29-Апреля-2024 05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Народ, требуется совет/помощь!  (Прочитано 115075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #15 : 02-Февраля-2009 20:41 »

Когда я покупала мне сказали, что это зависит от производителя (советовали Корею).
Главное чтобы гарантия была. У залежалого товара может отсутствовать коробка, пульт - когда будешь брать пропиши все отсутствующие комплектации и пускай продовец проставит печать. Если техника бракованная, то она быстро сломается и ты сможешь по гарантии вернуть деньги и ещё пробей по компьютеру - находился ли он в ремонте.
« Последнее редактирование: 02-Февраля-2009 20:54 от ryabina » Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #16 : 02-Февраля-2009 20:48 »

А что цена? Везде (и в инете в том числе) не ниже 8 тыс. тыс., а тут 4. И не написано, что пишущий, просто плеер. Хотя продавец указал на них (несколько штук) как на рекордеры. А в другом магазине по такой цене обычные плееры. Похоже где то здесь подвох...
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #17 : 02-Февраля-2009 20:52 »

Смотри по паспорту. Продавец обязан показать его по твоему требованию. У меня подруга купила уценённый навороченный муз.центр - там пульта нет, за хорошую скидку - довольна.
« Последнее редактирование: 02-Февраля-2009 20:58 от ryabina » Записан
Никита
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


La famme Nikita


WWW
« Ответ #18 : 06-Июня-2009 17:30 »

Здравствуйте! Чувствую что я не в тему, но мне тоже требуется помощь)
Мне нужно знать, с кем у Джареда в сериале была любовная линия? И какие у них отношения с Мисс Паркер? Простите сериал мало смотрела, но эта информация ОЧЕЕЕЕНь нужна!!!
Записан

Ролевая игра по сериалам про агентов и шпионов (Никита, Секретные материалы, Притворщик, Шпионка и др)
http://agents.forum24.ru/
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #19 : 06-Июня-2009 17:32 »

Может просто посмотреть, если уж информация "ОЧЕЕЕЕНь нужна!!!"  ? Пересказать 4 сезона и 2 фильма-занятие утомительное и малоэффективное.
Записан
Никита
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


La famme Nikita


WWW
« Ответ #20 : 06-Июня-2009 17:35 »

А думаешь легко пересмотреть 4 сезона за два дня???? Мне не нужно пересказывать весь сюжет, просто мне нужен ответ на мой вопрос.
К тому же,  у вас есть тема для рекламы?
Записан

Ролевая игра по сериалам про агентов и шпионов (Никита, Секретные материалы, Притворщик, Шпионка и др)
http://agents.forum24.ru/
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #21 : 06-Июня-2009 17:38 »

Любовных серий у Джарода две:
1. в серии 1.14, когда Джарод влюбляется в партнершу по поискам студента-орнитолога.
2. Зои. Серии 4.5 и 4.19-20
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Никита
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


La famme Nikita


WWW
« Ответ #22 : 06-Июня-2009 17:40 »

Спасибо большое)))
А можно с вами рекламой махнутся?
Записан

Ролевая игра по сериалам про агентов и шпионов (Никита, Секретные материалы, Притворщик, Шпионка и др)
http://agents.forum24.ru/
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #23 : 06-Июня-2009 17:44 »

Какой именно рекламой?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Никита
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


La famme Nikita


WWW
« Ответ #24 : 07-Июня-2009 17:26 »

 С Ссылками на форумы.
В общем, думаю сделаем так. Я оставлю здесь свою. И у себя размещу ссылку на ваш форум.)
Новая ролевая игра по историям про шпионов и тайных агентов. Вы вправе взять персонажа из таких сериалов, как "Ее звали НИкита, Притворщик, Секретные материалы, Шпионка и даже самого Джеймса Бонд, или же придумать своего перса. Нужны гражданские!
http://agents.forum24.ru
Если администрация решит удалить этот пост, то дело ваше. Но мы обязуемся прорекламить и ваш)
Записан

Ролевая игра по сериалам про агентов и шпионов (Никита, Секретные материалы, Притворщик, Шпионка и др)
http://agents.forum24.ru/
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #25 : 29-Сентября-2010 00:18 »

а что означает статус to_del у некоторых пользователей?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #26 : 29-Сентября-2010 16:06 »

У кого именно?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #27 : 29-Сентября-2010 20:41 »

Тут дофига таких, этот статус даётся подозреваемым в спамерстве людям, если они не докажут обратного то в один прекрасный день их всех to_del
Записан

Sore wa himitsu desu!
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #28 : 30-Сентября-2010 19:29 »

Сегодня чуть было не купили ноут фирмы Dell, стали проверять, а у него клавиши выпадают.
Жесть! Прям в магазе, моя пацталом. :finest: :finest: :finest:
Насчет DVD рекордера: ниже 8-10 тысяч это как-то оооочень подозрительно, я бы не советовала.
А думаешь легко пересмотреть 4 сезона за два дня????
Абалдеть! :-O А я то думала, это я много смотрю, в выхи и праздники по 8-10 серий за ночь смотрела.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #29 : 21-Ноября-2010 13:59 »

Дамы (и господа, но дам тут явно больше :) )! Нужна качественная картинка, на которой хорошо видно причёску мисс Паркер. То, что в галерее или легко находится поиском - качеством не устраивает; может, у кого есть получше? :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!