29-Апреля-2024 05:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Уэнтуорт / Вентворт / Wentworth  (Прочитано 80066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #150 : 02-Апреля-2017 18:16 »

потому что тема одна - женская тюрьма.. плюс вентворт базируется на сериале 70-80х Prisoner: Cell Block H.. плохих девчонок стопудово делали под влиянием этого сериала - его с 80х по нынешнее время переснимали в нескольких странах, в т.ч. и в гб
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #151 : 02-Апреля-2017 18:47 »

Оранжевый хит, тоже с этой темой, но там сюжет другой, а тут прям как под копирку, я не говорю, что он плохо сделан, и скорее всего я буду его смотреть, хотя бы из-за такой фигуры, как Френки, но всё же это чувство дежавю, мне не нравится...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #152 : 02-Апреля-2017 20:41 »

вентворт римейк сериала Prisoner и снимают его почти под копирку со старого шоу..
так что тут скорее девчонки вторичны, а не вентворт - к началу показа девчонок призонер уже лет 13 как закончил свой показ..
« Последнее редактирование: 02-Апреля-2017 20:43 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #153 : 03-Апреля-2017 00:56 »

Девчонки тоже раньше снимались, чем венворт, я не смотрела Prisoner. Ну значит оба фильма под копирку с первого...видимо, каждой стране хочется иметь такой сериал.
Вот интересно, а в России бы смогли такой снять? :hmmm: наверное вряд ли...
« Последнее редактирование: 03-Апреля-2017 12:18 от K&Sandra » Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #154 : 03-Апреля-2017 09:13 »

призонер выходил с 1979 по 1986, девчонки - с 1999 по 2006, вентворт начали показывать в 2013.. в вентворте даже имена галвных героев взяты из призонера и сериал позиционируется как ремейк и современный пересказ истории призонера..
популярность сериала 80х годов можно оценить хотя бы по одному факту - сначала планировалось 16 серий, в итоге было выпущено 692..

поковыряла немного вики.. похоже, призонер и девчонки базировались на сюжете английского сериала Within These Walls, показанного в 1974-1978 годах.. оба сериала не являются ремейками, но сюжеты сходны.. отсюда и дежа вю))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #155 : 03-Апреля-2017 12:20 »

Мед, спасибо за информацию, :w00t: я была права, все страны хотят такой, но свой  сериал, кроме России...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #156 : 03-Апреля-2017 13:58 »

у нас, у русских, своя гордость)))

просто наша тюрьма - это адский ад по сравнению с их тюрьмами.. даже типа такими "страшными".. что уж говорить про оранж - это ваще курорт с усиленным питанием))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #157 : 03-Апреля-2017 14:03 »

у нас, у русских, своя гордость)))

просто наша тюрьма - это адский ад по сравнению с их тюрьмами.. даже типа такими "страшными"..

ну по сравнению с их тюрьмами, наши и на свободе некоторые хуже живут

Цитировать
что уж говорить про оранж - это ваще курорт с усиленным питанием))
это точно  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: а венворт, у них в камерах телики стоят и кухня с чайником, у нас в общаге хуже обстановочка была :-/
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #158 : 03-Апреля-2017 14:24 »

ну если учесть что у нас общаги были по 3-4 человека в 18 метровых комнатах и душевые без всяких занавесок - то точно, хуже))
телек с холодильником мы правда в прокат взяли еще на 1м курсе.. но вот очередь на кухне к плите это было)) или на помывку в умывальнике в "час пик"..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #159 : 03-Апреля-2017 14:29 »

ну если учесть что у нас общаги были по 3-4 человека в 18 метровых комнатах и душевые без всяких занавесок - то точно, хуже))
телек с холодильником мы правда в прокат взяли еще на 1м курсе.. но вот очередь на кухне к плите это было)) или на помывку в умывальнике в "час пик"..

Так романтика, пока в очередь стоишь все новости узнал)) :lol:( мирового масштаба конечно)))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #160 : 03-Апреля-2017 14:31 »

ну если учесть что у нас общаги были по 3-4 человека в 18 метровых комнатах и душевые без всяких занавесок - то точно, хуже))
телек с холодильником мы правда в прокат взяли еще на 1м курсе.. но вот очередь на кухне к плите это было)) или на помывку в умывальнике в "час пик"..
мы случайно не одной общаге были  :lol: :lol: :lol:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #161 : 03-Апреля-2017 18:17 »

Так романтика, пока в очередь стоишь все новости узнал)) :lol:( мирового масштаба конечно)))

ага, или на насильника попал если вдруг приспичило помыться в неурочный час когда в душе никого нет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #162 : 03-Апреля-2017 18:17 »

мы случайно не одной общаге были  :lol: :lol: :lol:

санкт-петербург?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #163 : 03-Апреля-2017 18:44 »


ага, или на насильника попал если вдруг приспичило помыться в неурочный час когда в душе никого нет..

В общаге??
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #164 : 03-Апреля-2017 21:36 »

йеп.. в нашей общаге попался один такой, пугал девчонок в общем душе.. пока парни ему ребра не пересчитали..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!