Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1110 : 27-Мая-2014 11:43 »

Я рада, что продюсеру предложившему песню понравилось... Теперь можно и на покой...

Оль, я же еще песню нашла изумительную
Che – ДА Я ВЕДЬМА
http://www.audiopoisk.com/track/che/mp3/da-a-ved_ma/
текст http://slovapesni.ru/che/vedma/


ТЫ ЛС ВИДЕЛА?

щас гляну ;-)

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1111 : 27-Мая-2014 11:44 »

Теперь можно и на покой...

ээээ -эээ, никаких покоев, ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!!! Так просто ты от нас не отделаешься! :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1112 : 27-Мая-2014 16:08 »

Песню не могу глянуть, уже в деревне... Мож завтра в санатории гляну, обещали wi-fi в холе и ресторане)) бум с планшетом есть
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1113 : 27-Мая-2014 17:30 »

(читаю: с планшета есть. думаю: какой-то дикий санаторий!)  :lol:
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1114 : 27-Мая-2014 17:41 »

Мне почему-то казалось, что в такой ситуации Редж не "молча кивнула" секретарю, а как-то зарычала или закричала. Это же полный ... блин, как это... капец! тупик финиш! Помнится, Притворщик застрелил всех, кого мог, и сам помер (дико рыча)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1115 : 27-Мая-2014 18:39 »

Чооо? Кто кого застрелил? Ты оп чём вааще? :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1116 : 27-Мая-2014 18:41 »

А у Редж голосовые связки парализовало)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1117 : 28-Мая-2014 13:00 »

    Два тёмных взгляда врезались друг в друга и застыли, а вместе с ними застыло и время. Регина почти физически ощущала присутствие демонов, раздирающих сознание Солнцеяра. Это было жутко!
— Если ты поверил в спектакль, устроенный Шляпником, а мне не доверяешь - то лучше сразу убей!– не сводя с мужчины пронзительного взгляда, жёстко произнесла Королева.
    Царь вдруг так стремительно направился к Миллс, что та решила, будто он и в самом деле принял руководство к действию. Редж зажмурилась и отвернула голову в сторону, ожидая уже какой угодно физической расправы. Однако шло время, но ничего не происходило. Осторожно женщина открыла сначала один глаз, затем другой и, наконец, посмотрела на солнцедальца. Тот почему-то стоял к ней спиной, скрестив руки на груди и так сильно зажав под мышками кулаки, что сквозь натянувшуюся ткань рубашки можно было различить каждую мышцу. Эта картина напугала Королеву даже больше, чем тёмный яростный взгляд царя. Редж было страшно представить, каких усилий сейчас стоит мужчине сдерживаться.
— Солнцеяр, часа не прошло, как я пообещала быть твоей,– тихо проронила Миллс.– Неужели, ты думаешь, я бы бросилась в объятья этого Безумного Шляпника? Очисть разум от ревности. Джеф сам позвонил тебе. Вон у стены лежит мой разбитый мобильник. Шнур городского телефона перерезан… Шляпник всё подстроил. Он даже вынул патроны из моего пистолета, когда я попыталась воспользоваться оружием. Можешь сам убедиться - загляни в верхний ящик стола.
    Мужчина ничего не отвечал, но его спина дрожала он напряжения. Королева нерешительно коснулась её ладонью, и Солнцеяр вдруг замер - казалось, даже перестал дышать.
— Ты сказал: через неделю я пойму, что ты - лучший мужчина в моей жизни. Я уже поняла это.
    Регина осторожно прижалась к спине солнцедальца и обняла его за пояс.
— Я сказал не так…– глухо отозвался царь.
— Всё равно - ты лучший,– женщина потёрлась щекой о спину Солнцеяра.– Мне кажется, я… я… Я ни к кому не испытывала таких сильных чувств.
— Боишься сказать «люблю»,– с толикой горечи усмехнулся мужчина.
— Боюсь,– честно призналась Редж.– Очень.
    Солнцедалец чуть повернул голову:
— Почему?
— Мои отношения с мужчинами - сплошная катастрофа. Дэниела убила моя мать, от Леопольда меня мутило, Джефферсон оказался подлецом, Грэм - марионетка, ты… С тобой тоже в прошлый раз ничего не вышло.
— Да, пожалуй, на фоне этих мужчин, я действительно лучший,– солнцедалец, наконец, расцепил руки и повернулся к Королеве.– Что было нужно от тебя Джефферсону?
    Регина тяжело вздохнула, уткнувшись лбом в грудь Солнцеяра. Скрывать правду и дальше - было опасным безумием.
— Он шантажировал меня,– прошептала женщина.– Но я не поддалась, поэтому… ты видел то, что видел.
— Шантажировал? Чем?
— Помнишь, ты обещал мне простить всё, что было до сегодняшнего дня?
— Боги Тьмы…– выдохнул Солнцедалец, сжав пальцы в кулаки так, что костяшки побелели.– Он - та ошибка, о которой ты говорила?!

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1118 : 28-Мая-2014 13:02 »

уфффффф... доехали до санатория... не знаю как...  :w00t:  дорогу я так и не запомнила... как будем выезжать?  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1119 : 28-Мая-2014 20:28 »

Что-то я уже так наотдыхалась за один день, что хочу домой - отдохнуть от отдыха...  :w00t:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1120 : 29-Мая-2014 09:10 »

Что-то я уже так наотдыхалась за один день, что хочу домой - отдохнуть от отдыха...  :w00t:

Как же это ты, интересно, отдыхаешь так? 
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1121 : 29-Мая-2014 09:12 »

Мне почему-то казалось, что в такой ситуации Редж не "молча кивнула" секретарю, а как-то зарычала или закричала.

А мне кажется, что кричать бы она как раз не стала. Бывают моменты, конечно, когда ее переполняет ярость, и она себя не сдерживает, но тут другое… Лично я другой реакции не вижу  ;-)
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1122 : 29-Мая-2014 09:23 »

Какая она тут откровенная. Такую Регину совершенно не представляю. Хотя, пожалуй, эта честность здесь – единственный выход. Теперь думаю, а дальше она с такой же прямотой обо всем поведает Солнцеяру? И как он отреагирует?  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1123 : 29-Мая-2014 11:55 »

Может сегодня попишу, вчера совсем тяжко было - 5 часов за рулём + Колян ошалевший от свободы и новизны)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1124 : 29-Мая-2014 12:02 »

Были сёдня в ярославском зоопарке))) Оказывается, он больше московского! Понравилось)))
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!