Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1020 : 13-Мая-2014 14:10 »

Как тебе мой новый авик?! вопрос с подвохом  8-)

Хорош, люблю глаза,
но скучаю по Королеве   :'-(
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1021 : 13-Мая-2014 14:15 »

ну, ладно... тогда можешь заглянуть сюда: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7597.new#new
*надела дуршлаг на 3-хглазый глаз*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1022 : 13-Мая-2014 14:25 »

Этот-то как уже пронюхал?! :w00t:

А ты ещё не поняла?!  :w00t: Я думала, это очевидно...  :lol:

Цитировать
Ему  только организации политического переворота не хватает для полной картины.

Я подумаю над этим... *конспектирует за Мухоморчиком*

Цитировать
Или это он про целый класс детей в костюме бэтменов?

Ну, там не только ж один класс по городу бегал...  ;-)

Цитировать
ахха Ольга, жжешь!

Стараюсь! *раскланивается*

Цитировать
На самом деле, я надеялась, что сценаристы Снежную Королеву сделают из Редж


да, это было бы классно...
Мне вот интересно, по чью душу Снежная Королева идёт??? Надеюсь по душу Голда!!! Давно пора ему подложить свинью снежную королеву...  :yes:
А я вот буду скучать по Бастинде!  :'-( :yes:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1023 : 13-Мая-2014 14:40 »

Этот-то как уже пронюхал?! :w00t:

А ты ещё не поняла?!  :w00t: Я думала, это очевидно...  :lol:

Эти же два товарища в ночи сцепились, на пустынной дороге, Грэм ему даже звонок не разрешил...
Тьфу, Блин, вот черт, я ж говорю не спала я сегодня, совсем деревянная  :-/ :-/ :-/
ОНИ ЖЕ ВЕЙЛА ВЫЗЫВАЛИ!!!
По башке мне за такое настучать мало 
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1024 : 13-Мая-2014 14:45 »


Мне вот интересно, по чью душу Снежная Королева идёт??? Надеюсь по душу Голда!!! Давно пора ему подложить свинью снежную королеву...  :yes:


В мультике Эльза наоборот ото всех ушла, она вообще хорошая, но несчастная и непонятая. Прямо вылитая Редж в бытность замужем за Лео.  :yes: :yes: :yes:
А еще у нее сестра есть. И я вот теперь думаю, окажется ли ей кто-то из существующих героев или будут нового персонажа вводить?
Вообще непонятно, какого она в Сторибрук приперлась, чего ей на месте не сиделось???

Голду уже Бэль подложили, хватит с него  :lol:
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1025 : 13-Мая-2014 14:51 »

Цитировать
Голду уже Бэль подложили, хватит с него

Хорошо, что я щаззз в кабинете одна... ты довела меня до истерики!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Бель ему в другом смысле подложили... хотя и в этом тоже... В общем, где одна свинка, так и две!  :yes:

Цитировать
Тьфу, Блин, вот черт, я ж говорю не спала я сегодня, совсем деревянная

Пельмешик не давал?.. тьфу-тьфу... не заболел?
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1026 : 13-Мая-2014 14:52 »


А я вот буду скучать по Бастинде!  :'-( :yes:

Вот уж точно по кому я скучать не буду
Единственное, почему мне жалко, что ее больше нет, так это как раз то, что Редж в очередной раз без родственников осталась. И если бы Зелена выжила, но была лишена магии и не имела возможности угробить весь белый свет, сестрам бы пришлось строить отношения, было бы интересно посмотреть, как они приглядываются друг другу, проходят путь от взаимной неприязни до, может быть, симпатии, а, может, и даже каких-то более теплых чувств, почти сестренских

Как-то в этом сезоне мне никто из нововведенных персонажей не приглянулся, разве что Тинкербелль и малыш у Чармингов симпатичный родился
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1027 : 13-Мая-2014 14:57 »

Цитировать
Вот уж точно по кому я скучать не буду

Не-е-е... я обожая колоритных персонажей (даже если как люди они мне не нравятся), и сценаристы просто загубили столько потенциально возможных сюжетов (в том числе о котором говорила ты)!!!
Больше Бастинды я скучаю только по Коре!!! Это был шедевральный персонаж!!! Конечно, огромная заслуга Барбары... но всё-таки и сам перс превосходный!!!

Цитировать
Тинкербелль

Ххххххххто???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1028 : 13-Мая-2014 14:58 »

Оникс, Кэр! Вы насовсем обиделись или как???
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1029 : 13-Мая-2014 15:04 »


Цитировать
Тьфу, Блин, вот черт, я ж говорю не спала я сегодня, совсем деревянная

Пельмешик не давал?.. тьфу-тьфу... не заболел?

У тебя в семье случаем никто не Вангует?  :whistle: :whistle: :whistle:

Да видимо набегался на выходных на даче, вроде и не холодно, а погода опасная, рано еще раздеваться,
а он разве понимает, говоришь ему "идешь на улицу - надевай куртку", а эта мелочь еще и спорит "ну я же на секундочку, ну у меня же свитер", с ним под дверью нужно вахту организовывать, чтоб не прошмыгнул
в общем видимо и секундочки хватило, сегодня ночью температуру дал, а маму мы в даче оставили, пришлось отгул брать

Выдал мне сегодня, я ему говорю" "чтот-то ты, Пельмеш, совсем горяченький", а он мне: "Я теперь у тебя вареный"
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1030 : 13-Мая-2014 15:09 »

Цитировать
Вот уж точно по кому я скучать не буду

Не-е-е... я обожая колоритных персонажей (даже если как люди они мне не нравятся), и сценаристы просто загубили столько потенциально возможных сюжетов (в том числе о котором говорила ты)!!!
Больше Бастинды я скучаю только по Коре!!! Это был шедевральный персонаж!!! Конечно, огромная заслуга Барбары... но всё-таки и сам перс превосходный!!!


Ну опять же сюжетов много, но иногда один хороший сюжет исключает другой
Посмотрим, что они с Эльзой придумают

А Кора это да! Это  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У меня слов нет. Вот по ней я очень-очень-очень скучаю. Рано ее убили. Там еще было такое пространство для развития, ааааа . И с Ланой они сыгрались замечательно
И что обидно, во флешбеках третьесезонных подпортили молодую Кору
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1031 : 13-Мая-2014 15:14 »

Цитировать
Вот уж точно по кому я скучать не буду

Не-е-е... я обожая колоритных персонажей (даже если как люди они мне не нравятся),

Я вот тоже люблю сложных, неоднозначных персонажей. И в этом плане Голд и Регина - перфект. А вот Зелена почему-то не запала в душу, не знаю. И актриса вроде неплохая, и образ они создали и прописали,  но вот не лежит к ней душа.
Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1032 : 13-Мая-2014 15:19 »

Цитировать
У тебя в семье случаем никто не Вангует?

Я ж тебе, кажется, говорила, что читаю мысли... ну, может не читаю, а просто знаю... ну, может не мысли, а жизнь... ну, может не жизнь, а...  :hmmm:  Короче, самой от себя страшно бывает))))

Цитировать
набегался на выходных на даче, вроде и не холодно, а погода опасная...

такая же фигня...((( у нас, правда, не температура, а сопли и кашель... и в садик я его пока вожу...
оооочень ветрено было в выходные, хотя и +20...((((((((

Цитировать
Выдал мне сегодня, я ему говорю" "чтот-то ты, Пельмеш, совсем горяченький", а он мне: "Я теперь у тебя вареный"

Зайка какой!!! Молодчинка!  :thumbsup:

Цитировать
подпортили молодую Кору

Это как??? В смысле???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1033 : 13-Мая-2014 15:21 »

...но вот не лежит к ней душа.

Просто до твой души тропинка была немного длиннее, чем до моей...  ;-)  если б Бастинде дали возможность развиться, я думаю, она бы тебе  понравилась...  :yes:
Записан
mottled amanita
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258



« Ответ #1034 : 13-Мая-2014 15:26 »


Просто до твой души тропинка была немного длиннее, чем до моей...  ;-)  если б Бастинде дали возможность развиться, я думаю, она бы тебе  понравилась...  :yes:

все может быть, все может быть
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе" (с)

Записан

Ты женишься либо на мне, либо 30 февраля!
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!