Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 04:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Уэнтуорт / Вентворт / Wentworth  (Прочитано 80389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
autre
Гость
« Ответ #120 : 08-Августа-2016 17:21 »

могу уточнить что и как правильно нада сделать))

если будет прецедент, то я обращусь  :-)
пока не стоит  :-)

это не единственные вопросы, которые возникают по мере развития сюжета))
вас не смущает сама посадка фрика в ту самую тюрьму, которой она руководила в качестве начальника тюрьмы?))
про посиделки заключенных в мягких креслах с чашечкой чая и телевизорах в каждой отдельной камере я вообще молчу))

я не знаю, как в австралийских тюрьмах
может у них действительно как в Ритц  :-)

а вот с тюремщиками/полицейскими мне казалось во всех странах одинаково: никогда не отправляют в общую тюрьму/камеру

я ее почти помню в этом сериале))

мне амазонки хорошо запомнились
и Эфиния, и Вария, и Ипполита
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #121 : 08-Августа-2016 18:38 »

я не знаю, как в австралийских тюрьмах
может у них действительно как в Ритц  :-)

а вот с тюремщиками/полицейскими мне казалось во всех странах одинаково: никогда не отправляют в общую тюрьму/камеру

вот и мне казалось что нигде в мире в одну тюрягу не сажают зеков и их бывших охранников.. даже не обязательно их охранников - кого бы он ни охранял не задерживал его в принципе в общую кучу не посадят, только в спецзаведение для таких же.. иначе долго ж не проживет))

мне амазонки хорошо запомнились
и Эфиния, и Вария, и Ипполита

я зену почти 20 лет назад смотрела))) и кроме главгероинь никого толком и не помню)) чудика помню, который с ними вечно тусил, а остальные все смазанное пятно..
но когда начала смотреть вентворт фейс дэн навеял смутные воспоминания)) пришлось влезть в любимую базу данных, чтобы наконец вспомнить где я ее могла видеть))

апд мои кривые ручки не любят здешние правила цитирования))
« Последнее редактирование: 08-Августа-2016 18:41 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
autre
Гость
« Ответ #122 : 08-Августа-2016 18:40 »

его звали Джоксер
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #123 : 08-Августа-2016 18:41 »

его звали Джоксер

да, точно.. джоксер.. вечно попадал в передряге и дев туда увлекал за собой)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
autre
Гость
« Ответ #124 : 08-Августа-2016 19:37 »

так и надо ;)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #125 : 09-Августа-2016 23:05 »

                                                        АФИША 03.08.2016 г.
                                                         
                                                           
 "Шоугёлз" ил и "Шоу-девушки" (англ. Showgirls) — культовый кинофильм Пола Верховена о мире шоу-бизнеса. Сюжет классической ленты "Всё о Еве" (1950) перенесён в элитные стрип-клубы Лас-Вегаса. Рекордсмен по кассовым сборам среди фильмов наиболее жёсткой прокатной категории NC-17 (Лица 17-летнего возраста и младше на сеанс не допускаются).
Поначалу фильм получил разгромную прессу, был номинирован на премию "Золотая малина" в рекордных 13 категориях и выиграл в семи (в том числе "Худший фильм", "Худшая актриса" и "Худший актёрский дуэт"). Впервые в истории премии режиссёр присутствовал на церемонии и лично получил награду. Спустя пять лет после премьеры "Шоугёлз" был признан организаторами "Золотой малины" худшим фильмом 1990-х годов. Со временем картина стала культовым хитом американского видеопроката, а некоторые влиятельные киноведы стали превозносить её художественные достоинства.
Героиню Джины Гершон мечтала сыграть Мадонна, а героиню Беркли — Дрю Бэрримор и Дженни МакКарти. Пробовалась на роль Номи и двадцатилетняя Шарлиз Терон, для которой эта роль могла бы стать дебютом в кино.
Джина Гершон — Кристал Коннорс     Элизабет Беркли — Номи Мэлоун      Кайл Маклахлен — Зак Кери
                                                                                                         

Фильм смотрела очееень давно.Безумно понравились танцы и Джина Гершон… :thumbsup: Назвать ее красавицей сложно, но притягивает к себе эта женщина своей харизмой… :love: Беркли несколько раздражала, но именно такой Номи и должна была быть по роли. Ее героиня своими поступками нравится или не нравится, раздражает или восхищает .. одним словом - девушка петарда  :thumbsup:  и мне лично нравятся такие, кажется предсказуемы, но зигзаг не исключен                                        они честны в своих порывах  :yes: Когда то Кристал и сама была такой?
Мечта Номи- покорить Олимп… как красиво все на сцене, а за кулисами …мало красоты…борьба за место на сцене, погоня за прибылью ((
Знакомство Кристал и Номи….кажется, разве сложно потерпеть 5 минут унижения, сдержаться, прогнуться и возможно, ты для начала пятый лебедь в шестом ряду, но…характер/нрав!!!! Зацепила…ее Номи  :-D
Кристал…вот же зараза…сначала купила приватный танец, потом устроила Номи отбор в кордебалет…с каким напряженным вниманием она за ней наблюдала.. :yes: стерпит.. сдержится, сможет пересилить себя?  Дает ей шанс…и начала противостояние…. бесподобна… :thumbsup:
Эпизод, когда они вместе танцуют…кажется вот вот... и почему Кристал ее отталкивает? Ведь она хочет ее, она нравится/притягивает ей/ее? Почему она ее провоцирует? Добивается, чтобы Номи совершила неблаговидный поступок? И совершила …мечта сбылась…добро пожаловать в мир акул шоубиза  :w00t:
Как Номи отвечает/наказывает за изнасилование Молли  :-D Класс!!!!  "Я это сделать должен
Если не я, то кто же? Кто же, если не я?"
Последний эпизод с Кристал…а они смогли бы быть вместе? Химия имела место быть…  :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #126 : 10-Августа-2016 11:19 »

Знаешь, Барс, я с огромным удовольствием посмотреть этот фильм ! Не смотрела его очень давно )) И да, я смотрела исключительно ради Гершон ))) Согласна с тобой, она к себе притягивает!)) Да еще как ? ))) Я кстати, с про нее узнала только когда посмотрела фильм Связь )
Да, характер у Номи еще тот )) Действительно, ведь многие ради того, чтобы попасть или пробиться куда-то терпят унижение (ну а что, тут всего-то ты права 5 минут позора - и ты в деле), ан нет) И именно этим так привлекла Кристал, что та уже не могла остановится. Ей надо было заполучить Номи. Только вот для чего? Ради одной ночи? Или что? Помнишь, как было прослушивание на роль дублерши ) И Зак все говорил, что надо брать Номи. А Кристал не соглашалась. И Зак сказал - Ты так бесишься, потому что ревнуешь, или сама хотела с ней переспать. Как тогда взвилась Кристал) Надо видеть ее выражение лица. И все - тут же Номи вычеркивают из дублерш) Может это и была ревность?
Химия однозначно имела место быть!! Но вот смогли бы быть - я думаю нет. Одна не прогнется под другую однозначно. Она обе пробились в этот мир. Обе сильные. Не знаю, было интересно наблюдать за их страстью и как они противостояли друг другу, или наоборот сближались. А поцелуй в больнице - просто шедевр !!!)
Барс, еще пара вопросов. Как ты понимаешь фразу "Танцевать не тр***ся" (вроде эту фразу сказал тот темнокожий танцор, забыла имя его) и Эл - владелец стрипклуба, где работала Номи - "Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь"
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #127 : 10-Августа-2016 13:13 »

кста, а в шоу-герлз узнали актрису, которая в оранже играла?))
или точнее при просмотре оранжа узнали актрису из шоу герлз?))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #128 : 10-Августа-2016 13:38 »

кста, а в шоу-герлз узнали актрису, которая в оранже играла?))
или точнее при просмотре оранжа узнали актрису из шоу герлз?))

А как же  :yes: :yes: :yes: Еще бы не узнать  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #129 : 10-Августа-2016 17:32 »

Цитировать
Эл - владелец стрипклуба, где работала Номи - "Сначала ты привыкаешь к деньгам, потом глотаешь"
Эл имел ввиду скорее всего "Глотая обиды, перевариваешь себя" , т.е за деньги рано или поздно ты будешь делать все, переступишь через себя. Он это говорит новенькой, когда объясняет ей правила работы стриптезерши в клубе  :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #130 : 10-Августа-2016 17:34 »

Цитировать
Как ты понимаешь фразу "Танцевать не тр***ся"

Джеймс (темнокожий парень) подсматривал приватный танец Номи и сказал ей, что она растрачивает свой талант "Бесконтактное тр…ье  вот что это"  Номи ответила: "Я никого не тр…ла, я просто танцевала"  :yes:
"Танцевать не тр…ся" Номи сказала Джеймсу, когда  пришла  к нему сказать, что ее взяли в шоу и увидела у него девушку из стрипбара,  т.е  путь в его танцевальный номер лежит через постель и неважно талантлива ты или нет. Так в чем тогда он ее упрекал?  :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #131 : 10-Августа-2016 18:04 »

Эл имел ввиду скорее всего "Глотая обиды, перевариваешь себя" , т.е за деньги рано или поздно ты будешь делать все, переступишь через себя. Он это говорит новенькой, когда объясняет ей правила работы стриптезерши в клубе  :yes:

Да, да, я помню, что он говорил это новенькой. Ну примерно так и я для себя определила и поняла эту фразу) Только немного в более интересном пошлом варианте  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #132 : 10-Августа-2016 18:06 »

Так в чем тогда он ее упрекал?  :hmmm:

А вот тут я не знаю, в чем он ее упрекал.... Интересный вопрос ты задала  :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #133 : 11-Августа-2016 06:20 »

Эл имел ввиду скорее всего "Глотая обиды, перевариваешь себя" , т.е за деньги рано или поздно ты будешь делать все, переступишь через себя. Он это говорит новенькой, когда объясняет ей правила работы стриптезерши в клубе  :yes:

Да, да, я помню, что он говорил это новенькой. Ну примерно так и я для себя определила и поняла эту фразу) Только немного в более интересном пошлом варианте  :whistle: :whistle:
:lol: "Туда тоже можно"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #134 : 11-Августа-2016 06:31 »

Джеймс заканчивал чего то там...он учился танцу, а Номи самоучка...когда они танцуют у него дома....она его сделала/перетанцевала...У Номи танец идет изнутри, она его чувствует, а Джеймс танцует как профессионал не более того...
В стрип клубе Номи танцует, Кристал смотрит и...ее взгляд, движения...она безумно ее хочет и если бы не было Зака купила бы приват для себя...наверное  :whistle:  :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!