он может стать тем, кем захочет. Сидни, с днем отца! Я нарисовал тебе открытку. Девочки взрослеют быстрее! Я хочу знать кто я! Привет, мисс Паркер! Тебе понравился мой подарок? Меня зовут Джарод… Паркер! Свитки! Неужели тебе не хочется в них заглянуть?! Мама! Это Джарод!. Джарод?  Джарод. Каждый раз, закрывая глаза, я иду куда-то… Мне одиноко здесь. Не-е-е-ет!»

Мужчина резко сел на кровати. Его сердце бешено колотилось, дыхание было неровным и тяжелым. Он приложил ладонь ко лбу и провел ей вверх, убирая пряди темных волос, упавшие на глаза. Зажмурился и снова открыл глаза. Жадно втянул воздух, задержал его в легких, словно пробуя на вкус, провел языком по сухим губам, выдохнул. Осмотрелся.
В комнате было светло и очень уютно – несколько напольных ваз со свежими цветами, плетеное кресло-качалка у окна, туалетный столик со старинным зеркалом, кое-где потемневшим от времени, престарелый кособокий комод и кровать с резным деревянным изголовьем. Солнечные лучи проникали сквозь легкие, почти невесомые шторы кофейно-льняного цвета с причудливым рисунком и скользили по выцветшему потертому деревянному полу, где лежала небрежно брошенная одежда (кажется, его). Аппетитно пахло выпечкой и теплым молоком. С улицы доносилось пение птиц. Умиротворение и покой можно было почти физически ощутить, прикоснуться к нему…
— Ч-ч-черт! Где я?– негромко спросил себя мужчина, зажмурившись и обхватив голову руками, когда резкая боль в висках напомнила, что, в отличие от обстановки, в голове не все так спокойно.
Спустя пару минут нехитрых манипуляций, держась одной рукой за прикроватную тумбу, Джарод с силой вытолкнул себя из постели. Одеяло упало на пол… Обнаженный мужчина с подтянутой, рельефной фигурой растеряно оглядывался по сторонам, пытаясь сообразить, что ему сейчас делать. И где он вообще?
На старом комоде Джарод увидел несколько фотографий и, пытаясь сфокусировать взгляд, медленно двинулся в сторону предмета интерьера. Ноги, не слушаясь хозяина, подгибались. Он быстро ухватился за край комода, чтобы не упасть. Когда туман в глазах рассеялся, Джарод увидел женщину с зелеными глазами в обрамлении каштановых блестящих локонов, она смотрела на него с нежностью и любовью. Ее худое и немного бледное лицо вызывало непонятный прилив трогательной заботы и заставляло сердце биться чуть быстрее. Мужчина непроизвольно растянул тонкие губы в улыбке. Джарод никак не мог взять в толк, откуда у него такие чувства к этой женщине на фотографии, ведь он видел ее впервые. Или нет?
Новый прилив боли накатил на и без того тяжелую голову, холодок пробежал по обнаженному телу, когда Джарод увидел на других снимках себя и свою семью.
— Мама!– сорвалось с его губ, и он дотронулся кончиком пальца до лица на фото.
Мужчина в панике хватал и ставил обратно каждую из фотографий, тихо бормоча:
— Эмили. Отец... Не может этого быть! Это же Кайл! Я не верю…
А его родные смотрели на Джарода с этих цветных карточек так радостно и мирно, как настоящая счастливая семья. Словно и не было никогда всех тех ужасов, что им пришлось пережить.


Часть 2. Сара

Стоя с закрытыми глазами, притворщик судорожно старался вспомнить хоть что-то. Он тихо покачивался вперед-назад, держась руками за комод. Обрывки воспоминаний причиняли невыносимую боль. Мужчина увидел мрачный склеп, лодку, качающуюся на волнах и загадочный остров в густом вязком тумане; вот замигал свет, и Джарод оказался в самолете. «Где свитки?»,– требовали от притворщика ответа. Образы казались мужчине чужими, навязанными и, как дурной сон, они то появлялись, то снова исчезали, но каждый был сравним с выстрелом в голову.
Нежность слов, неожиданно прозвучавших в утренней тишине, накрыла Джарода с головой:
— Джарод! Тебе плохо, милый?
Притворщик будто окунулся в теплую и чистую воду, ощутив на своем плече легкую женскую руку. Два изумруда глаз встретили его растерянный взгляд с такой любовью, что Джарод даже выдохнул с облегчением – она вытащила его из ада воспоминаний. Но кто она, эта женщина с фотографии? Притворщик бросил быстрый взгляд на фото, проверяя, не ошибся ли.
— Ты такой бледный! Я же просила тебя вчера,– умоляющим тоном произнесла женщина,– не нужно было налегать на «Текилу». Давай я помогу тебе принять холодный душ. А потом погуляем на свежем воздухе.– Она мечтательно прикрыла глаза и улыбнулась.– Там сегодня так замечательно!
Джарод стоял как вкопанный и не знал, что делать. И только когда почувствовал как чуть припухшие, пахнущие чем-то сладким губы прикоснулись к его губам, оставив пряный, едва уловимый привкус, мужчина очнулся. Стараясь как можно нежнее отстранить незнакомку, обхватил ее за плечи и мягко отодвинул от себя. Отворачиваясь, в попытке скрыть прилипший к щекам румянец и тот неоспоримый факт, что ему понравился поцелуй, Джарод стал шарить по комнате глазами. Нужно бы взять хоть что-то, чтобы прикрыться – только сейчас он вспомнил, что совершенно голый.
— Ты что, стесняешься?– женщина удивленно хихикнула, с интересом наблюдая, как Джарод пытается спрятать от нее свое тело.
Схватив джинсы и футболку с пола, он довольно неловко натянул их на себя, руки и ноги по-прежнему не слушались. Краска так и не сошла с лица. Тысячи мыслей и слов, как улей, роились в звенящей от боли и растерянности голове. Повернувшись к женщине, Джарод чуть подался вперед, надеясь все объяснить – и как ему неудобно, и что он пока не понял, как сюда попал, но лишь успел набрать воздуха в легкие, когда незнакомка опередила его:
— Пэм звонила, предложила прогулку на яхте. Джулиан уже починил ее,– сказала женщина, очевидно, имея в виду их общих друзей, о которых Джарод решительно ничего не помнил. Подойдя ближе, добавила:– Мы могли бы устроить небольшой пикник с вином и сыром, а вечером отправится к ним домой. Думаю, тебе не помешает отдохнуть, любимый.
Джарод инстинктивно посмотрел на свои руки. Обручального кольца не было.
А тем временем, прекрасная незнакомка продолжала ластиться к мужчине, словно кошка. Обняв его и хитро сверкнув глазами, прижалась сильнее. Вспомнив недавний поцелуй, Джарод сглотнул и почувствовал, как тепло ее тела вызывает у него дрожь.
— Зачем ты оделся?– недвусмысленно спросила она и повалила ослабевшего Джарода на кровать.
Их губы встретились. Притворщик не смог отказаться снова почувствовать этот удивительный вкус. Поцелуй был жарким и полным желания. Женщина казалась такой знакомой, но здравый смысл говорил, что он видит ее впервые. Еще немного и Джарод бы перестал слушать свой воспаленный разум, но вовремя опомнившись, притворщик освободился из ее объятий и присел на край кровати.
— Джарод, да что с тобой?– с досадой в голосе простонала женщина.
С удивлением и обидой в глазах она рухнула на смятую постель, поняв, что мужчина к ней не вернется.
— Не знаю… Послушай, прости, я не хотел тебя обидеть,– Джароду показалось, что это подходящие слова, как только увидел грустные зеленые глаза и совсем по-детски надутые губы.
Молчание повисло в воздухе. Незнакомка прервала его первой:
— Так, мистер, вы мне решительно надоели,– фыркнула женщина, театрально одним движением откинув назад прядь каштановых волос и легко, будто бабочка, вспорхнув с кровати.– Отправляйся в душ, пока я приведу в порядок постель. И пойдем завтракать.
Ему ничего не оставалось, как повиноваться. Растерянный и расстроенный он потянулся к двери ванной, как вдруг услышал до боли родной и знакомый женский голос, доносившийся из коридора:
— Джарод! Сара! Идемте завтракать, все готово. Мы вас ждем!

 
Продолжение слудует...
« Последнее редактирование: 12-Января-2015 12:55 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1 : 16-Сентября-2010 11:16 »

И в догонку...

Часть 3. Семья

Yanni / One man’s dream

— Уже идем, Маргарет,– отозвалась Сара, вопросительно посмотрев на Джарода, окаменевшего посреди комнаты.
— Мама?– прошептал притворщик и бросился в коридор.
Вниз по лестнице, на первый этаж, спускалась рыжеволосая невысокая женщина.
— Мама!– отчаянно закричал ей вслед Джарод.
Маргарет вздрогнула и повернулась к сыну. Джарод, не веря своим глазам, задыхался от радости, как заклинание, повторяя заветное слово. Перепрыгивая через две ступени, притворщик в тот же момент оказался рядом с Маргарет, крепко обнял ее, и, подхватив на руки, стал кружить по гостиной. Женщина не понимала что происходит, но, увидев, как сын улыбается, засмеялась в ответ.
Мама была рядом! Та, чье фото он всегда носил с собой. Та, которую искал всю свою жизнь! Ее немного грустные и добрые глаза остались прежними. Как и много лет назад, мама смотрела на него, только теперь она была реальна. Джарод пообещал себе, что больше никогда ее не отпустит. Ему так много предстоит объяснить, а сейчас, нужно сказать самые важные слова:
— Мамочка, я люблю тебя!
— И я тебя, сынок!– лучезарно улыбнулась Маргарет.
«Я нашел тебя!» – эта мысль растекалась приятным теплом по телу.
Не успел Джарод опомниться, как в дом вошел майор Чарльз.
— Папа, и ты здесь?!
Безграничная радость и щемящая тревога разрывали на части душу Джарода. Притворщик начинал побаиваться, что просто сошел с ума. Слезы заволокли глаза.
— А где же мне еще быть, как не у себя дома?– совершенно искренне удивился Чарльз.
Чувство неподдельного ужаса начало овладевать Джародом, когда в гостиной появилась Эмили в сопровождении Сары и непринужденно сообщила, что к завтраку приедет Кайл.
— Братишка, что с тобой?– забеспокоилась Эмили, увидев, как брат на глазах стал почти зеленым и начал медленно сползать на пол.
— Ему еще с утра было нехорошо,– объяснила Сара.
— Я держу, держу его,–  бросился к сыну майор и помог ему опуститься на диван.
Эмили принесла холодной воды. Осушив залпом стакан, Джарод поднял влажные блестящие глаза. Семья смотрела на него с неподдельным беспокойством и заботой, и это участие было для Джарода сродни сказочному подарку. Мужчина пытался сложить все осколки мозаики, проанализировать ситуацию, найти, в конце концов, какое-то логическое объяснение тому, что сейчас происходит.
— Как ты?– с нежной улыбкой спросила Маргарет.
— Мне уже лучше, спасибо, мама,– произнес Джарод с придыханием, словно боялся спугнуть невероятное видение.
— Тогда идем завтракать? Я страшно голодна,– Эмили была уже спокойна и даже повеселела.
— И я тоже! – поддержала ее Сара.
Женщины отправились в столовую, а майор Чарльз присел рядом с сыном. Его взгляд выражал беспокойство и тревогу.
— Джарод,– начал строго отец.– Алкоголь – это не выход! Понимаешь, я думаю, что можно было найти и другой способ приглушить свои чувства, например, работой. Ты всех нас заставил волноваться за тебя. Особенно маму.
— Папа, я не… «не помню ничего».
Джароду стало грустно, он ужасно злился на себя за то, что не может вспомнить.
— Все в порядке,– мужчина похлопал сына по плечу, ободряюще улыбаясь.– Я помогу тебе. Мы вместе найдем решение проблемы. Как и всегда! А сейчас пойдем завтракать. Скоро приедет твой брат.
Притворщик покорно последовал за отцом, с интересом оглядывая дом. Дом, где жила его семья. И он?
Женщины крутились на кухне, накрывая на стол. Эмили веселила всех, рассказывая про учителя в «Школе искусств». Сара что-то увлеченно у нее переспрашивала, и они вместе звонко смеялись. Зеленоглазая женщина иногда украдкой смотрела на Джарода и кокетливо улыбалась ему. А он смущался и опускал глаза, поскольку воспоминания об утреннем эпизоде в спальне все еще приятно разливались по телу. По левую руку от Джарода во главе стола сидел отец с утренней газетой.
— Ну, и где этот зануда?– нетерпеливо спросила Эмили.– Я есть хочу!
В этот момент двери в столовую распахнулись, впуская Кайла.
— Он уже здесь, сестренка!– мужчина приветливо улыбнулся.
— Ура!– Эмили кинулась к брату, коротко поцеловала его в щеку и вернулась за стол. 
Кайл поприветствовал Маргарет и Чарльза. Подмигнул Саре:
— Ты как всегда прекрасна!
Джарод сидел неподвижно. Он приподнял одну бровь в знак полного недоумения и не смог справится с нижней челюстью. Так и сидел, приоткрыв рот.
— Братишка, привет! Ты как-то зеленоват сегодня,– усмехнулся Кайл, показав ровный ряд белых зубов, и помаячил рукой перед лицом брата.– Земля вызывает Джарода! Прием!
— Тебе снова нехорошо?– забеспокоилась Маргарет.
— Нет, нет! Все в порядке, мам,– очнулся Джарод и кинулся к Кайлу. Обняв его, он застыл, все еще не веря в происходящее.
— Что это с ним?– одними губами спросил Кайл, удивленно глядя на остальных.
— Не обращай внимания! Он сегодня всех обнимает,– хохотнула Эмили.
— Ладно, ладно, братишка! Полегче! Я тоже рад тебя видеть,– Кайл похлопал Джарода по спине и постарался освободиться из его крепких объятий.
Притворщик неохотно отпустил брата, которого, как он думал, потерял навсегда.

Семья за столом мирно завтракала, передавая друг другу тарелки, и оживлено обсуждая простые житейские мелочи. Внимательно наблюдая за происходящим, Джарод старался запомнить в мельчайших подробностях эту картинку. Кусок не лез в горло, хотя пахло очень вкусно и все выглядело совсем по-домашнему.
— Ты не ешь ничего... Может быть, сок?– поинтересовалась Сара у возлюбленного.
Джарод неуверенно кивнул в ответ, мысли его сейчас были далеко. Он ждал подвоха, удара по голове, предательства. Боялся. Но еще никогда не был так счастлив.
И ощущения не подвели мужчину – «гулкий металлический удар» обрушился на него в ту же минуту, когда Кайл заговорил о Центре.
— На работе вчера был просто кошмар! В Центр привезли новую группу эмпатов. Какой-то идиот забыл об элементарных правилах безопасности в таких случаях…
Джарод не дал брату закончить, с губ сорвался почти стон:
— Центр!
Притворщик спрятал лицо в ладони, но тут же спохватился:
— Ты был в Центре?! Они ничего не сделали с тобой?! Как ты выбрался оттуда?
Кайл, подавившись только что отправленным в рот куском яичницы, откашлялся и, отпив из стакана сока, непонимающе уставился на брата. 
— Э-э-э… ну, как и все оттуда «выбираются» – через двери... Да что с тобой сегодня?!
Джарод промолчал, осознав, что с братом все в порядке, и решил больше ничего не спрашивать, а просто слушать и наблюдать. Он должен был изучить правила этой странной игры, которая захватила его полностью. Ни проснуться, ни объяснить ничего сейчас притворщик не мог. Поэтому решил покориться этому сладкому видению.
Кайл, не закончив историю, переключился на другую тему и продолжил:
— Ты, кстати, должен мне! Я тебя прикрывал вчера весь день. Успешно водил всех за нос, но мисс Паркер, все-таки заметила твое отсутствие,– недовольно скривился Кайл от воспоминания, как женщина его отчитывала.
— Мисс Паркер,– едва слышно произнес притворщик и почувствовал, как это имя обожгло язык и горло.
Кайл вопросительно посмотрел на брата, ожидая реакции. И тот, собрав всю волю в кулак, как можно спокойнее и непринужденнее сказал:
— Спасибо, тебе! Сочтемся,– искренне улыбнулся мужчина.
Молчание, топором повисшее в столовой, нарушила Маргарет:
— Почему Джарод-младший остался в Центре? Я думала вы вместе приедете.
Притворщик нервно сглотнул, пытаясь сдержать крик.
— Они вместе с Сидни работают над новым проектом. Мальчик, которого недавно привезли… Паоло, кажется. Он страшно напуган. Только Джей-Джей смог найти к нему подход.– Было видно, что Кайл испытывал гордость за мальчугана и одобрял работу младшего брата.

Семья заканчивала завтрак.
— Джарод, если ты уже лучше себя чувствуешь, нам нужно на пару часов заскочить в Центр,– допивая кофе, сказал Кайл.– Объясню все по дороге.
— Сегодня же суббота,– жалобно протянула Сара.
— Не переживай, зеленоглазка, я верну его тебе через пару часов,– хитро подмигнул Кайл и перевел вопросительный взгляд на брата.
Джарод обреченно кивнул в ответ. Поблагодарив женщин за завтрак, и попрощавшись с отцом, мужчины направились к выходу.
— Кайл,– окликнул майор Чарльз,– возьми в куртке пропуск в мой кабинет, забери оттуда синюю папку со стола. Хочу в понедельник поработать дома. Спасибо.
Джарод, удивленно вскинул брови. «Бред. Я, наверно, умер…»
Братья вышли из дома. Свежий морской воздух успокаивал и бодрил, настраивая на оптимистические мысли.


Часть 4. Центр. Центр?!

Делавэр. Когда-то (когда?) это было последнее место на земле, где бы Джароду хотелось находиться. Тем более, жить! А сейчас – это его дом, здесь живет его семья. Неясная  и туманная волна воспоминаний нахлынула на притворщика. Голубая бухта, Центр, безвозвратно потерянное детство, опыты, симуляции – все это сейчас казалось Джароду страшным сном. И он всячески отгонял от себя всплывшие где-то на задворках памяти чувства одиночества и боли.
Мощный «Роуд Раннер» (мускул-кар от «Плимут») темно-вишневого цвета быстро мчал их с братом по побережью.
«Разве сейчас это так важно?»– спрашивал себя Джарод. «Кайл жив. Я нашел свою семью. Нашел себя!..» Он так устал убегать за эти долгие годы, устал от одиночества и непонимания. Теперь пришло его время. И во что бы то ни стало, Джарод решил удержать этот счастливый миг.
— Классная тачка,– одобряюще заметил Джарод.
— Ты, похоже, и вправду вчера сильно перебрал. Это же ты мне ее подарил,– ответил Кайл, не отрывая глаз от дороги.
Довольный собой, Джарод широко улыбнулся.

Оставшийся путь Кайл рассказывал о мальчике, которому нужна их помощь. От осознания того, что он может кому-то помочь, притворщику стало комфортнее в этом новом для него мире.
— Пока Джарод-младший справляется, но его сил не хватает. Вдвоем, я думаю, вы справитесь лучше,– заключил Кайл.
Аккуратно расспрашивая брата о Паоло, Джарод пытался понять структуру «нового» Центра.
Итак, здесь по-прежнему проводят эксперименты и симуляции, но с их помощью организация ищет людей с необычными способностями. В Центре им предлагают пройти курс реабилитации, научиться управлять своими силами и не бояться новых возможностей. После этого им предоставлялся выбор – жить своей жизнью дальше или работать на Центр. Сюда, за помощью в решении неординарных проблем, обращались как частные лица, так и крупные корпорации, и даже правительство.
В Центр мальчик по имени Паоло попал пару дней назад. Сидни взялся возглавить этот проект. (Джарод с улыбкой вспомнил лицо старого знакомого, практически заменившего ему когда-то отца). Беднягу Паоло нашли в Джорджтауне на автобусной остановке. Он молчал и никого к себе не подпускал. При нем была лишь записка от родителей с именем мальчика и просьбой приютить парнишку.
«Родители?»– с грустью подумал Джарод. «Как они могли оставить беззащитного ребенка одного в незнакомом городе?!» И сердце мужчины сжалось от невыносимого чувства тоски.
Паоло отправили в приют, но почти сразу же об этом пожалели. Мальчик обладал весьма опасными способностями – мог внушать окружающим любые чувства: страх, ненависть, любовь, отчаяние... Люди, не слишком хорошо с ним обращавшиеся, стали быстро сходить с ума, бросаться друг на друга, а то и вовсе исчезали, уезжая, куда глаза глядят.
— В приюте работал один из наших людей,– сказал Кайл, паркуя свой мускул-кар.– Паоло доставили в Центр. Теперь наша задача дать мальчику понять, что здесь у него нет врагов.
Джарод слушал внимательно, не перебивал, понимающе кивал головой, и не сразу увидел, как изменился Центр и внешне. Лишь выйдя из машины, притворщик остановился уже через пару шагов и замер. Открывшаяся картина окончательно выбила Джарода из колеи. Вокруг здания Центра были оборудованы площадки для детей, разбит сад. Дети в сереньких костюмах (видимо, это была своего рода форма) с эмблемой Центра играли в мяч и рисовали что-то мелками на вымощенных дорожках. Те, что постарше, гуляли в парке, читали, общались. Никакой вооруженной охраны. Во всяком случае, ее не было видно. Люди в белых лабораторных халатах изредка попадались на глаза то тут, то там.
Детский смех. Солнечный день. Свежий морской воздух.
Притворщик на минуту зажмурился и втянул в себя порцию кислорода. Голова приятно закружилась. Джарод боялся, что, открыв глаза, он очнется где-то посередине конца света. Но ничего не произошло. Картинка осталась прежней, и только Кайл громко смеялся над Джародом:
— Кто ты? И что сделал с моим братом?!– задыхался от смеха Кайл, шутливо толкая брата в грудь.
— Это я, братишка, и я безумно счастлив,– радостно произнес притворщик.
Кайл похлопал Джарода по плечу и увлек его в открывшиеся перед ними ворота Центра. 

  
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 16:43 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #2 : 16-Сентября-2010 12:11 »

Интересно, необычно, и очень,очень хоцца продолжения!  :thumbsup: sm85
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #3 : 16-Сентября-2010 12:14 »

Спасибо огромное!! Продолжение обязательно последует. Вот прямо сейчас сижу и пишу его  creator
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #4 : 16-Сентября-2010 15:25 »

Еще немного. Остальное уже позже. Приятного времяпровождения)

Часть 5. Старые знакомые

Кажется, все было по-прежнему. Те же декорации, только пьеса изменилась. Джарод шел осторожно, оглядываясь по сторонам. Все кивали ему в знак приветствия. Мужчина постепенно осознавал, что может войти в Центр через парадный вход, а не проникать в него через вентиляцию. Но мысль о том, что перед ним внезапно возникнет команда чистильщиков, во главе с цепным псом мистера Рейнса – Вилли, не покидала головы притворщика.
А вдруг это очередная ловушка? И Центр так жестоко с ним забавляется?
Вместе с Кайлом они миновали несколько постов охраны и подошли к лифту, к тому самому лифту.
— Надо найти Сида и обговорить план действий,– скорее для себя сказал Кайл.
— Хорошо,– неопределенно ответил Джарод, разглядывая потолок лифта.
Следа от пули не было. Он уже стал привыкать к происходящему. И, кажется, не сильно удивился отсутствию еще одной детали из его прошлой жизни.
Выйдя из лифта на каком-то из подуровней, Джарод словно примерз к полу. По телу прокатилась волна воспоминаний, в висках застучало. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Им на встречу, угрожающе шла мисс Паркер.
«Ну, вот и все»!– подумал притворщик. Но женщина не торопилась доставать пистолет и заковывать в наручники свою жертву.
— Кого я вижу!– щелкнула она пальцами по груди Джарода.– Мальчик-текила и его братик-вышибала. Сверхурочные?! Весьма кстати,– она обворожительно улыбнулась, показывая зубки.– Твое отсутствие не осталось незамеченным! От меня не скроешься,– сверлила Паркер взглядом притворщика.
Джарод не смог сдержать улыбки, которая расцвела на его лице, как весенний сад. Ему так захотелось обнять Паркер, но он сдержался.
— Давай не сейчас,– поморщился Кайл.
Женщина, не отрывая взгляда от Джарода, подалась назад – его улыбка обескураживала. Приподняв бровь, Мисс процедила сквозь зубы, обращаясь к Джароду:
— Скажи спасибо Сидни, а то бы я тебе напомнила о твоих прямых обязанностях,– и язвительно добавила: – Зайдешь ко мне позже, я дам тебе пару уроков «как правильно пить».
Она оттолкнула Джарода, который все еще дико улыбался, и направилась к лифту, под его пристальным взглядом. 
— Что?!– скрестив руки на груди, раздраженно спросила Паркер, исчезая за закрывающимися дверями лифта.
Сидней ждал братьев в одной из лабораторий. Он задумчиво стоял у прозрачной камеры, кубической формы размерами где-то пятнадцать на пятнадцать метров. В ней на кровати сидел маленький мальчик, подобрав под себя ноги, и невидящим взглядом смотрел перед собой.
Седой мужчина по эту сторону стекла, в задумчивости подпирая подбородок одной рукой, то поднимал, то опускал брови, иногда что-то бубнил невнятно себе под нос.
— Сидни,–  неуверенно и тихо произнес Джарод.
Услышав голос за спиной, Сидней неохотно отвлекся от своих мыслей, обернулся. На секунду замешкавшись, он все же ответил:
— Привет, мой мальчик,– приветливо улыбнулся доктор и в тот же момент оказался в крепких дружеских объятьях притворщика.
— Как же я рад тебя видеть! Что здесь, черт возьми, происходит?!– Джарод продолжал держать доктора за плечи и умоляюще смотрел ему прямо в глаза.
— Ровным счетом ничего. О чем ты? Все как всегда,– будто сомневаясь в своих словах, отозвался тот.
— Я начинаю подумывать о смирительной рубашке,– иронично заметил Кайл, усаживаясь на стол.– Док, это по твоей части! Этот парень похитил моего брата и не сознается, где держит. Ей-богу, пришелец! Смотрит на всех, как первый раз видит и ко всем лезет обниматься.– Кайл взял бумаги со стола и стал их листать.– Удивляюсь, как он на мисс Пи не полез со своими нежностями. Вот смеху-то было бы,– произнес он как-то отстраненно, полностью погрузившись в документ в его руках.
Сидней улыбнулся.
— Ты что, правда, пытался обнять мисс Паркер?– почти смеясь, спросил доктор.
Джарод не ответил. Он лишь смущенно отвел взгляд и посмотрел на мальчика за стеклом, которому должен был помочь.
Все остальное потом…
— Как он?– спросил Джарод.
— Как видишь,– развел руками Сид, становясь хмурым.– Паоло плохо реагирует на окружающих. Нам не понять, что происходит у него в голове. Джей-Джей смог установить с ним контакт, но проникнуть далеко в его разум у него пока не получается – мало опыта. Здесь нужен ты.
— Я готов, Сидни,– без тени сомнения и лишних вопросов кивнул Джарод, глядя через стекло.
Этот мальчик сейчас стал для него центром Вселенной. Он был готов сделать для него все возможное и невозможное, а потом и вовсе нереальное…

« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 16:44 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #5 : 16-Сентября-2010 16:21 »

 :thumbsup: НЕТ СЛОВ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #6 : 16-Сентября-2010 17:06 »

:thumbsup: НЕТ СЛОВ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Спасибо! Буду стараться и дальше)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #7 : 16-Сентября-2010 21:42 »

Так, всем здрасьте!

Марго! ты конечно чемпион! номинация "самый неожиданный поворот сюжета" - твоя!!!  Поздравляю!  Поздравляю!  Поздравляю! Читала конечно, открыв рот! :thumbsup: не то слово, как захватывает! просто обескураживает (лично, меня!) Вот так новичок!  :thumbsup:

Спасибо за начало! без продолжения не буду ни спать, ни есть, ни пить!  sm85
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #8 : 16-Сентября-2010 21:46 »

А я догадалась - это измененное будущее, которое наступило после прочтения мистером Паркером свитков? или же это Джарода гипнотизируют в центре? Э-эх! Даже стыдно как-то продолжения просить... Небось я не одна такая жаждущая...?!!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #9 : 17-Сентября-2010 04:30 »

Спасибо всем огромное!!! Я просто краснею  :blush:

Теперь буду с удвоенным удовольствием творить, зная, что это продолжение ждут!
Рада, что вам всем так нравится  :-D

Продолжение в понедельник  creator
« Последнее редактирование: 17-Сентября-2010 04:35 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #10 : 17-Сентября-2010 08:11 »

Продолжение в понедельник  creator
- вот всегда бы так - конкретная дата!!! а то ж каждый день по два раза залазишь в комп в надежде...
« Последнее редактирование: 24-Декабря-2010 00:01 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #11 : 19-Сентября-2010 10:47 »

Решила не ждать понедельника :-)


Часть 6. Паоло

Мальчик, лет десяти, в школьной форме показывал пальцем в сторону парнишки примерно его же возраста и мерзко хихикал.
— Урод! – давился он искренней ненавистью.– Урод!!!
Толпа ребят одобряюще улюлюкала, обступив плотным кольцом мальчиков. Дети могут быть очень жестокими. Но порой – это лишь подражательство. Однако от этого мальчугану в белой рубашке, кое-где запачканной от объедков и грязи, легче не становилось. Ему хотелось провалиться сквозь землю. Попасть домой и больше никогда оттуда не выходить.
Голова звенела от обиды, страха, унижения. Он – изгой. И будет всю жизнь страдать от этого. Вряд ли мальчик десяти с небольшим лет мог в полной мере знать, что такое быть изгоем, что такое чувство вечного непреодолимого одиночества.  Но в тот момент, он повзрослел и с ужасом осознал – какая жизнь его ждет и что такое быть не таким, как все…
Паренек схватился за голову, взгляд его остекленел, не в силах больше сдерживать себя, оглушил гудящую толпу детей диким криком. Наступила тягучая вязкая тишина. Казалось, что даже само время замедлило свой ход. Все вокруг с интересом наблюдали, что же будет дальше. А дальше, обидчик испытал на себе всю силу дара, которым обладал предмет его издевательств.
— Нет! НЕТ! Паоло! Прекрати, не надо! – почти животный ужас сковал хулигана, еще совсем недавно чувствовавшего свое превосходство.
Он упал на землю и забился в припадке. Носом пошла кровь".


— Нет! Не надо!– сорвалось с губ Джарода.
Он вздрогнул и инстинктивно поднес руку к носу – крови не было. «Что же ему пришлось пережить?!»– подумал мужчина с состраданием посмотрев на Паоло. Мальчик по-прежнему сидел на кровати, подобрав под себя ноги и не двигаясь. «У него огромная сила. И если рядом с ним будут не те люди…»
— А я тебя знаю. Ты Джарод,– прервал его мысли Паоло.– Только вчера ты был подростком.
Притворщик удивленно вскинул брови.
— Ты проницателен, Паоло! Да, вчера ты тоже видел меня, только такого, каким я был в юности.
— Разве так бывает?– продолжая смотреть куда-то перед собой, спросил мальчик.
— Я и сам был удивлен! Мы с ним – одно целое, только в разное время. Он – мой клон.
Притворщик замолчал, вспоминая историю Джарода-младшего.
— Клон,– задумчиво повторил Паоло.– Пожалуй, я могу понять. Мне нравится с вами говорить. Вы никогда не желаете никому зла. Это так необычно!
Дверь в «стеклянный дом» отворилась, Джей- Джей вошел в комнату.
— Просто мы смогли смириться со своим даром и поняли, что он может помочь многим людям, даже тем, кто желает зла окружающим,– произнес он доброжелательным и полным заботы голосом.– Ведь они заблудшие души и пока не знают, что им нужна наша помощь.
Юноша улыбался и излучал приятный чуть заметный свет, будто ему открылась вселенская тайна, некое знание, позволяющее ему быть совершенно спокойным и уверенным не только в завтрашнем дне, но и в будущем всего человечества.
Сидней, затаив дыхание, наблюдал за этой сценой.
— Паоло, здесь только твои друзья. Мы не причиним тебе вреда. Ты можешь нам доверять,– он протянул руку и лучезарно улыбнулся.
Паоло посмотрел на Джарода-старшего.
— А я могу выйти из этой стеклянной клетки?
— Конечно! Ты можешь гулять, где захочешь. Как только будешь готов, погоняем мяч на улице,– сказал Джарод, вспоминая площадку для игр перед Центром.– Ты в безопасности!
Быть в безопасности в Центре… Джарод с трудом мог поверить в то, что сейчас произнес. И испугался, что Паоло почувствует его замешательство. Но мальчик уже перевел взгляд на юного притворщика и протянул ему свою руку. Они вышли из стеклянного куба.
Джарод остался сидеть внутри. Утратив сегодня всякую способность мыслить логически, наверное, впервые в своей жизни, он почувствовал, что ошибался насчет Центра. Эта мысль, зарождалась в нем медленно с огромным трудом, встречая на пути массу препятствий из обрывков воспоминаний, внутреннего голоса, привычного недоверия. Но пока мужчина не мог принять ее полностью, что-то внутри отчаянно сопротивлялось и боролось с новым чувством покоя и защищенности. 

 
Часть 7. Потери неизбежны

Джарод постучал в дверь и, не дождавшись разрешения, вошел в кабинет.
Паркер стояла лицом к окну.
— Ты хотела меня видеть?
— Тебя?– делано удивилась женщина, оборачиваясь к Джароду.– Не раньше, чем в Рождество, в качестве пасхального кролика,– без энтузиазма проронила Паркер, присев в кресло.
Она была прекрасна. Легкий румянец, большие выразительные глаза, без тени усталости. Женщина смотрела на притворщика в упор без прежней холодности, лишь с легким раздражением, так свойственным ей (и то ради образа).
— Что?– фыркнула Паркер, снова заметив, как странно следит за ней мужчина.
— Это я у тебя должен спросить, ты же хотела меня видеть. Я здесь и весь во внимании,– тепло улыбаясь, посмотрел Джарод на мисс Паркер.
— Почему ты не появился на работе вчера?
— Откровенно говоря, я не помню,– весело объявил мужчина.– И склонен думать, что это все последствия запоя, о котором мне с утра твердит едва ли не каждый член моей семьи.
Джарод мысленно прокрутил в голове все, что случилось с ним за последние несколько часов.
— Удивительно! Чудо-мальчик сломался,– произнесла без особого удовольствия Паркер.   — А у тебя есть идеи, почему я мог загулять?– осторожно подбирал слова Джарод.
Вопреки его ожиданиям, Паркер вдруг опустила глаза. Притворщик был готов поклясться, что заметил в ее взгляде сострадание и даже жалость. Мимолетная слабость, с которой Паркер быстро справилась. Но это не ускользнуло от мужчины, который, не отрываясь, следил за своей собеседницей.
— Ты опять меня провоцируешь,– строго сказала женщина, не поднимая глаз.– Я не хочу снова возвращаться к этому разговору, Джарод! Не нужно винить ни себя, ни окружающих. Ты ведь понимаешь, что спасти всех мы не можем. Центр не всесилен. Хотя и имеет большое влияние,– голос Паркер был спокоен.– Нужно просто оставить это в прошлом. Поставить точку. Все, что мы могли сделать для семьи мальчика, мы сделали. И даже больше,– она глубоко вздохнула.   
Джарод пытался сложить полную картину из обрывков.
— Мальчишка был серьезно болен,– продолжала Паркер.– Его дар лишь усугубил ситуацию и как мы не боролись за его жизнь, было уже слишком поздно.– Она выдержала паузу и, повысив голос, продолжила:– Как бы там ни было, мы не имеем права на проявление слабости. Раскисать и уходить в загулы – это не выход,– женщина строго посмотрела на притворщика.– Есть еще много других детей, которые нуждаются в нашей помощи. Приходи в себя и начинай работать. Это непозволительная роскошь – горевать по тем, кого мы не смогли спасти.
Джарод растерялся. Ее слова звучали как-то по-новому. Она была не той. Другой. Не собой! Не Паркер!  Притворщик стал ходить по кабинету, не обращая внимания на недовольный взгляд женщины.
«Надо просыпаться! Что здесь происходит? Какого черта здесь творится?!».
— Паркер!– вспылил мужчина, решив, во что бы то ни стало, добиться правды.– В какие игры вы здесь играете? Немедленно отвечай, что здесь происходит? Как вы это делаете? Это какая-то новая симуляция? Я сплю? Это гипноз? Отвечай мне!
Джарод бросился к Паркер и, казалось, совершенно потерял самообладание.
— Ты что, рехнулся?– прошипела мисс Паркер.– Что ты несешь?!
Возможное развитие событий прервал мистер Рейнс. Знакомый поскрипывающий звук от его баллона с кислородом разрядил повисшее в воздухе напряжение. Паркер отвела взгляд от разъяренного Джарода и посмотрела на дверь.
— Интересно, почему никому в голову не приходила мысль подарить ему смазку для колес?
— Тогда его приближения никто бы не услышал,– машинально ответил Джарод.
Рейнс довольно бесцеремонно открыл дверь и сразу направился к Паркер.
— Прости, что врываюсь, но мне срочно нужен отчет по последнему проекту,– быстро заговорил Рейнс, но увидев Джарода, остановился.– Я, наверное, зайду позже,– вежливо сказал мужчина.
— Подожди, папа,– остановила его Паркер.– Джарод уже уходит.
Изумлению притворщика не было предела.
Паркер протянула отцу увесистую зеленую папку. Тот, немного сторонясь Джарода, забрал ее.
— Мистер Паркер звонил. Он уже в Триумвирате. Через час состоится видеоконференция,– Рейнс старался не смотреть на притворщика, будто ему было стыдно.
Женщина без слов кивнула в ответ.
— Джарод,– неуверенно произнес мистер Рейнс, не поднимая глаз.– Ни ты, ни я не могли его спасти, даже сам Господь Бог не смог бы этого сделать. Мне жаль.
Не дождавшись ответа, старик поспешил уйти. Скрип стал понемногу затихать. Притворщик опустил глаза. Сотни чувств боролись внутри него. Такого замешательства он не испытывал никогда. Пытаясь найти спасения от этого хаоса, Джарод призывно посмотрел на женщину.
— Уходи,– спокойно ответила Паркер.

После этого странного разговора, притворщик еще долго слонялся по зданию. Все было таким знакомым и в то же время таким чужим. Джарод вернулся к Сиднею и осторожно выведал у него некоторые подробности из жизни людей, которых, как он думал, знал.   
…Даже Лайл был в деле. Он и мистер Паркер теперь в Триумвирате и занимаются поиском преступных группировок, которые Центр уничтожает. Старый добрый Анжело всегда был Тимми, особенным и полезным членом большой команды. Центр никогда не ломал его жизнь. Да что там! Джарод узнал, что Кэтрин Паркер жива, и руководит одним из филиалов где-то в Канаде. Итен теперь работает в ЦРУ, которое активно сотрудничает с Центром. Сейчас брат Джарода внедрился в одну банду, которая занимается распространением наркотиков. Дар Паоло поможет покончить с одним из самых опасных наркобаронов в мире.
— Мы сделаем этот мир лучше. Доверься своим чувствам и Центру,– постоянно повторял Сидни.
«Как бы я хотел верить»,– с горечью думал притворщик.

 
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 16:45 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #12 : 19-Сентября-2010 18:54 »

На сладкое - предпоследняя часть первой главы. Приятного чтения.  

Часть 8. Обмани меня

Джарод стоял на берегу, недалеко от своего нового дома. Закатав джинсы и скинув обувь, он зашел в воду и зарылся пальцами в песок. Солнце ласкало его лицо, ветер трепал темные волосы. Ему хотелось остаться здесь навсегда, превратиться в статую и вечно быть здесь.
Дом был неподалеку, как и его семья. Родители ждали детей на ужин. У него была работа. Центр теперь помогал детям. Не нужно было убегать. Насколько дико все это звучало, настолько же и заманчиво. Это был тот мир, в котором Джарод хотел жить.
Но почему же тогда не мог избавиться от странного чувства, которое не покидало его на протяжении всего дня. Все было настолько хорошо, что не могло быть правдой. Мужчина находился на грани безумия. Больше всего на свете сейчас ему хотелось, что бы все, что окружало его – было непреложной, непоколебимой истиной.
Проблески неприятных воспоминаний со временем стали затухать и приносить все меньше ощутимой физической боли. Их место заняли еще незнакомые чувства покоя, защищенности, комфорта. Не бежать, не прятаться, не бояться.
— Ты так и будешь тут стоять?– произнесла тихо Сара.– Пэм расстроилась, что мы не приехали сегодня. Но приглашает нас еще раз, как только у нас будет время и желание.
— Хорошо,– не отрываясь от клонившегося к закату солнца, сказал Джарод.– Мы обязательно к ним съездим.
Ослепительно прекрасная, тонкая, нежная, женственная, Сара смотрела на Джарода чистым, открытым и соблазнительным взглядом. Зеленый омут ее глаз непреодолимо вводил мужчину в транс.
— Иди ко мне,– позвала его Сара.

Стоя у окна, Джарод пристально вглядывался в спокойную теплую летнюю ночь; из темноты комнаты, в которой он сегодня проснулся, смотрел на прекрасные цветы в саду. За оградой – океан. Штиль. И полная холодная Луна. Джарод на долгий миг закрыл глаза, чтобы потушить это металлическое сияние. За спиной вспыхнул огонек свечи. В оконном стекле, как в зеркале, он увидел силуэт обнаженной женщины.
И почему бы не принять все, как само собой разумеющееся. Право на счастье есть у всех. Проблема заключалась в реальности. Ее невозможно подделать. И Джарод чувствовал, что сам превращается в одну из декораций окружающего чужого мира, становится пешкой в игре и уже не в силах сопротивляться.
— Люби меня,– услышал он шепот за спиной.
Он повернулся к ней лицом. Нежные руки женщины обвили его тело, согрели, успокоили.
— Сара,– беспомощно произнес Джарод.
— Молчи,– приложила она палец к губам любимого.
Ее глаза – пропасть, в которую он добровольно шагнул.
Сара, встав на цыпочки, нежно поцеловала Джарода. Ее прикосновения, как легкий бриз, как еле уловимый взмах маленьких крыльев бабочки. Она освободила его тело от одежды, а душу от тяжести сегодняшнего дня.
Прижимая женщину к себе, притворщик чувствовал, как отступает боль, как растворяются в ее ласках все сомнения. Джарод подхватил Сару на руки и бережно опустил на постель. Слабые отблески свечи нежно рисовали их тени.
Тела стали одним целым в отчаянном порыве забыть все и всех. Джарод сжал Сару в объятьях, страшась потерять это чувство свободы. И больше не в силах бороться с собой, признал, что хочет остаться в этом затерянном где-то между реальностью и вымыслом мире. Джарод с наслаждением скользил руками по шелковой коже, приятным пьянящим изгибам молодого тела.
Оторвавшись на миг от ее пряных губ, мужчина вгляделся в лицо Сары.
— Обмани меня,– задыхаясь, простонал Джарод.
Женщина перевернула его на спину и, откинув локоны с лица, расцвела белоснежной улыбкой. Это была Паркер.


Продолжение следует…
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 16:46 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #13 : 19-Сентября-2010 19:00 »

Да уж, здорово у Вас получилось заинтриговать! :)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #14 : 19-Сентября-2010 19:10 »

Да уж, здорово у Вас получилось заинтриговать! :)))

Спасибо, Миррей! Очень приятно слышать!!

С удовольствием читаю и Ваши творения - в полном восторге!


Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: [1] 2 3 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!